Jump to content

Музыка В Варфрейм.


Alekto2505
 Share

Recommended Posts

Может тогда отключить возможность надевать украшения и дикие цвета?

Лучше уж добавить опцию, чтобы раскраска фрейма влияла на возможность его обнаружения.

 

А еще удалить додзе, перенеся киоск и исследования в хаб?

 

А додзе то тут при чем?

 

Link to comment
Share on other sites

П.С, И где вы фашизм увидели...

Эй Terridaks. Я же тебе говорил. Некоторые хотят в тенно видеть крайне отвратительные личности. А ты хочешь что бы ДЕ оставили 1 вариант интерпретации сюжета)))

Я хотел,чтобы ДЕ уж не то, чтобы дали единую трактовку, но дали хоть КАКОЕ-ТО представление о фракциях, ибо пары строчек в стиле "вот тинна, они не такие и не сякие, а вот гриннир, он - плохие" никак не может быть нормой. Да и уже существующие строчки втаптываются всякими неоновыми крыльями. Игроки совершенно необоснованно не знают практически ничего, кроме "вот тинна, они не такие и не сякие, а вот гриннир, он - плохие" о окружающем мире. Я всё понимаю, бесплатная игра, но рас уж ДЕ взялись за создание целой новой, оригинальной вселенной, то могли бы на этом сыграть. По сути, если брать соотношение контент/лор игра осталась на ранней бетта версии, ибо мы получаем всё больше новых игровых аспектов и практически никакой информации/пояснений/историй. То, что нам скармливают водяные огрызки лора раз в месяц - этого не достаточно.

 

Опять же, не буду говорить за всех, но меня в этой игре помимо возможности кастомизации держит ещё и надежда на то, что мир игры раскроют. Но давайте будем откровенны, на кастомизации ни одна игра долго не протянет. Пусть хоть ДЕ вводят трёхметровые неоновые крылья с логотипом клана и плащом. Шутер из этой игры неконкурентоспособный, есть игры в этом плане намного лучше. Да и вряд ли из Варфа вообще получится нормальный шутер, ибо система урона и мобов изначально провальные.

 

Да, я сравнивал Варфрейм с Могучими Рейнджерами. Так вот, ещё одно сравнение, Нёф Эньо уже носит костюм, как в Рейнждерах. Ему только не хватает комично трясти руками.

Link to comment
Share on other sites

Ой, только не ту степс фром хелл.

Абсолютно не подходит под эту тематику. Всяких циммеров, аудиомашин и опять таки ту степс фром хелл надо использоватьв разных супергеройских фильмах, в игрушках с грустным концом и так далее. А у рамок собственный ОСТ весьма приятен но быстро надоедает.

 

Включайте с компа, с трубы, с ВК и т.д. музыку. Я всегда так делаю.

Link to comment
Share on other sites

Ой, только не ту степс фром хелл.

Абсолютно не подходит под эту тематику. Всяких циммеров, аудиомашин и опять таки ту степс фром хелл надо использоватьв разных супергеройских фильмах, в игрушках с грустным концом и так далее. А у рамок собственный ОСТ весьма приятен но быстро надоедает.

 

Включайте с компа, с трубы, с ВК и т.д. музыку. Я всегда так делаю.

Ну я это в общем, есть куча годного эмбиента с космической тематикой.

ПС: А мы разве не супергерои (только с рейтингом "раздави кишки")? Костюм есть, суперсилы есть, наставник есть, супергеройская тачка есть.

Немного грусти есть.

Link to comment
Share on other sites

Не, мы супергерои которые крушат все просто так. Под некоторые моменты кстати больше подойдет что-нибудь типа из электро-индастриала и дарк электро, мб музыка из слэшеров к примеру.

Но это так, не везде и не все:-)

 

Хм, хотя у каждого разные предпочтения в музыке, поэтому подобрать то, что понравилось бы всем весьма затруднительно. Поэтому склоняюсь к мысли что написанная Keith Power весьма уместна.

Link to comment
Share on other sites

Ссылку тебе кулак привел в своем последнем посте. Ты его так увлеченно цитировал, что видимо и не замет ту ссылочку.

