Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Помогите с клановым додзе что эт такое и как покупать и продавать что либо

Трудно поястить на пальцах)))

читай на вики 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D1%91

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F

на последним видео все доступно отображено, а по двух верхних ссылочках можешь почитать, что оно и как.

Вроде все.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Ребята, где теперь дропаються прайм оружия, части чертеди и прочее...

Сходил сегодня на оборону в башни 2,3, а там все по другому, как на обычной обороне, а где дроп, какой был раньше?

Я так понял, что раньше собрать прайм ружье было довольно трудно, а теперь разработчики сделали это не возможным!

Подождем, посмотрим что еще преподнесут нам разработчики...

 

Улучшения в дропах Бездны, смотрите полный список дропов Бездны здесь: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/172911-prime-gear-drop-locations/

Link to comment
Share on other sites

Ребят, такой вопрос про Вальку: как теперь работает её ульт? К имеющемуся урону ульты добавляется голый урон от оружия или урон от оружия работает в качестве коэффициента? С каким оружием лучше всего и имеет ли место чардж в данном вопросе?

Link to comment
Share on other sites

Это всё круто конечно.А когда воткнут места дропа праймовских вещей на русском языке и будет ли он вообще?
На англ впр и так всё понятно,но всё же....

Edited by AfricaEPT
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! У меня такой вопрос: увеличил модом броню Валькирии до 1000, под Боевым кличем еще +50% к броне, итого ~1500. Но с механикой работы брони непонятно-от какого урона она защищает, сколько % урона поглощает и вообще имеет ли броня смысл? На вики ничего толкового не написано. Объясните, пожалуйста, если кто знает.

Link to comment
Share on other sites

 

Всем привет! У меня такой вопрос: увеличил модом броню Валькирии до 1000, под Боевым кличем еще +50% к броне, итого ~1500. Но с механикой работы брони непонятно-от какого урона она защищает, сколько % урона поглощает и вообще имеет ли броня смысл? На вики ничего толкового не написано. Объясните, пожалуйста, если кто знает.

 

 

Выше 600 брони особой разницы не видно. На англоязычной вики есть формулы, но они вроде старые.

 

 

Это всё круто конечно.А когда воткнут места дропа праймовских вещей на русском языке и будет ли он вообще?
На англ впр и так всё понятно,но всё же....

 

Специально для ленивых и слепых. https://forums.warframe.com/index.php?/topic/160955-гайды-и-советы-по-игре/

Link to comment
Share on other sites

Исходя из этой темы мы имеем новый дроп

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/173702-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BF-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D1%80%D1%83%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD/

Но сходив 4 раза на оборону 2, и на оборону 3 три раза, ничего не выпало из сказаного в дроп-листе, как это понимать?

Что имееться ввиду, раньше отстоял оборону 2,3 соотвественно 10 и 15 волн, что то падало постоянно, чертеж, или часть, и прочее, сейчас же ничего не падает, это так должно быть? или надо по 100500 раз ходить теперь в башни по что то?

Поясните, я этим обновлением, мягко говоря огорчен.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Столкнулись с проблемой , мы играем вчетвером , вчера все было хорошо и прекрасно , но сегодня после обновы ( это единственное что поменялось ) у двоих моих друзей при входе в игру стала выскакивать предупреждение что то про строгий Nat и Upnp , в настройках модемов и игре все включено проверяли , ничего нигде не изменилось кроме установки этой обновы . Так вот в игре ни они нас ни мы их не можем приглашать , пишет что вне игры , хотя если просто с рандомной группой все работает . Может кто сталкивался с такой проблемой или знает что можно сделать ? ( пробовали все что только смогли найти в инете по этому поводу , единственное что осталось это попробовать переустановить игру , но не факт что поможет ).

Link to comment
Share on other sites

Исходя из этой темы мы имеем новый дроп

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/173702-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BF-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D1%80%D1%83%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD/

Но сходив 4 раза на оборону 2, и на оборону 3 три раза, ничего не выпало из сказаного в дроп-листе, как это понимать?

Что имееться ввиду, раньше отстоял оборону 2,3 соотвественно 10 и 15 волн, что то падало постоянно, чертеж, или часть, и прочее, сейчас же ничего не падает, это так должно быть? или надо по 100500 раз ходить теперь в башни по что то?

Поясните, я этим обновлением, мягко говоря огорчен.

А какие награды были? Возможно шанс выпадения стал меньше или система выдачи призов изменилась (сломалась). А может элементарное невезение.

