Jump to content

Тлу "вулкан"


Mr.Leroy
 Share

Recommended Posts

2. У всего оружия Корпуса рукояти прямые, у вас почему-то под углом. Плюс рукоять слишком широкая - скорее всего даже Техник не сомкнет на ней пальцы. Плюс непропорционально большой спусковой крючок. 

Отсюда вывод: правая рука и ее указательный палец устанут очень быстро.

Во-первых, никто не говорил сдесь про то что это оружие будет у врагов, т.к. оно будет почти лабораторное;

Во-вторых, разнообразие когда то должно быть.

В-третьих, курок это конструктивная особенность, ибо курок надёжнее кнопки.

Edited by bafbaf123
Link to comment
Share on other sites

Как будто пушку создают для тебя

Вот тут я дадже не знаю смеяться или плакать.

Ты пришел на форум игры про прокачивание пушек. Предложил пушку игрокам. Попросил критику. А теперь говоришь, что пушка не для них.

Это яркий пример взаимоисключающих параграфов.

Во-первых, никто не говорил сдесь про то что это оружие будет у врагов, т.к. оно будет почти лабораторное;

Лабороторное оружие это и есть оружие врагов. Огнеметчики и бомбардиры давно и успешно бкегают с лабораторными игнисами и огрисами. Лабораторная ланка и кванта используется корпусом. Просто ДЕ сначала придумывает оружие, а потом врага, который будет его носить. Но по сути в лабе тенно воспроизводят оружие врагов. Все это давно поняли, кроме тебя, видимо. Поэтому вопрос был вполне обоснован. Раз это оружике корпуса, то корпус должен быть в состоянии зотя бы взять его в руки. А если он с ним еще и ходить сможет, то это будет просто отлично.

Link to comment
Share on other sites

Вот тут я дадже не знаю смеяться или плакать.

Ты пришел на форум игры про прокачивание пушек. Предложил пушку игрокам. Попросил критику. А теперь говоришь, что пушка не для них.

Это яркий пример взаимоисключающих параграфов.

Лабороторное оружие это и есть оружие врагов. Огнеметчики и бомбардиры давно и успешно бкегают с лабораторными игнисами и огрисами. Лабораторная ланка и кванта используется корпусом. Просто ДЕ сначала придумывает оружие, а потом врага, который будет его носить. Но по сути в лабе тенно воспроизводят оружие врагов. Все это давно поняли, кроме тебя, видимо. Поэтому вопрос был вполне обоснован. Раз это оружике корпуса, то корпус должен быть в состоянии зотя бы взять его в руки. А если он с ним еще и ходить сможет, то это будет просто отлично.

Во-первых, покажи мне того моба который бегает с квантой;

Во-вторых, пушку я создавал для всех игроков, и не собираюсь изменять весь дизайн просто потому что какому то человеку не понравились курок или рукоятка или то что нет места для хватания левой рукой, пусть напишут игроков 10-15, тогда ладно, может и придётся что-нибудь изменить, а так извиняйте.

В-третьих, покажи мне пост, где я просил критики.

А то что ты написал, необоснованно и обидно.

И походу вы реально не представляете размеры оружия, для наглядности примерно так высота 50см ширина 3,5см длина 60-70см. В этих рамках ваши претензии несущественны.

Единственное с чем я согласился это недостаток мелких деталей.

Edited by bafbaf123
Link to comment
Share on other sites

Лаборатория тенно и лаборатория зараженных с тобой не согласны))) Ну да ладно.

В лаборатории тенно восстанавливаются древние технологии тенно. В лабе зараженных просто разрабатывается биооружие. Все же это лаборатории, а не комнаты для копирования оружия. Так что все сходится.

Во-первых, покажи мне того моба который бегает с квантой;

Да без проблем.

http://warframe.wikia.com/wiki/Quanta_Ranger

Во-вторых, пушку я создавал для всех игроков, и не собираюсь изменять весь дизайн просто потому что какому то человеку не понравились курок или рукоятка или то что нет места для хватания левой рукой, пусть напишут игроков 10-15, тогда ладно, может и придётся что-нибудь изменить, а так извиняйте.

Ну извини, 10-15 человек для этого форума это слишком много. Тут человека 4 активных. Иди выложи в английскую ветку, может бусурманам понравится.

 

В-третьих, покажи мне пост, где я просил критики.

В первом посте, который ты редактируешь каждый день. Ты там писал что то типа: "пишите что думаете". Вот мы и пишем.

