Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Ну это зависит от того откуда руки растут. Если руки растут откуда надо то можно держатся и получше Рино.

Кем? И при каких усилиях? Равных? По сравнению с 60 уровневым екскалибуром, которым я только и играл в основном как первым чаром, игра 20 уровневым рино, который относительно новый для меня, как прогулка в тире. Никто не сбивает с ног, не крадет енергию, щитовиков можно пинать ногами, ракетчикам выпустить смело в рожу очередь из дробовика и т.п и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Кем? И при каких усилиях? Равных? По сравнению с 60 уровневым екскалибуром, которым я только и играл в основном как первым чаром, игра 20 уровневым рино, который относительно новый для меня, как прогулка в тире. Никто не сбивает с ног, не крадет енергию, щитовиков можно пинать ногами, ракетчикам выпустить смело в рожу очередь из дробовика и т.п и т.д.

От кражи энергии кожа не спасает. Ракетчику в рожу очередь из дробовика? Клёво видимо на Меркурии изображать  Рэмбо. На Нуово бомбардиры и огнеметчики засунут свои установки Рино во все щели и отверстия в коже. Слепая Ярость поможет лишь до поры до времени сохранять девственность.

Link to comment
Share on other sites

От кражи энергии кожа не спасает. Ракетчику в рожу очередь из дробовика? Клёво видимо на Меркурии изображать  Рэмбо. На Нуово бомбардиры и огнеметчики засунут свои установки Рино во все щели и отверстия в коже. Слепая Ярость поможет лишь до поры до времени сохранять девственность.

Я вижу експерт в студии...

 

  • Дает 400 / 600 / 800 / 1200 очков ферритовой брони поверх щитов и здоровья.
  • В течении действия способности Рино неуязвим, пока не будет достигнут предел полученного урона.
  • Защищает от контроля, яда, оцепенения и выкачивания энергии.
  • Может быть активирована из любого положения.
  • Блокирует лучи лазерных барьеров.
  •  
  • http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%BE

До 25 уровня у меня ни разу не украли энергию и вообще ниразу не сделали ничего другого кроме демага по броне пока она была включена. В то время как моего екскалибура на этом уровне швыряли всякими абилками как  тряпку.

 

Сейчас на 25 уровне стою ковыряясь одной рукой в носу на европе обороне там где 16-22. Все что мобы могут сделать это успеть вынести реактор и все. Т.е. там проблема только в скорости отстрела.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

А, википоклонник, понятно.

Для особо одаренных - даже у Триньки под ультой могут утянуть энергию и речь не о стрельбе магнитом себе под ноги. (Какой наверно был сюрприз для всех, кто любит долбить урон по Связи, и не только магнит бьет не смотря на ульту.)

Европа, оборона и 16-22? Да это и не уровень вовсе, точно что для ковыряния в носу.

Я не отрицаю, что Рино классный, но его клевость быстро заканчивается, если пойти сразу на Нуово или Палус минут так на 35 хотя бы. Только ты туда не ходи. Жалкие 2700 урона, которые он может выдержать кожей улетают за секунду со щитом вместе.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз, кто знает. Увидел я в продаже prime access, но только немного не понял, рино прайм и оружие даются навсегда или временно и если временно, то предметы ичезнут насовсем или будут в последствии заменены предметами следующей акции?Просто не хотелось бы покупать то, что может исчезнуть.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз, кто знает. Увидел я в продаже prime access, но только немного не понял, рино прайм и оружие даются навсегда или временно и если временно, то предметы ичезнут насовсем или будут в последствии заменены предметами следующей акции?Просто не хотелось бы покупать то, что может исчезнуть.

Навсегда.

Link to comment
Share on other sites

А, википоклонник, понятно.

Для особо одаренных - даже у Триньки под ультой могут утянуть энергию и речь не о стрельбе магнитом себе под ноги. (Какой наверно был сюрприз для всех, кто любит долбить урон по Связи, и не только магнит бьет не смотря на ульту.)

Европа, оборона и 16-22? Да это и не уровень вовсе, точно что для ковыряния в носу.

Я не отрицаю, что Рино классный, но его клевость быстро заканчивается, если пойти сразу на Нуово или Палус минут так на 35 хотя бы. Только ты туда не ходи. Жалкие 2700 урона, которые он может выдержать кожей улетают за секунду со щитом вместе.

А у Тринити ничего и не сказанно про игнор кражи энергии и сопротивления прочим воздействиям.

