Jump to content

Заблочили Чат "регион"


Recommended Posts

Тема в общем-то и есть основная проблема. За что бан дали, не понятно. Тех. поддержка почему-то не может повлиять на это.

Играл себе, никого не трогал, и тут на те вам пожалуйста. На сколько, от кого, за что, почему-то никто не удосужился сообщить. Теперь с этим кляпом так и ходить всю игру?
Единственный раз помню, вставил через ctrl+v в регион случайно что-то о покупке, т.к. не обратил внимание что не тот чат стоит. Прошло 3-4 дня, и вот результат. К кому вообще обращаться с этим надо?

Link to comment
Share on other sites

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/409976-важно-модерация-игрового-чата/#entry5013787

 

Сообщения, не соответствующие разделу чата - блокировка чата от 1 часа до 1 дня (в зависимости от степени "тяжести" нарушения)
Не соответствуют в Регионе: торговля и рекрутинг; в Рекрутинге: торговля и флуд/спам; Торговля: рекрутинг и флуд/спам.
Внимание!
В связи с тем, что с начала модерации чата прошло довольно много времени, мера наказания за попытки набора в клан и торговли в чате Региона будет составлять неделя бана чата.
Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Единственный раз помню, вставил через ctrl+v в регион случайно что-то о покупке, т.к. не обратил внимание что не тот чат стоит. Прошло 3-4 дня, и вот результат. К кому вообще обращаться с этим надо?

 

В связи с тем, что с начала модерации чата прошло довольно много времени, мера наказания за попытки набора в клан и торговли в чате Региона будет составлять неделя бана чата.

 

А пояснять за что бан модераторы не собираются. Слишком много банов раздают.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А пояснять за что бан модераторы не собираются. Слишком много банов раздают.

Это уже безумие. За случайное сообщение сразу бан. Я же не могу его убрать из чата. Тем более что вкладка "Торговля" видимо сама на "Регион переключилась". В общем ждать да и все. Толку от этих разборок.

Link to comment
Share on other sites

Это уже безумие.

Ага

70261744.jpg

Но что поделать? Слишком много нарушений.(Вольных или невольных) Нет времени разбирать каждое в отдельности. А модераторов "полтора землекопа". И выходных у нарушителей нет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ага

70261744.jpg

Но что поделать? Слишком много нарушений.(Вольных или невольных) Нет времени разбирать каждое в отдельности. А модераторов "полтора землекопа". И выходных у нарушителей нет.

Тогда возникает вопрос. В "Торговле" идет покупка/продажа, в "Рекрутинге" набор в кланы/команды,  а в "Регионе" тогда что делать?

Link to comment
Share on other sites

Тогда возникает вопрос. В "Торговле" идет покупка/продажа, в "Рекрутинге" набор в кланы/команды,  а в "Регионе" тогда что делать?

Общаться/задавать вопросы/вести философские монологи...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Тогда возникает вопрос. В "Торговле" идет покупка/продажа, в "Рекрутинге" набор в кланы/команды,  а в "Регионе" тогда что делать?

 

Ах-ха, то есть вахтеры заблочили возможность собирать пати в традиционном для этого чате? Вот это поворот.

Link to comment
Share on other sites

Ах-ха, то есть вахтеры заблочили возможность собирать пати в традиционном для этого чате? Вот это поворот.

Таковым он является почему то только у нас(Русский регион)

Link to comment
Share on other sites

Общаться/задавать вопросы/вести философские монологи...

 

Интересно, если в регионе написать нечто подобное:

 

Продать иль не продать?..вот в чем вопрос

Достойно ль продавать мне Сому за гроши

Иль группу мне собрать на оборону?

Чтоб в смертной хватке с полчищами бед

Покончить с ними, в куполе стоя,

Нам нужен Фрост, боями закаленный,

Иль Лимбо, катаклизмом наделенный,

Нужна нам Миса, дабы ловкостью стрелка

Враги сраженные починули достойно.

И Мэг, что славна жадностью своей

Позволит в куполе стоять весьма спокойно.

 

Ну и т.д. в подобном роде. Интересно бомбанет модера или нет, вроде бы ничего такого нет, но нарушил все что можно :)

 

 

Таковым он является почему то только у нас(Русский регион)

Умом Россию не понять :)

 

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

Продать иль не продать?..вот в чем вопрос

Достойно ль продавать мне Сому за гроши

Иль группу мне собрать на оборону?