эээ ну типа невнимательность мое второе имя...а ты в кэпы записался чтоль? А не...помню я одного чувака что тонул в глубинах отсутствия аргументов...ну подбежал я к нему пытаюсь помочь. А он цепляется за мои недостатки...ну лан че...нет сил у чувака отстаивать свою точку зрения...

 

Не нужна, она у меня уже есть)

 

А вообще, я использую "деревенские модули" от TSFH, AM и прочих годный групп, а так же авторские "заплатки" от Зиммера, Мэнселла, и еще десятка. А так же уважаю творчество, ныне уже ушедшего, Дж. Хорнера ^___^

 

И еще, ютуб - моветон. Ценители держат альбомы на харде)

но нет атмосферности. не скажу что мои вкусы идентичны твоим, но раз ты ценитель то быдет твоя музыка на харде)))...Лисета)

 

Ты говоришь про действия игрока? Я не думаю что атмосферу так уж сильно нарушают шарфики и броня. А что до цветов... А что у нас все ниндзя обязаны ходить в черном? Современная поп культура диктует совершенно другие правила. Ниндзя могут быть всех цветов радуги.

Атмосферу разрушают ушки и усы. Только вот они временные.

И каким макаром музыка из нашего мира/других игр/фильмов не разрушит атмосферу? От того что ты добавишь пару кнопочек в меню ситуация не изменится. Даже интерфейс самой игры может нарушить ее атмосферу. Причем ему это сделать ничуть не труднее чем какому нибудь фанату мод мейкинга. Тем более если ты можешь без этих самых кнопочек проделать то же самое.

 

Логика. Ау. Ты что нибудь слышал про лично мнение/форум/критику? И это только маленький списочек.

Ты очень внимательный. Хорошо. Я скину еще раз.

по поводу нас, игроков. Мы населяем виртуальный мир, мы создаем этот мир своими действиями, выбором. Главным выбором является выбор играть в варфрейм. Без нас мир пустует.Становится никому ненужен.Проект забрасывают - > мир умирает.и то что мы ходим во всех цветах радуги и носим понравившуюся нам броню - наш выбор того что мы не хотим быть как все. Понимаешь? Именно мы выбираем не быть просто машиной для убийств. Мы выбираем быть машиной для убийств с чувствами (к слову, чувства так активно вводимые разрабами как бы должны тебе намекнуть...) и вкусом))) и то что Современная культура диктует свои правила, все это - хрень ибо миссии, на которые отправляются варфреймы - не какая то культурная местность а тупо военная база, локация, где слово культура - последнее слово что в принципе можно услышать. А следовательно твои блаблабла про законы которым надо следовать - фигня не подпираемая никакими логичными доводами. Ушки и усы - отдельная тема...но тут я с тобой соглашусь в рамках разрушения атмосферности - достаточно опрометчивый шаг со стороны разрабов...Но плеер/аудиосистема вещь, которую реально можно уместить в рамках понятий игры. Не надо залезать на другие темы.

К слову о логике...с тебя список)) а насчет того что наехал - звиняй. аргументируй пожалуйста))

 

Ой, только не ту степс фром хелл.

Абсолютно не подходит под эту тематику.

магазин музыки пригодился бы...пусть не будет своих треков, пусть будет, например, какой нить вселенский архив гринир. ну и кто нить, например дарво выудил бы оттуды какую нить песенку из прошлого...тех же битлс и поместил бы, скажем, ее в раздел отголоски 2000х в магазе...за смешную цену в 15 пл... как по мне вписывается в план сохранения целостности игрового мира))) кто то говорил что не будут покупать...вы уверены? крылья для стража покупают же....тем более за смешную цену в 15 пл....

а ту степс фром хелл - неплохое начало у них есть норм саунды...да и freeware они...и почему не подходит? Защитники земли нормас. Черный меч тащит...но с другой стороны... в додзе нет битв(дуэли не в счет...) на лисете нет битв, в хабах нет битв.там скажем...не тустепс фром хел нужен а какой нить грин дэй, систем оф э дон 

 

:Жди игровую комнату в хабе. Может там и будет что то подобное. Хотя сеги или го скорее не будет. Слишком сложные для внедрения к нам.

 

хех говоришь про игровую комнату так свободно...хех к слову это уже как бы намекает что ты сам не веришь в свои слова о машинах для убийства...да и к тому же... где есть игры там есть и музыка.