 

  • Полностью восстанавливает игрокам и их стражам щиты и здоровье
  • Время может быть увеличено модом Продолжительность и шлемом Аура
  • Долгое время использования способности в течение которого тринити может получать урон
  • Неуязвимость не дает защиту от повреждений на миссии со сложностью Кошмар тип "Вампир".
  • Эффект умения действует на любом расстоянии

Да и меня какбы на каждом втором вопросе тут сразу в гугл и на вики отправляют... так вы там определитель уже, откуда достоверную инфу черпать.

 

Да и вики я как подтверждение лишь дал. На деле меня до 27 уровня пока ни один моб не тронул никак под броней. По краже енергии древний например от зараженных и берсерк гринов, сто процентов не тронет. Я всех врагов еще не видел, но сильно сомневаюсь что такие будут.

 

А по поводу высоких уровней, кто там вообще дольше продержится то? Имба тринити одна? Все срочно качаем унылую тринити!! онажимбанагибае!!!11

 

Непонимаю как такой бред не порезали еще.

 

 

Вот что нужно очень сделать, так это опрокидывающий аое взрыв после сбивания брони у рино. Не сильный по дамагу но главное чтобы упали все кто рядом. А то сейчас тупо очень сделано. Сколько брони осталось ты понятия не имеешь, перекаставать ее невозможно, а слетает она как правило когда ты попадаешь в адское месиво...

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

в рандомных группах почему-то никто не пользуется голосом.

это так сложилась традиция? или просто как в анекдоте: "а до это все нормально было"?

Link to comment
Share on other sites

в рандомных группах почему-то никто не пользуется голосом.

это так сложилась традиция? или просто как в анекдоте: "а до это все нормально было"?

 

Я, играя с ЗБТ ни разу не видел чтобы кто-то им пользовался. Всем и так нормально.

 

 

У Меня второй день не работает ни один  Чат Даже клановский !!! В чем может быть проблема ???

 

Проблема у тебя. Провайдер небось порты закрыл. Или что-то в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

 

в рандомных группах почему-то никто не пользуется голосом.

это так сложилась традиция? или просто как в анекдоте: "а до это все нормально было"?

Как вспомню команды голосом в МЭ-3, так сразу настроение подымается. "Баньши идет слева, аааа. Прикрывайте меня, а я всех замочу. Почему не поднимаете меня, сволочи (игрок убежал на другой конец карты сам и сдох там в попытке перебить респаун соло)." И т.п., ну его нафиг еще где-то подобное слышать.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Вопрос: сколько необходимо убить, например, гринир 1-го лвла (обычный солдат, мясник) чтобы сырое (безранговое)  оружие получило 1-й ранг, т.е. набрало 500+ очков синтеза?

Необходимо 2 ответа: с использованием ускорителя синтеза и без ускорителя.

 

Задаю вопрос из-за подозрения на "пойманый" баг ускорителя синтеза.

Link to comment
Share on other sites

За первый уровень на Меркурии дают 114 очков за простого пехотинца, с бустером. Разве 500 надо для первого уровня? Уже давно не интересуюсь нужным количеством, просто иду на более толстых для быстрой прокачки.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

За первый уровень на Меркурии дают 114 очков за простого пехотинца, с бустером. Разве 500 надо для первого уровня? Уже давно не интересуюсь нужным количеством, просто иду на более толстых для быстрой прокачки.

Если я Вас правильно понимаю  и если Вы не ошибаетесь, то с бустером для первого ранга хватит 5 убийств.

Судя по ВИКИ (статья Синтез) для 1го ранга необходимо 500.

Для полной уверенности, может быть , еще кто-нибудь отпишется  ? )

Link to comment
Share on other sites

За солдата дают 114, за того, который с Собеком - 228, за мясника - 114. Других там вроде нету или не помню, качал нулевой Чистильщик - просто стоял под кожей, пил кофе, ждал зачистки и шел к следующей группе. Это под бустером.

Хватит или нет для первого уровня 5 убийств солдат- не знаю ( лень мне искать инфу по количеству очков для уровня) , у меня уже был первый с копейками, за 39 убийств получил еще два ранга (стало 3 копейками).

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Ребята, а вы не замечали, что в инвентаре могут не появляться моды по результатам миссий?

Сталкивался с ситуацией, когда, получив только что мод в награду, я не видел его среди первых модов в списке (выставив фильтр "Недавние") (Лобби -> Арсенал -> Моды, Фильтр сортировки: "Недавние").

Вот и не знаю теперь: то ли я этот мод не получил, то ли просто фильтр работает с ошибками и мод просто добавился к стэку таких же модов, не перенесясь в начало списка. Проверить не могу, т.к. точное число своих модов я не знаю.

