Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

 

Помогите, пожалуйста! Играю через Steam, и меня все время выбрасывает на начальный экран (Логин и пароль)... В Миссиях все отлично, но как только начинаю красить Фрейма, ставить карточки и т.д. и т.п. выбрасывает. Проблемы со стороны провайдера исключены, рядом стоит еще один комп, но там клиент установлен напрямую с сайта, подключены оба напрямую через шнур от роутера. Но на втором компе все отлично...

 

Кто-нибудь сталкивался с подобным? И, может, кто знает как решить?

В саппорт напиши. И тема больше подходит для Технического форума(шанс получить ответ выше).

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

А нельзя что-нибудь прописать или ещё что где поменять, чтоб пароль при входе в игру каждый раз не входить?

Вроде бы нет. В клиенте лучше не ковыряться - забанить могут.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите билд на стража шейд , хотя бы последовательность втыкания способностей основных, а то он то не стреляет , то не делает инвиз .

Link to comment
Share on other sites

Подскажите билд на стража шейд , хотя бы последовательность втыкания способностей основных, а то он то не стреляет , то не делает инвиз .

Шейду вообще не надо ставить карточку Месть, главная задача инвиз и восстановление щитов хозяина:

карточки по порядку с лева на право сверху вниз, крайний слоты по полярности,

инвиз, защитник, утечка холода, возрождение, оставшиеся очки на хп, щиты, реген щитов, сталиволокно.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите билд на стража шейд , хотя бы последовательность втыкания способностей основных, а то он то не стреляет , то не делает инвиз .

Уже был ответ на этот вопрос:

 

Не забываем, что все абилки стражей считаются слева направо сверху вниз, и в случае, если их больше четырёх, учитываются только самые первые:

1. Способность атаковать/контратаковать

2. Спецспособность (пылесос, инвиз, притяжение и т.д.)

3. Откат щитов хозяину

4. Восстановление стража после смерти

5. Утечка охлаждения

6. Убежище

 

Вроде, все перечислил. Так вот, следует учитывать при создании билда, что при установленных первых 4 умениях дополнительная "утечка" скорее всего вытеснит самовоскрешение стража, и оно работать не сможет.

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что вопрос уже был, ответ на него не помог. Ответ был "проверить целостность кеша".
Собственно, сам вопрос: купил на торговой площадке steam сандану (phased или как-то так). В инвентаре steam она лежит. Что сделать, чтоб она появилась в игре?

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что вопрос уже был, ответ на него не помог. Ответ был "проверить целостность кеша".

Собственно, сам вопрос: купил на торговой площадке steam сандану (phased или как-то так). В инвентаре steam она лежит. Что сделать, чтоб она появилась в игре?

Зайти под своим аккаунтом в игру через Steam-версию WF.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите где посмотреть или как то подсчитать базовый урон оружия?
Я имею ввиду просто урон от 1-й пули (стрелы\дроби)

Просто в описании каждого оружия указаны и шансы крита и скоростельность и урон от пробивающих атак и т.п., а сам базовый (практически самое главное) не укзан. Крафтить оружие ради 1-го выстрела чтобы сравнить с другим это как то глупо.

И еще вопрос: когда стреляешь дробью и стоят разные моды, например мультивыстрел, то идет шанс удвоить всю дробь за выстрел или к каждой дробинке шанс раздвоение? Тот же вопрос и про моды на элементальный урон и крит урон, к целой дроби шанс или к каждой дробинке отдельно?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите где посмотреть или как то подсчитать базовый урон оружия?

Я имею ввиду просто урон от 1-й пули (стрелы\дроби)

Просто в описании каждого оружия указаны и шансы крита и скоростельность и урон от пробивающих атак и т.п., а сам базовый (практически самое главное) не укзан. Крафтить оружие ради 1-го выстрела чтобы сравнить с другим это как то глупо.

И еще вопрос: когда стреляешь дробью и стоят разные моды, например мультивыстрел, то идет шанс удвоить всю дробь за выстрел или к каждой дробинке шанс раздвоение? Тот же вопрос и про моды на элементальный урон и крит урон, к целой дроби шанс или к каждой дробинке отдельно?

Вики или калькулятор

Первое - сам найдешь, второе - https://forums.warframe.com/index.php?/topic/90706-unofficial-weapon-dps-calculator-current-v050/

 

Увеличивается количество всех дробинок, т.е. один шанс на весь выстрел. А вот крит и эффекты рассчитываются на каждую дробинку.

Link to comment
Share on other sites

Вики или калькулятор

Первое - сам найдешь, второе - https://forums.warframe.com/index.php?/topic/90706-unofficial-weapon-dps-calculator-current-v050/

На вики не нашел базовый урон, там написано то же, что и в самой игре посмотреть можно) А прога которую ты скинул... там разве не надо вручную вводить базовый урон?)

