Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Кому как везет. Стою минимум 35 минут (два ключа хотя бы получу и лишнюю батарейку может) и пока не видел ствол и приклад, зато продал кучу приемников и чертежей. Я не верю в такой рандом, зато верю в рандом, в котором стволу и прикладу отведен минимальный процент шанса на выпадение.

 

 

А зачем в РУ секции аж 2 игрока-модератора, модератор разработчиков и администратор? Написать РУ КМам\Тех. поддержку? Или ты считаешь, что если модератор - просто игрок, который вообще не контактирует с разработчиками, а в тех. поддержке багрепорты не читают?

 
На форуме тебе не обязан отвечать кто-то из разработчиков по поводу: "что у тебя творится в игре, и что у тебя за баги", для этого есть тех. поддержка.
 
И если тебе пришло сообщение от Сталкера\Жнеца - это не значит что он придёт к тебе в следующей миссии.
Это я должен ответить зачем модеры тут нужны или вопрос типа риторический по твоему мнению? Вы сами то знаете досконально механику игры, чтобы браться отвечать? Судя по твоим ответам - ты не знаешь, иначе бы не было очевидных ляпов, но я и не о механике урона и прочему задал вопрос.
Баг репорты? Я задал конкретный вопрос по скрину, где там речь о баге, о багрепорте? Письмо добавили с патчем, потому мой вопрос в теме патча как раз более уместен, а не в теме с багами. Но задал тут, с надеждой, что его таки донесут куда надо и ответ дадут те, кто должны это сделать.
Разрабы как раз и должны отвечать и именно они должны отвечать на вопросы по механике игры и багам, особенно злободневные. Могли бы это сделать в стриме, вместо пустой болтовни.
Я и сам писал, что письмо вовсе не означает скорый приход собаки, вопрос был в другом - не мешает ли маркер корпуса приходить собаке ко мне. Если я лоялен для корпуса, то с какой стати собака придет за мной? У коллеги гринир маркер и собаку уже дважды видел, а играет не больше меня.
Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

DryMind, я лишь хотел узнать, осталось ли все по прежнему. Либо же у Вас имелась информация о том, что перечисленное мною оружие перестанет быть эксклюзивным. Благодарю за ответ.

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как сделать эмблему клана и куда её нужно загружать чтобы она отображалась в игре? (не относится к конкурсу)

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

 

 

И без знаний "механики" игры, я знаю что Корпус с картинкой Гринир - это награда от Гринир и счёт от неё идёт как от Гринирской. Баг возможно мешает, возможно и нет. И чем больше будет его репортов, тем быстрей исправят. Возможно ещё это баг в языковых файлах игры.

 

Хотя там вообще всё странно, обещали что письма будут присылаться, когда есть шанс нападения Жнеца\Сталкера. В итоге так ничего и не приходило, а нападали по 2-3 раза.

Link to comment
Share on other sites

DryMind, нападали за старые грехи, а вот новых видать Вы еще не набрались.

Я уже не знаю, сколько нужно этих грехов. Форида отмутузить и на разных системах - почти всегда рад, если играть не надоело, босса на алерте завалить, или просто сходить к разным и напомнить кто тут хозяин, выбить с Алада датчики - это уже привычкой стало.

Одно из двух - либо очень тугой рандом, либо что-то таки мешает. Я даже своего сталкера давно не видел, только чужих.

Link to comment
Share on other sites

И без знаний "механики" игры, я знаю что Корпус с картинкой Гринир - это награда от Гринир и счёт от неё идёт как от Гринирской. Баг возможно мешает, возможно и нет. И чем больше будет его репортов, тем быстрей исправят. Возможно ещё это баг в языковых файлах игры.

 

Хотя там вообще всё странно, обещали что письма будут присылаться, когда есть шанс нападения Жнеца\Сталкера. В итоге так ничего и не приходило, а нападали по 2-3 раза.

Я лично перестал писать баг рапорты, ибо не благодарное это дело, пусть сами разбираются, ру тех. служба вообще ни к черту не годится, простые баги и вопросы они решаю, но как вопрос тоньше, то все в лужу садятся. 

Link to comment
Share on other sites

Мелкий вопрос по Достижениям.

Вкачал до 30 уровня Анкирос, Обекс и Фуракс. Ачивка "Рукопашный Бой III" не выдана. Что-то из перечисленного не является перчаткой или оружием рукопашного боя? Или для получения ачивки все три оружия должны находится в Инвентаре одновременно? Одно из них я продал по достижении 30 ранга, чтоб место не занимало. Сейчас в Инвенторе два из трёх. Но до 30 уровня вкачаны были все три.

Link to comment
Share on other sites

Мелкий вопрос по Достижениям.

Вкачал до 30 уровня Анкирос, Обекс и Фуракс. Ачивка "Рукопашный Бой III" не выдана. Что-то из перечисленного не является перчаткой или оружием рукопашного боя? Или для получения ачивки все три оружия должны находится в Инвентаре одновременно? Одно из них я продал по достижении 30 ранга, чтоб место не занимало. Сейчас в Инвенторе два из трёх. Но до 30 уровня вкачаны были все три.

 

Когаке прокачай до 30, если опять не сработает, то где-то в ачивках опять баг. Прокачка всего в игре, после миссии, сразу же засчитывается в статистику профиля, поэтому 3 в инвентаре или не 3 - не должно влиять.

Link to comment
Share on other sites

Одно точно могу сказать - в инвентаре не обязательно иметь все три оружия одновременно.

Дальше предположение - Обекс скорей всего не перчатка и не оружие рукопашного боя по меркам ачивки, там не чистое железо, а какая-то система. У меня еще Когаке прокачаны, ачивка получена.

