Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Недавно видел человека с Кастонасом он бросал их под криокамеру на защите руин и при взрыве из них выходили молнии чуть ли ни на пол карты убивали врагов только выбежавших с респов, КАК ТАК? Я сварил кастонас думал нуу щас заиграю, а оказалось что у них зона поражения микроскопическая, какими модами чувак добился такого результата?

 

Или мне все это показалось?) Сейчас я уже не уверен точно)) Тогда какое оружие бьет из одной точки расходящимися во всех врагов в радиусе 30-50 метров молниями? 

Наверняка вольт ультовал просто...

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Джат Киттаг, но его лучше в обычную атаку усилять, с одного удара(обычного) - 1000 урона~ + статус в 50% при правильных модах.

Хм, все равно кажется что ему далеко получается до галатина вкачаного на силовой. У галы на силовом статус уже по умолчанию 50% а крит 25%. Пять врагов по огромному кругу просто с какимто космическим уроном... статус запросто до 100% подымается и выходит постоянный нокдаун если например на взрыв дать. А крит будет выписывать регулярно урон с пятизначными числами... Разве что если только этот Джат обычными ударами бьет как АоЕ, тогда еще както рядом наверно, а так по показателям чтото совсем както слабенько, хотя может на практике и иначе...

 

 

А ну, как такая сборка галатина например? http://goo.gl/MZ0aEo

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Хм, все равно кажется что ему далеко получается до галатина вкачаного на силовой. У галы на силовом статус уже по умолчанию 50% а крит 25%. Пять врагов по огромному кругу просто с какимто космическим уроном... статус запросто до 100% подымается и выходит постоянный нокдаун если например на взрыв дать. А крит будет выписывать регулярно урон с пятизначными числами... Разве что если только этот Джат обычными ударами бьет как АоЕ, тогда еще както рядом наверно, а так по показателям чтото совсем както слабенько, хотя может на практике и иначе...

 

 

А ну, как такая сборка галатина например? http://goo.gl/MZ0aEo

 

Костыль бьёт по нескольким целям, как и Галатин. При обычных атаках Костыля, получаешь 100% иммунитет к опрокидыванию\оглушению + оглушение противника. У Галатина есть вроде только шанс проигнорировать оглушение и зарядка сбивается.

 

В общем по мне Джат Киттаг - это оружие Тринити, она становится таким же не опрокидываемым бульдозером как и Рино в Коже, но при этом она полностью не уязвима, то что нужно.

А 1500 урона спорный вопрос, Костыль бьёт почти в два раза быстрее, чем заряжается Галатин.

 

Хотя на счёт Галатина могу немного ошибаться, я его не использую.

Link to comment
Share on other sites

Костыль бьёт по нескольким целям, как и Галатин. При обычных атаках Костыля, получаешь 100% иммунитет к опрокидыванию\оглушению + оглушение противника. У Галатина есть вроде только шанс проигнорировать оглушение и зарядка сбивается.

 

В общем по мне Джат Киттаг - это оружие Тринити, она становится таким же не опрокидываемым бульдозером как и Рино в Коже, но при этом она полностью не уязвима, то что нужно.

А 1500 урона спорный вопрос, Костыль бьёт почти в два раза быстрее, чем заряжается Галатин.

 

Хотя на счёт Галатина могу немного ошибаться, я его не использую.

Ну если он не дает древним сбивать с ног и не прерывает атаку в куче врагов, то да, это довольно существенный плюс. За исключением рино. Потому что с имуном к сбиванию этот галатин это чтото адское. Я пока всех модов не поставил на него, но уже с одного удара рубит древних 40 уровня... тупо вламывавшийся в кучу мобов, один удар и фактически бесплатный АоЕ на 7 метров с нокдауном и демагов  около 4к... топот юзаешь только для прикола О_О Причем там еще хитрость есть с анимацией. Можно спокойно нанести одному врагу двойной удар за одну раскрутку.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Ну если он не дает древним сбивать с ног и не прерывает атаку в куче врагов, то да, это довольно существенный плюс. За исключением рино. Потому что с имуном к сбиванию этот галатин это чтото адское. Я пока всех модов не поставил на него, но уже с одного удара рубит древних 40 уровня... тупо вламывавшийся в кучу мобов, один удар и фактически бесплатный АоЕ на 7 метров с нокдауном и демагов  около 4к... топот юзаешь только для прикола О_О Причем там еще хитрость есть с анимацией. Можно спокойно нанести одному врагу двойной удар за одну раскрутку.