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

Столкнулись с проблемой , мы играем вчетвером , вчера все было хорошо и прекрасно , но сегодня после обновы ( это единственное что поменялось ) у двоих моих друзей при входе в игру стала выскакивать предупреждение что то про строгий Nat и Upnp , в настройках модемов и игре все включено проверяли , ничего нигде не изменилось кроме установки этой обновы . Так вот в игре ни они нас ни мы их не можем приглашать , пишет что вне игры , хотя если просто с рандомной группой все работает . Может кто сталкивался с такой проблемой или знает что можно сделать ? ( пробовали все что только смогли найти в инете по этому поводу , единственное что осталось это попробовать переустановить игру , но не факт что поможет ).

 

Обратись в тех. поддержку, это из-за изменений в VO-IP, или как он там.

Link to comment
Share on other sites

А какие награды были? Возможно шанс выпадения стал меньше или система выдачи призов изменилась (сломалась). А может элементарное невезение.

Никаких наград, что есть в списках, только то, что что подобрал в тракте миссии, моды, ядра, и ресурсы, по окончании мисии, ничего не падает, из прайм, да и не форм, ничего.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Никаких наград, что есть в списках, только то, что что подобрал в тракте миссии, моды, ядра, и ресурсы, по окончании мисии, ничего не падает, из прайм, да и не форм, ничего.

К сожалению сам зайти и проверить все смогу только через дня два. В описании обновления было сказано, что миссии стали бесконечными, а значит и награду должны давать аналогично планетарным - через каждые 5 волн в виде выбора. Именно там и должны быть прайм части. Ни о каких наградах после выбора приза и речи быть не может.

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

 

Верхний левый - Пылесос

Верхний правый - Защитник

Нижний левый - Воскрешение

Нижний правый - Утечка охлаждения

в свободные слоты сколько хватает, хп, щиты, откат щитов. Атакующий скилл ака гарпунер и убежище не ставлю, так как со слепой грушей от гарпунера толку нет, а убежище забивает последовательность использования умений.

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Поднакопилась свежая партеечка вопросиков:

1. После обновы тоже стал плохо "пылесосить" собиратель!? Втф...

2. Хотелось бы разобраться со Страхом. Что больше влияет на скорострельность, уменьшение перезарядки или увеличение скорострельности? У него несложно сделать шанс крита 100%, т.е. каждый выстрел гарантированно дает крит? Если сделать шанс крита 125%, например, даст ли это какие-то дополнительные бонусы?

Мультивыстрел со 100% вероятностью - это значит, что с каждым патроном будет вылетать 1 дополнительный на пистолетах, винтовках, снайперских винтовках и луках (дробы не беру, не хочу заморачиваться с подсчетом дробинок)?

3. Для луков есть какой-то взрывной мод (у него ещё есть примечание в скобках - использовать с осторожностью (не удивительно, я пару раз убил себя этим взрывом)). Я его даже на виках не нашел почему-то. Что за взрыв, какой у него урон по какой площади?

4. Разъясните ситуацию с модом Кромсание? Что даёт его +0.2 пробивания насквозь? И какой эффект это даст для Страха, учитывая то, что он и так простреливает несколько целей насквозь???

5. И мне почему-то всегда казалось, что Реактор и Катализатор можно исп. только на чем-нибудь 30ого лвл? И при этом думал, что его лвл обнуляется и нужно качать заново 30 лвл. Вчера вставил Реактор в полностью вкачаного Рино, а потом в Страх 14ого лвл вставил Катализатор, что я понял не так или это как-то связанно со свежей обновой?

Прошу подробного ответа.

Link to comment
Share on other sites

Почему то не работает Ускоритель синтеза?

Не удваивает полученные очки опыта в Уровне мастерства как было раньше!!!

Или это так теперь будет? Тогда какой смысл в его покупке?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос.

Когда играешь против корпуса. И крпусята бегут с подпиткой щита от дрона. КОго надо  первым убивать корпусят или дрон подпитки ?

Играл с ЛАтрон Прайм, Тигрис, Лань

Латрон и Тигрис уничтожают корпусят даже с дроном подпитки. Лань при тех же условиях  очень плохо воздействует на корпусят.

Link to comment
Share on other sites

5. И мне почему-то всегда казалось, что Реактор и Катализатор можно исп. только на чем-нибудь 30ого лвл? И при этом думал, что его лвл обнуляется и нужно качать заново 30 лвл. Вчера вставил Реактор в полностью вкачаного Рино, а потом в Страх 14ого лвл вставил Катализатор, что я понял не так или это как-то связанно со свежей обновой?

 

Путаешь картошку с формой. Картошка втыкается когда угодно и ничего не сбрасывает.

Link to comment
Share on other sites

3. Для луков есть какой-то взрывной мод (у него ещё есть примечание в скобках - использовать с осторожностью (не удивительно, я пару раз убил себя этим взрывом)). Я его даже на виках не нашел почему-то. Что за взрыв, какой у него урон по какой площади?

Громобой 250 единиц урона в радиусе 10 метров от места взрыва.

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

 

Какой радиус взрыва мобов при использовании способности Мэг "Поляризация щита"?

