Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Точных цифр назвать не могу, по личным ощущением прок с коррозии режет броню на ~50%. Коррозийный элемент имеет смысл использовать только против порабощенных в башнях бездны, против гриниров же радиация эффективней в целом, т.к. самые распространенные и толстые тяжелые войска имеют броню которой пофиг на коррозию, даже с учетом прока на уменьшение брони

полностью не согласен по поводу пофигизма толстых гринир на корозив, корозив при каждом проке режет броню в 2-е, напрямер синапс, за 2 секунды, уменьшает броню 100 гринира до нуля, вы немного путаете +% по той или иной броне, и бонус от прока. У всех гриниров есть броня, радиация просто имеет +75% урона , но она упирается в броню, и расчет идет с учетом -% от брони, хоть какая она ни была, а прок корозивки снижает % брони, хоть какая она не была, пробовал сам корозив профитней, чем радиация.

допустим что, стоит гринир с 5000 к хп и 60% брони

100 урона радиацией нанесут (100Х1.75(бонус по определенному типу брони)-60%(60% брони)=70 урона

5000 хп/70 урона=71 выстрела

100 урона корозив которая сняла броню 100 урона 

5000 хп/100=50 выстрелов (за 50 выстрелов, точно при среднем проке в 10% снизится до нуля).

Против 40 лвл элитных гриниров, радиация эффективней, но 100 и выше, тут уже корозив.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

Кто знает, какие есть способы почаще встречаться с жнецом или рандом? хочется детрон собрать :3

Пока только общие рекомендации. Как со сталкером (убить боссов, сбросить шмот ака конклав, забуриться на миссию), с харвестером рекомендации примерно такого же плана: грохнуть Алада В, набить больше миссий в конквестах за Гринир (подтверждено в ЛС№20), сбросить шмот, пойти на миссию против Корпуса. Некоторые говорят, что поддержка гриниров на Градивусе тоже влияет, но это бездоказательно.

 

В любом случае, эти рекомендации лишь повышают шанс появления харвестера (который здорово ниже, чем у сталкера), но ни в коем случае не гарантируют этого.

Link to comment
Share on other sites

полностью не согласен по поводу пофигизма толстых гринир на корозив, корозив при каждом проке режет броню в 2-е, напрямер синапс, за 2 секунды, уменьшает броню 100 гринира до нуля, вы немного путаете +% по той или иной броне, и бонус от прока. У всех гриниров есть броня, радиация просто имеет +75% урона , но она упирается в броню, и расчет идет с учетом -% от брони, хоть какая она ни была, а прок корозивки снижает % брони, хоть какая она не была, пробовал сам корозив профитней, чем радиация.

допустим что, стоит гринир с 5000 к хп и 60% брони

100 урона радиацией нанесут (100Х1.75(бонус по определенному типу брони)-60%(60% брони)=70 урона

5000 хп/70 урона=71 выстрела

100 урона корозив которая сняла броню 100 урона 

5000 хп/100=50 выстрелов (за 50 выстрелов, точно при среднем проке в 10% снизится до нуля).

Против 40 лвл элитных гриниров, радиация эффективней, но 100 и выше, тут уже корозив.

1. Прок с коррозии не стекаеца, а обновляется

2. Радиация не имеет +75% урона по Alloy броне, фиксированный процен бонуса урона относится только в случае небронированных слоев врагов. Все виды урона имеющие "+" по броне наносят бонусный урон в зависимости от кол-ва брони врага(чем больше брони, тем больше бонусный урон). В связи с этим все твои вычисления это твои собственные фантазии или извращенная трактация вычитанной в интернете информации.

3. Прок с коррозии снижает броню а не сам резист от брони. Уменьшение брони в 2 раза не равно уменьшению резиста в 2 раза. Так что твои высказывания вроде "Гринир с 60% брони" вызывают улыбку.

4. Если ты идешь на 100+ лвлв гриниров без 100% Коррозийного  Выброса то ты мягко говоря мазахист.

Edited by Keetsune
Link to comment
Share on other sites

Несколько вопросов:

1) Какого уровня мобы в Руинах Орокин? Хочу прикинуть готовы ли мы с друзьями для похода туда или нет.

2) Вопрос про реактор с катализатором орокин: Как часто его вообще можно увидеть в наградах? Раз в день или раз в 3 дня... или раз в неделю? Или эти 2 предмета такие редкие, что проще купить их за платину?

3) Вопрос про Стражей: Вот например взять Шейда и его способность "Призрак". Как часто он сможет использовать эту способность? Есть ли кулдаун на способность? Стоит ли она энергии? Тратят ли вообще Стражи энергию на использование способностей? И если да сколько тогда Шейд тратит энергии на использование Призрака? И опять же если Страж использует энергию и она кончится: Регенится ли энергия Стража сама или когда я возьму синий шар энергии он восстановит и мне энергию и Стражу?
 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, такая проблема, продал стран призрак по глупости, вопрос следующий. Как его вернуть или можно его вернуть вообще*

 

Пиши в тех. поддержку. Она у ДЕ добрая.

