Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Хотелось бы узнать по подробнее о пронзании и шлемах Корпуса.

 

На Вики вычитал, что крит точка у Корпуса - голова, но чтоб ее пробить нужен мод на пронзание. Я взял свой лук Парис и вставил в него Металлический бур прокаченный на макс. Получилось 2.1 пронзания. Да, стрелы стали вообще ноуклипом пролетать сквозь всё. Пустил я стрелу в боштан Корпусу... и что вы думаете? Как выдавал мой лук заряженным выстрелом мелкие цифры по голове Корпуса, так и продолжил выдавать... В тело урон - норм, в голову - копейки. Этот момент меня вообще сбил с толку...

Что же получается... на Вики что ли наврали? Или я что то не так понял про пронзание?

Link to comment
Share on other sites

На русской вики? Когда-то голова у них была уязвимым местом и даже можно было уничтожить её, сейчас её защищает ведро из титана видимо. Резист 80% при выстреле в ведро, если меня не подводит память. Потому стрелять надо в тело.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать по подробнее о пронзании и шлемах Корпуса.

 

На Вики вычитал, что крит точка у Корпуса - голова, но чтоб ее пробить нужен мод на пронзание. Я взял свой лук Парис и вставил в него Металлический бур прокаченный на макс. Получилось 2.1 пронзания. Да, стрелы стали вообще ноуклипом пролетать сквозь всё. Пустил я стрелу в боштан Корпусу... и что вы думаете? Как выдавал мой лук заряженным выстрелом мелкие цифры по голове Корпуса, так и продолжил выдавать... В тело урон - норм, в голову - копейки. Этот момент меня вообще сбил с толку...

Что же получается... на Вики что ли наврали? Или я что то не так понял про пронзание?

хз, тоже така проблема, читал на вики что дера хорошо пробивает черепушки Корпусятины, и наносит двойной урон, или больше урона, не будем углублятья в детали, но на самом деле с модом на пронзание даже, урон на много меньше чем, по другим частям тела(( Видимо на вики инфа ложная.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

хз, тоже така проблема, читал на вики что дера хорошо пробивает черепушки Корпусятины, и наносит двойной урон, или больше урона, не будем углублятья в детали, но на самом деле с модом на пронзание даже, урон на много меньше чем, по другим частям тела(( Видимо на вики инфа ложная.

 

Не верь ру-вики. Уязвимой голова Корпуса была до Урона 2.0. У некоторого оружия имелась "врождённая" бронебойность, вот такое оружие их сильно "било".

 

Головешки Солдат Корпуса резистят сейчас любое оружие.

 

Резист 80% при выстреле в ведро. Потому стрелять надо в тело.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, есть такой фрейм, чтобы "залетаешь такой один в толпу, юзаешь все скиллы, стреляешь, перезарядка, бьешь мечом, горы трупов, море крове, оторванные конечности" ?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, есть такой фрейм, чтобы "залетаешь такой один в толпу, юзаешь все скиллы, стреляешь, перезарядка, бьешь мечом, горы трупов, море крове, оторванные конечности" ?

Рино.

Link to comment
Share on other sites

А Эмбер не очень массовый убийца?

Про Эмбер можно сказать цитатой вашего ника-Sad story.

До определенного уровня врагов сносно,но не более,Нова или же Рино гораздо более успешнее,которых можно назвать массовыми убийцами.

Link to comment
Share on other sites

Про Эмбер можно сказать цитатой вашего ника-Sad story.

До определенного уровня врагов сносно,но не более,Нова или же Рино гораздо более успешнее,которых можно назвать массовыми убийцами.

А что за фрейм на аватаре МЕСТ_НЕТ?
Link to comment
Share on other sites

1) Ребята, все оружие что есть реализовано в игре, есть в кодексе изображено?

2) По поводу вольта, кто обладает им, как долго собирать его части, 200 часиков в игре, а так и не получилось все части собрать, может стоит за платину купить? все же 75 пл. не 375...)) как вы считаете?

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

2) По поводу вольта, кто обладает им, как долго собирать его части, 200 часиков в игре, а так и не получилось все части собрать, может стоит за платину купить? все же 75 пл. не 375...)) как вы считаете?

Вольт не настолько незаменим, чтобы тратить на него платину.

Link to comment
Share on other sites

1) Ребята, все оружие что есть реализовано в игре, есть в кодексе изображено?

2) По поводу вольта, кто обладает им, как долго собирать его части, 200 часиков в игре, а так и не получилось все части собрать, может стоит за платину купить? все же 75 пл. не 375...)) как вы считаете?

1.Да,всё.

2.Системы я до сих пор не видал,поэтому можешь купить(т.к. с ним встроенный реактор и слот дают,которые стоят по 20 платины каждый),выгодно вроде как)

Link to comment
Share on other sites

1.Да,всё.

2.Системы я до сих пор не видал,поэтому можешь купить(т.к. с ним встроенный реактор и слот дают,которые стоят по 20 платины каждый),выгодно вроде как)

Спасибо! Купил вольта, 20 пл. реактор, 20 пл. слот, фрейм получился 35 пл. ИМХО выгодно)

 

UPD

По поводу Ивент: Операция Оксиум-Шпионаж

есть информация, какие будут вознаграждения?

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Скажите где найти нейройды ? В Вики говорят что  только на земле и на Цецере. Уецера у меня не открыта. А наземле уже снова проходил миссии и выживание и оборона и босса сола три раза завалил. Нет нейройдов хоть тресни тока рубедо и капсулы. А мне нейройды нужны для крафта форм и оружия. Может быть Нейройды в башнях можно найти ?

Link to comment
Share on other sites

Скажите где найти нейройды ? В Вики говорят что  только на земле и на Цецере. Уецера у меня не открыта. А наземле уже снова проходил миссии и выживание и оборона и босса сола три раза завалил. Нет нейройдов хоть тресни тока рубедо и капсулы. А мне нейройды нужны для крафта форм и оружия. Может быть Нейройды в башнях можно найти ?

На эриде они падают. Ну и на вторжениях часто в наградах бывают.

Link to comment
Share on other sites

Скажите где найти нейройды ? В Вики говорят что  только на земле и на Цецере. Уецера у меня не открыта. А наземле уже снова проходил миссии и выживание и оборона и босса сола три раза завалил. Нет нейройдов хоть тресни тока рубедо и капсулы. А мне нейройды нужны для крафта форм и оружия. Может быть Нейройды в башнях можно найти ?

На эриде они падают. Ну и на вторжениях часто в наградах бывают.

+ нейроды, достаточно редкий ресурс )

Link to comment
Share on other sites

нейроды раз в два дня на конквестах раздают, плюс вспышки заражения, частенько в качестве награды за контракт предлагают. Но по факту, марш на Луа, за забег минимум 2 штуки раздают.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Подскажите: какая опция в настройках отвечает за отображение крови? Мобы на запчасти распадаются исправно, а вот крови нет ни капельки... Хотя вроде раньше была

Link to comment
Share on other sites

Далеко не редкий.

Нейроды падают с ящика и с босса. Очень часто, у меня там валяется 100 штук.. уже надоел копить

Это с какого ящика ? На земле босса который с дробовиком ТРИ раза СОЛО убивал. НЕТ нейройдов!! хоть тресни ! Попробу сегодня на Луа сходить мож там повезет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...