Jump to content

"горевальня" - Пропустил Алерт, Зашёл, Поплакал.


dr.creedway
 Share

Recommended Posts

  • 1 month later...

Я не хочу начинать новую тему по поводу этого, и не знаю как выразить свою эмоцию в данной ситуации...

На долбаном кошмарном рейде, где я хожу ради бабла и мистификаторов, дропнулся чертеж эпо, который в магазине стоит 100 платин.

я не знаю как дальше продолжать, но это дебилизм высшей меры. я не подписывалась на сраный рейд ради бесполезной хренотени, которая дропается вместо мистификаторов.

я все.

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/469413-nightmare-raid/ сохраню пока тут...

Edited by No.16
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эх, раньше "регуляторы" Месы назывались Миротворцы... И отчего так не оставили? Акджагару же осилили...

(да да , знаю что у гамбургеров тоже regulators)

tumblr_npaqafzsC71sk9dlmo1_400.gif?extra

Edited by No.16
Link to comment
Share on other sites

Эх, раньше "регуляторы" Месы назывались Миротворцы... И отчего так не оставили? Акджагару же осилили...

(да да , знаю что у гамбургеров тоже regulators)

tumblr_npaqafzsC71sk9dlmo1_400.gif?extra

 

Ну дьік абилька ж зовется еще Peacemaker, так что все норм, без тавтологии. Хорошо хоть абильку не обозвали чем то вроде Dead Eye из  Red Dead redemption...

Link to comment
Share on other sites

И Избавитель раньше назывался Освободителем. И еще у Гаммакора было название позаковыристей, запамятовал.

Реконнасор, спасибо вики.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

И Избавитель раньше назывался Освободителем. И еще у Гаммакора было название позаковыристей, запамятовал.

А отчаяние раньше называлось "безысходность". А страх какое то время назывался трепет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ну дьік абилька ж зовется еще Peacemaker, так что все норм, без тавтологии. Хорошо хоть абильку не обозвали чем то вроде Dead Eye из  Red Dead redemption...

Ну ведь Миротворцы - отсылка к известному кольту Миротворец.

а тут непонятный регулятор. эхъ

Link to comment
Share on other sites

Из за отсутствия в игре пропустил ивент, в итоге упустил шанс получить Карак Призрак, а я ведь так люблю простой Карак, от Призрака тем более не отказался бы. Эх, и 3к в ранг не помешало бы.

 

Сделал для себя вывод, на сколько бы не бросал игру, на ивенты надо заглядывать, точнее на форум, что бы узнать о ивенте.

Link to comment
Share on other sites

Из за отсутствия в игре пропустил ивент, в итоге упустил шанс получить Карак Призрак, а я ведь так люблю простой Карак, от Призрака тем более не отказался бы. Эх, и 3к в ранг не помешало бы.

 

Сделал для себя вывод, на сколько бы не бросал игру, на ивенты надо заглядывать, точнее на форум, что бы узнать о ивенте.

Так это... Если тебя это хоть немного успокоит то есть вероятность что рано или поздно он вновь появиться. Стран это уже доказал)

Link to comment
Share on other sites

Я вот печалюсь по 2 м вещам всех Варфозадротов (все таки просидел почти 1,5 к часов в варфрейме =D ) 
1) Экскалибур прайм 2) Набор первого прайм оружия Скана прайм и Лато прайм  
Эх надеюсь когда нибудь добавят возможность их получить

Edited by ---M.A.S.T.E.M.A---
Link to comment
Share on other sites

Я вот печалюсь по 2 м вещам всех Варфозадротов (все таки просидел почти 1,5 к часов в варфрейме =D ) 

1) Экскалибур прайм 2) Набор первого прайм оружия Скана прайм и Лато прайм  

Эх надеюсь когда нибудь добавят возможность их получить

1. Это не 2 вещи а 3.

2. Это не вещи "задротов" а скорее вещи... Эм. Ну как бы "злостных данатеров" что ли. (7500 рублей) То есть "наборчик грандмастера".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я вот печалюсь по 2 м вещам всех Варфозадротов (все таки просидел почти 1,5 к часов в варфрейме =D ) 

1) Экскалибур прайм 2) Набор первого прайм оружия Скана прайм и Лато прайм  

Эх надеюсь когда нибудь добавят возможность их получить

Из них разве что Лато Прайм интересен своим дизайном и отсутствием аналогов. На обычного Экса есть аж три скина, не уступающих по исполнению золотому Прайму. Анимированная Скана Призма, опять же, на порядок красивше Прайм версии.
Link to comment
Share on other sites

=\ 86 раз выполнил ср*ный тактический алерт, встретил более 20 афк"шеров, убивающий гул так и не выпал, ни одной стойки с психов, на б4 обороне 20 ядер выпало, и так раза 3 подряд. Теперь буду сам афкшить, раз мне игру портит каждый 3-4 хмырь, и игра на отрез не даёт ничего , почему я не могу сам так сделать? Будут горящие жертвы богу рандома.  =(

Edited by indus88
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Громко плачу в уголке, видя что у китайского мать его экса такой красивый шарф, который оказался частью его самого. Почему, ПОЧЕМУ DE не делают и не хотят делать такую красоту?! Что им мешает сделать стильную вещь, которую будет приятно носить ?! Не, зачем, лучше толкать страшное говнище эту фигню -.-

З.Ы. Не надо напоминать про их новую физику тканей, без вас помню -.-
З.З.Ы. Лучше бы вместо последнего плаща (который мне совершенно не понравился, атласная тряпка, которая будет загораживать пол экрана) делали бы шарфик.

Edited by LRarity
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну почемууууууу(с надрывом)... почемууууууу(с надрывом)... почему(тихо и безнадежно).. досих пор(с заломленными вверх руками)... не исправили до сих пор невидимость (сморкается)??? А ведь я мечтал(с нажимом).. мечтал выдавать на Галатине урон из под инвиза Х4!! Но "нам некогда!".. сказали они! "Скоро".. сказали они! И гдее мой фикс Карл?? Где он!?(недоуменно, наигранно) Его все еще неееет, Карл!( с нажимом, со слезами на глазах)

Link to comment
Share on other sites

Проверка на выдержку от DE. Уже 2 неделю жду свою кл-эмблему(ее одобрили). Из-за этого у меня ожидание U17 ассоциируется только с этим.

ygTH7sO.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...