Но ты можешь прямо сейчас отредактироватье го и дописать: "Тема только для любования 3Д моделькой, критику и свои мысли не писать". И сразу все станет хорошо и весело.

А то что ты написал, необоснованно и обидно.

Все обосновано. Ты же сам назвал свою установку тяжелой. Значит она большая. А для большой установки у нее слишком странная компановка.

Но ты можешь исправить это нарисовав ее в руках корпуса. Визуализирй габариты и может быть мы передумаем.

Link to comment
Share on other sites

И походу вы реально не представляете размеры оружия, для наглядности примерно так высота 50см ширина 3,5см длина 60-70см.

D:

O_o

O_O

o_O

Вот как это примерно выглядит:

JOTAreX.jpg

Высокотехнологичная разделочная доска?

Вы точно в цифрах не ошиблись?

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Интересное оружие, но не проще было сделать один % статуса и размер обоймы. Дальше только у одного режима есть физ. урон, честно, бредова выглядит. Крит, мне кажется, можно полностью убрать, и полярок как-то многовато

Link to comment
Share on other sites

Интересное оружие, но не проще было сделать один % статуса и размер обоймы. Дальше только у одного режима есть физ. урон, честно, бредова выглядит. Крит, мне кажется, можно полностью убрать, и полярок как-то многовато

Зачем нам просто, нам сложно надо. а вот насчёт полярностей согласен, но руки никак не доходят исправить ). а то что у огня физ. урон есть это нормально для лазерного луча, тем более повторюсь никто не сможет достичь максимального урона, т.к. урон будет падать с расстоянием ).

Link to comment
Share on other sites

D:

O_o

O_O

o_O

Вот как это примерно выглядит:

JOTAreX.jpg

Высокотехнологичная разделочная доска?

Вы точно в цифрах не ошиблись?

ты реально думаешь что по размерам будет как дера? или потоковая винтовка? ты сильно ошибаешься. даже по линейку попробуй начерти высоту и ширину на ватмане, если делать нечего.

Edited by bafbaf123
Link to comment
Share on other sites

В лаборатории тенно восстанавливаются древние технологии тенно. В лабе зараженных просто разрабатывается биооружие. Все же это лаборатории, а не комнаты для копирования оружия. Так что все сходится.

Да без проблем.

http://warframe.wikia.com/wiki/Quanta_Ranger

Ну извини, 10-15 человек для этого форума это слишком много. Тут человека 4 активных. Иди выложи в английскую ветку, может бусурманам понравится.

 

В первом посте, который ты редактируешь каждый день. Ты там писал что то типа: "пишите что думаете". Вот мы и пишем.

Но ты можешь прямо сейчас отредактироватье го и дописать: "Тема только для любования 3Д моделькой, критику и свои мысли не писать". И сразу все станет хорошо и весело.

Все обосновано. Ты же сам назвал свою установку тяжелой. Значит она большая. А для большой установки у нее слишком странная компановка.

Но ты можешь исправить это нарисовав ее в руках корпуса. Визуализирй габариты и может быть мы передумаем.

Во-первых, мы - это кто? та самая мифическая команда игроков - экспертов? тех у кого по 500-600 постов всего?

Во-вторых, за 4 недели у моего поста 1100 просмотров, 10-15 человек это много? Особенно если считать что с 1 аккаунта 1 просмотр?

В-третьих, я писал комментируйте а не обсирайте проект и нойте по поводу дороговизны предмета, как первые 2 странички комментариев, это разные вещи.

В-четвёртых, басурманам вообще по****, там тема висит с 1 комментом.

В-пятых, если я назвал установку тяжёлой, то это не значит что она будет размером с гринирского гранатомётчика, пример тому оптикор, кстати с которым я не видел ни одну корпусовскую морду. Может добавят морду оптикорскую.

В-шестых, визуализировать габариты легче сказать чем сделать, не ной если представить не можешь.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, мы - это кто? та самая мифическая команда игроков - экспертов? тех у кого по 500-600 постов всего?

А как же я? А как же все те, кто отписался в теме? Это все заслуженные игроки прошедшие десятки ивентом. Могу медали показать.

Во-вторых, за 4 недели у моего поста 1100 просмотров, 10-15 человек это много? Особенно если считать что с 1 аккаунта 1 просмотр?

Что то не вижу 1100 постов. И с чего это вы взяли, что 1 профиль = 1 просмотр? Может это боты просмотры наркучивают.

В-третьих, я писал комментируйте а не обсирайте проект и нойте по поводу дороговизны предмета, как первые 2 странички комментариев, это разные вещи.

