Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Guest superinvalid

Реактор вставить и ауру. В сумме это +44 к очкам модов.

 

 

 

Купить в магазине.

Так все стоит уже. 60 для модов. для формы кнопка синяя появилась. но не уверен. ибо не знаю что будет если отформить. аватары в магазе не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Так все стоит уже. 60 для модов. для формы кнопка синяя появилась. но не уверен. ибо не знаю что будет если отформить. аватары в магазе не нашел.

После поляризации (формы) слетает ранг фрейма! Если тебе хватает такого локи которого ты себе подогнал, то не зачем его полярить) ИМХО

Я еще не одного фрейма у себя не полярил)) Любимчики Рино, так полярить и не надо ничего, ну и Никс, но там все по сложнее, но тоже не полярил.

Link to comment
Share on other sites

Плазма-болтор, ни больше, ни меньше. Любишь болтор - получи его версию с энергетическими болтами. Не любишь - прокачал ради мастери и выбросил на помойку. 

Блин, я что то пожалел, что катализатор вчера поставил(( дела не будет с плазмо-болтором(

Link to comment
Share on other sites

Кто либо обращал внимание на то что, зависит ли как расчленится противник, от того куда ему попадешь или чем стрельнишь\ударишь?

Есть ограниченное количество путей расчленения: по диагонали от плеча, и поперёк, кроме того, расчленение по скелету, по крупным узлам (бедро, колено, локоть, голова). Итого порядка 10-12 способов.

 

Расчленяет только слэш-урон оружие. Например, тетра расчленить моба не сможет, так как у неё слэш отсутствует.

Link to comment
Share on other sites

1) Как работает броня в игре? Точнее в каком порядке? Вот попала в меня вражеская пуля. Сначала урон от пули снизится броней и только потом отнимет щит? Или в щит идет полный урон от пули, а броня начинает работать только тогда, когда щиты на нуле?

 

2) Поделитесь опытом: Как часто и где вам выпадали следующие стихийные моды: Криопатроны(винтовка), Громовержец(винтовка) и Зажигательное покрытие(дробовик) ?

А то вот пошли с друзьями в троем в башню оборона2 и после 11 волны взвыли от 35лвл+ мобов. Выжили с трудом, только за счет купола фроста, топота Рино и АОЕшки Эмбер, но то что нам демага оружия дико не хватало - мы поняли сразу( Вот я и задался вопросом - как бы нам получить выше написанные моды, не прибегая к покупке за платину...

Link to comment
Share on other sites

Броня защищает только хп.

Криопатроны чаще всего вижу на корпусе с мобов, Громовержец - награда за волны на выживании против корпуса, зажигательное покрытие - опять таки чаще всего вижу на корпусе с мобов. На вики буржуйской должна быть полная инфа.

Не знаю, с каким там оружием вы ходили, но урона оружием хватает... смотря с чем идти и чем обвесить.

Рино, Эмбер - не лучший выбор, если на умениях выезжать. Нова и Мэг - куда лучше.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

1) Как работает броня в игре? Точнее в каком порядке? Вот попала в меня вражеская пуля. Сначала урон от пули снизится броней и только потом отнимет щит? Или в щит идет полный урон от пули, а броня начинает работать только тогда, когда щиты на нуле?

 

2) Поделитесь опытом: Как часто и где вам выпадали следующие стихийные моды: Криопатроны(винтовка), Громовержец(винтовка) и Зажигательное покрытие(дробовик) ?

А то вот пошли с друзьями в троем в башню оборона2 и после 11 волны взвыли от 35лвл+ мобов. Выжили с трудом, только за счет купола фроста, топота Рино и АОЕшки Эмбер, но то что нам демага оружия дико не хватало - мы поняли сразу( Вот я и задался вопросом - как бы нам получить выше написанные моды, не прибегая к покупке за платину...

Могу отдать это все на халяву)) в самого как мусора. Так что если что, обращайтесь

Link to comment
Share on other sites

Ребята, отстоял на обороне в башне 45 мин. и тут внезапно потеря соединения с сервером, короче дисконект не по моей вине конечно, что то с игрой, вообщем весь опыт аннулируется после вылета?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, отстоял на обороне в башне 45 мин. и тут внезапно потеря соединения с сервером, короче дисконект не по моей вине конечно, что то с игрой, вообщем весь опыт аннулируется после вылета?

 

Если произошла миграция, то не теряется. Если отключился совсем, то теряется.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, отстоял на обороне в башне 45 мин. и тут внезапно потеря соединения с сервером, короче дисконект не по моей вине конечно, что то с игрой, вообщем весь опыт аннулируется после вылета?