Чтоб в смертной хватке с полчищами бед

Покончить с ними, в куполе стоя,

Нам нужен Фрост, боями закаленный,

Иль Лимбо, катаклизмом наделенный,

Нужна нам Миса, дабы ловкостью стрелка

Враги сраженные починули достойно.

И Мэг, что славна жадностью своей

Позволит в куполе стоять весьма спокойно.

 

Ну и т.д. в подобном роде. Интересно бомбанет модера или нет, вроде бы ничего такого нет, но нарушил все что можно :)

Тебя автобан забанит еще за первую строчку. Дважды)

Link to comment
Share on other sites

Тема в общем-то и есть основная проблема. За что бан дали, не понятно. Тех. поддержка почему-то не может повлиять на это.

Играл себе, никого не трогал, и тут на те вам пожалуйста. На сколько, от кого, за что, почему-то никто не удосужился сообщить. Теперь с этим кляпом так и ходить всю игру?

Единственный раз помню, вставил через ctrl+v в регион случайно что-то о покупке, т.к. не обратил внимание что не тот чат стоит. Прошло 3-4 дня, и вот результат. К кому вообще обращаться с этим надо?

Если бы вы случайно вставили сообщение о купле продаже в чат региона, в котором содержатся слова "продам" или "куплю", то вас бы просто тут же кикнуло из региона ботом. Без бана.

А раз вас кто-то забанил, то это точно руками. А раз руками, значит вы обошли бота. А зачем - уже другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

А за что заблочили не понятно....

По моему всё понятно. На первой же строке ру. форума есть вкладка - Правила, в ней находиться топик - Важно: Модерация игрового чата, там всё на пальцах разложено. Если и получили бан, то сами должны знать, за что. Если бан не обоснованный, вам в Support, неужели вы думаете, что на форуме в данной проблеме помогут?

Link to comment
Share on other sites

Качаем игру, регаемся, в процессе читаем еулу https://warframe.com/ru/eula , всё устраивает - играем.

В еуле форум не указан, не упомянут, даже косвенно, следовательно, форумы - сторонний ресурс. Размещаемая здесь информация может быть правоустанавливающей только в отношении этого форума.

Вы юрист или просто прока решили покачать от суки?)))

 

Но если честно это демагогия. Потому как правила устанавливаться ДЕ и их уполномоченными лицами. Где уже вторично. Форум это часть официального сайта варфрейм. А значит на нем могут размещаться правила. Хоть правила чата хоть правила эвента.

 

Если еще проще то ДЕ решают где правила располагаться. И они выбрали вполне адекватный вариант.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Не надо разводить демагогию. Я вас прошу. Правила чата размещены на форуме. Это есть факт.

В еуле форум не указан, не упомянут, даже косвенно, следовательно, форумы - сторонний ресурс. Размещаемая здесь информация может быть правоустанавливающей только в отношении этого форума.

Я вам сказал что это не сторонний ресурс. Я привел вам Как ЛСКП так и "Условия пользования" и там и там упоминается форум. Все.

 

Форум это "связанный сайт".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Это условия пользования (далее — «условия пользования», «соглашение», «документ») компании Digital Extremes Ltd. (далее — «Digital Extremes», «DE»), которые регулируют доступ к и порядок использования веб-сайта Warframe™ с URL-адресом: www.warframe.com (или любым другим URL-адресом, который может использоваться в дальнейшем и может заменить его), а также всех официально связанных с ним веб-сайтов и микро-сайтов (далее совместно именуемыми «веб-сайт»); любой игры, управляемой компанией Digital Extremes через этот сайт (далее — «игра»), и всех характеристик, функционального программного обеспечения и услуг, предлагаемых через этот веб-сайт. Веб-сайт, Игра и ее характеристики, функции, программное обеспечение и услуги, предлагаемые через этот Веб-сайт, совместно составляют «использование» или «услуги». Этот документ распространяется на всех клиентов, посетителей, пользователей Веб-сайта и Игры и его соответствующих или смежных страниц (далее — «вы», «ваш», «пользователь», «пользователи»).

 

Если я вас не убедил можете и дальше сидеть тут и доказывать что то самому себе. Толку в этом ноль. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Качаем игру, регаемся, в процессе читаем еулу https://warframe.com/ru/eula , всё устраивает - играем.

В еуле форум не указан, не упомянут, даже косвенно, следовательно, форумы - сторонний ресурс. Размещаемая здесь информация может быть правоустанавливающей только в отношении этого форума.

