Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Куда делась тема с прохождение тестов на ранги?

 

Гайды, советы и т.д. выделены в отдельную тему, чтобы не захламлять форум прикреплёнными темами

 

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/160955-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/

Link to comment
Share on other sites

Как это возможно?

Вчера 2 раза чертеж реактор Орокин выпадал в 12.00 ч. и 22.35 вечера! (я из Украины).

В это время, я там работаю и сплю. Почему они не сделали так, чтобы на алерте за чертеж Орокина выпадал только в 21.00?!

 

Понимаешь? Я В ПРОЛЕТЕ!

 

Для нытья есть отдельная тема в флейме.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики живут в Канаде и просто не в курсе твоего индивидуального расписания. Напиши - они подстроятся.

PS алерт на Катализатор действует сутки, осталось еще 11 часов до окончания.

Link to comment
Share on other sites

Во первых, я не ною.

Во вторых, удивлен и был разочарован в этом системе. Можно ли это так сделать в выходной, а не в будние дни. Мне не хочется завести у себя на работе мощную видуху и пару ОЗУшек, а потом вставить интернет-модем... а насяльник жестко следит.

 

Вот и поэтому я задал следующий вопрос, чертеж Орокин (реактор и катализатор) будет ли выпадать в следующий раз, вечером? Если повезет?

 

После стрима алерт на реактор\катализатор\форму всегда 24 часа, все успевают.

 

Остальные алерты\вторжения с этими вещами - рандом.

Link to comment
Share on other sites

Вообще я вчера видел Орокин чертеж, там действовал не 24 часа, а 107 минут. Аж с 11 до 13... а я был на работе до 18.00. Вот такие дела.

 

DryMind

Уверен, что эти снова появится с длительностью 24 часа в другой раз?

 

Поискал в тивте:

Limtoc (Phobos): Gift From The Lotus - 1440m - 6200cr - Orokin Catalyst (Blueprint)

Это точно? 16 часов назад написали... вот Фобос! Придется ждать в другой раз! :(

 

После стримов алерты всегда 24 часа. С утра же просто случайный алерт был.

Link to comment
Share on other sites

А следующий алерт с таким чертежом Орокин каталист и реактор будут? Меня в игре более года не было. Если б я знал когда появится и не волновался =)

 

После каждого стрима бывает форма, реактор или катализатор. Остальные случайно.

Link to comment
Share on other sites

На Вики написано что время действия супер-способности Новы - 60 секунд. И что увеличить это время никак нельзя. У меня возник вопрос. Если поставить мод "моментальная оценка", уменьшится ли время этой способности, или останется таким же?

Link to comment
Share on other sites

На Вики написано что время действия супер-способности Новы - 60 секунд. И что увеличить это время никак нельзя. У меня возник вопрос. Если поставить мод "моментальная оценка", уменьшится ли время этой способности, или останется таким же?

Уменьшится , но это не критично , т.к. до окончания обычно никто не доживает.

Link to comment
Share on other sites

На Вики написано что время действия супер-способности Новы - 60 секунд. И что увеличить это время никак нельзя. У меня возник вопрос. Если поставить мод "моментальная оценка", уменьшится ли время этой способности, или останется таким же?

 

Не меняется в минус только у Рино. Остальные все либо просто не увеличиваются, либо уменьшаются.

Link to comment
Share on other sites

Как идет урон по гринирам? Сначала снимается броня (аналогично щитам), а потом хп (плоть)? Или урон идет одновременно и по броне и по хп? 

Link to comment
Share on other sites

На Вики написано что время действия супер-способности Новы - 60 секунд. И что увеличить это время никак нельзя. У меня возник вопрос. Если поставить мод "моментальная оценка", уменьшится ли время этой способности, или останется таким же?

На той же вики прекрасно расписано, что происходит с абилками, а именно  - not affected by Power Duration.

Link to comment
Share on other sites

На Вики написано что время действия супер-способности Новы - 60 секунд. И что увеличить это время никак нельзя. У меня возник вопрос. Если поставить мод "моментальная оценка", уменьшится ли время этой способности, или останется таким же?

Не уменьшится. Все что написали тебе выше про то что уменьшится это похоже люди сидящие 24/7 на форуме которые в игру даже не заходят, не говоря уж о том что бы вики читать. Да кстати, не рекомендую пользоваться русской вики, процент тамошних несоответствий в разы превышает англоязычную вики.

Edited by Keetsune
Link to comment
Share on other sites

Как идет урон по гринирам? Сначала снимается броня (аналогично щитам), а потом хп (плоть)? Или урон идет одновременно и по броне и по хп? 

Урон идет по ХП но с учетом брони. Те типы урона которые имеют "+" в кодексе по броне наносят дополнительный урон с каждой единицей брони, те типы урона которые в кодексе имеют "+" по плоти просто наносят на 25% больше урона за каждый "+", но при этом сильно режутся броней.

 

Суть в том что чем выше броня(выше уровень врагов), тем эффективнее становится использовать типы урона с бонусом по броне и тем менее эффективней становятся типы урона наносящие урон плоти.

 

Однако на данный момент самый эффективный способ борьбы с высокуровневыми бронированными целями это набрать 100%+ с помощью ауры "Коррозийный Выброс" и использовать элементы с бонусом по плоти.

Edited by Keetsune
Link to comment
Share on other sites

Урон идет по ХП но с учетом брони. Те типы урона которые имеют "+" в кодексе по броне наносят дополнительный урон с каждой единицей брони, те типы урона которые в кодексе имеют "+" по плоти просто наносят на 25% больше урона за каждый "+", но при этом сильно режутся броней.

 

Суть в том что чем выше броня(выше уровень врагов), тем эффективнее становится использовать типы урона с бонусом по броне и тем менее эффективней становятся типы урона наносящие урон плоти.

 

Однако на данный момент самый эффективный способ борьбы с высокуровневыми бронированными целями это набрать 100%+ с помощью ауры "Коррозийный Выброс" и использовать элементы с бонусом по плоти.

Спасибо! Очень интересно ) В таком случае еще интересует  на сколько эффективен в численном качественном эквиваленте дополнительный эффект от Коррозии?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста самый лучший пистолет, который можно использовать вместо основного оружия, если учесть что Бракк я пропустил и его у меня нет...

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста самый лучший пистолет, который можно использовать вместо основного оружия, если учесть что Бракк я пропустил и его у меня нет...

Имхо - васто, ну акрид с натяжкой пистолетом является.

http://warframe.wikia.com/wiki/Weapon_Comparison вам в помощь.

Edited by heroinzero
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста самый лучший пистолет, который можно использовать вместо основного оружия, если учесть что Бракк я пропустил и его у меня нет...

+ к ответу выше ещё Стаг.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста самый лучший пистолет, который можно использовать вместо основного оружия, если учесть что Бракк я пропустил и его у меня нет...

 

Сейчас лучше всех(за исключением Бракка), это пожалуй Стаг. Моё мнение. Урон при контакте и при взрыве, причём не маленький.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Очень интересно ) В таком случае еще интересует  на сколько эффективен в численном качественном эквиваленте дополнительный эффект от Коррозии?

Точных цифр назвать не могу, по личным ощущением прок с коррозии режет броню на ~50%. Коррозийный элемент имеет смысл использовать только против порабощенных в башнях бездны, против гриниров же радиация эффективней в целом, т.к. самые распространенные и толстые тяжелые войска имеют броню которой пофиг на коррозию, даже с учетом прока на уменьшение брони.

Edited by Keetsune
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...