Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Вопрос вроде уже задавался, но не нашел ответа, поэтому еще разок спрошу тут:

 

Скажите все ли статы рукопашного оружия учитывает ультима Валькирии? Или какие то определенные типа крита?

 

И еще вопрос: Куда делась функция менять местами ячейки полярности? Я же помню, что ее вводили.

Edited by DRAGONKIR
Link to comment
Share on other sites

Cуществует ли редактор Додзё (что-нибудь вроде DodjoArchitect.com) ? Хотелось бы все это посмотреть и построить с использование спец средств, а не на бумаге или в пэйнте. Бывают же "архитекторы" - понастроят перекрестков  да коридоров, а потом думают как же как же впихнуть в свободный шлюз огромное помещение и необходимо ли оно там вообще..

Link to comment
Share on other sites

Вопрос вроде уже задавался, но не нашел ответа, поэтому еще разок спрошу тут:

 

Скажите все ли статы рукопашного оружия учитывает ультима Валькирии? Или какие то определенные типа крита?

Может быть здесь найдешь ответ.

 

И еще вопрос: Куда делась функция менять местами ячейки полярности? Я же помню, что ее вводили.

Точно не знаю, но вроде бы доступна только после поляризации.

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я новичок в игре, и у меня возникло несколько вопросов; пардон если они покажутся чересчур глупыми:

 - Про уровни. Как можно сопоставить свой уровень с уровнем мобов?? Я понимаю, что до 30-го это нормально, уровень моба = уровень твоего гайвера. А дальше?? Ранг аккаунта + ранг варфрейма + ранг оружия или как то по другому это высчитывается??

 - Обычные и Прайм. Есть ли отличия, например, покупного оружия или гайвера от собранных за ресуры (кроме внешнего вида)?? И ешё, они считаются одним предметом или же разными??

 - Поляризация. Про неё много всякого нужного написано, но я так и не понял, при поляризации можно добавить/изменить только один слот  или сразу несколько??

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я новичок в игре, и у меня возникло несколько вопросов; пардон если они покажутся чересчур глупыми:

 - Про уровни. Как можно сопоставить свой уровень с уровнем мобов?? Я понимаю, что до 30-го это нормально, уровень моба = уровень твоего гайвера. А дальше?? Ранг аккаунта + ранг варфрейма + ранг оружия или как то по другому это высчитывается??

 - Обычные и Прайм. Есть ли отличия, например, покупного оружия или гайвера от собранных за ресуры (кроме внешнего вида)?? И ешё, они считаются одним предметом или же разными??

 - Поляризация. Про неё много всякого нужного написано, но я так и не понял, при поляризации можно добавить/изменить только один слот  или сразу несколько??

Уровень мобов с уровнем фрейма и аккаунта никак не связан он привязан к определенной миссии. На оборонах и выживании уровень возрастает , правда я не знаю формулу.

Отличия прайма и фрейма за деньги в  полярности и пополнении энергии от ловушек в башнях. Они считаются разными предметами.

При поляризации меняется один слот . Ранг предмета обнуляется опыт за повторную прокачку не идет.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое. И ещё небольшой вопросик:

  Когда появиться новое оружие или новый гайвер, я могу с тем же успехом (получать развитие рангов) проходить в соло миссии на Венере, Меркурии, Земле или необходимо карабкаться дальше, по лесенке сиситемы, что бы получить больше опыта для них?? Из форума я понял, что за повторное прохождение миссий я не смогу получить опыт для аккаунта, тоже относится и к остальному??

Link to comment
Share on other sites

Снова, дико извиняюсь... Про полярность так и не уточнил: Когда её меняешь в слоте, она изменяется во всех группах А В С или только в одной??

 И еще... если не затруднит... можно мне небольшой ликбез по некоторым понятиям игры:

 - Т1 Т2 Т3 (это блин что вообще такое)??!

 - Тетра (это слово часто используется в чате, и походу это карта какая-то)

 - ЧСВ (непонятная аббривиатура, но звучит, как Что-то Сильно Влияющее)

 - ЭПО (Совсем часто об этом слышу... но, ни малейшей идеи что это)

Link to comment
Share on other sites

Снова, дико извиняюсь... Про полярность так и не уточнил: Когда её меняешь в слоте, она изменяется во всех группах А В С или только в одной??

 И еще... если не затруднит... можно мне небольшой ликбез по некоторым понятиям игры:

 - Т1 Т2 Т3 (это блин что вообще такое)??!

 - Тетра (это слово часто используется в чате, и походу это карта какая-то)

 - ЧСВ (непонятная аббривиатура, но звучит, как Что-то Сильно Влияющее)

 - ЭПО (Совсем часто об этом слышу... но, ни малейшей идеи что это)

т1,т2,т3 - режимы (сложности) в башнях орокин .

