Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Guest superinvalid

Объясните пожалуйста как вставлять изображение в форум. А то хочется нормальную тему для рекрутинга сделать.

Link to comment
Share on other sites

Очень жду ответа на второй вопрос.

Можно конечно на Зачитске 3 и Захват 3 попытать счастья - быстро выполняются задания, но этих ключей не напасешься, а чертежи довольно часто падают. Оборона 3 - тоже часто, но уже не так быстро.

Мой выбор - выживание 2 и 3.

Мне лично на третьем везет редко и мало, но всё таки для очистки совести бегаю и третьи для форм, где они типа обычные. Зато относительно не редко вытаскиваю два-три чертежа за 30-35 минут со второй. Бывают и сразу формы, а бывает и ничего.

Link to comment
Share on other sites

Форма или ее чертежка( ОЧЕНЬ часто) падает на Захватах уровня 3-го, так что дерзайте. Это из личного опыта..

 

 А ещё чаще на выживании. За 30 минут 1-2 выживания - гарантированно получаешь 1-2 чертежа форм, а за 3 выживание получаешь обычно чертёж + форму.

Link to comment
Share on other sites

У меня появился ещё 1 вопрос какой лук лучше Парис или Кернунн

 

Страх.

Парис прайм.

По вопросу: парис=гринир,кернунн(цернос)=корпус.

Edited by naker2000
Link to comment
Share on other sites

Подскажите какой варфрей лучше как аое дамагер ?

 

Ну вообще Нова вроде как лучший. Мне еще нравится Мэг, но она мастер аоешнуть только тех врагов, которые бегают под щитами. И чем больше врагов и чем сильнее у них щиты - тем сильнее долбанет по ним Мэг.

 

Кстати... Заодно хотелось бы уточнить: до какого уровня мобов, Нова ваншотит все живое своей ультимой?

Edited by DRAGONKIR
Link to comment
Share on other sites

Подскажите какой варфрей лучше как аое дамагер ?

В качестве танка Рино самая большая броня. Самый живучий Оберон т.к. может себя лечить

Link to comment
Share on other sites

В качестве танка Рино самая большая броня. Самый живучий Оберон т.к. может себя лечить

Про танка чел не спрашивал , а так танк это валькирия - неуязвимость под ультой и агр на себя врагов. Самая живучая Тринити , однозначно.

АоА дамагер - Нова и еще можно Мэг. Хотя Нова на хай лвл превращается еще и полусаппорт.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите какие моды лучше поставить на "Магистр" ? Я думаю: болевая точка , размах , тяжелая травма , обжигающий удар , крушитель органов и закалка . Играю я недавно , еще не разобрался во всем , заранее всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

 А ещё чаще на выживании. За 30 минут 1-2 выживания - гарантированно получаешь 1-2 чертежа форм, а за 3 выживание получаешь обычно чертёж + форму.

 

Что-то совсем печально... Прошли с друзьями 2 раза выживание1 - 30 мин, 2 раза выживание2 - тоже 30 мин. В результате закидало шлемами мэг прайм, каркасами, чертежами латрона, а чертежей формы..  - ни одного.

 

Пофиксили шанс на выпадение что ли...  Или мы такие невезучие? Кстати, а чертеж формы дается с шансом каждые 5 мин я правильно понял?

Edited by DRAGONKIR
Link to comment
Share on other sites

За стража начисляется 100 единиц опыта за ранг, как за ружье?  или 200 единиц опыта, как за фрейма?

И еще одно, оружие стража считается как сам страж, или опыт за ранг начисляется отдельно?

Link to comment
Share on other sites

Накопилось тут несколько вопросов:

1. Есть ли порог крита у оружия и, если есть, сколько он составляет? И что там стало с красными критами?

2. Неожиданно выяснилось, что у всех стражей есть показатель выносливости. Он на что-либо влияет?

3. Какая теперь система наград на обычных оборонах (я не башню имею в виду)? Что дают, с какой вероятность, периодичностью и т.п.

