Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

ОК скрин сделаю. Но и на твоем скрне видно что от мисси OLSTOS идут полупрозрачные ветки миссиий. Т.е. эти ветки видны миссии видны а нажать на них нельзя. Что это за полупрозрачные ветки. ? У меня кстати мисии на этих полупрзрачных ветках еще замком помечены

 

Они не заблокированы, чтобы перейти на следующую планету, нужно "перетащить" карту в их сторону, или же просто кликнуть.

Link to comment
Share on other sites

Миссии открываются поочередно, ты не можешь перескочить миссию. Чтобы добраться до конца ветки, тебе нужно пройти все миссии поочередно на ветке, ну или я также не понимаю твой вопрос. Полупрозрачные ветки это что? линии соединяющие миссии между друг другом? или ветки на других планетах, когда ты сам находишься на меркурии? OLSTOS - это что?

Link to comment
Share on other sites

ОК скрин сделаю. Но и на твоем скрне видно что от мисси OLSTOS идут полупрозрачные ветки миссиий. Т.е. эти ветки видны миссии видны а нажать на них нельзя. Что это за полупрозрачные ветки. ? У меня кстати мисии на этих полупрзрачных ветках еще замком помечены

 

Те полупрозрачные миссии - миссии на других планетах. Что бы сделать их открытыми нужно перейти на след планету (мышкой перетащить как бы карту миссий или из меню выбрать планету). А замочки на них, т.к. ещё и не дошёл до них.  

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь миссия Tolsloj

 

 

 

Миссии открываются поочередно, ты не можешь перескочить миссию. Чтобы добраться до конца ветки, тебе нужно пройти все миссии поочередно на ветке, ну или я также не понимаю твой вопрос. Полупрозрачные ветки это что? линии соединяющие миссии между друг другом? или ветки на других планетах, когда ты сам находишься на меркурии? OLSTOS - это что?

Извиняюсь миссия Tolsloj

0_b7c17_93f8f428_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/dmitriyo/view/752663/

0_b7c17_93f8f428_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/dmitriyo/view/752663/

Link to comment
Share on other sites

Она прозрачная, это потому что следующая миссия на Венере)  Ветки связывающие планеты всегда прозрачны)

Тоесть когда все миси а всех планетах выполненны то Гем Овер ? Игра законченна ? И других звездных систем не появляется  как например в  SWTOR http://www.swtor.ru/ тока солнечная система ?

Link to comment
Share on other sites

Тебе нужно поиграть вначале за тонкого(в плане брони фрейма), Эмбер\Никс, к примеру. А потом поиграть на Фросте. Разница ощутима.

Если у первых нужно иметь при себе хп и щит(желательно, чтобы не прятаться и бегать посреди толпы врагов), то мне на Фросте вполне хватает его 1к щитов и 300хп, чтобы не умирать на любой миссии.

Есть все и не для коллекции, потому играю всеми.

Эмбер - это вообще нонсенс, с такой броней только по инфестам бегать с ультой и не дай бог кто-то царапнет. На стрелках тоже можно, но мелких и чуть средних.

Никс - хаос решает проблемы со стрельбой в свою сторону, это большой плюс в копилку к живучести. В крайнем случае всегда можно врубить ульту и отрегенить щиты.

Фрост - только для оборон беру. Не такой уж он и толстый. Фроста без хп сваншотят на обороне одним ударом палки волне так на 50, против корпуса - из личного опыта.

Обычные миссии я не считаю, даже алерт с гринир 50, это не пять минут выживания на Церере на 20-30 минутах (выше еще хуже конечно), где ракеты и напалм просто потоком летят и купол ведь не спасет от напалма. 

Для беготни по миссиям, если хочется толстого фрейма, я конечно возьму Рино - можно просто внаглую отстреливать противника, стоя по колено в гильзах, когда кожа усилена слепой яростью. Зачем тут Фрост, более медленный и без защиты - непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем-то да) остается только качать ранг, добывать оружие в руинах и башнях орокин, ставить рекорды, полярить фреймов и ждать обнов, где будут разные эвенты, новые фреймы. Скорей всего появятся еще планеты) Новые типы миссий и т.д. )

Link to comment
Share on other sites

Играю Обероном. Сначала цвет огня в "святой земле" был  белым сейчас он синий у кого то видел красный. Чем вызвано изменение цвета пламени святой земли ? Рангом ? Если да то на каком ранге дается красный цвет пламени святой земли ?