Простите, а что в вашем понимании "комментарий"? Люди смотрят первую страницу, читают статы и высказывают свое мнение. Чем не комментарий?

В-пятых, если я назвал установку тяжёлой, то это не значит что она будет размером с гринирского гранатомётчика, пример тому оптикор, кстати с которым я не видел ни одну корпусовскую морду. Может добавят морду оптикорскую.

Еще не так давно не были ни одного корпуса с потоковой винтовкой. ни одного корпуса с детроном. ни одного корпуса с ланкой и т.п. Врогов придумывают медленнее, т.к. они не столь важны для прокачки. Но оптикор вполне может носить солдат корпуса, это видно по его размерам в руках тенно.

В-шестых, визуализировать габариты легче сказать чем сделать, не ной если представить не можешь.

Я могу представить. Сейчас я представляю доску шириной 3.5 см и полметра в длинну с дыркой для пускового крючка размером с ладонь. И меня сие видение пугает. Если вы не можете визуализировать свои мысли, то я сделаю это за вас и не факт, что вам понравится.

Link to comment
Share on other sites

Зачем нам просто, нам сложно надо. а вот насчёт полярностей согласен, но руки никак не доходят исправить ). а то что у огня физ. урон есть это нормально для лазерного луча, тем более повторюсь никто не сможет достичь максимального урона, т.к. урон будет падать с расстоянием ).

Ладно, тогда вопрос с другого конца,почему такая разница в характеристиках обоймы и статуса.

И возник у меня еще вопрос: Тебе не приходила мысль что по сути все (ну может не все) будут использовать рубедовый стержень?

Link to comment
Share on other sites

ты реально думаешь что по размерам будет как дера? или потоковая винтовка? ты сильно ошибаешься. даже по линейку попробуй начерти высоту и ширину на ватмане, если делать нечего.

Я не знаю, какой ТЛУ "Вулкан" будет по размерам. Это как раз ваша задача - описать ее. Пока получается неважно: соотношение длины к высоте и толщине составляет 1,4 х 1 х 0,07, что не соответствует ни здравому смыслу, ни уже нарисованным эскизам.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Ладно, тогда вопрос с другого конца,почему такая разница в характеристиках обоймы и статуса.

И возник у меня еще вопрос: Тебе не приходила мысль что по сути все (ну может не все) будут использовать рубедовый стержень?

именно поэтому я и сделал у него наибольшее падение урона с расстоянием

 

Я не знаю, какой ТЛУ "Вулкан" будет по размерам. Это как раз ваша задача - описать ее. Пока получается неважно: соотношение длины к высоте и толщине составляет 1,4 х 1 х 0,07, что не соответствует ни здравому смыслу, ни уже нарисованным эскизам.

нормальные размеры, что тебе не нравится

Edited by bafbaf123
Link to comment
Share on other sites

нормальные размеры, что тебе не нравится

Могу предположить, что его немного смущают пропорции.

image.png

Edited by Serero
Link to comment
Share on other sites

Могу предположить, что его немного смущают пропорции.

image.png

ты прям паинт мастер, только поставь техника корпуса, и пушку немного уменьши и удлени

Link to comment
Share on other sites

и пушку немного уменьши и удлени

Все строго по пикселям. Высота 50, длинна 65. Почти идеальный квадрат. Размеры предоставлены автором.

Link to comment
Share on other sites

Все строго по пикселям. Высота 50, длинна 65. Почти идеальный квадрат. Размеры предоставлены автором.

в сантиметровых единицах начерти а то у тебя солдат корпуса с метр походу, а не с метр 75 как в реале

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста. А вас вот не смущает что на этой картинке помимо оружия там еще куча пустого места? Особенно под и над оружием? Это не могло как то повлиять на ваши расчеты?)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Кулак, ну в самом деле, ты тоже, что-ль?

А что я? Просто смотрю какая то странная картинка получилась) Сплюснутая. Я конечно с линейкой по ней не проходился но интуиция говорит что что то не так XD

 

Я всерьез не воспринимаю эту пушку потому что мне глубоко плевать введут такую или нет) Я не люблю лучевое оружие. Просто поглядываю за ней. С пачкой попкорна. Иногда вставляю свои 5 копеек. Да и автор уж больно активный. Глядишь попробует пропихнуть ее на англофорум. А там никакого попкорна не хватит)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Действительно, что же не так?

14107072808928.jpg

Отгадка:

соотношение длины к высоте и толщине составляет 1,4 х 1 х 0,07, что не соответствует ни здравому смыслу, ни уже нарисованным эскизам.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...