 

Несколько вопросов:

1) Какого уровня мобы в Руинах Орокин? Хочу прикинуть готовы ли мы с друзьями для похода туда или нет.

2) Вопрос про реактор с катализатором орокин: Как часто его вообще можно увидеть в наградах? Раз в день или раз в 3 дня... или раз в неделю? Или эти 2 предмета такие редкие, что проще купить их за платину?

3) Вопрос про Стражей: Вот например взять Шейда и его способность "Призрак". Как часто он сможет использовать эту способность? Есть ли кулдаун на способность? Стоит ли она энергии? Тратят ли вообще Стражи энергию на использование способностей? И если да сколько тогда Шейд тратит энергии на использование Призрака? И опять же если Страж использует энергию и она кончится: Регенится ли энергия Стража сама или когда я возьму синий шар энергии он восстановит и мне энергию и Стражу?

 

 

1) 20+

2) После каждого стрима разработчиков - 100%, награда за вход - 1%, рандомный алерт - 5%

3) Есть кд, можешь посмотреть на англовикии, не стоит, у них только откат.

Link to comment
Share on other sites

1) 20+

2) После каждого стрима разработчиков - 100%, награда за вход - 1%, рандомный алерт - 5%

3) Есть кд, можешь посмотреть на англовикии, не стоит, у них только откат.

 

Спасибо за ответ и хотелось бы еще уточнить:

 

1) Как часто разработчики делают стримы?

2) Нашел на англвики, что на призрак Шейда КД 5 сек, но не нашел времени действия... Сколько времени висит баф призрака на игроке?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ и хотелось бы еще уточнить:

 

1) Как часто разработчики делают стримы?

2) Нашел на англвики, что на призрак Шейда КД 5 сек, но не нашел времени действия... Сколько времени висит баф призрака на игроке?

пока игрок в поле видимости противника и хозяину угрожает опасность. Все зависит от степени прокачки мода.

Стрим раз в недели 2-3(по наблюдениям).

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ и хотелось бы еще уточнить:

 

1) Как часто разработчики делают стримы?

2) Нашел на англвики, что на призрак Шейда КД 5 сек, но не нашел времени действия... Сколько времени висит баф призрака на игроке?

 

Стримы раз в неделю +- 2-3 дня.

 

Пока находишься рядом с врагами

Link to comment
Share on other sites

Странное дело - в инвизе локи на парных зоренах (с общим шансом крита 40%) не бывает красных критов. Вообще никогда. Без инвиза постоянно прокают желтые, в инвизе -  тоже только они, даже если цифры достаточно большие. Кто-нибудь в курсе, красные криты вообще еще есть в игре, или это у меня недокач где-то, или это баг отображения?

Link to comment
Share on other sites

Странное дело - в инвизе локи на парных зоренах (с общим шансом крита 40%) не бывает красных критов. Вообще никогда. Без инвиза постоянно прокают желтые, в инвизе -  тоже только они, даже если цифры достаточно большие. Кто-нибудь в курсе, красные криты вообще еще есть в игре, или это у меня недокач где-то, или это баг отображения?

За зорены не скажу,но раньше когда я частенько бегал Локи,Грэм у меня критовал красными цифрами.Это было очень давно,сейчас снова сделал Локи,потестирую и апдейтну если что.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент в игре в операциях висит мини-ивент к которому не могу подключиться. 

 

Вопрос: как к нему подключиться?

Забудь про него, это эвент для ветеранов игры, у тебя нет ни малейшего шанса получить награду за него, конечно если ты не бог в юзании читов.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент в игре в операциях висит мини-ивент к которому не могу подключиться. 

 

Вопрос: как к нему подключиться?

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/158119-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2-15-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F-2014/#entry1913027

Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите: клановое оружие могут использовать только те, кто в клане состоит? Пригласили в додзе, а ни одного чертежа скопировать не могу. Ранг 4.

Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите: клановое оружие могут использовать только те, кто в клане состоит? Пригласили в додзе, а ни одного чертежа скопировать не могу. Ранг 4.

Скопировать чертежи могут только члены клана в своем додзе , сделать(если как то достали) чертеж может любой игрок если ему позволяет ранг. Если скопировать чертежи и выйти из клана пушки останутся и не сделанные клан чертежи тоже.

Link to comment
Share on other sites

У меня возник вопрос. Если я выполню 5 миссий за Корпус во время их вторжения на планету Гринниров, но победят в этой битве Гринниры, я получу награду от корпуса? Или награду получают только победители?

Link to comment
Share on other sites

У меня возник вопрос. Если я выполню 5 миссий за Корпус во время их вторжения на планету Гринниров, но победят в этой битве Гринниры, я получу награду от корпуса? Или награду получают только победители?

награду (battle pay) игрок получает от сторону, за которую выступает в ходе конфликта - по завершении конфликта.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...