Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

как поймать зануку ... ?

выбивал два раза детрон, один раз за вечер, второй раз за 2 часа. собираешь фуллпати и идешь на вторжения за гринир, пока не придет марка от алада. после этого, идешь на самый быстрый деф с корпусом и стоишь по 5 волн пока не сфармишь все части на детрон. занука приходит как правило только в первые 5 минут миссии. часто может придти и на само вторжение. все это основано на моем личном опыте, может быть я все еще бог рандома, может быть.

Link to comment
Share on other sites

Как сделать комнату Додзё для клана???

При создании клана даётся чертёж на многоразовый ключ входа в клан. Этот ключ создаёт додзё и позволяет заходить в него.

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему - выяснилось опытным путем - если ты валишь сталкера до того как он подамажит тебя - то с него ничего не падает.

То же было несколько раз - как свет мигает, все переключаются на разогнанные пухи/пистоли и его ваншотят - лута нет. А если он мальца побегает, то нормуль.

Бред. Вчера к нам пришел. Даже ударить не успел, упал сразу. Выпала "Ненависть". Там чистейшей воды рандом с малым шансом на выпадение. 

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

Ребят, сорри за нубский вопрос, вики уже вычитал всю, да толком в это нигде не углублялось. 

Написано, что если вставить форму в фрейма или оружие, то его ранг обнулится. Я понял, что уровень фрейма\оружия станет 0, его просто заново придётся качать. Но у меня появилось еще пару вопросов. 

Не влияет ли форма на очки мастерства? Если я вставлю форму в Пенту, например, которая 0 уровня, а потом качну её до 30, то мне за неё дадутся очки мастерства? И что вообще я теряю при этом, кроме уровня поляризованного оружия\фрейма? 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, сорри за нубский вопрос, вики уже вычитал всю, да толком в это нигде не углублялось. 

Написано, что если вставить форму в фрейма или оружие, то его ранг обнулится. Я понял, что уровень фрейма\оружия станет 0, его просто заново придётся качать. Но у меня появилось еще пару вопросов. 

Не влияет ли форма на очки мастерства? Если я вставлю форму в Пенту, например, которая 0 уровня, а потом качну её до 30, то мне за неё дадутся очки мастерства? И что вообще я теряю при этом, кроме уровня поляризованного оружия\фрейма? 

Форма не влияет. Каждое прокачанное оружие и фрейм только один раз дают очки в ранг мастерства.

Форму можно вставить только в полностью прокачанное оружие или фрейма, а значит очки ты уже получишь до вставки формы.

Ничего не теряешь, а только приобретаешь - уменьшаешь стоимость вставляемых модов.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, если на оружии шанс на крит больше 100%, есть ли какой-то в этом плюс?

 

Вставил полностью прокаченный "Точечный удар" в лук "Страх" и у меня шанс на крит стал 125%... Как вообще шанс на что-то может быть больше 100%..? Не совсем понятно...

Просто интересно качать ли мне еще один "Точечный удар" так, что бы у "Страха" крит не превышал 100% или нет.

Edited by DRAGONKIR
Link to comment
Share on other sites

Скажите, если на оружие шанс на крит больше 100%, есть ли какой то в этом плюс?

 

Вставил полностью прокаченный "Точечный удар" в лук "Страх" и у меня шанс на крит стал 125%... Как вообще шанс на что то может быть больше 100%..? Не совсем понятно...

Просто интересно качать ли мне еще один "Точечный удар" так, что бы у "Страха" крит не привышал 100% или нет.

Просто всегда будут криты вылетать, как у Синапса. Если есть место под что-то необходимое, качни новый ровно под 100%. Если все и так в порядке, не обращай внимания - просто баффнули луки.

 

Сам удивился, когда после 2.0 взял луки. Что у Дреда, что у Париса - криты 100% с лишним. Перетасовал карты под меньший 100% шанс крита и все.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, вот игра на стадии бэта, а перед открытием будет ли вайп?

Или не смотря на то что это бэта, при открытии все оставят?

 

Обязательно будет! Уже 10 раз был, ещё 10 будет!

Link to comment
Share on other sites

Я то не в курсе был ли 10 раз)

Странно.. а нафига тогда донатят? Не жалко ли выбрасывать деньги?

да не будет никакого вайпа. В прошлом году был добровольный вайп, для желающих начать сначала. Всю потраченную ранее платину, при обнулении возвращали

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

да не будет никакого вайпа. В прошлом году был добровольный вайп, для желающих начать сначала. Всю потраченную ранее платину, при обнулении возвращали

Забавные тут шутки получается :D

Причем даже не от обычного пользователя) Мда...

Edited by RockAngel
Link to comment
Share on other sites

Хм, тут написали, что урон скила Валькирии зависит от оружия,это у всех скилов (наносящих урон) всех варфрэймов так?

И учитываются ли типы урона (удар\разрез\пронзание, имеется ввиду относительно уязвимости цели к этим атакам), а так же и стихийный урон.

И идет урон от обычного удара или заряженного?

Весь урон оружия учитывается и стихийный тоже, уязвимость тоже вроде учитывается. От обычного конечно. Шанс крита и сила тоже от оружия зависит, но в голову гарантированный ваш крит*2.

 

 

Очень давно не играл в WF. Вернувшись увидел много новых пушек. На сколько сейчас актуален HEK? Раньше был самой желаемой пушкой. Так как при полном апгрейде, включая обязательно Hell's Chamber, рвал все что движется. Кто сейчас является фаворитом и какие моды нынче в моде? -)

 

 

Тебе нужно популярное у школоты(сома) или реально тонкое и интересное оружие(латрон прайм, парис прайм, ланка, вектис - из мейнов, дальше сам разберешься). Лучше поинтересуйся у своих друзей, или попробуй просто разное. Тут тебе адекватно не скажут(в чате еще хуже).

Edited by Lunar2
Link to comment
Share on other sites

Как из клана выйти,попал к англичанам?не скем пообшатся даже.)

На вкладке чата "Клан" находишь себя в списке, кликаешь ПКМ и выбираешь выход из клана.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...