Link to comment
Share on other sites

Обекс скорей всего не перчатка и не оружие рукопашного боя по меркам ачивки, 

Хмммм... Может быть.

Спасибо всем за советы. Буду Когаке качать, значит. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Прошу помочь нубу.

 

1. Хочу выбить чертеж на Детрон, Он, на сколько я знаю, выпадает из Жнеца. А где найти этого Жнеца? Он появляется в любых миссиях против Корпуса или только после миссий вторжения против Корпуса?

 

2. Как считается урон ульты Валькирии? Множится урон оружия ближнего боя или сами когти от ульты имеют какой-то базовый урон и множитель работает на них?

 

Заранее признателен.

Link to comment
Share on other sites

а где на рино чертежи выпадают кто знает ???

 

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/33879-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BE%D0%B1/

 

 

Добрый день. Прошу помочь нубу.

 

1. Хочу выбить чертеж на Детрон, Он, на сколько я знаю, выпадает из Жнеца. А где найти этого Жнеца? Он появляется в любых миссиях против Корпуса или только после миссий вторжения против Корпуса?

 

2. Как считается урон ульты Валькирии? Множится урон оружия ближнего боя или сами когти от ульты имеют какой-то базовый урон и множитель работает на них?

 

Заранее признателен.

 

1. https://forums.warframe.com/index.php?/topic/159040-жнец-и-с-чем-его-едят/

2. http://warframe.wikia.com/wiki/Valkyr

Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо, но по первой ссылке нет точной информации, сначала написано что на любых миссиях, а в следующем сообщении - не на любых, далее у кого как. А по второй ссылке не понятно до конца: "All melee damage is increased by a multiplier of 1.25 / 1.4 / 1.6 / 1.75." и "The ability gives Valkyr a set of claws, which is the only weapon usable for the duration of the ability." Понятно, что использоваться могут только когти с демагом 300, но будет ли прибавляться к итоговому урону урон от мили оружия экипированного на персонажа? И к чему относится множитель?

 

ps Поправьте цвет плз, у меня почему-то серое сообщение.

Edited by Munre
Link to comment
Share on other sites

Я читал предыдущие посты, и увидел что кого то сталкер не часто посещает, я в игре награл порядка 200 часов, не много, но все же, но сталкера на меня не разу и не вышел. Вот тебе рандом, вот тебе печалька((

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но по первой ссылке нет точной информации, сначала написано что на любых миссиях, а в следующем сообщении - не на любых, далее у кого как. А по второй ссылке не понятно до конца: "All melee damage is increased by a multiplier of 1.25 / 1.4 / 1.6 / 1.75." и "The ability gives Valkyr a set of claws, which is the only weapon usable for the duration of the ability." Понятно, что использоваться могут только когти с демагом 300, но будет ли прибавляться к итоговому урону урон от мили оружия экипированного на персонажа? И к чему относится множитель?

 

ps Поправьте цвет плз, у меня почему-то серое сообщение.

 

Потому что точно информации нету, только слухи\домыслы. Но разработчики говорили: "Чем больше миссий вторжения играешь за Гринир, тем больше шанс". Приходит Занука обычно в миссиях против Корпуса(в других ни разу не видел).

 

Модификатор урона от начального(300), увеличивается модами на усиление способностей. Написано же, 300 урона у её перчаток и никаких упоминаний об оружии фрейма.

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь опытом: Как максимально быстро снова прокачать варфрейм до 30 после поляризации?

На ксини Эрида, 60-70 волн, и фрейм 30 лвл, но нужна хорошая пати. Ибо кривая пати, трудно будет)

или за 40 платины, купить ускоритель синтеза, как вариант.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Поделитесь опытом: Как максимально быстро снова прокачать варфрейм до 30 после поляризации?

 

Как уже сказали выше - обороны и выживалки, если никого нету в друзьях - Меркурий, и сидеть там пока не надоест стрелять. Я там там всегда качаюсь, если не с кем пойти.

 

Прополярил стража(не оружие его) и стой афк = он сам себя прокачает, отстреливая мясников :)

 

Остальное так же.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но по первой ссылке нет точной информации, сначала написано что на любых миссиях, а в следующем сообщении - не на любых, далее у кого как.

Получишь письмо от Алада В, где он благодарит тебя за добровольное сотрудничество. Это значит - Харвестер уже встал на твой след. Комьюнити называт такое письмо "dead mark", и старается дружить с получившими письмо, ибо других способов гарантированно выволочь Харвестера на солнышко нет.

 

Далее вопрос отожранности и прокачанности - либо ты упаковываешь Харвестера, либо он тебя. В первом случае получаешь шанс на приобретение куска Детрона (всего их 3), во втором случае должен будешь сыграть в модную игру под названием "найди свои шмотки и свали с вражеской базы".

 

Поделитесь опытом: Как максимально быстро снова прокачать варфрейм до 30 после поляризации?

1. Покупаешь бустер за 40 платины.

2. Вешаешь на фрейма моментальную оценку и обтекаемость с ультой.

3. Крафтишь таблетки энергии.

4. Идёшь в игру и спамишь ульту, по необходимости, доедаясь таблетками.

5. ???

6. Profit!

 

P.S.:между 4 и 5 пунтом, возможно, лучше прерваться сразу после взятия 10 ранга, чтобы повесить на фрейма поток - так можно будет спамить ультой ещё дольше! 

P.P.S: идеальный вариант - вспышки заражения, мобильные обороны, в случае, если процент не упал ниже 50. Там ОЧЕНЬ много мобов, и опыта ОЧЕНЬ много.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,если продать персонажа и снова приобрести,то его ранг пропадает?Спасибо.

Советую немного за донатить, купить слоты под фреймов и оружие, так как ДЕ постоянно, одних фреймов апают других режут, с оружием то же самое, за одно поддержите проект.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...