 

 

Вику покурить проблема, штоле. 25 метров радиус воздействия, 14 метров радиус взрыва щита.

Link to comment
Share on other sites

Вику покурить проблема, штоле. 25 метров радиус воздействия, 14 метров радиус взрыва щита.

Я думал, что это расстояние на котором щиты взрываются, т.е. щиты сбиваются на расстоянии 25 от варфрема, а все, кто находится на расстоянии ближе 14 метров, еще и взрываются. Спасибо за разъяснение.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос.

Когда играешь против корпуса. И крпусята бегут с подпиткой щита от дрона. КОго надо  первым убивать корпусят или дрон подпитки ?

Играл с ЛАтрон Прайм, Тигрис, Лань

Латрон и Тигрис уничтожают корпусят даже с дроном подпитки. Лань при тех же условиях  очень плохо воздействует на корпусят.

 

Слабое оружие - первый дрон, если у тебя хорошо прокачанное - то особой разницы нету.

 

 

Поднакопилась свежая партеечка вопросиков:

1. После обновы тоже стал плохо "пылесосить" собиратель!? Втф...

2. Хотелось бы разобраться со Страхом. Что больше влияет на скорострельность, уменьшение перезарядки или увеличение скорострельности? У него несложно сделать шанс крита 100%, т.е. каждый выстрел гарантированно дает крит? Если сделать шанс крита 125%, например, даст ли это какие-то дополнительные бонусы?

Мультивыстрел со 100% вероятностью - это значит, что с каждым патроном будет вылетать 1 дополнительный на пистолетах, винтовках, снайперских винтовках и луках (дробы не беру, не хочу заморачиваться с подсчетом дробинок)?

3. Для луков есть какой-то взрывной мод (у него ещё есть примечание в скобках - использовать с осторожностью (не удивительно, я пару раз убил себя этим взрывом)). Я его даже на виках не нашел почему-то. Что за взрыв, какой у него урон по какой площади?

4. Разъясните ситуацию с модом Кромсание? Что даёт его +0.2 пробивания насквозь? И какой эффект это даст для Страха, учитывая то, что он и так простреливает несколько целей насквозь???

5. И мне почему-то всегда казалось, что Реактор и Катализатор можно исп. только на чем-нибудь 30ого лвл? И при этом думал, что его лвл обнуляется и нужно качать заново 30 лвл. Вчера вставил Реактор в полностью вкачаного Рино, а потом в Страх 14ого лвл вставил Катализатор, что я понял не так или это как-то связанно со свежей обновой?

Прошу подробного ответа.

 

1. Не стой на неровной поверхности, чаще всего у меня не пылесосит из-за этого.

2. 125% мультишот дает еще 25% на 3 выстрел, 125% крит ничего не дает.

3. На викии есть.

4. Луки пробивают цель только при смерти, при вставке в лук мода на пробивание - это даст шанс атаковать врага за целью, без смерти цели. Хотя для лука лучше поставить что-то на урон. Пронзание более актуально для дробовиков.

5. Никак не связано, ты перепутал с Формой.

Link to comment
Share on other sites

 

3. Для луков есть какой-то взрывной мод (у него ещё есть примечание в скобках - использовать с осторожностью (не удивительно, я пару раз убил себя этим взрывом)). Я его даже на виках не нашел почему-то. Что за взрыв, какой у него урон по какой площади?

4. Разъясните ситуацию с модом Кромсание? Что даёт его +0.2 пробивания насквозь? И какой эффект это даст для Страха, учитывая то, что он и так простреливает несколько целей насквозь???

5. И мне почему-то всегда казалось, что Реактор и Катализатор можно исп. только на чем-нибудь 30ого лвл? И при этом думал, что его лвл обнуляется и нужно качать заново 30 лвл. Вчера вставил Реактор в полностью вкачаного Рино, а потом в Страх 14ого лвл вставил Катализатор, что я понял не так или это как-то связанно со свежей обновой?

Прошу подробного ответа.

1) Плохо смотрел на вики о взрывном моде на лук ссылка http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9

цитирую " нанося 250 основного урона цели, а также ближайшим врагам в радиусе 10 метров от взрыва."

2) Кромсание дает возможность стрелять в толпу, и пролетать пуле насквозь, и доставать второго врага, что стоял за первым, или стрелять сквозь стены и ящики 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

3) Нет, с обновой не связано, так было всегда, катализатор/реактор так можно вставлять хоть на нулевом лвл, от если ты захочешь полярить фрейма или ружье, тогда ранг падает на "0"

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Что за новый моб у гринир? Зовется "... вампир", имеет огненное аое и вешает что-то типа дебаффа(рыжие кружочки вокруг персонажа), дропает эпо. Вылез 2-3 раза на обороне на первых волнах, в вики не вижу.

Edited by heroinzero
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...