Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Если продать оружие типа Сциндо или Фрагор, все доступные скины на них, что есть на данный момент в инвентаре тоже продадутся, или остаються себе в инвентаре? 

вопрос появился потому, что надо место под ружье, нету платины на слоты, и принципе все что есть из оружия, это то что реально хорошее, остался Сциндо на выселение :) 

Link to comment
Share on other sites

Если продать оружие типа Сциндо или Фрагор, все доступные скины на них, что есть на данный момент в инвентаре тоже продадутся, или остаються себе в инвентаре? 

вопрос появился потому, что надо место под ружье, нету платины на слоты, и принципе все что есть из оружия, это то что реально хорошее, остался Сциндо на выселение :) 

останется он,можешь еще проверить после продажи( инвентарь-скины)

Link to comment
Share on other sites

ура, я наконец то собрал сегодня детрон)

странно то, что Харвестер появился, когда я играл за корпус на вторжении, играю в последнее время всегда против Гриниров, дабы получить хоть что то на бракк, ну и еще в довес никакого мигания экрана, и какой то картинки в сторонке экрана не было, просто пришел, и начал меня ковырять)

Но вопрос о Тройке так и не закрыт, что делать, что бы она пришла ко мне? уже малек я за****** под устал искать возможности насолить Гринирам. 

Вообщем так, все вторжения против Гриниров, что еще? поделитесь опытом)

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

ура, я наконец то собрал сегодня детрон)

странно то, что Харвестер появился, когда я играл за корпус на вторжении, играю в последнее время всегда против Гриниров, дабы получить хоть что то на бракк, ну и еще в довес никакого мигания экрана, и какой то картинки в сторонке экрана не было, просто пришел, и начал меня ковырять)

Но вопрос о Тройке так и не закрыт, что делать, что бы она пришла ко мне? уже малек я за****** под устал искать возможности насолить Гринирам. 

Вообщем так, все вторжения против Гриниров, что еще? поделитесь опытом)

Я бы посоветовал не пропускать алерты против Гринир. Ко мне приходили 3 раза именно там (один раз в соло), хотя за все время существования вторжений, я не пробежал ни единой миссии за Корпус.

Link to comment
Share on other sites

Ко мне разок пришла тройка на кошмарном алерте, соло был, хотел по быстрому забрать не помню что. Забавно, но пережил без проблем и даже сфоткал двоих... под топотом Рино. А вот Лидер какой-то там уровня 66 вынес меня за полсекунды. 

Link to comment
Share on other sites

Вообщем так, все вторжения против Гриниров, что еще? поделитесь опытом)

Только изнурительные и длительные походы против Гринир способны привлечь к твоей персоне внимание:)

 

 

 

Говорю это как человек встретивший их более 11 раз и еще не получивший с них фулл Бракк:)

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Я хожу, после последних двух писем с разницей в день с угрозами не пришли ни разу, хотя раньше исправно приходили. Задолбался бить гринир, на них хуже качаются фреймы и стволы - мало средних мобов с достойными очками за убийство.

Бракк есть, а вот Врожденный талант я хочу с них выбить, а не с изнурительных походов на Землю. Но вместо них понабирал батареек, нейродов и патронников.

Link to comment
Share on other sites

Только изнурительные и длительные походы против Гринир способны привлечь к твоей персоне внимание:)

 

 

 

Говорю это как человек встретивший их более 11 раз и еще не получивший с них фулл Бракк:)

:0 

11 раз, ко мне хотя бы раз пришли)

может не идут, ибо я все свою жизнь в варфрейме качался именно на корпусятине? на ксини и тому подобие.... такс надо переноситься на гриниров скорее всего

ПС. Сегодня харвестер на меня вышел аж 3 раза, и я еще одного детрона теперь смогу собрать)))

Не было собачки столько раз за все 400 часов игры, а тут все и за 1 день, странно...

Link to comment
Share on other sites

Трафик,отсыпь своего Жнеца:(

сегодня еще два раза напал на меня, итого два детрона можно собрать, не учитывая моего (что уже собрал). Лучше бы Тройка пожаловала)

если бы ввели обмен на детрон, закинул бы тебе недостающие части с радостью)

Link to comment
Share on other sites

Предисловие:

У стража Джин способность приманивать врагов.

Вопрос:

Они просто агрятся на владельца и в остальном ведут себя как обычно или же подходят на какое-то расстояние?

Link to comment
Share on other sites

С Талантом могу помочь...

n79n-s22.jpg

Сикока шекелей, 70?

Я могу фрейма купить, оружие или чертеж на прайм запчасть, если ключи закончились, но до модов я к счастью не дошел.