Link to comment
Share on other sites

Это в игре настраивается внешний вид фрейма и цвет его энергии) там куча цветов) Когда наводишь на значок Фрейма в меню, появляются три пункта: Снарядить, Улучшение и Внешний вид. Заходишь во внешний вид и красишься.

Link to comment
Share on other sites

Как достигать следующего ранга в игре ? Слышал что только прокачкой оружия и фреймов. Это так ?

Дело в том что я не хочу качать ни какое оружие кроме того что уже есть. Ибо многократный сброс до нуля ранга оружия а потом с нуля и самого слабого уровня снова доводить до 30 ранга (для поляризации) уже достало.

 

Вот есть такая мысль делать новые пистолеты и пусть они самогрейдятся во время игры. Все равно пистолет практически не нужен в игре.

Так вот ворос на пистолетах реально докачастя с 4 ранга + 50 % синей полосы до 5 ранга ?

Link to comment
Share on other sites

Как достигать следующего ранга в игре ? Слышал что только прокачкой оружия и фреймов. Это так ?

Дело в том что я не хочу качать ни какое оружие кроме того что уже есть. Ибо многократный сброс до нуля ранга оружия а потом с нуля и самого слабого уровня снова доводить до 30 ранга (для поляризации) уже достало.

 

Вот есть такая мысль делать новые пистолеты и пусть они самогрейдятся во время игры. Все равно пистолет практически не нужен в игре.

Так вот ворос на пистолетах реально докачастя с 4 ранга + 50 % синей полосы до 5 ранга ?

А несложно посчитать.

 

4 ранг - 40к опыта

5 ранг - 62.5к опыта

6 ранг - 90к

7 ранг - 122.5к

 

Один ствол/меч даёт 3к мастери. То бишь, для разгона с 4 ранга до 7 (в принципе, дальше уже качаться незачем) потребует 82.5к мастери. Это 28 стволов/мечей. 

 

Ответ: без проблем, можно.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Сегодня создал предмет "Экстрактор титан",а информации об этом предмете нет и логично не знаю что с ним делать.Подскажите!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Сегодня создал предмет "Экстрактор титан",а информации об этом предмете нет и логично не знаю что с ним делать.Подскажите!

Что бы установить экстрактор на планету, должны быть пройдены все локации на ней, потом открываешь планету, и там будет в левой стороне писать "Установить экстрактор титан" вот все.

И не забывай его опустошать, забирать ресы, и следить за уровнем ХП, есть секрет, когда ХП экстрактора упало, забери его с планеты, и тогда оставь его на отдых на некоторое время, потом увидишь что он опять 100ХП.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Что бы установить экстрактор на планету, должны быть пройдены все локации на ней, потом открываешь планету, и там будет в левой стороне писать "Установить экстрактор титан" вот все.

И не забывай его опустошать, забирать ресы, и следить за уровнем ХП, есть секрет, когда ХП экстрактора упало, забери его с планеты, и тогда оставь его на отдых на некоторое время, потом увидишь что он опять 100ХП.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы уточнить пару вещей:

 

1) Действует ли рев Рино на способности варфреймов? Например нанесет ли Мэг своей ультимой 1500 урона под ревом, вместо 1000?

2) Галатин. Он наносит усиленной атакой 400 урона. А если вставить в него стихийные моды, будет ли усиленная атака наносит больше урона? Или стихийные моды только обычный урон оружия повышают?

 

p.s Так же надеюсь, что кто-нибудь все таки поделится своими наблюдениями по поводу моего вопроса про Эмбер.

 

Кто-нибудь замечал как работает ультима Эмбер "Мир в огне"? Я вот все никак не пойму механику нанесения урона...

 

Раньше я думал, что абилка наносит урон всем врагам сразу в зоне поражения, например как топот Рино. Но такое чувство, что абилка случайным образом выбирает пятерых врагов и наносит им урон, потом выбирает другую пятерку врагов и им наносит урон и тд...  Просто я много раз замечал, что когда врагов вокруг меня штук 20, и я использую ультиму, враги умирают не за секунду все разом, а как-то... по очереди что ли...

