Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Вот, пожалуйстаWarframe20_1315426_11056735.jpg

Проверь, не стоит ли этот зал как комната появления. Может быть из-за этого.

И да, украшения на снос никак не влияют. Удалять можно даже комнату с построенными украшениями, ресы за них возвращаются в хранилище.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

1) Подскажите, почему у меня вирм не "рассеивает толпу", ну не срабатывает эта способность.
Хоть в начало, хоть в середину пихай, не работает. Баг, или я что-то делаю не так?
Воитель есть, стреляет :-)
2) Если создать/купить персонажа, то можно воспользоваться теми модами, что принадлежат Экскалибуру.
Побегу ли я по планетам с самого начала?
3) Появились испытания в бездне, как пригласить участников, это рандом, или побегу один?
Edited by HanzoSPb
Link to comment
Share on other sites

здравствуй.
1) проверь, каким по счету слева направо стоит мод "рассеивание толпы". Поставь его в верхний левый угол.
2)способности эскалибура (рассекающих рывок итд) нельзя использовать другим варфреймам. у них свои есть, которые также только для них.

3) перед походом в бездну\в самой бездне можно пригласить игроков (нажав Т и пригласив их с помощью чата) в случаях, если у тебя не стоит режим "соло".

Link to comment
Share on other sites

Сегодня попалось видео по игре, как я понял старая версия. Перед миссиями, показывают видео высадки команды на планету. А также в игре присутствует кровь, прям на стенах, всё в крови, при рукопашном бое. И была русская озвучка. Сейчас этого ничего нет. Это всё убрали с обновлениями, или это где-то можно включить в настройках?

И можно ли убрать аватар в игре? А то поставил, а теперь пустой выбрать нельзя.

Edited by Osa561
Link to comment
Share on other sites

1) проверь, каким по счету слева направо стоит мод "рассеивание толпы". Поставь его в верхний левый угол.

2)способности эскалибура (рассекающих рывок итд) нельзя использовать другим варфреймам. у них свои есть, которые также только для них.

3) перед походом в бездну\в самой бездне можно пригласить игроков (нажав Т и пригласив их с помощью чата) в случаях, если у тебя не стоит режим "соло".

В том то и дело, что ставил в первый слот (левый верхний) .... молчит как партизан:-))))))) меня бьют, а он собака, ни гу-гу.

Это основные (экскалибур), а прочие, которых тьма, которые обозначены как "варфрейм", то есть под любого персонажа.

И чат не могу нащупать, и на "T" и на "?/", спасибо пойду пробовать.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой поставил на стража "Утечку охлаждения" а сам сейчас играю с Огнеметом "Игнис" Так вот снижает ли эфект замораживания эфект огнемета. Т.е. подходит ко мне враг покрывается инием - рхлаждается. А я его снова разогреваю огнем. Т.е. как бы два эфекта противоположны и по идее утечка охлаждения должна снижать эфект огнемета

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой поставил на стража "Утечку охлаждения" а сам сейчас играю с Огнеметом "Игнис" Так вот снижает ли эфект замораживания эфект огнемета. Т.е. подходит ко мне враг покрывается инием - рхлаждается. А я его снова разогреваю огнем. Т.е. как бы два эфекта противоположны и по идее утечка охлаждения должна снижать эфект огнемета

Охлаждение лишь замедляет.

 

В том то и дело, что ставил в первый слот (левый верхний) .... молчит как партизан:-)))))))

Мод прокачай

Link to comment
Share on other sites

Сегодня попалось видео по игре, как я понял старая версия. Перед миссиями, показывают видео высадки команды на планету. А также в игре присутствует кровь, прям на стенах, всё в крови, при рукопашном бое. И была русская озвучка. Сейчас этого ничего нет. Это всё убрали с обновлениями, или это где-то можно включить в настройках?

 

Кровь есть. Озвучка выбирается в лаунчере. 

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что ставил в первый слот (левый верхний) .... молчит как партизан:-))))))) меня бьют, а он собака, ни гу-гу.

Это основные (экскалибур), а прочие, которых тьма, которые обозначены как "варфрейм", то есть под любого персонажа.