 

Увеличивается количество всех дробинок, т.е. один шанс на весь выстрел. А вот крит и эффекты рассчитываются на каждую дробинку.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

На вики не нашел базовый урон, там написано то же, что и в самой игре посмотреть можно) А прога которую ты скинул... там разве не надо вручную вводить базовый урон?)

Общий урон, наносимый оружием =удар+пронзание+разрез Если лень считать -http://warframe-builder.com/
Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

Получил сегодня варнинг поинт на форуме, за то, что высказал мысль о том, что человек продавал мод, по заоблачной цене, и мне модератор, влепил варнинг поинт, как оно влияет на аккаунт, бан? или что? как его отменить, считаю, что небыло причины, решение модератора не адекватное, считаю оскорблением!

там не было ненормативной лексики! просто написал, что мод не стоит такой астрономической цены.

Куда писать, администратору? это абсурд!

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Ну либо с DeMarat or DeAlex, я хз кто из них глава русской ветки.

А вообще, насколько я знаю, выдается разное кол-во баллов за разные нарушения, когда до 100 доходишь = Permanent Ban =)

Link to comment
Share on other sites

Получил сегодня варнинг поинт на форуме, за то, что высказал мысль о том, что человек продавал мод, по заоблачной цене, и мне модератор, влепил варнинг поинт, как оно влияет на аккаунт, бан? или что? как его отменить, считаю, что небыло причины, решение модератора не адекватное, считаю оскорблением!

там не было ненормативной лексики! просто написал, что мод не стоит такой астрономической цены.

Куда писать, администратору? это абсурд!

"1. В разделе только торгуют, никаких обсуждений других моментов игры или создания топиков на другие темы.

2. В названии темы добавляйте что вы продаёте\что вам нужно. Всем будет удобнее.

3. Не нужно оскорблять друг друга.

4. Не нравится чьё-то предложение? Слишком дорого? Пройди мимо! Каждый сам решает что ему покупать.

5. Запрещается писать в чужих темах о покупке\продаже предметов, которые продаёт\покупает ТС

6. Запрещается торговля игровым контентом, который нельзя передать игровым путём.

 

За нарушение пунктов 1,3,4,5,6 будут выдаваться предупреждения."

 

Предположу, что нарушен 4 пункт. Будь внимательнее. 

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

 

"1. В разделе только торгуют, никаких обсуждений других моментов игры или создания топиков на другие темы.

2. В названии темы добавляйте что вы продаёте\что вам нужно. Всем будет удобнее.

3. Не нужно оскорблять друг друга.

4. Не нравится чьё-то предложение? Слишком дорого? Пройди мимо! Каждый сам решает что ему покупать.

5. Запрещается писать в чужих темах о покупке\продаже предметов, которые продаёт\покупает ТС

6. Запрещается торговля игровым контентом, который нельзя передать игровым путём.

 

За нарушение пунктов 1,3,4,5,6 будут выдаваться предупреждения."

 

Предположу, что нарушен 4 пункт. Будь вниммательнее

 

Возможно я и был покупателем? и написал продавцу, что цена высока, что бы скинул, зашел посмотреть, может отписался продавец, а тут штраф, как эти штрафы влияют на аккаунт тут, или игровой?

пока только 1 балл, перманентый бан аккаунта на форуме? или игрового?

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Возможно я и был покупателем? и написал продавцу, что цена высока, что бы скинул, зашел посмотреть, может отписался продавец, а тут штраф, как эти штрафы влияют на аккаунт тут, или игровой?

пока только 1 балл, перманентый бан аккаунта на форуме? или игрового?

Там же написано: "Слишком дорого?Пройди мимо!" На счет влияния баллов не знаю, самого интересует данный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Возможно я и был покупателем? и написал продавцу, что цена высока, что бы скинул, зашел посмотреть, может отписался продавец, а тут штраф, как эти штрафы влияют на аккаунт тут, или игровой?

пока только 1 балл, перманентый бан аккаунта на форуме? или игрового?

Обычно только на форуме банится, но вообще это по усмотрению администрации, да и вообще в правилах должно быть написано)

Link to comment
Share on other sites

Если эсть 100 баллов, это хорошо, есть вероятность что до 14 ранга не забанят)))

сейчас тест на 11 скоро здавать, а там и до 14 за месяц дотяну, а там и эндгейм))

upd

Однако жосткая модерация тут, за свою жизнь ни на хабре, ни на 4pda, и прочих гиковскийх форумах не одного предуприждения, а тут на тебе на сотом посте((( печаль

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...