 

И самый актуальный, который, думаю, задавали уже ни раз

4. Как высчитать показатели здоровья/брони/щитов у мобов с повышением уровня? Есть какая-нибудь формула?

Заранее спасибо =)

 

Link to comment
Share on other sites

Накопилось тут несколько вопросов:

1. Есть ли порог крита у оружия и, если есть, сколько он составляет? И что там стало с красными критами?

2. Неожиданно выяснилось, что у всех стражей есть показатель выносливости. Он на что-либо влияет?

3. Какая теперь система наград на обычных оборонах (я не башню имею в виду)? Что дают, с какой вероятность, периодичностью и т.п.

 

И самый актуальный, который, думаю, задавали уже ни раз

4. Как высчитать показатели здоровья/брони/щитов у мобов с повышением уровня? Есть какая-нибудь формула?

Заранее спасибо =)

Порог крита 75%. Выносливость на прямую влияет на живучесть твоего стража .

Link to comment
Share on other sites

Накопилось тут несколько вопросов:

1. Есть ли порог крита у оружия и, если есть, сколько он составляет? И что там стало с красными критами?

2. Неожиданно выяснилось, что у всех стражей есть показатель выносливости. Он на что-либо влияет?

3. Какая теперь система наград на обычных оборонах (я не башню имею в виду)? Что дают, с какой вероятность, периодичностью и т.п.

 

И самый актуальный, который, думаю, задавали уже ни раз

4. Как высчитать показатели здоровья/брони/щитов у мобов с повышением уровня? Есть какая-нибудь формула?

Заранее спасибо =)

1)шанс крита 100%, (синапс в подтверждение), красные криты есть но теперь строго для мили оружия.

2)пока не известно что дает выносливость

3)Пока чистой таблицы нет, но разрабы вроде говорили что введут таблицу дропа.

4)не могу точно ответить.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите какие моды лучше поставить на "Магистр" ? Я думаю: болевая точка , размах , тяжелая травма , обжигающий удар , крушитель органов и закалка . Играю я недавно , еще не разобрался во всем , заранее всем спасибо.

Надо : болевая точка , размах , тяжелая травма , обжигающий удар, шокирующее касание, размах,ярость

Два последних на вкус. Если час то пользуешся усиленным ударом то спираль рефлекса + удар

Если нет то что либо для усиления удара против какой нить рассы или на увеличение шанса крита

Link to comment
Share on other sites

Какой эффект лучше выбрать  для оружия

Радиация, Коррозия, Магнит, Взырв ?

Сейчас ставлю везеде радиацию + это сочентание модов "Огонь" и "Электричество"

 

Кто может подсказать Радиация это хорошая вещь ? Или есть эфекты лучше ?

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже есть парочка.

У моего первого фрейма - Экса, при использовании модов "Перенаправление" и "Живучесть" повышался показатель щитов и жизни, а вот у Рино почему-то повышаются только при заходе непосредственно на уровень, а в лобби я их оценить не могу, они просто не меняются, почему так?

И второе, относительно ресурсов. Большинства ресурсов у меня, как говорится, хоть попой кушай, "Нейроды" - худо-бедно мне выдает Корпус за 5Х помощи при их противостоянии с Гринир. А вот "Модуль контроля" и "Нейронные датчики" я видел всего по паре раз в жизни... а мне их так не хватает, где ими можно хоть как-то разжиться (кроме варианта покупки за платину)???

Заранее благодарен фреймам-мудрецам =)))...

Link to comment
Share on other sites

Какой эффект лучше выбрать  для оружия

Радиация, Коррозия, Магнит, Взырв ?

Сейчас ставлю везеде радиацию + это сочентание модов "Огонь" и "Электричество"

 

Кто может подсказать Радиация это хорошая вещь ? Или есть эфекты лучше ?

Не имеет штрафов коррозия. Радиация (лично для меня) лучше использовать в дробовике против толпы, т.к. эффект - хаос будет. Но я чаще ставлю коррозию(гринята) или магнитку(корпусята)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...