Тетра - текущий ивент в игре.

ЧСВ - чувство собственной важности , 

ЭПО - Элемент питания орокин.

 

з.ы На все вопросы есть ответы тут https://www.google.ru и тут 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/

Link to comment
Share on other sites

Как определяется скорость спринта варфрейма? Это х2 от основной скорости движения или имеется какая-то отдельная составляющая?

Link to comment
Share on other sites

Обнаружен строгий NAT. UpNp не обнаружено. Пожалуйста выполните форвардинг UDP портов 3960 и 3962 на адрес 192.168.0.52

 

 

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ ОЧЕНЬ НУЖНО СКАЙП nekit3217 спс 

Link to comment
Share on other sites

Снова, дико извиняюсь... Про полярность так и не уточнил: Когда её меняешь в слоте, она изменяется во всех группах А В С или только в одной??

 

К комменту Престижа(батьки нашего) добавлю. Когда меняешь полярность она меняется во всех группах на ту которую поставил.Опыт начисляется при прокачке оружия,фреймов,стражей,открытие точек на планете. Проходя повторно,уже открытую и пройденную локацию,опыт не идет в ранг аккаунта,но весь полученный на миссиях опыт идет на фрейма/оружие.Зафорленное оружие,при повторной прокачке не дает дополнительного опыта на аккаунт но прокачивается фрейм/оружие.

Link to comment
Share on other sites

Зафорленное оружие,при повторной прокачке не дает дополнительного опыта на аккаунт но прокачивается фрейм/оружие.

Это каким же образом заформленное оружие прокачивает другое оружие? Если ты про бонус опыт - так он идет не от заформленного оружия, а от твоих сопартейцев. Или как понимать твою формулировку?

 

И собсно мой вопрос,кто где фармит ключи выживания и мобильной обороны 3?

Ответ ищи тут. 

Edited by Seydren
Link to comment
Share on other sites

 

 

Ходишь с нулевым Брэйтоном опыт идет на него(лвл ап),но не в ранг аккаунта.А заформленное имеется ввиду-нулевое,перво,второ,третье ранговое оружие и так далее.

А мой вопрос был о личных предпочтениях.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Народ, я нубас, помогите плиз наставится на путь истиный, так сказать, и помочь парой советов.

Я начал екскалибуром и уже раскачал его и все что далось по умолчанию по максу. Теперь вот почти скрафтил уже рино. Им собсно и планирую пока играть дальше.

Скрафтил из мили сциндо и ортос. Подскажите что из них лучше подойдет рино? сделал два сразу так как не знал что лучше. Но в целом в принципе и так уже проверю со временем.

Еще сейчас не могу разобраться с дробовиками. Думаю или "хек" взять или "собек". Какие у вас мнения на их счет? И какое основное оружие подойтет лучше под рино и вообще на какие основные пушки стоит обратить внимание?

И какие дополнительные хорошие и пойдут хорошо под рино и в совмещении с основными?

Я пока взял лекс, но он мне чтото пока не очень понравился. Неплохой только против гринир. И взял дробовик стран. И тоже чтото без восторга хР Слишком медленные, слишком мало обоймы, слишком долго перезаряжаются.

Сейчас думаю попробовать собрать чтото одно либо "аквасто" либо "акболто" либо "аклекс". Тоже без понятия пока не попробую, а там сборка еще тот гемор... жаль что никак не потестить блин.. Как на ваше усмотрения эти пушки? Чисто по характеристика и ютубу понравился очень "бракк", вот чтото бы такое еще, но я так понял его трудно достать.

И вот чтото типа "ленты" есть, только не такого высокого требования по рангу? Чтобы взрывалось главное. Может типа автомата с миниракетами или чтото в этом духе? Чтобы сплешдамаг был, чтобы не особо целится нужно было.

И еще по рангам интересует. Их никак по другому эффективно и стабильно не поднять только нарочно покупая все подряд, вкачивая\собирая и продавая? Я просто сейчас вот прикинул сколько мне нужно будет вкачать всего до 4 ранга что аж поплохело хР

 

И можно гдето посмотреть удобно предпочитаемые моды для каждого перса и оружия?
 

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Ортос - Сочетание скорости и урона в порядке.

 

Аквасто - просто классные пистоли , потом мути Акмагнус'ы

 

Не ленты а Пенты , Огрис-Пента-Стаг-Эмболист

 

Покупать-Строить нужно всё что есть и доступно , это способствует развитию твоего ранга .