Edited by Alekto2505
Link to comment
Share on other sites

У фрейма хоть достаточно оригинальная и запоминающаяся музыка, в отличие от многих гриндилоки мммошек. Да даже у монстров типа вовки саундтрек запомнить или опознать невозможно, ни единой темы. TSFH и подобные уже в зубах навязли, оставьте их для трейлеров говноблокбастеров. Да и то, когда там такой специализированный музон, сразу понятно что в среднем по палате полная творческая импотенция.

 

Ну и это, так через пару лет заходишь в свой туалет, а там Циммер сидит. У него так кажется после инсепшна ниче путного и не было больше, отчасти интерстеллар только. 

Link to comment
Share on other sites

по поводу нас, игроков. Мы населяем виртуальный мир, мы создаем этот мир своими действиями, выбором. Главным выбором является выбор играть в варфрейм. Без нас мир пустует.Становится никому ненужен.Проект забрасывают - > мир умирает.и то что мы ходим во всех цветах радуги и носим понравившуюся нам броню - наш выбор того что мы не хотим быть как все. Понимаешь? Именно мы выбираем не быть просто машиной для убийств. Мы выбираем быть машиной для убийств с чувствами (к слову, чувства так активно вводимые разрабами как бы должны тебе намекнуть...) и вкусом))) и то что Современная культура диктует свои правила, все это - хрень ибо миссии, на которые отправляются варфреймы - не какая то культурная местность а тупо военная база, локация, где слово культура - последнее слово что в принципе можно услышать. А следовательно твои блаблабла про законы которым надо следовать - фигня не подпираемая никакими логичными доводами. Ушки и усы - отдельная тема...но тут я с тобой соглашусь в рамках разрушения атмосферности - достаточно опрометчивый шаг со стороны разрабов...Но плеер/аудиосистема вещь, которую реально можно уместить в рамках понятий игры. Не надо залезать на другие темы.

К слову о логике...с тебя список)) а насчет того что наехал - звиняй. аргументируй пожалуйста))

Я могу повторить сколько угодно раз. Не ты первый не ты последний. Геймплейные составляющие не связаны с лором. Не надо разводить здесь демагогию что бы доказать обратное. Пожалуйста. То же с культурой. Если воин отправляется на войну он может забить на законы своего народа? Не смешите меня. Особенно если учесть что основа у нас японская культура.

 

И да. Список? Тебя интересует список мотивов по которым люди пишут на форуме? Ты серьезно? Нет если хочешь я конечно могу набросать зачем оно надо я не понимаю.

хех говоришь про игровую комнату так свободно...хех к слову это уже как бы намекает что ты сам не веришь в свои слова о машинах для убийства...да и к тому же... где есть игры там есть и музыка.

Про машины для убийств так то ты сказал. Я лишь сказал что к обычным людям их отнести нельзя. А по поводу атмосферы и моей веры в нее. Пожалуйста не надо додумывать за меня. Я лишь доказывал тебе что ввод плеер атмосферу никак не улучшит. В лучшем случае хуже не сделает. Как собственно и про реалистичность.(Особенно про реалистичность)

магазин музыки пригодился бы...пусть не будет своих треков, пусть будет, например, какой нить вселенский архив гринир. ну и кто нить, например дарво выудил бы оттуды какую нить песенку из прошлого...тех же битлс и поместил бы, скажем, ее в раздел отголоски 2000х в магазе...за смешную цену в 15 пл... как по мне вписывается в план сохранения целостности игрового мира))) кто то говорил что не будут покупать...вы уверены? крылья для стража покупают же....тем более за смешную цену в 15 пл....

а ту степс фром хелл - неплохое начало у них есть норм саунды...да и freeware они...и почему не подходит? Защитники земли нормас. Черный меч тащит...но с другой стороны... в додзе нет битв(дуэли не в счет...) на лисете нет битв, в хабах нет битв.там скажем...не тустепс фром хел нужен а какой нить грин дэй, систем оф э дон 

Ты предлагаешь продавать ост за 15 платины.

1. Обычно в играх музыка играет бесплатно. Все для той же атмосфере да и без нее как то грустно играть...

