Jump to content

Обновление 16.5.1 - 16.5.9


Recommended Posts

Новый баг. Моб проваливается под текстуру и стреляет от туда. Так методом тыка его нашел и убил.На земле. Зачистка

Неа... Не новый.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Криво работающие маркера собаки после воскрешения тоже не новый? Воскрешенная собака отображается мертвой т.е живая мертвечина.

Скорее старый "исправленный" и возрожденный баг.

Link to comment
Share on other sites

Скорее старый "исправленный" и возрожденный баг.

Тогда еще почему сбрасывается бонус за скрытое убийство двух одной стрелой и после убийства последнего из группы? Рядом никого нет. Он что затылком по чувствовал?

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Тогда еще почему сбрасывается бонус за скрытое убийство двух одной стрелой и после убийства последнего из группы? Рядом никого нет. Он что затылком по чувствовал?

Они чувствуют прикосновения и столкновения.

Link to comment
Share on other sites

Никс не трогали.

Если вы думаете, что нашли баг, то напишите это в соответствующий раздел форума. Желательно сразу с подтверждением.

Link to comment
Share on other sites

Так еще вопрос: как ко мне в игру попадает неизвестное тело при установленном фильтре поиск отряда только друзья?

Никак.

К вам в игру может присоединиться друг, у которого режим публичный.

Для мелких вопросов есть специальная тема, пожалуйста используйте её и не оффтопьте в разделе обновлений.

Link to comment
Share on other sites

Позязя,передайте разработчикам,чтобы они сняли розовые очки,перестали пылесосить пустыню и закрыли к чертям режим ПВП и его разработку,до тех пор,пока не пригласят меня для его балансировки,спасибо.

Прошу им передать,чтобы они занимались устранением багов и доработкой режима арчвинг.

 

Благодарю,спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Позязя,передайте разработчикам,чтобы они ... закрыли к чертям режим ПВП и его разработку, ... занимались устранением багов и доработкой режима арчвинг.

Благодарю,спасибо.

А другие сейчас предложат закрыть Арчвинг и все силы бросить на ПВП, так то вот.

Не за что, пожалуйста.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Он был еще до системы антиафк. У хоста он не возникает, так что тут скорее всего проблема в соединении. Баг лечится по разному, в зависимости от количества радуг на Венере. Чаще всего срабатывает перекат, иногда удар ближкой по земле. Реже прыгнуть с большой высоты или "полетать на бб". В очень редких и запущенных случаях лечился прыжком с обрыва.

P.S. Как можно догадаться по тексту, я ловлю такой баг, как минимум - раз в сутки, бывает - до 5 миссий подряд, если хост не меняется. На мой взгляд он вообще не фатален. Играть не мешает, остальные предметы поднимаются без проблем, может напрягать сфера или мод захломившие пол экрана, но лечение замет займет меньше 5 секунд, что вас не убьет, если только вы не пошли на "ваншотную" миссию с лагучим хостом.

Link to comment
Share on other sites

Верю, не первый день играю. Баг работает у меня так, у кого-то может по другому, но описанные выше действия срабатывают у многих. Не у всех, но большинства. У меня и проблем с антиафк не было ни разу. Даже если долго стою на 1 месте.

Link to comment
Share on other sites

А другие сейчас предложат закрыть Арчвинг и все силы бросить на ПВП, так то вот.

Не за что, пожалуйста.

Ну...можно закрыть и пЕвЕпЕ и арчвинг, тем самым перебросив силы на лечение багов -_-

 

Я в общем то за :D

Link to comment
Share on other sites

Он был еще до системы антиафк. У хоста он не возникает, так что тут скорее всего проблема в соединении. Баг лечится по разному, в зависимости от количества радуг на Венере. Чаще всего срабатывает перекат, иногда удар ближкой по земле. Реже прыгнуть с большой высоты или "полетать на бб". В очень редких и запущенных случаях лечился прыжком с обрыва.

P.S. Как можно догадаться по тексту, я ловлю такой баг, как минимум - раз в сутки, бывает - до 5 миссий подряд, если хост не меняется. На мой взгляд он вообще не фатален. Играть не мешает, остальные предметы поднимаются без проблем, может напрягать сфера или мод захломившие пол экрана, но лечение замет займет меньше 5 секунд, что вас не убьет, если только вы не пошли на "ваншотную" миссию с лагучим хостом.

Возникает у хоста все, хостил на Юпитере (НД) куча лута тупила приходилось бегать по кругу чтобы  засасывало по одному.

 

ПС: Что Гелиос, что Сосун - сколько времени прошло, а до сих пор пофиксить не могу человечески. И некоторые тут еще всякие влажные предложения выкидывают на форум, чтобы игра вообще перестала запускаться.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...