И чат не могу нащупать, и на "T" и на "?/", спасибо пойду пробовать.

все остальные моды с пометкой "варфрейм" можно ставить на другие костюмы.

Link to comment
Share on other sites

В бою ко мне прилипают шарики-бомбочки, а потом взрываются. Их можно как-то стряхнуть с себя, пока они не взорвались?

нет, никак. А вот "пиявок" можно, атакой оружием ближнего боя в прыжке.

Link to comment
Share on other sites

В бою ко мне прилипают шарики-бомбочки, а потом взрываются. Их можно как-то стряхнуть с себя, пока они не взорвались?

W+Shift x2,то есть идешь или бежишь и делаешь кувырок.

Link to comment
Share on other sites

Всем добра.

Вопрос насчет инвиза Локи - его 400% бонус к мили бустит урон от базы режика или от конечного урона со всеми модами?

Вопрос задавался уже наверняка, но поиск выдает какую-то ересь типа

"No results found for 'локи'."

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос, играю довольно давно и в принципе все понятно, но вот недавно начал слышать про некие чудотворыне легендарные ядра синтеза, скажите где их достать?

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос, играю довольно давно и в принципе все понятно, но вот недавно начал слышать про некие чудотворыне легендарные ядра синтеза, скажите где их достать?

Легендарные ядра, подарок разработчиков игрокам, которые прокачали Стальной натиск выше 5 делений, так как его опять вернули до 5 полосок, все кто его вкачивал выше, получили этот бонус.

Достать в трейде, цена около 500 пл.

Вкачивают любой мод на фулл без единого кредита)

как тут кто то был на форуме высказался, вкачивают мод покруче Эксзибита))))

Link to comment
Share on other sites

А у меня такой вопрос Приглашаю игрока в бой а он не может подсоединится а я к нему могу??? В чем может быть проблема?

Edited by Tauronez
Link to comment
Share on other sites

ПОзвольте один глупый вопрос.

Мне кажется, или игроки PC и PS4 играют на разных серверах?

Тут вообще нету серверов, тут роль сервера берет на себя хост.

Но тем не менее, игроки ПС и ПС4 не могут играть в месте.

Link to comment
Share on other sites

А у меня такой вопрос Приглашаю игрока в бой а он не может подсоединится а я к нему могу??? В чем может быть проблема?

Вариантов много, первый из них это строгий НАТ.

Больше информации напиши, что куда и с чем...

Если у тебя роутер дома, поюзай там настройки. Тут на форуме есть темы по поводу этого. Дерзай. И все получиться)

Link to comment
Share on other sites

Тут вообще нету серверов, тут роль сервера берет на себя хост.

Но тем не менее, игроки ПС и ПС4 не могут играть в месте.

 

А игроки PC и PS4 могут вобще как-либо взаимодейстоввать? ну хотябы общаться?

Link to comment
Share on other sites

А игроки PC и PS4 могут вобще как-либо взаимодейстоввать? ну хотябы общаться?

Сомневаюсь, так как нет вообще никакого взаимодействия. На ПС4 обновления и ивенты выходят из запозданием.

Так что пообщаться тоже не получиться.

Link to comment
Share on other sites

Что значат обозначения урона в информационном блоке по вооружению? :\

Наносимый урон- это сложение чисел или к каждому из них применяются модификации в зависимости от типа враж защиты (тяж броня, щиты)?
Если с модификаторами, то сбросьте ссылочку на тему, прошу С:

Link to comment
Share on other sites

 

А игроки PC и PS4 могут вобще как-либо взаимодейстоввать? ну хотябы общаться?

 

Разработчики уже где-то писали "Мы хотели бы синхронизировать ПС и ПК, но думаем это невозможно". С большей части из-за ПС4.

 

 

Что значат обозначения урона в информационном блоке по вооружению? :\

Наносимый урон- это сложение чисел или к каждому из них применяются модификации в зависимости от типа враж защиты (тяж броня, щиты)?
Если с модификаторами, то сбросьте ссылочку на тему, прошу С:

http://warframe.wikia.com/wiki/Damage_2.0

http://warframe.wikia.com/wiki/Armor

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...