Разъясните кто-нибудь механику "Мир в Огне" плз.

 

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы уточнить пару вещей:

 

1) Действует ли рев Рино на способности варфреймов? Например нанесет ли Мэг своей ультимой 1500 урона под ревом, вместо 1000?

2) Галатин. Он наносит усиленной атакой 400 урона. А если вставить в него стихийные моды, будет ли усиленная атака наносит больше урона? Или стихийные моды только обычный урон оружия повышают?

 

p.s Так же надеюсь, что кто-нибудь все таки поделится своими наблюдениями по поводу моего вопроса про Эмбер.

1. Да

2. Да, на обе атаки влияют

3. ХЗ, никогда с эмбер не заморачивался

Link to comment
Share on other sites

В Стим-клиенте есть DLC к игре - Warframe: Tenno Pack, за 49.99 $. Вот его описание:

  • 1500 platinum and 100,000 credits to buy all the best equipment. 
  • 14 random Common MOD Cards. 
  • 6 random RARE MOD Cards. 
  • The Affinity Booster will rank up your equipment at a faster rate for a few days. 
  • The Credit Booster will allow you to gather credits much quicker for a few days.

Суть вопроса в том, что мне не понятна эта система. Я могу уже играть до момента покупки этого пака или же должен купить его сразу после установки обычного клиента, чтобы получить эти вкусные бонусы?

Edited by SadStory10
Link to comment
Share on other sites

Суть вопроса в том, что мне не понятна эта система.

Мощная формулировочка.

Чтобы играть в стимовский Warframe, тебе нужно просто установить игру. Если не хочется покупать платину через магазин или заказывать амазоновские подарочные наборы, ты покупаешь вот этот стартер пак в любой момент и получаешь эти вкусные французские булки. Купить Tenno pack можно только один раз.

Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

Ребята, может туплю, но все же

Сегодня в первые в игре завалил тест на поднятие ранга. Тест был на 8 ранг, то есть паркур по стенам, я рак, и не смог пройти.

Вопрос, мне надо ждать 24 часа, но есть фреймы и оружие для кача, я могу спокойно качаться, и очки ранга не будут пропадать, а будут аккуратно начисляться уже на 9 ранг? или же кач не будет засчитываться, пока не сдам тест на мастери?

И не надо писать, мол 8 ранг, и не знаешь, не знаю потому что не было потребности этого знать)

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Тэнно пак, как и любой стимовский ништяк - это встроенная скидка на платину плюс куча внутриигровых вкусняшек. Лично у меня они все куплены. 

 

Однако, строго говоря, это не DLC как таковой, так как загружаемого контента (DownLoadable Content) здесь нет, просто легитный кусочек доната для тех, кому претит покупать просто платину (=

 

Так что ответ на твой вопрос: можно играть и с ним, и без него - одинаково.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, может туплю, но все же

Сегодня в первые в игре завалил тест на поднятие ранга. Тест был на 8 ранг, то есть паркур по стенам, я рак, и не смог пройти.

Вопрос, мне надо ждать 24 часа, но есть фреймы и оружие для кача, я могу спокойно качаться, и очки ранга не будут пропадать, а будут аккуратно начисляться уже на 9 ранг? или же кач не будет засчитываться, пока не сдам тест на мастери?

И не надо писать, мол 8 ранг, и не знаешь, не знаю потому что не было потребности этого знать)

Опыт будет начисляться и по мере успешного присвоения нового ранга, будет полностью применен в новых условиях. Возьмёшь восьмой - хоп, и у тебя уже четверть шкалы опыта заполнена будет, например.

Link to comment
Share on other sites

Опыт будет начисляться и по мере успешного присвоения нового ранга, будет полностью применен в новых условиях. Возьмёшь восьмой - хоп, и у тебя уже четверть шкалы опыта заполнена будет, например.

Понятно, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

p.s Так же надеюсь, что кто-нибудь все таки поделится своими наблюдениями по поводу моего вопроса про Эмбер.

Ульта атакует одновременно только три цели, а не все в радиусе поражения.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...