 

и на последок моё любимое - Ответы на все твои вопросы есть тут http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Заглавная_страница и тут https://www.google.ru

Link to comment
Share on other sites

и на последок моё любимое - Ответы на все твои вопросы есть тут http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Заглавная_страница и тут https://www.google.ru

Да перестань. По вики или гуглу(который кстати в половине случаев сюда кидает), внятно понять новичку, что например лучше взять, хек или собек довольно трудно. Гораздо проще и понятней будет если на форуме "отцы" соизволят набрать лаконично пару строк своими могучими пальцами и дать общую краткую характеристику по личному опыту. Вплоть до говно\великолепная пушка! Да и без форума как минимум нужно будет ютубить чтобы посмотреть на пушку в действии, ведь это всетаки экшн а не драконыподземелья.

 

Хотя я сейчас прикинул сколько мне нужно приобрести и прокачать стволов чтобы добратся до 4 ранга, что походу понял, что игра в целом навязывает насильно метод тыка и заставляет постоянно менять всю экипировку. По сути, я так понял, со временем юзая максимально прокачанные шмотки и персов постоянно будет крутится в голове мысль что ты даром тратишь экспу хР

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Дык не качайся.Я тоже не собирался качаться,но постоянно новое оружие вызывает соблазн скрафтить,пощупать,ощутить мощь оружия и так далее.Ну а поводу оружия,мое мнение.

Хек-вполне годный дробаш который до сих пор считается одним из лучших магазинных дробовиков.Потом можно ФАГ,Вепрь Прайм(на вкус и цвет)скрафтить и ногебать.

Из Сциндо и Ортоса выбор мой падает на Ортос,более быстрый при почти одинаковом дамаге.Но лучше Галатин/Ортос Прайм.

Аклекс вполне годное оружие,низкая скорострельность компенсируется высоким уроном по цели,без модов оружие выносило ваншотом довольно таки приличного лвл мобов.

А вообще лично мое мнение,в этой игре рулят оружие с высоким шансом срабатывания или же крит.шансом.Ну собсно попробуй Сому.Большинство Рино в этой игре бегают с Сомой,тяжелым двуручным мечом.

Link to comment
Share on other sites

Да перестань. По вики или гуглу(который кстати в половине случаев сюда кидает), внятно понять новичку, что например лучше взять, хек или собек довольно трудно. Гораздо проще и понятней будет если на форуме "отцы" соизволят набрать лаконично пару строк своими могучими пальцами и дать общую краткую характеристику по личному опыту. Вплоть до говно\великолепная пушка! Да и без форума как минимум нужно будет ютубить чтобы посмотреть на пушку в действии, ведь это всетаки экшн а не драконыподземелья.

 

Хотя я сейчас прикинул сколько мне нужно приобрести и прокачать стволов чтобы добратся до 4 ранга, что походу понял, что игра в целом навязывает насильно метод тыка и заставляет постоянно менять всю экипировку. По сути, я так понял, со временем юзая максимально прокачанные шмотки и персов постоянно будет крутится в голове мысль что ты даром тратишь экспу хР

Читаем между строк ? окай . Я написал тебе годные пухи которые тебе доступны в данный момент . Если ты хочешь конкретики - задавай конкретные вопросы , а не то что ты по накалякал .

Link to comment
Share on other sites

Сейчас блин вот еще думаю кого скрафтить после рино. Мне и некс понравился и нову хочется чисто как топа попробовать... блин, эти ограничения по слотам просто ппц. А что будет если я своего екскалибура продам? Чтобы его вернуть придется все с нуля крафтить и прокачивать? Хм, а у рино чардж сильно отличается от слеша екскалибура?

 

Читаем между строк ? окай .

Каких строк? Я сказал это в основном только по поводу твоей последней капитанской строки.

 

 


А вообще лично мое мнение,в этой игре рулят оружие с высоким шансом срабатывания или же крит.шансом.Ну собсно попробуй Сому.Большинство Рино в этой игре бегают с Сомой,тяжелым двуручным мечом.

Сома 6 ранг помоему. Это пока очень далеко еще. Правда я чтото не въехал как ранги считаются. Написанно что для четвертого ранга нужно 40к опыта а у меня нужно всего 20 почемуто. Там с патчами часом не вносили изменений последнее время?

 

*******************

 

А есть чтото типа гайда по критическим точкам врагов? А то я например понятия не имею куда древним стрелять или роботам...

 

И еще такой вопрос, а я могу перекидывать  сам себе платину со своих других акаунтов?