2. Просто так музыку закинуть в игру нельзя. Нужно вначале купить права на ее использование. Или написать самим. А тут уже нужно нанимать композиторов и музыкантов.

3. Ты хоть раз находил записи в которых упоминалась дата действия? Ты у верен что корпус или гринир знают кто такой Иисус и когда он родился? ДЕ даже не определились в какой вселенной происходит действие игры. В нашей но отдаленном будущем/во вселенной дарк сектора/в отдельной вселенной. Дать бы стиву по шее за "дарк сектор нельзя с уверенностью назвать приквелом варфрейма". Ну да не об этом.

 

Задам вопрос. Допустим ты такой серьезный эстет который ну не может свернуть игру потому что это испортит эффект погружения. Это я уже понял. А чем тебе плохи плееры управляемые с клавиатуры во время игры? Они тоже нарушают твою атмосферу?

Link to comment
Share on other sites

эээ ну типа невнимательность мое второе имя...

 

Ну, так может быть пора уже заводить дружбу с внимательностью и научиться отличать экзоброню (варфрейм) от ее носителя (Тэнно)? А то следующее выглядит абсурдно:

 

 

 

Может быть потому, что фреймы создавались для ведения боевых действий, а не для развлечения?

 

Ну создавались они таковыми...но как бэ это не значит что у них нет вкусов и прочего да и к тому же ходить в разных цветах на войну(что делвют игроки дабы подчеркнуть индивидуальность) как бы намекает на наличие вкусов...

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Ну, так может быть пора уже заводить дружбу с внимательностью и научиться отличать экзоброню (варфрейм) от ее носителя (Тэнно)? А то следующее выглядит абсурдно:

а так ты об этом говорил...ну так тем более это нам как бы намекает на то что тенно - не боевые машины для убийств. а уж вставить пару модулей во фрейм - фигня, учитывая что у нас есть такой офигенный ИИ как ордис)))к томуже...модификации частей костюмов уже ввели...

 

У фрейма хоть достаточно оригинальная и запоминающаяся музыка, в отличие от многих гриндилоки мммошек. Да даже у монстров типа вовки саундтрек запомнить или опознать невозможно, ни единой темы. TSFH и подобные уже в зубах навязли, оставьте их для трейлеров говноблокбастеров. Да и то, когда там такой специализированный музон, сразу понятно что в среднем по палате полная творческая импотенция.

 

Ну и это, так через пару лет заходишь в свой туалет, а там Циммер сидит. У него так кажется после инсепшна ниче путного и не было больше, отчасти интерстеллар только. 

а перед инсепшеном был гладиатор и король лев...что как бы норм...да и блин чего к циммеру привязались то? тут кто то начал ту степс фром хелл обсуждать...а там тоже музлон норм...

 

Я могу повторить сколько угодно раз. Не ты первый не ты последний. Геймплейные составляющие не связаны с лором. Не надо разводить здесь демагогию что бы доказать обратное. Пожалуйста. То же с культурой. Если воин отправляется на войну он может забить на законы своего народа? Не смешите меня. Особенно если учесть что основа у нас японская культура.

 

И да. Список? Тебя интересует список мотивов по которым люди пишут на форуме? Ты серьезно? Нет если хочешь я конечно могу набросать зачем оно надо я не понимаю.

Про машины для убийств так то ты сказал. Я лишь сказал что к обычным людям их отнести нельзя. А по поводу атмосферы и моей веры в нее. Пожалуйста не надо додумывать за меня. Я лишь доказывал тебе что ввод плеер атмосферу никак не улучшит. В лучшем случае хуже не сделает. Как собственно и про реалистичность.(Особенно про реалистичность)

Ты предлагаешь продавать ост за 15 платины.

1. Обычно в играх музыка играет бесплатно. Все для той же атмосфере да и без нее как то грустно играть...

2. Просто так музыку закинуть в игру нельзя. Нужно вначале купить права на ее использование. Или написать самим. А тут уже нужно нанимать композиторов и музыкантов.

3. Ты хоть раз находил записи в которых упоминалась дата действия? Ты у верен что корпус или гринир знают кто такой Иисус и когда он родился? ДЕ даже не определились в какой вселенной происходит действие игры. В нашей но отдаленном будущем/во вселенной дарк сектора/в отдельной вселенной. Дать бы стиву по шее за "дарк сектор нельзя с уверенностью назвать приквелом варфрейма". Ну да не об этом.