Не я устанавливаю правила, если вам что-то не нравиться и не устраивает или же сами DE не правы, вам прямая дорога в Support, вам там всё разъяснят и расставят по полочкам. То, что вы не признаёте форум как основной ресурс к дополнению игре, ваше право и не стоит мне что-то доказывать, я обычный пользователь, не более, доказывайте всё в Support'е.

Edited by EXzen
Link to comment
Share on other sites

Тоже дали бан в РЕГИОНЕ крикнул ищу пати в Бездну ЛС!! после этой фразы в чате Региона я не строчки не увидел!! УВ модеры если у вас бот сошел с УМА и вы нечего не можете зделать! А в соло играть неделю ано мне не упиралось...Регион разбаньте!

Link to comment
Share on other sites

Тоже дали бан в РЕГИОНЕ крикнул ищу пати в Бездну ЛС!! после этой фразы в чате Региона я не строчки не увидел!! УВ модеры если у вас бот сошел с УМА и вы нечего не можете зделать! А в соло играть неделю ано мне не упиралось...Регион разбаньте!

И? Ты искал пати в регионе. Поздравляю. Словил бан за нарушения правил. Бот тут не виноват. Вас забанил модератор. Бот реагирует только на капс повторяющиеся символы и на слова "куплю/продам".

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/409976-важно-модерация-игрового-чата/

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Shirasik

 

В лскп (пункт 12) указано, что оно не отменяет соглашения об условиях пользования и политики конфиденциальности.

В условиях пользования (2 пункт) написано, что

 

 

Digital Extremes предоставляет бесплатную, многопользовательскую онлайн Игру зарегистрированным пользователям и связанные с ней возможности, функции и услуги, доступные через Веб-сайт, такие как форумы сообщества и другие интерактивные страницы.

Далее, в пункте 5 тех же условий пользования указано, что

 

 

Услуги могут включать дискуссионные форумы, чаты, отзывы пользователей, возможности для обмена сообщениями, комментарии и другие интерактивные страницы или услуги ...

 

А еще в самом начале того же документа мы видим такую фразу:

 

 

Благодарим вас за посещение веб-сайта Warframe. Это условия пользования (далее — «условия пользования», «соглашение», «документ») компании Digital Extremes Ltd. (далее — «Digital Extremes», «DE»), которые регулируют доступ к и порядок использования веб-сайта Warframe™ с URL-адресом: www.warframe.com (или любым другим URL-адресом, который может использоваться в дальнейшем и может заменить его), а также всех официально связанных с ним веб-сайтов и микро-сайтов (далее совместно именуемыми «веб-сайт»);

 

Еще, пункт 6 того же документа - написано про соглашение с мониторингом чата.

 

Пункт 10 условий пользования, подпункт "с.":

 

 

Digital Extremes имеет право в любое время, по какой-либо причине или без причины, изменять и/или аннулировать любой аспект пользования Услугами, как DE посчитает нужным по своему усмотрению.

Что входит в Услуги - смотрим выше.

 

Итого, что мы имеем:

Это - официальный форум сообщества, переход на него осуществляется по ссылке с официального сайта игры и возможность его наличия указана в условиях пользования. Внизу каждой страницы форума и сайта мы можем видеть надпись: "©2015 Digital Extremes Ltd. All rights reserved."
Тема с правилами чата написана в закрытом разделе "Правила" DryMind-ом и утверждена администрацией игры.
В чате игры указано о наличии правил и предоставлена на тему правил чата на официальном форуме игры.
 
Исходя из вышеперечисленного, правоустанавливающаяя информация, предоставленная на данном форуме, так же действительна в игре.
Link to comment
Share on other sites

Shirasik, ну же. Там четко написано, что услуги, предоставляемые DE, могут включать в себя форум.

Названием "веб-сайт" так же именуются все официально связанные с ввв.варфрейм.сом веб-сайты, коим и является этот форум.

Хоть и владельцу торговой марки ничего не мешает, но это уже высосано из пальца и притянуто за уши.

Впрочем, если вам угодно, можете не соблюдать написанные на этом форуме правила. Но при их нарушении вы будете наказаны в соответствии с этими правилами. А ждальше подавайте жалобы туда, куда вам больше хочется.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы прекращать обучать, нужно сначала начать. Пока что я вижу только притягивание за уши и высасывание из пальца.

У меня тут такой вопрос возник, а вы ведь читали соглашение при регистрации на этом форуме? Можете указать в нем, что он не имеет отношения к ДЕ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...