 

А, все, нашел и про первое и про второе. Платину только купленную можно обменивать хР

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Я незнаю, может это нужно в тех поддержку стима? но может кто стыкался. Хотел пополнить платину изза скидки в 75%. Проверил или работает нормально пополнение через вебмани, меня закинуло в стим там предложило пополнить баланс на нужную сумму и все норм было, но я не закончил оплату, т.е. прервал уже когда нужно номер было ввести. Потом зашел снова, чтобы уже купить, но теперь, после переходе из сайта с платиной на стим, там где нужно подтвердить или из этого акаунта заходишь, после подтверждения не дает пополнять баланс а кидает на страницу сапорта. А при покупке любой игры с помщю вебмани, высвечивает вот такой мессаг

 

"Предупреждение: ваша последняя транзакция не была завершена! Мы не уверены, что вы совершили платеж через ваш банк, и мы ждем ответа от него.

Если вы собираетесь купить какой-либо продукт во второй раз, есть риск заплатить за него дважды."

 

***************

 

Вот такой билд рино жизнеспособен?

http://goo.gl/fWo63g

Rhino
300
health
1110
shield capacity
150
power
399
armor
80
stamina
0.90
sprint speed
--------------------------------------
+80%
power efficiency
-50%
power duration
+30%
power strength
Rhino Stomp
25.00
power cost
1040.0
icone_explosif.pngblast
25.0m
radius
8s
power duration
2.5%
enemy speed
--------------------------------------
Rhino Charge
6.25
power cost
845.0
damage
2.0m
radius
0.2s
power duration
+48%
speed
--------------------------------------
Iron Skin
12.50
power cost
power duration
1560
absorbed damage

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

 

Я незнаю, может это нужно в тех поддержку стима? но может кто стыкался. Хотел пополнить платину изза скидки в 75%. Проверил или работает нормально пополнение через вебмани, меня закинуло в стим там предложило пополнить баланс на нужную сумму и все норм было, но я не закончил оплату, т.е. прервал уже когда нужно номер было ввести. Потом зашел снова, чтобы уже купить, но теперь, после переходе из сайта с платиной на стим, там где нужно подтвердить или из этого акаунта заходишь, после подтверждения не дает пополнять баланс а кидает на страницу сапорта. А при покупке любой игры с помщю вебмани, высвечивает вот такой мессаг

 

"Предупреждение: ваша последняя транзакция не была завершена! Мы не уверены, что вы совершили платеж через ваш банк, и мы ждем ответа от него.

Если вы собираетесь купить какой-либо продукт во второй раз, есть риск заплатить за него дважды."

 

***************

 

Вот такой билд рино жизнеспособен?

http://goo.gl/fWo63g

Rhino
300
health
1110
shield capacity
150
power
399
armor
80
stamina
0.90
sprint speed
--------------------------------------
+80%
power efficiency
-50%
power duration
+30%
power strength
Rhino Stomp
25.00
power cost
1040.0
icone_explosif.pngblast
25.0m
radius
8s
power duration
2.5%
enemy speed
--------------------------------------
Rhino Charge
6.25
power cost
845.0
damage
2.0m
radius
0.2s
power duration
+48%
speed
--------------------------------------
Iron Skin
12.50
power cost
power duration
1560
absorbed damage

 

 

Да, пиши им в саппорт, только не в русскоязычный, а то там как обычно начнут просить от тебя всякую чушь.

 

Больше чем на 75% нельзя снизить затраты энергии. Так что надо либо Ярость ставить(если ты используешь оба мода на уменьшение энергии, либо дальше 3 не качать)

 

А вообще вот так - http://goo.gl/pwqpMN, будет намного полезнее.

Link to comment
Share on other sites

Да, пиши им в саппорт, только не в русскоязычный, а то там как обычно начнут просить от тебя всякую чушь.

 

Больше чем на 75% нельзя снизить затраты энергии. Так что надо либо Ярость ставить(если ты используешь оба мода на уменьшение энергии, либо дальше 3 не качать)

 

А вообще вот так - http://goo.gl/pwqpMN, будет намного полезнее.

 

Т.е. броня ему нафиг не сдалась? Вообще она когда начинает принимать урон? После того как щиты доковыряют? тогда точно нафиг ненужна хР

Link to comment
Share on other sites

Броня защищает только хп, да, Рино она нафиг не нужна. Лучше усилить кожу Слепой Яростью, без Усиления (Фокусировка по старому) можно обойтись. Придется ставить Моментальную оценку и Обтекаемость, а значит Рывок можно выбросить - дистанция зависит от продолжительности. Останутся три полезных скила - кожа, топот и рев.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех. Подскажите когда ввели электрические сгустки на стенах и потолках? В начале было недоумение откуда бьет током, а после заметил. Бывает очень сильно раздражает когда попадаешь в место, где их 6 и больше - убивает мигом. И еще имеется не понимание - почему они наносят урон Вольту? Ведь он по идее сам повелевает электричеством и должен быть защищен от него.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...