 

Вообще никому не даёт сбивать тебя с ног, как при замахе, так и при атаке. Просто стандартно отталкивает.

Ну сходи поруби 40 лвл Гринир или Корпус, они быстро Рино в Коже объяснят в чём он не прав :))))

Если только Зараженных рубить.

 

В общем на вкус и цвет товарищей нет :)

Link to comment
Share on other sites

Ну если он не дает древним сбивать с ног и не прерывает атаку в куче врагов, то да, это довольно существенный плюс. За исключением рино. Потому что с имуном к сбиванию этот галатин это чтото адское. Я пока всех модов не поставил на него, но уже с одного удара рубит древних 40 уровня... тупо вламывавшийся в кучу мобов, один удар и фактически бесплатный АоЕ на 7 метров с нокдауном и демагов  около 4к... топот юзаешь только для прикола О_О Причем там еще хитрость есть с анимацией. Можно спокойно нанести одному врагу двойной удар за одну раскрутку.

вобще не понятно чего ему дали такой чарж дмг.

другие чарж милишки тупо сосо.

хде баланс например?

Link to comment
Share on other sites

Вообще никому не даёт сбивать тебя с ног, как при замахе, так и при атаке. Просто стандартно отталкивает.

Ну сходи поруби 40 лвл Гринир или Корпус, они быстро Рино в Коже объяснят в чём он не прав :))))

Если только Зараженных рубить.

 

В общем на вкус и цвет товарищей нет :)

 

Вообще никому не даёт сбивать тебя с ног, как при замахе, так и при атаке. Просто стандартно отталкивает.

Ну сходи поруби 40 лвл Гринир или Корпус, они быстро Рино в Коже объяснят в чём он не прав :))))

Если только Зараженных рубить.

 

В общем на вкус и цвет товарищей нет :)

Ну а что корпус и гринир? Они же не мили все поголовно как зараженные. Понятно что против стрелков разбегающихся кто куда эффективней точечные и быстрые удары. Но с другной стороны, если будет кучка стоять, то точно также вырубит, плюс взрывом уронит любого вообще. Т.е. даже против самых хеви юнитов это как минимум нокдаун, что тоже нехило.

 

 

вобще не понятно чего ему дали такой чарж дмг.

другие чарж милишки тупо сосо.

хде баланс например?

Баланс, нужно полагать, в слабых одиночных и самом долгом в игре чардже, не считая одной плетки.

Link to comment
Share on other sites

А какая раньше у Рино была способность до рева?

 

4 способность была поделена на две разные. 3 раньше наносила урон, 4 оглушала.

Link to comment
Share on other sites

Хочу спросить, стоит ли сразу с Мэг переседать на Рино? Не слишком ли отличается стиль игры? И подскажите, стоит ли Рино вручать Дракгун?

Что значит стоит ли сразу? Рино играть в разы поще. Логичней вопрос бы звучал скорее если наоборот спрашивать. Рину пулемет хороший нужен. Сома, болтор...

Link to comment
Share on other sites

Да без разницы в принципе,у Мэг тоже есть довольно неплохие скиллы,та же двойка которая просто имба какая-то против корпусов...а оружие не привязывается к фреймам никаким образом(кроме милишников Локи,Вальки и т.д.). 

Link to comment
Share on other sites

Да без разницы в принципе,у Мэг тоже есть довольно неплохие скиллы,та же двойка которая просто имба какая-то против корпусов...а оружие не привязывается к фреймам никаким образом(кроме милишников Локи,Вальки и т.д.). 

Почему без разницы? стили игры совершенно разные. У меня есть например нова, рино и никс. Ощущения от каждого совершенно отличные. Их фактически можно выбирать под разные миссии.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть все и при этом любым могу пойти на любую миссию. Это разве о чем-то говорит? А можно вообще играть одной Тринькой - она для любой миссии подойдет.

Рино один из самых простых фреймов - натянул кожу и пошел в бой. Очень прост в освоении, более толстый чем Мэг за счет кожи и потому способен дольше других выжить под огнем (Тринька не в счет, она всю команду накрывает бессмертием). При игре за Рино почти не нужно прятаться, это же Носорог, который всегда идет напролом, сопровождая свой поход ревом и топотом и оставляя после себя горы трупов.

