Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Это скорее всего был я, постоянно так делаю(на Каппе), отличная бюджетная замена Огрису и Пенте.

 

А вообще против Корпуса - Триня + Кастанас + Связь = убийство всех групп врагов сразу, ввиду очень большого шанса прока цепной молнии Кастанас.

 

Полярностей вполне достаточно, иначе будешь убивать себя. Я даже мультишот туда не ставлю, просто моды, хватает вполне.

 

Расскажи пожалуста подробнее, я сварил триню и кастонас по виду именно то что я видел только у меня что-то не получается. Тупо убиваю себя))

Link to comment
Share on other sites

Расскажи пожалуста подробнее, я сварил триню и кастонас по виду именно то что я видел только у меня что-то не получается. Тупо убиваю себя))

Нужно еще ульту врубить - чтобы не грохнуть себя.

Link to comment
Share on other sites

О самом главном - три алерта, каждый на двое суток.

Один уже начался - на катализатор, 4 апреля будет на реактор такой же и 6 апреля на форму. Каждый начинается в 12:00 по их времени.

да все понял)

но это будет только один забег? 

то есть картоха, реактор и форма, повтора не будет?

ну и на том конечно спасибо) я вот как раз реактор в зефирку закину)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, дамы и господа!

Играю в эту игрушку несколько дней и есть куча вопросов.

За платину прикупил болтер. В описании сказано, что к нему в комплекте идет реактор - с этим понятно.

Но на форуме несколько раз сталкивался с понятиями форма, катализатор и поляризация.

В купленной винтовке эти прибабахи установлены по дефолту или они ставятся по мере прокачки ствола?

Помогите нубу, расскажите про описанные выше вещи: где брать, как ставить или дайте ссылочку, где подробно все можно почитать

по этому вопросу.

Заранее благодарю за помощь!

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, дамы и господа!

Играю в эту игрушку несколько дней и есть куча вопросов.

За платину прикупил болтер. В описании сказано, что к нему в комплекте идет реактор - с этим понятно.

Но на форуме несколько раз сталкивался с понятиями форма, катализатор и поляризация.

В купленной винтовке эти прибабахи установлены по дефолту или они ставятся по мере прокачки ствола?

Помогите нубу, расскажите про описанные выше вещи: где брать, как ставить или дайте ссылочку, где подробно все можно почитать

по этому вопросу.

Заранее благодарю за помощь!

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%8B

 

На Фрост прайм дайте билд проверенный

много вариаций , конкретней нужно писать , билд на дамаг , или потанчить с окайфэйсом ?

Link to comment
Share on other sites

 

много вариаций , конкретней нужно писать , билд на дамаг , или потанчить с окайфэйсом ?

Хочу фроста использовать в основном на Оборонах - Обычной и мобильной т.е. опять вопрос что делать со сферой качать продолжительность или мах дамаг ? Вот и вопрос возник о билде. Конечно основа ясна - Поток, перенаправление живучесть, бионергия это везеде стандарт. А что еще ? и от каих способностей отказаться и ради каких модов ?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, дамы и господа!

Играю в эту игрушку несколько дней и есть куча вопросов.

За платину прикупил болтер. В описании сказано, что к нему в комплекте идет реактор - с этим понятно.

Но на форуме несколько раз сталкивался с понятиями форма, катализатор и поляризация.

В купленной винтовке эти прибабахи установлены по дефолту или они ставятся по мере прокачки ствола?

Помогите нубу, расскажите про описанные выше вещи: где брать, как ставить или дайте ссылочку, где подробно все можно почитать

по этому вопросу.

Заранее благодарю за помощь!

 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0

Link to comment
Share on other sites

Зачем переводить, когда новости дублируются на русском языке в том числе?

именно этой заметки, в то время я не нашел на русском языке. Либо я плохо смотрел, либо ее в то время, когда я смотрел, еще не было.

Link to comment
Share on other sites

именно этой заметки, в то время я не нашел на русском языке. Либо я плохо смотрел, либо ее в то время, когда я смотрел, еще не было.

https://warframe.com/ru плохо смотрел, новости на главной сайта всегда появляются одновременно на всех языках.

