Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

На тему пропорциональной зависимости между игровым временем, рангом и общими навыками преломлена не одна сотня пик. Влезать в ещё один тематически срач я не собираюсь. Наиграешь часов 600 - вернёмся к этой беседе.

640 уже)

и у меня не 6й ранг,но он не значит ничего совершенно

Link to comment
Share on other sites

И что я должен ответить "по существу" нубу, апофеозом мысленной деятельности которого стала фраза "ко-ко-ко, сам дуяк"?

 

Правильно, только - потрите эти слюни, пожалуйста.

Я тебе задал конкретный вопрос, тебе ответить нечего.

Link to comment
Share on other sites

Стаж и знание игровой механики как минимум.

чтобы знать умения фреймов,как билды составлять,возможности того или иного оружия, надо овер 600 часов и 14й ранг?

издеваешься:D

Link to comment
Share on other sites

чтобы знать умения фреймов,как билды составлять,возможности того или иного оружия, надо овер 600 часов и 14й ранг?

издеваешься:D

Попытка переврать мои слова не засчитана.

Чтобы знать умения фреймов - надо играть этими фреймами (читай, как раскачка мастери)

Чтобы знать билды - надо тупо уметь думать головой с соблюдением игровой механики/стратегии (читай как знание игровой механики)

Чтобы представлять возможности того или иного оружия - нужно играть этим самым оружием, не час и не два (читай как раскачка мастери).

 

Продолжишь логическую цепочку?

Link to comment
Share on other sites

Народ, такой вопрос:

Вот везде вижу "талант то, талант это".

Что за талант? Зачем он нужен? С чем его едят? И как он добывается?

 

Возможно речь о моде "Врождённый талант", ускоряет скорость использования способностей, даётся на Перехватах.

Link to comment
Share on other sites

Врожденный талант - ускорение каста умений, 60% на максимуме. Получить можно в качестве награды на Земле в миссиях Перехват или же трансмутом (соклан получил именно так, потому это не теория).

Link to comment
Share on other sites

Ребята, заметил такую вот не приятную вещь:

Носитель после смерти не регениться, хотя мод стоит, скрин розкладки модов внизу.

Вакуум, утечка охлаждения и гарпунер, работают, проверено.

Последный скилл, не работает, менял местами с другими скилами, все равно после смерти не регенится.

Что не так, вот ведь задачка

strazh_240.jpgi.gif
 
Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Страж у нас не птица Феникс. Этот позволяет не умереть стражу один раз - когда хп будет на нуле, то модуль отрегенит ему некое количество хп. Количество это зависит, если верить буржуйской вики - от установленной живучести на страже.

Попросту говоря - если страж развалился, то сам себя он уже не возродит.

Модуля "Защитник" нету? Он гораздо полезней "С огоньком" и "Убежища", даже вместе взятых на Носителе. 

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

 

Ребята, заметил такую вот не приятную вещь:

Носитель после смерти не регениться, хотя мод стоит, скрин розкладки модов внизу.

Вакуум, утечка охлаждения и гарпунер, работают, проверено.

Последный скилл, не работает, менял местами с другими скилами, все равно после смерти не регенится.

Что не так, вот ведь задачка

 

У тебя слишком много способностей. Нужно выкинуть Убежище или Охлаждение, чтобы регенерация работала. В страже может быть не более 4 способностей.

 

Убежище бесполезный мод. На данный момент.

И Охлаждение нужно заменить Защитником.

 

 

Страж у нас не птица Феникс. Этот позволяет не умереть стражу один раз - когда хп будет на нуле, то модуль отрегенит ему некое количество хп. Количество это зависит, если верить буржуйской вики - от установленной живучести на страже.

Попросту говоря - если страж развалился, то сам себя он уже не возродит.

Модуля "Защитник" нету? Он гораздо полезней "С огоньком" и "Убежища", даже вместе взятых на Носителе. 

 

 

Восстановление проходит моментально, поэтому кажется что он не разваливался. Так было раньше.

Теперь в плане механики мода - он восстанавливает 20\40\60\80\100% хп стража, живучесть никак не влияет.

Так же не в обиду, но буржуйская вики говорит: "Модифицированный максимум здоровья будет синхронизирован с стандартным, т.е. мод восстановит полный запас здоровья, или %, в зависимости от прокачки мода(Стандарт - 100 хп, с модом - 200. В обоих случаях мод восстанавливает одинаковый % здоровья, к примеру 50%, т.е. 50 и 100 хп соответственно"

Читаем\вникаем внимательней :)

Link to comment
Share on other sites

У тебя слишком много способностей. Нужно выкинуть Убежище или Охлаждение, чтобы регенерация работала. В страже может быть не более 4 способностей.

 

Убежище бесполезный мод. На данный момент.

И Охлаждение нужно заменить Защитником.

 

Восстановление проходит моментально, поэтому кажется что он не разваливался. Так было раньше.

