Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Вроде для всех. Просто приглашаешь человека в клан и все.

Так чтобы потрейдиться надо будет выходить из своего клана и идти в другой? О_о Как то странно все это

Link to comment
Share on other sites

Так чтобы потрейдиться надо будет выходить из своего клана и идти в другой? О_о Как то странно все это

Нет, просто приглашаешь нужного тебе человека в додзё и кидаешь ему торговлю.

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто приглашаешь нужного тебе человека в додзё и кидаешь ему торговлю.

Все понял, спасибо. Просто не знал что в свое додзе можно кого то приглашать кто не из клана

Link to comment
Share on other sites

я вижу в стиме добавили ачивки... получу ли я их если в игре уже всё зделал?

В принципе, да. Правда там без багов не обошлось: даже если у тебя замаксены мечи, посохи и перчатки, в ачивы это не идёт.

 

Ну и по мелочи: продать шмоток на 10к, запилить 20 предметов, наиграть 100 часов - эти считаются с момента активации системы, а не по логам учетной записи, то бишь их тоже надо набивать с нуля.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, где сейчас лучше ключи захвата выбивать?

Вроде на выживалках корпуса выбивается)

 

Народ, где токсин падает? кто уже словил

Link to comment
Share on other sites

Вроде на выживалках корпуса выбивается)

 

Народ, где токсин падает? кто уже словил

На винтовку в бездне на выживании упал пару раз, с гринир, который с фонарем на лбу.

Остальные пока не словил

Link to comment
Share on other sites

это вообще нормально? Когда мод так урезали?

 

6e7c9e689e92.png

Это нормально. Сейчас строгий бронебой не нужен, да и то, что есть, ставится только на стволы, у которых очень сильная бронебойная часть. Например, на латрон прайм или луки, там он даёт больше всего профита. 

 

Итоговый урон складывается, и в случае проканья любого из типов урона, применяется полностью. Так что если бы оставили старые 60%, это была бы дикая имба.

 

Народ, где токсин падает? кто уже словил

Винтовочный токсин падает с порабощенного солдата гринир в Башне, с самым высоким шансом.

Токсин на дробовик с электроползунов.

Токсин на холодное оружие с мясника на Фобосе

Токсина на пистолет в игре то ли не существует, то ли он багнутый, но привязки к мобу я пока не встречал.

Link to comment
Share on other sites

 

Винтовочный токсин падает с порабощенного солдата гринир в Башне, с самым высоким шансом.

Токсин на дробовик с электроползунов.

Токсин на холодное оружие с мясника на Фобосе

Токсина на пистолет в игре то ли не существует, то ли он багнутый, но привязки к мобу я пока не встречал.

 

Винтовочный токсин падает ну очень часто. Уже не знаешь куда его девать. Вторые два еще не выбил

Последний,а именно токсин на пистолет, получил через трансмутацию.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста ответ на 2 вопроса.

1) Что даёт преобразование? Просто из 4 ненужных модов делает 1 абсолютно случайный? Или там что-то более хитрое?

2) Я читал что появилась возможность торговать. Каким образом это делается?

(просто я сделал перерыв от игры на несколько месяцев и сейчас сложно адаптироваться к нововведениям)

 

П.С. Ответ на второй вопрос я уже нашёл. Так что интересует только первый)

Edited by Imperrator
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста ответ на 2 вопроса.

1) Что даёт преобразование? Просто из 4 ненужных модов делает 1 абсолютно случайный? Или там что-то более хитрое?

2) Я читал что появилась возможность торговать. Каким образом это делается?

(просто я сделал перерыв от игры на несколько месяцев и сейчас сложно адаптироваться к нововведениям)

1.Делает оди случайный. его характеристики зависят от того что сливалось в один . То есть если слить 4 редких или  уникальных можна получить редкий или уникальный а можно получить хлам.

2 Для торговли вам нужен киоск (торговый пост) который ставится в додзе. искать в украшениях. Приглашаете компаньона соклана или рандома и посредством будки меняетесь модами ключами платиной. Для приглашения рандома нужно иметь додзе с киоском заходим в додзе приглашаем выбраного человека в игру и торгуем.  В один день есть 7 попыток.

Edited by Dmutro_Gepard
Link to comment
Share on other sites

Понял) Спасибо большое)

 

Есть ещё 2 вопроса.

1) Где можно подробнее прочитать про экстракторы на русском языке? (чинится ли он после того как его забрыть с планеты, можно ли увидеть сколько он ресурсов добыл, и вообще, выгодно ли его ставить)

2) Что будет если самому создать клан, построить кучу построек, затем из него выйти и вступить в другой. Все постройки тогда просто уничтожатся? Или они будут сохранены и вслучае выхода из нового клана и повторного создания своего - все здания будут на месте.

Edited by Imperrator
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к тем, кто на лефантиса ходил после 11 апдейта. Он всё ещё 50 уровня, или нет?

Бегал сканил. 35+ уровня, бывает и к полтиннику близко. Но чаще всего не больше 35.

Link to comment
Share on other sites

Понял) Спасибо большое)

 

Есть ещё 2 вопроса.

1) Где можно подробнее прочитать про экстракторы на русском языке? (чинится ли он после того как его забрыть с планеты, можно ли увидеть сколько он ресурсов добыл, и вообще, выгодно ли его ставить)

2) Что будет если самому создать клан, построить кучу построек, затем из него выйти и вступить в другой. Все постройки тогда просто уничтожатся? Или они будут сохранены и вслучае выхода из нового клана и повторного создания своего - все здания будут на месте.

 

1) Скорее всего такой информации ещё нет. Чинится наверно после окончательно поломки(0\100). Увидеть сколько добыл можно по окончанию работы. Ставить выгодно, 7 раз ставил(4 раза уран - 6,5 галлия, 130 полимеров, 6 ампул. Земля - 2 нейрода, 140 рубедо, 200 феррита)

2) Всё удалится.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...