Link to comment
Share on other sites

знает ли кто точно?

Газ на огрисе\пенте будет работать так: основной урон + урон друг от друга газом(как абилка новы)?

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Столкнулся со следующей проблемой.

В одной из миссий гриниры воткнули моему фрейму в ногу какой-то болт. Лотус сказала, что его можно удалить

с помощью прибора, изготавливаемого а кузнице и вроде как выдала чертеж этого самого прибора.

В кузнице этого чертежа нет, изготовить прибор для извлечения болта не могу.

Вопрос: где взять чертеж и как изготовить прибор? Если баг, че делать?

Спасибо за понимание!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Столкнулся со следующей проблемой.

В одной из миссий гриниры воткнули моему фрейму в ногу какой-то болт. Лотус сказала, что его можно удалить

с помощью прибора, изготавливаемого а кузнице и вроде как выдала чертеж этого самого прибора.

В кузнице этого чертежа нет, изготовить прибор для извлечения болта не могу.

Вопрос: где взять чертеж и как изготовить прибор? Если баг, че делать?

Спасибо за понимание!

Нужно иметь 30 осидиума для изготовления. А чертеж есть просто надо поискать называтеся "болт" он маленький поэтому плохо видно в кузнице можно легко пропустить.

Link to comment
Share on other sites

Нужно иметь 30 осидиума для изготовления. А чертеж есть просто надо поискать называтеся "болт" он маленький поэтому плохо видно в кузнице можно легко пропустить.

Спаибо. Но можно немного подробнее, где искать-то его?

Я, например, захожу в кузницу, выскакивает список того, что можно изготовить, и необходимые ресурсы с указание нужного для изготовления количества и имеющегося в наличии.

В иконке чертежа этот самый болт нарисован, но рядышком стоит цифра 0.

Мож что делаю не так? Клиента под рукой нет, глянуть не могу.

 

ЗЫ или на этот болт забить "болт"? критично?(если не вынимать)

Edited by Celebra
Link to comment
Share on other sites

Нужно иметь 30 осидиума для изготовления.

Я наверное что то пропустил в игре.... что за новый ресурс уважаемый Никита?

возможно ты имел ввиду оксиум....

Link to comment
Share on other sites

Спаибо. Но можно немного подробнее, где искать-то его?

Я, например, захожу в кузницу, выскакивает список того, что можно изготовить, и необходимые ресурсы с указание нужного для изготовления количества и имеющегося в наличии.

В иконке чертежа этот самый болт нарисован, но рядышком стоит цифра 0.

Мож что делаю не так? Клиента под рукой нет, глянуть не могу.

 

ЗЫ или на этот болт забить "болт"? критично?(если не вынимать)

Ну так если болт нарисован в кузнице надо нажать на кнопку "создать" если кнопка не активна значит чего то не хватает для создания

 

А вобще читай тут

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Грастрагская_Тройка

Link to comment
Share on other sites

И, надеюсь, последний вопрос по этому проклятому болту:

Негативный эффект от него накладывается на фрейм, в который его воткнули или на все имеющиеся фреймы?

Спасибо. Извините за нубство)

Link to comment
Share on other sites

И, надеюсь, последний вопрос по этому проклятому болту:

Негативный эффект от него накладывается на фрейм, в который его воткнули или на все имеющиеся фреймы?

Спасибо. Извините за нубство)

На фрейм в который его воткнули. Помню, бегал по гринирам на фросте соло и ко мне эти псины пришли. От них конечно убежать можно, но это же не для меня! Вообщем, в меня тоже этот болт ткнули, а я не особо парясь слил весь оксиум. Конец!

Link to comment
Share on other sites

И, надеюсь, последний вопрос по этому проклятому болту:

Негативный эффект от него накладывается на фрейм, в который его воткнули или на все имеющиеся фреймы?

Спасибо. Извините за нубство)

Тока на побежденного фрейма.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...