Мэг более изящна - один взмах её руки может уничтожить всех корпусятин в радиусе 25-30 метров, если они плотненько стоят. Может таскать противника по карте притяжением, может накрыть босса куполом и тот сам себя завалит. Но опять таки - не попадать надолго под огонь противника. Ибо тот же Техник убьет хп из Супры раньше, чем слетит щит.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Что значит стоит ли сразу? Рино играть в разы поще. Логичней вопрос бы звучал скорее если наоборот спрашивать. Рину пулемет хороший нужен. Сома, болтор...

Болтор 30 как основное у моей Мэгги на данный момент) Плюс моды на элементальный урон. Однако, стоит ли Васто менять на подарочные Декс Фуррис? И да, Рино, я так понял, нужно суровое мили-оружие? Магистр там или Галатин?

Link to comment
Share on other sites

Плюс моды на элементальный урон. Однако, стоит ли Васто менять на подарочные Декс Фуррис? И да, Рино, я так понял, нужно суровое мили-оружие? Магистр там или Галатин?

 

вламывавшийся в кучу мобов, один удар и фактически бесплатный АоЕ на 7 метров с нокдауном и демагов  около 4к... топот юзаешь только для прикола О_О Причем там еще хитрость есть с анимацией. Можно спокойно нанести одному врагу двойной удар за одну раскрутку.

Магистр это детская погремушка в руках Рино по сравнению с Галатиной. имха.

 

 

У меня есть все и при этом любым могу пойти на любую миссию. Это разве о чем-то говорит?

"Выбирать более удобного чара под миссию" и "пройти миссию любым чаром", улавливаешь в чем отличия? Или ты специально везде так пишешь чтобы абы только был повод поспорить? хР

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

"Выбирать более удобного чара под миссию" и "пройти миссию любым чаром", улавливаешь в чем отличия? Или ты специально везде так пишешь чтобы абы только был повод поспорить? хР

что Новой,что Обероном пойдешь...если руки более-менее всех нагибать будешь,тут абсолютно любым фреймом можно идти хоть куда,даже на те же оборонки/выживания.Он об этом.

Link to comment
Share on other sites

А как сталкира убивать правильно? Вот у меня был рино с 1700 броней и 900 щитов. Я только успел развернутся чтобы выстрелить, как он в один момент снес мне все до нуля... я даже ничего толком сообразить не успел... я думал это чтото типа жнеца будет? того я вынес порупрокачаной никс..

Link to comment
Share on other sites

А как сталкира убивать правильно? Вот у меня был рино с 1700 броней и 900 щитов. Я только успел развернутся чтобы выстрелить, как он в один момент снес мне все до нуля... я даже ничего толком сообразить не успел... я думал это чтото типа жнеца будет? того я вынес порупрокачаной никс..

 

Сталкера фиксанули опять, и теперь он такой, каким должен быть.

 

А вообще всё просто, главное не попасть под его первый рывок, спрятавшись где-то.

Link to comment
Share on other sites

Сталкера фиксанули опять, и теперь он такой, каким должен быть.

 

 

А в каком патчноуте это написано? Из последних я углядел только "фикс здоровья".

Link to comment
Share on other sites

А в каком патчноуте это написано? Из последних я углядел только "фикс здоровья".

 

Это только заявленное изменение, на самом деле их куда больше :)

Link to comment
Share on other sites

Где справедливось?! я не играл 3 недели, тут сегодня забежал, два раза на меня вылез Харвестер, в итоге у меня 7 стволов, и не одного приемника на Детрон, втф? ввели бы обмен, я бы 6 стволов да на один бы приемник обменял.

А о Тройке промолчу.... не видать мне бракка...:(

Link to comment
Share on other sites

Где справедливось?! я не играл 3 недели, тут сегодня забежал, два раза на меня вылез Харвестер, в итоге у меня 7 стволов, и не одного приемника на Детрон, втф? ввели бы обмен, я бы 6 стволов да на один бы приемник обменял.

А о Тройке промолчу.... не видать мне бракка...:(

 

Вообще Тройку ни разу не видел, после их ввода в игру :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...