Edited by Zamochu
Link to comment
Share on other sites

Тут вам не обсуждение фреймов.

А где можно в общем пообсуждать все по фреймам? Я чтото пролистал форум и както не нашел подходящих темок.

 

 

 

 

Проблема у тебя. Провайдер небось порты закрыл. Или что-то в этом роде.

Проблема еще и у меня и еще как минимум у двоих из форума в тех вопросах. У всех одновременно порты закрыли или чтото в этом роде?

 

Как вспомню команды голосом в МЭ-3, так сразу настроение подымается. "Баньши идет слева, аааа. Прикрывайте меня, а я всех замочу. Почему не поднимаете меня, сволочи (игрок убежал на другой конец карты сам и сдох там в попытке перебить респаун соло)." И т.п., ну его нафиг еще где-то подобное слышать.

Я тут на одного русского попал с включенным микрофоном. И первые минут пять это было чтото типа "але меня слышно??" Потом он мне рассказывал что нам дальше делать и в таком духе )) а когда помер начал прямо мое каждое движение обсуждать)))

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

А где можно в общем пообсуждать все по фреймам? Я чтото пролистал форум и както не нашел подходящих темок.

 

 

Проблема еще и у меня и еще как минимум у двоих из форума в тех вопросах. У всех одновременно порты закрыли или чтото в этом роде?

 

Я тут на одного русского попал с включенным микрофоном. И первые минут пять это было чтото типа "але меня слышно??" Потом он мне рассказывал что нам дальше делать и в таком духе )) а когда помер начал прямо мое каждое движение обсуждать)))

 

Плохо листал. Да и впрочем я думаю, что ты даже и не пытался "листать".  https://forums.warframe.com/index.php?/topic/28478-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BC/

 

У меня почему-то всё нормально? Ответ - потому что у меня не модем и не роутер, проблемы только с ними.

 

Повезло :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Не подскажите, есть ли тут где гайды по акробатике? Все эти прыжки по стенам вызывают просто лютый баттхерт. А забраться на уровень вверх не получается в принципе. Зато получается отменное сальто назад. ЧЯДНТ?

Link to comment
Share on other sites

ух тяжко тебе будет на 8 ранг сдавать :(

ЗБС ответ. Мне тяжко уже сейчас, когда кроме как забраться по стенке вверх, других путей нет. Другой инфы, кроме как "Жми шифт и пробел" не получал. Хочется подробностей.

Link to comment
Share on other sites

 

Ребята, а вы не замечали, что в инвентаре могут не появляться моды по результатам миссий?
Сталкивался с ситуацией, когда, получив только что мод в награду, я не видел его среди первых модов в списке (выставив фильтр "Недавние") (Лобби -> Арсенал -> Моды, Фильтр сортировки: "Недавние").
Вот и не знаю теперь: то ли я этот мод не получил, то ли просто фильтр работает с ошибками и мод просто добавился к стэку таких же модов, не перенесясь в начало списка. Проверить не могу, т.к. точное число своих модов я не знаю.

 

Минимум один мод, во всяком случае у меня и неоднократно, не отображается в недавних - Утечка охлаждения, но исправно увеличивается общее количество. Может еще есть какие-то. Слежу только за особо редкими и кроме Утечки пока ничего не заметил.

 

Здравствуйте. Не подскажите, есть ли тут где гайды по акробатике? Все эти прыжки по стенам вызывают просто лютый баттхерт. А забраться на уровень вверх не получается в принципе. Зато получается отменное сальто назад. ЧЯДНТ?

В самой игре есть в кодексе, есть на буржуйской вики - http://warframe.wikia.com/wiki/Maneuvers

Иногда не получается забраться по вертикальной стене ввиду нехватки скорости и/или выносливости - чем быстрее карабкаемся, тем меньше выносливости потратится на подъем. Выносливость потратили - бег вверх прекращается.

Порой падают, если рано отпускают пробел. Выносливость увеличивать не имеет смысла, кроме как для сдачи на 8 и 15 ранги, потому лучше скорость увеличить, если фрейм медленный - для легкого карабканья по стенам. 

Есть еще трюк - в верхней точке нажать Ctrl, когда фрейм зависнет, а потом снова шифт и пробел - опять начнется подъем. Под конец игрового дня у меня уже пальцы матом стоят от полетов и таких карабканий.

Link to comment
Share on other sites

 

 

В самой игре есть в кодексе, есть на буржуйской вики - http://warframe.wikia.com/wiki/Maneuvers

Странно что там нет "2хПрыжок+2хШифт" это дает сальто с места вперед. Очень удобно запрыгивать на всякие невысокие выступы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...