Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Благодарю. Не знаю, почему не нашел вики  :\ 

Вероятно на главной не хватает на неё сслылочки.

 

Поиск по словам Armor и Damage творит чудеса :)

А ссылки на них отсутствуют, это да.

Link to comment
Share on other sites

Здрасте.Давно не играл,так что такой вопрос - вот раньше ключи 3 падали на оборонках,но теперь че то они не падают совсем.Их что перенесли и где теперь их лучше брать?

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте для Игнис какой урон выбрать ? Чисто огонь - мне огонь нравится с эстетической точки зрения.

Но можно сделать еще газ, радиацию и взрыв. Пробовал все. По впечетлениям взрыв слабже чисто огня. Газ посильнее а радиация хуже действует на зараженных. Врде получаетс чисто огонь сильнее т.к. поджигает врага и горит а другие уроны не имеют длительности. Это так или нет ?

Link to comment
Share on other sites

Здрасте.Давно не играл,так что такой вопрос - вот раньше ключи 3 падали на оборонках,но теперь че то они не падают совсем.Их что перенесли и где теперь их лучше брать?

 

Смотри на вики деление оборон по тиеру. Т3 ключи падают вроде только на Плутоне и Нептуне.

 

 

Посоветуйте для Игнис какой урон выбрать ? Чисто огонь - мне огонь нравится с эстетической точки зрения.

Но можно сделать еще газ, радиацию и взрыв. Пробовал все. По впечетлениям взрыв слабже чисто огня. Газ посильнее а радиация хуже действует на зараженных. Врде получаетс чисто огонь сильнее т.к. поджигает врага и горит а другие уроны не имеют длительности. Это так или нет ?

 

В зависимости от фракции всё делается. Нету урона, который "самый лучший".

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте для Игнис какой урон выбрать ? Чисто огонь - мне огонь нравится с эстетической точки зрения.

Но можно сделать еще газ, радиацию и взрыв. Пробовал все. По впечетлениям взрыв слабже чисто огня. Газ посильнее а радиация хуже действует на зараженных. Врде получаетс чисто огонь сильнее т.к. поджигает врага и горит а другие уроны не имеют длительности. Это так или нет ?

На моём игнисе стоит газ. Два мода на огонь, два на яд, три мода же усилок дамага + шторм. Мелочь инфестоидная осыпается на ура. Против остальных фракций не вижу смысла использовать, т.к. они любят перестрелки с дистанций.

Link to comment
Share on other sites

у меня такой вопрос если меня пригласили на кару тетра кража и я набрал 648 мне дадут горгона призрак?

Всё дадут.

Link to comment
Share on other sites

у меня такой вопрос .Если меня пригласили на кару тетры и я набрал 648 очков мне дадут горгона призрак?

смотри профиль свой в игре. там очки ивента. твои 648 очков за глаза хватит для всех наград.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос! Могу ли я скачать патч отдельно, без лаунчера?  К примеру, закончились деньги, скачал патч на работе, у друга, интернет-кафе, принес к себе - поставил. 

Link to comment
Share on other sites

Мне засчитаются очки(788), если я их получил  в пати, где не был хостом и еще не скрафтил ключ(письмо второе не пришло)?

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста разобраться:

1) При каких значениях крита, имеет смысл его дополнительно усиливать модами? (так как если он критически мал, то это бессполезно по моему)

2) При каких значениях урона имеет смысл опираться на них? (Скажем Пронзание 3, удар 5, что-то ещё 1, Говорит о том, что стоит вкладываться в ударный урон?)

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста разобраться:

1) При каких значениях крита, имеет смысл его дополнительно усиливать модами? (так как если он критически мал, то это бессполезно по моему)

2) При каких значениях урона имеет смысл опираться на них? (Скажем Пронзание 3, удар 5, что-то ещё 1, Говорит о том, что стоит вкладываться в ударный урон?)

крит советую максить на пухах , которые имеют начальный показатель от 15% , ежели крит на пухе ниже написаного <<< не стоит морочится .

На второй вопрос ты ответил себе сам .

Link to comment
Share on other sites

Ребята, что бы ивент был защитан, я должен быть обязательно хотя бы раз создателем пати, со своим ключем?

Или я спокойно могу сходить с пати, в качестве не хоста, и ивент тоже будет зачислен?

Link to comment
Share on other sites

Тебе нужно просто поучаствовать. Все, кто был в команде, получат свои ивентовые очки.

Можешь даже попросить "такси" на ивент в чате.

Link to comment
Share on other sites

Тебе нужно просто поучаствовать. Все, кто был в команде, получат свои ивентовые очки.

Можешь даже попросить "такси" на ивент в чате.

понял, спасибо)

я сходил в пати по приглашению, но для уверенности еще сам накатил разок, как хост, итого 808.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

понял, спасибо)

я сходил в пати по приглашению, но для уверенности еще сам накатил разок, как хост, итого 808.

хост или нет пофик=) кланом втроём набрали 767 очков=) с рандомами тоже как попадешь. ради интереса с ними ходил, не всегда по 500 набирали=)

Link to comment
Share on other sites

3 дня фармлю вторжения за корпус - пиьсма с угрозами на тройку не приходят что посоветуете?

ты три дня, а я уже около двух недель))

мне письма пришли, но сама тройка не появляется, (не собрал детрон, из за дропа карявого), не соберу и бракк((

может тебе и пришло письмо, но ты случайно удалил его, или посмотри в полученных,  может оно там валяется.

Но наличие письма с угрозами, не означает что тройка идет к тебе, ко мне такое чувство, что с Китая пешком идут))))

Link to comment
Share on other sites

Скажите платину можно через киви купить или есть какие то доп терминалы или что то а то карт у меня нет чтоб оформить а наличкой пока не нашел где это делается?

Link to comment
Share on other sites

Скажите платину можно через киви купить или есть какие то доп терминалы или что то а то карт у меня нет чтоб оформить а наличкой пока не нашел где это делается?

https://warframe.com/buyplatinum

Выбираешь киви и т.д.

Link to comment
Share on other sites

В бою ко мне прилипают шарики-бомбочки, а потом взрываются. Их можно как-то стряхнуть с себя, пока они не взорвались?

Кувырок, должен сбрасывать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...