Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Не был в игре с августа. Пожалуйста, подкиньте темы на русском разъясняющие следующие изменения в игре с того времени:

1) когда я стреляю по врагу выскакивают какие-то значки рядом с цифрой урона, что это?

2) на меня при атаке врагом вешаются доты. Что это и откуда они?

3)наслышан об обнове дамаг 2.0, есть ли ее русское описание?

Ну и был бы рад выслушать или где нить вычитать вкратце, что изменилось (в новостях обнов пишут про одни фиксы, моды, новые пухи, локации, про интерфейс и прочее ничего)

Link to comment
Share on other sites

Не был в игре с августа. Пожалуйста, подкиньте темы на русском разъясняющие следующие изменения в игре с того времени:

1) когда я стреляю по врагу выскакивают какие-то значки рядом с цифрой урона, что это?

2) на меня при атаке врагом вешаются доты. Что это и откуда они?

3)наслышан об обнове дамаг 2.0, есть ли ее русское описание?

Ну и был бы рад выслушать или где нить вычитать вкратце, что изменилось (в новостях обнов пишут про одни фиксы, моды, новые пухи, локации, про интерфейс и прочее ничего)

1. См. ссылку сверху

2. Доты от физического урона. Чаще всего, это ослабление (меньший дамаг наносишь) и кровоток (небольшой дот). 

3. См. ссылку сверху.

Link to comment
Share on other sites

спасибо ответившим, еще вопросы: 1) что за добыча ресурсов с планеты с помощью титана? где об этом почитать

                                                             2) мне бы пошаговую инструкцию как собирать инфу в кодекс

Link to comment
Share on other sites

спасибо ответившим, еще вопросы: 1) что за добыча ресурсов с планеты с помощью титана? где об этом почитать

                                                             2) мне бы пошаговую инструкцию как собирать инфу в кодекс

 

1) Нигде, он добывает их рандомно, чинить его нельзя.

2) Купить сканер в магазине.

Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос. У меня уже есть ускоритель синтеза на 3 дня, что будет если я приобрету ускоритель синтеза на 7 дней? будет ли ускоритель синтеза действовать 10 дней или же просто станет на 7 дней?

Edited by eza_death
Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос. У меня уже есть ускоритель синтеза на 3 дня, что будет если я приобрету ускоритель синтеза на 7 дней? будет ли ускоритель синтеза действовать 10 дней или же просто станет на 7 дней?

10.

Link to comment
Share on other sites

Не играл с августа, когда начал появилась проблема: подскажите как теперь проводить слияния и установку модов? У меня их под 200 шт. и когда я захотел что-то слить, то понял что уже установленные моды нигде и никак не отображаются, как бы что сливать не понятно. Так же не понятно что устанавливать в оружие. потому что уже установленные так же отражаются в окне свободных модов, что это за муть? Подскажите что сделать чтобы вернуться к прежней системе?

Link to comment
Share on other sites

1) Каждый фрейм/оружие теперь имеет три своих "пула загрузки" (лоадоуты А, В и С).

2) Установленные моды отображаются синеньким значком в левом углу карты мода. Также при попытке что-нибудь сделать с установленным прямо сейчас модом тебе выдадут предупреждение.

3) Каждый лоадоут каждого предмета абсолютно независим. Если ты складываешь предмет в инвентарь, его лоадоут считается часть инвентаря.

 

 

Примеры:

1) У тебя есть Лато с "осой" в лоадоуте А. Ты можешь спокойно воткнуть ту же "осу" в лоадоуты В и С.

2) В общем пуле модов ты видишь "осу" с синей биркой. Если ты будешь сливать ее с каким-либо модом, то тебе выдадут предупреждение: "Модуль сейчас установлен. Он будет утерян, если его использовать в слиянии".

3) У тебя есть Лато с "осой". Ты можешь спокойно заменить его на Бронко и поставить тот же модуль. Проблемы возникнут, только если оружие стража использует какие-либо модули твоего оружия - в таком случае будет предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

1) Каждый фрейм/оружие теперь имеет три своих "пула загрузки" (лоадоуты А, В и С).

2) Установленные моды отображаются синеньким значком в левом углу карты мода. Также при попытке что-нибудь сделать с установленным прямо сейчас модом тебе выдадут предупреждение.

3) Каждый лоадоут каждого предмета абсолютно независим. Если ты складываешь предмет в инвентарь, его лоадоут считается часть инвентаря.

 

 

Примеры:

1) У тебя есть Лато с "осой" в лоадоуте А. Ты можешь спокойно воткнуть ту же "осу" в лоадоуты В и С.

2) В общем пуле модов ты видишь "осу" с синей биркой. Если ты будешь сливать ее с каким-либо модом, то тебе выдадут предупреждение: "Модуль сейчас установлен. Он будет утерян, если его использовать в слиянии".

3) У тебя есть Лато с "осой". Ты можешь спокойно заменить его на Бронко и поставить тот же модуль. Проблемы возникнут, только если оружие стража использует какие-либо модули твоего оружия - в таком случае будет предупреждение.

