Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Но если твоя сторона проиграла, то по логике, ты ничего получать не должен.

По выполнении контракта наёмник получает причитающийся ему гонорар. Это нормальная практика. Тебя ведь не войну выигрывать нанимают, а просто подраться на стороне работодателя.

Link to comment
Share on other sites

Крит вроде желтого цвета, а не красные.

Я такого не видел.

 

Когда было ЗБТ...

 

Красные - скрытные критические удары, Локи и Эша.

 

Так же красные будут - Вольт с Синапсом через щит стреляет в корпус.

 

Сома с элементарным уроном "яд" даёт красные криты, механика без понятия, но последний раз я у себя красные видел на Соме.

 

Чуть подробнее http://warframe.wikia.com/wiki/User_blog:TheGrayJacket/Yellow_and_Red_Damage

 

 

В плане бага легко проверить: жёлтый крит - это х2(к примеру) урон от обычного удара(к примеру 30); красный же - это двойной урон от скрытного удара, обычный в невидимости это х2  = красный, т.е. крит будет 30х2х2

 

Хотя возможно после урона 2.0 было что-то изменено, в скрытом порядке, о чём никому не известно.

Link to comment
Share on other sites

Красные - скрытные критические удары, Локи и Эша.

 

Так же красные будут - Вольт с Синапсом через щит стреляет в корпус.

 

Сома с элементарным уроном "яд" даёт красные криты, механика без понятия, но последний раз я у себя красные видел на Соме.

 

Чуть подробнее http://warframe.wikia.com/wiki/User_blog:TheGrayJacket/Yellow_and_Red_Damage

 

 

В плане бага легко проверить: жёлтый крит - это х2(к примеру) урон от обычного удара(к примеру 30); красный же - это двойной урон от скрытного удара, обычный в невидимости это х2  = красный, т.е. крит будет 30х2х2

 

Хотя возможно после урона 2.0 было что-то изменено, в скрытом порядке, о чём никому не известно.

сома и синапс лично у меня через щит вольта, давно, с введения урона 2.0, не показывает красных цифр.

Link to comment
Share on other sites

Эээммм??

Вообще ты там прочитал внимательно? Где по твоему "помощь форумному новичку как выкладывать картинки с тегами"?

Это написано в моей же теме , по кликабельным словам

НУ , если вам читать лень , то я тут бессилен...

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

ZiHrPJ8.png

 

Кто мне может сказать работают моды на жале отмеченные красными кругами, а то устали спорить)

Без пафоса пожалуйста)

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

 

Кто мне может сказать работают моды на жале отмеченные красными кругами, а то устали спорить)

Без пафоса пожалуйста)

 

Погибель работает, пронзающий - нет.

Link to comment
Share on other sites

 

Кто мне может сказать работают моды на жале отмеченные красными кругами, а то устали спорить)

Без пафоса пожалуйста)

У жала ноль физики, поэтому пронзание не пашет.

Однако, урон все же есть. Поэтому фракционка пашет.

Link to comment
Share on other sites

Эй , старички ,  может кто внятно объяснить нанесение урона по гринир от коррозии , вируса , радиации в  первую очередь и про остальные уроны заметками если есть что то особенное , что понять без помощи чего\кого либо трудно.Про % брони и срезанного ей руона не надо , достаточно "Режет , не режет" , вообщем  про нее поверхностно.

Link to comment
Share on other sites

Начал качать Эмбер, но вот сейчас почитал темку про Эмбер ниже и расстроился, узнав что: "После  ~40 лвлов мобов , все скилы эмбер становятся абсолютно бесполезны."

 

Поэтому хотелось бы спросить: Можно ли где-нибудь узнать сколько хп и щитов у гриниров с корпусом на 10 лвле 20, 30, 40 и тд? Вообщем узнать про скалирование статов врагов в зависимости от их уровня.

Link to comment
Share on other sites

Начал качать Эмбер, но вот сейчас почитал темку про Эмбер ниже и расстроился, узнав что: "После  ~40 лвлов мобов , все скилы эмбер становятся абсолютно бесполезны."

 

Поэтому хотелось бы спросить: Можно ли где-нибудь узнать сколько хп и щитов у гриниров с корпусом на 10 лвле 20, 30, 40 и тд? Вообщем узнать про скалирование статов врагов в зависимости от их уровня.

 

На англоязычной вики можно узнать

Link to comment
Share on other sites

Начал качать Эмбер, но вот сейчас почитал темку про Эмбер ниже и расстроился, узнав что: "После  ~40 лвлов мобов , все скилы эмбер становятся абсолютно бесполезны."