Теперь в плане механики мода - он восстанавливает 20\40\60\80\100% хп стража, живучесть никак не влияет.

Так же не в обиду, но буржуйская вики говорит: "Модифицированный максимум здоровья будет синхронизирован с стандартным, т.е. мод восстановит полный запас здоровья, или %, в зависимости от прокачки мода(Стандарт - 100 хп, с модом - 200. В обоих случаях мод восстанавливает одинаковый % здоровья, к примеру 50%, т.е. 50 и 100 хп соответственно"

Читаем\вникаем внимательней :)

Охлаждение можно поставить в самый последний слот (правый нижний) и оно всегда будет работать, даже если его нет в списке умений стража. Потому ничего заменять не нужно. Вот как у меня расставлено и охлаждение работает.

Warframe_x64_2014_02_17_10_11_36_639.jpg

Я про это и писал - один раз, без уничтожения. Если кто не в курсе, то теперь хп стража можно восстановить таблетками.

100% хп стража, а от чего они отсчитываются? Разве от базы, а не от максимального ли хп с модулем живучесть? Я вот еще ни разу не ловил момент восстановления.

А что там читать? Пару строчек и картинка.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Понятно, значит я заблуждался в том, что он себе воскрешает после смерти единожды, на самом деле поднимает хп. единожды.

Всем спасибо.

upd

Защитник есть, но я танкую на рино, и обороны с новой, на этом все, как говорят, имбовые фреймы для нубов)))

но я так не считаю, по этому не ставил защитника.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Охлаждение можно поставить в самый последний слот (правый нижний) и оно всегда будет работать, даже если его нет в списке умений стража. Потому ничего заменять не нужно. Вот как у меня расставлено и охлаждение работает.

 

Я про это и писал - один раз, без уничтожения. Если кто не в курсе, то теперь хп стража можно восстановить таблетками.

100% хп стража, а от чего они отсчитываются? Разве от базы, а не от максимального ли хп с модулем живучесть? Я вот еще ни разу не ловил момент восстановления.

А что там читать? Пару строчек и картинка.

 

Я имел ввиду, что модифицированное Живучестью здоровье - это и есть новая база, и от неё будет восстанавливаться здоровье. В общем Живучесть никак не влияет на процент восстановленного здоровья. Всегда будет восстановлено фиксированное количество здоровья, в зависимости от прокачки мода, хоть у стража будет миллион здоровья :)

 

А про Охлаждение в "пассивном" режиме не знал. Но я думаю это скоро исправят.

Link to comment
Share on other sites

Даже если и поломают, исправлением я это назвать не могу, проще выкинуть регенерацию.

 

Защитник есть, но я танкую на рино, и обороны с новой, на этом все, как говорят, имбовые фреймы для нубов)))

но я так не считаю, по этому не ставил защитника.

Когда в этой игре пишут про танкование, то я всегда смеюсь. Танковать можно кроганом-стражем с кувалдой в мультике МЭ-3 и даже на платине, в том числе и соло и даже фаталящих мобов. Там фиксированный уровень противника на каждом уровне сложности, за исключением Коллекционеров - одержимые гораздо толще своих обычных собратьев и бьют больней.

Здесь же, стоит лишь дойти до некой границы уровня противника, всё танкование закончится за несколько секунд. Я не о ваншоте, а о срыве кожи и щита за пару секунд.

Это шутер, оставьте танкование рпг.

Link to comment
Share on other sites

А где их брать если не трудно не подскажешь,и куда их вставлять.

реактор в экипировке, стоит 20 пл. или четреж можно получить на алерте, ауры же всегда на алертах.

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%9E%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%90%D1%83%D1%80%D0%B0

Link to comment
Share on other sites

Это шутер, оставьте танкование рпг.

 

Тринити не согласна с таким высказыванием :)

Ей, единственной, всё равно какого лвла врагов танковать :)

 

 

Ребята у меня простой вопрос.Как подняться выше 30лвл а то он дальше не прокачиваеться.Я имел в виду Варфрейма а не Ранг.

 

Ещё можно можно заполярить Формой, там же на вики почитаешь, если всё ещё не хватает очков для нужный модов.

Link to comment
Share on other sites

Имбы распределены сбалансированно между кланом, шопом и праймом. Все имбы в шопе только с 6 лвл, все норм.

А клан оружие к тому же уникально, потоковые и лазерные винтовки.

 

боже, что за чушь.....

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

 

Ребята, заметил такую вот не приятную вещь:

Носитель после смерти не регениться, хотя мод стоит, скрин розкладки модов внизу.

Вакуум, утечка охлаждения и гарпунер, работают, проверено.

Последный скилл, не работает, менял местами с другими скилами, все равно после смерти не регенится.

Что не так, вот ведь задачка

strazh_240.jpgi.gif
 

 

возможно утечка охладения и с огоньком конфликтуют. с огоньком больше подходит для куба смерти.на носителе им не пользуюсь

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...