Спасибо за ответ. Еще вопрос: видел тему о продаже модов, как осуществляется эта продажа? И что можно продавать кроме модов?

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста, как эмблему клана сделать, при покупке в магазине было написано загрузить на сайт игры, вопрос в том куда именно?

 

заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Возник вопрос. У меня уже есть ускоритель синтеза на 3 дня, что будет если я приобрету ускоритель синтеза на 7 дней? будет ли ускоритель синтеза действовать 10 дней или же просто станет на 7 дней?

сложится. Будет 10 дней.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Еще вопрос: видел тему о продаже модов, как осуществляется эта продажа? И что можно продавать кроме модов?

Ранг должен быть от 2 и выше.Нужен Торговый Киоск в Додзе,который находится в украшениях. Кроме модов можно продавать платину(да,да,да не ослышался,условно но все же) и ключи.

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста, как эмблему клана сделать, при покупке в магазине было написано загрузить на сайт игры, вопрос в том куда именно?

 

заранее спасибо

 

В профиле на сайте, у одного из военачальников клана.

 

https://www.warframe.com/user

 

П.с. будешь регистрировать вторые аккаунты, получишь бан на оба.

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите плиз, столкнулся с такой проблемой - в начале миссии не показывается испытание на эту миссию. Соответственно приходится на шару пытаться выполнить что-то. И только когда выполняю одну часть испытания оно высвечивается. Была у кого-то такая трабла? Как с ней бороться?

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите плиз, столкнулся с такой проблемой - в начале миссии не показывается испытание на эту миссию. Соответственно приходится на шару пытаться выполнить что-то. И только когда выполняю одну часть испытания оно высвечивается. Была у кого-то такая трабла? Как с ней бороться?

 

Никак :) Старый баг.

Link to comment
Share on other sites

Ребята такой вопрос,не знаю как быть.Вообщем купил в стиме Starter Pack для Warframe,который тоже был скачан из стима,и при заходе в игру все обещанные бонусы отсутствуют,тобишь их попросту нет.Делал все что могу,и пере заходил и.т.д. нифига.Помогите пожалуйста,что делать...не хочу 300 рублей в унитаз сливать из за может быть моего попросту не знания . 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

У меня вопрос по стим версии игры: что с обновлениями? После скачки через стим, игра обновляется (~700mb), после повторного запуска стим начинает качать игру заново (~2.9gb) и так по кругу. В итоге игру запускаю через родной лаунчер.

И почему достижения в стиме не обновляются?

Link to comment
Share on other sites

Ребята такой вопрос,не знаю как быть.Вообщем купил в стиме Starter Pack для Warframe,который тоже был скачан из стима,и при заходе в игру все обещанные бонусы отсутствуют,тобишь их попросту нет.Делал все что могу,и пере заходил и.т.д. нифига.Помогите пожалуйста,что делать...не хочу 300 рублей в унитаз сливать из за может быть моего попросту не знания . 

 

После входа через запуск из стима должно было всё появится. Пиши в тех. поддержку.

 

 

Всем привет!

У меня вопрос по стим версии игры: что с обновлениями? После скачки через стим, игра обновляется (~700mb), после повторного запуска стим начинает качать игру заново (~2.9gb) и так по кругу. В итоге игру запускаю через родной лаунчер.

И почему достижения в стиме не обновляются?

 

Разные версии файлов. Лучше играть без стима. Меньше проблем с перекачиванием тонн файлов(ну это больше относится к тем, у кого плохой интернет). С достижениями баг скорее всего.

 

 

Как вы стали RU COMMUNITY MODERATOR и какие шансы им стать?

 

Содействовал развитию игры

Сейчас - никаких

Link to comment
Share on other sites

Пытался найти инфу про еженедельную Таблицу Лидеров, но увы ничего внятного не нашел. Прошу помочь в этом вопросе: дает ли что нибудь нахождение в ней? когда она обновляется? и главное правильные ли в ней данные?

Link to comment
Share on other sites

Пытался найти инфу про еженедельную Таблицу Лидеров, но увы ничего внятного не нашел. Прошу помочь в этом вопросе: дает ли что нибудь нахождение в ней? когда она обновляется? и главное правильные ли в ней данные?

Таблица лидеров по убийствам ведет себя странно,смотришь и ты в районе 500,на следующий день смотришь и ты уже где-то в 3000.Может это показатель действительно играющих на этот момент людей,тогда получается что заинтересованных в этой игре не так уж много,поскольку ниже этой цифры не играя я пока(на другом конечно акк.)не опускался.

Link to comment
Share on other sites

1)Как можно посмотреть пинг в игре?

2)Что происходит с цветами(то красное все, то синее) когда подключаешься к уже играющим?

3)Мой аккаунт первый раз был запущен через стим, но из-за глючного обновления стима (когда при каждом запуске хочет скачать 3gb), игру запускаю через родной лаунчер и как понял со стимом связи нет (ачивки не обновляются). Я могу купить Starter Pack и он будет активен при игре НЕ через стим? Скачивать клиент через стим не хочу - инет плохой.

4)Запустить игру через стим игнорируя обновления, которые качает стим, вообще возможно?

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...