Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

1 minute ago, lock10100 said:

Шлемы для фреймов - это лишь изменение внешнего вида?Я собрал Гаусс,например,для Мэг и характеристики он не меняет.Нужен мистический?Где падают чертежи на них?

Только косметика.
Мистические уже нигде не падают (давно). Их можно только купить у других игроков, у которых они остались.

Link to comment
Share on other sites

Мне за 13 дней в игре дали какую-то ...вещь на  -50% к следующей покупке за платину.Пошел в магазин,купил,но 50% не списалось.Может этот предмет надо как-то использовать?

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, lock10100 said:

Мне за 13 дней в игре дали какую-то ...вещь на  -50% к следующей покупке за платину.Пошел в магазин,купил,но 50% не списалось.Может этот предмет надо как-то использовать?

Скидка на покупку платины на официальном сайте: https://warframe.com/ru/buyplatinum

Там же всё написано, когда выдаётся, достаточно лишь прочитать.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые модераторы. Проблема с получением достижения "специализация: луки". Прокачал 5 луков до 30-ого уровня, но ачивку так и не дали. В чем может быть дело? Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, viha1337 said:

Знач прокачка новых персов , пух и т д никак не влияет?

Только это и влияет.

2 hours ago, (PS4)koterati said:

Здравствуйте, уважаемые модераторы. Проблема с получением достижения "специализация: луки". Прокачал 5 луков до 30-ого уровня, но ачивку так и не дали. В чем может быть дело? Спасибо. 

Модераторы тут не при делах, честно.

Link to comment
Share on other sites

Как вызывать оператора с классической раскладкой контроллера(я про ps4)? Точнее, я знаю как, но вот в чем проблема.  Надо нажать на тачпад и оператор появится. Но если до этого использовать другую способность фрейма, то маркер остается на последней использованной способности. И при нажатии на тачпад, активируется именно последняя использованная способность, а не вызов оператора.  И вот мне и интересно, как можно переместить отметку с отдной способности на другую?

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, (PS4)Kunsite said:

Как вызывать оператора с классической раскладкой контроллера(я про ps4)? Точнее, я знаю как, но вот в чем проблема.  Надо нажать на тачпад и оператор появится. Но если до этого использовать другую способность фрейма, то маркер остается на последней использованной способности. И при нажатии на тачпад, активируется именно последняя использованная способность, а не вызов оператора.  И вот мне и интересно, как можно переместить отметку с отдной способности на другую?

ну а раньше как вызывал оператора?

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, (PS4)Kunsite said:

Как вызывать оператора с классической раскладкой контроллера(я про ps4)? Точнее, я знаю как, но вот в чем проблема.  Надо нажать на тачпад и оператор появится. Но если до этого использовать другую способность фрейма, то маркер остается на последней использованной способности. И при нажатии на тачпад, активируется именно последняя использованная способность, а не вызов оператора.  И вот мне и интересно, как можно переместить отметку с отдной способности на другую?

А как вы используете разные способности Варфрейма?
По идее, у вас должно открываться меню способностей, где вы можете выбирать, какую способность хотите использовать при нажатии.

Link to comment
Share on other sites

Я и говорю, с классической раскладкой.  Тут без меню, с использованием тачпада. Почему я такую использую? Потому что ближка с кружочка на R1 удобнее. Но из за этого проблемы с оператором. 

И ответ на другой вопрос. А раньше никак не вызывал, потому что только сейчас квестзакончил

 

Edited by (PS4)Kunsite
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, (PS4)Kunsite said:

Я и говорю, с классической раскладкой.  Тут без меню, с использованием тачпада. Почему я такую использую? Потому что ближка с кружочка на R1 удобнее. Но из за этого проблемы с оператором.

На один вопрос вы так и не ответили: как вы используете разные способности Варфрейма?

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, (PS4)Kunsite said:

Перечитай мое первое сообщение.  Я написал почему невозможно использовать так. И назначать клавиши нельзя. Есть два пресета, которые не меняются

Хорошо, поставим вопрос иначе: как вы используете способность Фокуса?

Link to comment
Share on other sites

Никак. Нет такой возможности на данной раскладке похоже. Думал может кто подскажет,  но видать это недоработка. Пойду в тех поддержку писать, чтоб разрабам передали

Link to comment
Share on other sites

Не пойму арифметику одного мода.Было у меня 225 энергии.Ставлю "Поток" на +150%,а в итоге получается 450 энергии,а ведь это +100%,а не 150.Где я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lock10100 said:

Не пойму арифметику одного мода.Было у меня 225 энергии.Ставлю "Поток" на +150%,а в итоге получается 450 энергии,а ведь это +100%,а не 150.Где я ошибаюсь?

Потому что расчёт идёт от базовых показателей. То есть от тех, что на 0 уровне варфрейма. 225 + (150*1.5) = 450

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Harkonnenn said:

Как отменить проверку кэша? Запустил и теперь вечно висит на 100%, перезагрузка лаунчера опять запускает проверку.

Никак. Только дождаться её завершения.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...