Выбил минут 15 назад с алерта на Евразии. Пошел как обычно соло, там же уровень чахлый, но помимо Гракаты в руках на половину прокачанной Сарины взял еще и Мэрлок на всякий случай. Тройка радостно пришла и быстро умерла (Мэрлок сделал свое черное дело безупречно), никто и не поцарапал даже.

Итог - Врожденный талант, Двойной ствол и Раздельный патронник.

Судя по кодексу у меня нет лишь одного мода - ауры "Детектор добычи", который никогда не был на алерте, а был недолгое время в наборах модов "Дракон" и еще можно было получить трансмутом.

Агрятся на стража они а не на владельца.Стреляют и шмаляют из всех точек.

Они быстро меняют цель на более приоритетную. Мод бесполезный, имхо.

Хотя возможен вариант изврата - ходить соло с джином, поставив на него Запасные части, ну и Самоуничтожение для красоты взрыва (тоже наконец выбил недавно) - для дропа редких модов. Я в этом никакого смысла не вижу, но может кто-то захочет так разнообразить свою игру.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

На недавних алертах выбил чертежи и уже сваял себе Реактор и Катализатор Орокин. Подскажите пожалуйства, куда их можно воткнуть? Выбор - Мэг фулловая (после сотворения Рино мало куда на ней выезжаю), полупрокачанный уже упомянутый Рино, создается Нова, на очереди Никс и Оберон. Стволы: основное - Болтор фулл; вторичное - Васто фулл (на Дексах из коробки, так что их в расчет не берем), Эфирные Клинки полупрокачанные.

Link to comment
Share on other sites

У Мэг и Рино есть праймовые версии, потому в них я бы не советовал ставить реактор. Из Никс и Оберона я бы в первую очередь выбрал Никс для установки реактора.

Болтор имеет прайм версию, в него не стоит ставить катализатор, а вот в прайм версию очень даже стоит. Васто имеет парный вариант - вот они стоят катализатора.

В мили до апдейта 13 я бы вообще не вставлял катализатор и к тому же у тебя всего один. Значит нужно ставить в относительно нормальное оружие, чтоб хотя бы до 50-го уровня можно было играть спокойно. Потому советую собрать Брейтон Прайм или Латрон Прайм - оба ствола стоят катализатора. Брейтон - автомат, Латрон - полуавтомат. Латрон более убойный конечно за урон с одного патрона.

Еще можно купить чертеж Карака и собрать его, он тоже стоит катализатора и в нем есть одна полярка. А можно вообще докачаться до шестого ранга и собрать Сому - две полярки и безумные криты.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

а вот в прайм версию очень даже стоит. 

Но только ты забыл упомянуть, что с таким дропом его фиг нафармишь, сужу по себе, хожу в башни после появления болтора прайм, и так и не собрал все части. Не хватает самого чертежа, итого купить не могу, нету доната, остается фармить и все. Исходя из этого, собрать болтор прайм для новичка, крайне не легкая задача.

Link to comment
Share on other sites

 У меня вопрос, недавно слышал что можно играть в варфрейм в 3D, ну в специальных очках на 3d мониторе. Ну у меня монитор то есть, но как варфрейм на 3D настроить не знаю, может кто поможет?

Edited by Kukusiks
Link to comment
Share on other sites

Но только ты забыл упомянуть, что с таким дропом его фиг нафармишь, сужу по себе, хожу в башни после появления болтора прайм, и так и не собрал все части. Не хватает самого чертежа, итого купить не могу, нету доната, остается фармить и все. Исходя из этого, собрать болтор прайм для новичка, крайне не легкая задача.

Просто не писал очевидные вещи - фарм запчастей, прокачка Зазубрин, патронника и стихийных модов.

В любом случае нет смысла тратить единственный на данный момент Катализатор на Болтор при наличии Болтор Прайм в игре. Лучше потратить на Карак или Сому.

Если игрок состоит в клане или собирается вступить, то получить от коллег запчасти на Прайм версии Брейтона или Латрона очень велики, а эти стволы однозначно стоят картошки.

Link to comment
Share on other sites

Агрятся на стража они а не на владельца.Стреляют и шмаляют из всех точек.

Фигово =(

Они быстро меняют цель на более приоритетную. Мод бесполезный, имхо.

Фигово... Если бы он подманивал врагов поближе, то мили использовать было бы удобнее, а то убегают постоянно гады...

Link to comment
Share on other sites

В соло должно получиться, только сними Колотун со стража или сделай билд без Колотуна. Утечку обязательно, чтобы уже не сбежали гаденыши, если попадут в радиус.

В группе противник будет реагировать на других игроков, особенно на тех, что ведут по ним огонь, а если Рино в коже будет, то он перебьет стража по заманчивости убиения.

Локи бы, чтобы стража не валили.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...