В игре существуют чекпойнты каждые пять минут. Ты получаешь все ништяки, и опыт с наградами на момент последнего чекпойнта, если вылетел, однако, теряешь награду за завершение миссии и бонусный опыт.

Link to comment
Share on other sites

Тенно - это люди? или просто гуманоидная раса? или были они когда то людьми...? или Тенно подвид людей?

Но можно точно отбросить версию, что Тенно роботы, ибо указано что они вышли из состояния стазиса.

Можно ли считать, фрейм как экзоскелет на человеке?

Вообщем, кто такие Тенно в генетическом характере?

Я не смог найти достоверной информации о Тенно, может кто то в курсе...

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Я не смог найти достоверной информации о Тенно, может кто то в курсе...

А вот интересно как можно найти достоверную информацию о том чего не существует ? Японцы придумали неких Тенно неких Гранир и неких Корпус.

Как они могли дать достоверную информацию о том что сами и придумали ? Если требуется достоверная инфа то тгда надо играть в ВОРД ОФ ТЕНКС там танки второй ировой войны имеют достоверную информацию которая также зачастую не совпадает с игровым персонажем (танком)
 

Link to comment
Share on other sites

Я не смог найти достоверной информации о Тенно, может кто то в курсе...

А вот интересно как можно найти достоверную информацию о том чего не существует ? Японцы придумали неких Тенно неких Гранир и неких Корпус.

Как они могли дать достоверную информацию о том что сами и придумали

Японцы?_) DE  Канадская студия.

На данный момент нет точной и достоверной информации о Тенно и Лотос , а фанатским байкам верить не стоит.

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

 Японцы придумали неких Тенно неких Гранир и неких Корпус.

Японцы? Какие японцы?

 

Про Тэнно достверно известно, что они - обученная военная элита империи Орокин, подвергшиеся перестройки в результате воздействия Войда. См. кодекс, статьи про Экскалибура и Сталкера.

 

Про Лотус достоверно известно, что она существовала ещё до заката империи Орокин (см. значки Лотус на фреймах) и унаследовала часть их технологий. Неизвестно, спала ли она всё время изгнания Тэнно, однако, именно она/её люди пробудили первых Тэнно в игре.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

В теме "торговля" торгуют тока элементалями - модами ядрами. А в игре можно торговать оружием. Веть например прокачка до 3 полярности требует много ресурсов (времени форм) Т.е. есть ли вариант продать прокаченное фулл заряженно редкими прокаченными модами оружие за платину (или за деньги реал)

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно как можно найти достоверную информацию о том чего не существует ? Японцы придумали неких Тенно неких Гранир и неких Корпус.

Как они могли дать достоверную информацию о том что сами и придумали ? Если требуется достоверная инфа то тгда надо играть в ВОРД ОФ ТЕНКС там танки второй ировой войны имеют достоверную информацию которая также зачастую не совпадает с игровым персонажем (танком)

 

С вами не согласен, я имел ввиду историю похождения Тенно, как вымышленной расы. (должна же быть история, но видимо разработчики еще не придумали)

В WOT два года играл, ИМХо игра хорошая, но из за рачья и нубья пришлось оставить танкистов в сторонке!

Link to comment
Share on other sites

В теме "торговля" торгуют тока элементалями - модами ядрами. А в игре можно торговать оружием. Веть например прокачка до 3 полярности требует много ресурсов (времени форм) Т.е. есть ли вариант продать прокаченное фулл заряженно редкими прокаченными модами оружие за платину (или за деньги реал)

Нет , и скорее всего не будет.

Link to comment
Share on other sites

Никто не думал, если тенно вернулись из орокина уже под воздействием техноцитового вируса, т.е. получив уникальную военную технологию, как ее потом получил сталкер?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь замечал как работает ультима Эмбер "Мир в огне"? Я вот все никак не пойму механику нанесения урона...

 

Раньше я думал, что абилка наносит урон всем врагам сразу в зоне поражения, например как топот Рино. Но такое чувство, что абилка случайным образом выбирает пятерых врагов и наносит им урон, потом выбирает другую пятерку врагов и им наносит урон и тд...  Просто я много раз замечал, что когда врагов вокруг меня штук 20, и я использую ультиму, враги умирают не за секунду все разом, а как-то... по очереди что ли...

Разъясните кто-нибудь механику "Мир в Огне" плз.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...