 

Поэтому хотелось бы спросить: Можно ли где-нибудь узнать сколько хп и щитов у гриниров с корпусом на 10 лвле 20, 30, 40 и тд? Вообщем узнать про скалирование статов врагов в зависимости от их уровня.

 

На англоязычной вики можно узнать

Что только в поиске не вводил на англ вики, но так и не нашел статью про скалирование хп и щитов врагов =( Единственное что нашел это формулу, по которой скалируется броня. Помогите найти плз или подскажите хоть по какому слову в поиске искать?

Link to comment
Share on other sites

Что только в поиске не вводил на англ вики, но так и не нашел статью про скалирование хп и щитов врагов =( Единственное что нашел это формулу, по которой скалируется броня. Помогите найти плз или подскажите хоть по какому слову в поиске искать?

Раньше, когда инфу можно было из игрового клента замайнить, были конкретные формулы скалирования статов у мобов, сейчас же такой инфы нету.

 

Так было раньше:

 

Damage: (current_level - base_level)^1.50 * 0.01 * base_damage + base_damage

Health: (current_level - base_level)^1.75 * 0.01 * base_hp + base_hp

Shield: (current_level - base_level)^1.40 * 0.01 * base_shield + base_shield

Armor: (current_level - base_level)^1.40 * 0.01 * base_armor + base_armor

 

Сейчас же прогрессия покрайней мере по ХП гораздо быстрее растет, но в роде как имеет более высокий диминишинг.

Edited by Keetsune
Link to comment
Share on other sites

Подскажите как можно пинг в игре проверить? Жуткие лаги и не могу играть. Сегодня были проблемы у провайдера, но вроде все исправили. Сейчас же мобы и игроки бегают как слайд шоу. Пробовал пингануть IP сервака и сам сайт, но они не пингуются. Похоже защита от ддоса стоит. Есть какие еще способы?

Link to comment
Share on other sites

Причём тут сайт? Всё напрямую зависит только от качества интернета и компа хоста.

 

Пинг нельзя никак проверить.

 

Могу посоветовать найти соседа в доме, и играть с ним :)

Link to comment
Share on other sites

Лучшая защита от лагов - быть хостом. Наибольшая вероятность этого, даже с долбанной системой выбора наилучшего хоста ( едва сдерживаюсь, чтобы не обматерить придумщиков этой фигни и просклонять всех их родственников на предмет половой связи) - выставить минимальный пинг в настрйках - 100, а еще можно выбрать регион Океания например.

Link to comment
Share on other sites

Причём тут сайт? Всё напрямую зависит только от качества интернета и компа хоста.

 

Пинг нельзя никак проверить.

 

Могу посоветовать найти соседа в доме, и играть с ним :)

Да ладно? А вот если вбить ping -t 96.47.186.233? Так же 96.47.186.235 и 96.47.186.215. Один из них скорее всего чат сервер.

Могу посоветовать стать более компетентным. 

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? А вот если вбить ping -t 96.47.186.233? Так же 96.47.186.235 и 96.47.186.215. Один из них скорее всего чат сервер.

Могу посоветовать стать более компетентным. 

Могу посоветовать то же самое тебе. Стать более компетентным. Если ты не в курсе, эта игра сессионная, то бишь, коннект идёт напрямую от хоста к клиенту. Отследи сетевую активность через какой-нибудь вшивый tcpview и убедись самостоятельно. Указанные ипы - это стат. сервера, коннект с которыми осуществляется единично по завершении миссии.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? А вот если вбить ping -t 96.47.186.233? Так же 96.47.186.235 и 96.47.186.215. Один из них скорее всего чат сервер.

Могу посоветовать стать более компетентным. 

 

Раз ты такой "знающий", пингуй сервер чата дальше, надеясь пропинговать хоста :)

 

Ещё раз повторю, хостят игроки, а не разработчики, и твои лаги напрямую зависят от качества интернета и железа хоста.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а моды что увеличивают хп и щиты вообще не актуальны? А то всё смотрю билды разных варфреймов и все максят урон, радиус и длительность способностей... Что же получается все бегают с стандартными ~300 хп и ~300 щитами на 30 уровне? Как же тогда люди выживают? Бегая за Локи словил кровотечение от потрошителя, которое тикало по 50 хп в сек! В результате одним кровотечением он мне снял примерно 90% хп сразу. И он был всего 20 лвла где то. Что же творят те же потрошители левака 40+ ... Как вы выживаете?

Edited by DRAGONKIR
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...