 

Задам вопрос. Допустим ты такой серьезный эстет который ну не может свернуть игру потому что это испортит эффект погружения. Это я уже понял. А чем тебе плохи плееры управляемые с клавиатуры во время игры? Они тоже нарушают твою атмосферу?

а понял...ты видишь тенно как ребят, чтящих традиции и только??? Раз так, мне кажется ты просто недооцениваешь тенно, ну если я пересмотрел анимешек, то ты пересмотрел хитмэна или переиграл...

Тенно нельзя отнести к обычным людям....почему?потому что обучены убивать? потому что носят костюмы? потому что имеют силы? Да в этих планах их нельзя отнести к обычным людям, НО скажем, подхватить привычки и вкусы обычных людей даже самые необычные люди могут. А обычных людей в игре достаточно...взять хотяб дарво или баро китира.

имелся в виду другой списочек...но проехали...видно это недопонимание сыграло с нами злую шутку

 

по поводу магаза это лишь один из методов реализации идеи с проигрывателями музыки и нужный чисто для того чтобы сбавить пыл игроков, котрые начнут слушать все подряд, загружая музлон со своих хардов, если плеер все же введут...но отвечу по пунктам:

1.Фишка в том чтобы ввести в игру доп музыку, не относящуюся к миру игры, но которую можно запихнуть в рамки истории/хронологии и подобной фигни. Хотяб фривэр.

2.Да и это проблема.Большая тут я с тобой соглашусь. Хотя расширить список саундов в будущем будет не лишним)))

3. Ну раскрытие истории...все можно просто завернуть...типа...на кануне было создано общество археологов, которое планирует раскрыть образ жизни аших предков...блаблабла. Хех, понимаю, что вроде как уже...какое 16е обновление...а варфрейм еще такая зеленая...да хотяб в плане сюжета...

Лучше конечно чтоб проигрывание музыки вписывалось в рамки игры. не...НУЖНО чтоб проигрывание музыки вписывалось в рамки игры...как говориться все можно и на соплях сделать...но если присмотреться...качественная работа будет лучше.

Link to comment
Share on other sites

Дарво еще ладно но бара... Хм. Ну он настолько же обычный человек как какой нибудь Сергей Зверев)))

 

Понимаешь я просто не вижу большого смысла в таких затратах денег и сил что бы просто поместить плеер в игру. Минимум пользы и далеко не минимум затрат.

Особенно на фоне того что существует достаточно много альтернатив.

 

П.С. А с чего ты взял что ДЕ сделают все качественно?)))

Link to comment
Share on other sites

а перед инсепшеном был гладиатор и король лев...что как бы норм...да и блин чего к циммеру привязались то? тут кто то начал ту степс фром хелл обсуждать...а там тоже музлон норм...

 

В Короле льве еще Элтон Джонн пел, да. Степсы качественны, но малость однобразны как и большинство схожих эпиктрейлермузлописцев.

Edited by KoroFad
Link to comment
Share on other sites

а так ты об этом говорил...ну так тем более это нам как бы намекает на то что тенно - не боевые машины для убийств. а уж вставить пару модулей во фрейм - фигня, учитывая что у нас есть такой офигенный ИИ как ордис)))к томуже...модификации частей костюмов уже ввели...

 

Да что же тебе то так не нравятся эти "машины для убийства"?:) Что это не так -  ты попробуй расскажи Гринир/Корпусу, после того как они захватят очередной сектор. Глядишь может и на пиво пригласят в честь победы.

Можно считать Тэнно кем угодно, хоть тупыми солдафонами-наемниками, хоть некими ценителями духовности со своими вкусом и цветом, да хоть ангелами-спасителями сошедшими с небес, только это никак не изменит тот факт, что на данный момент все власть имущие в Солнечной системе рассматривают Тэнно с их варфреймами лишь как очень эффективное и эффектное оружие. Даже Арбитры, которые якобы видят в Тэнно не только воинов, и те в своем использовании Тэнно недалеко отошли от Лотос и Корпуса/Гринир.

Link to comment
Share on other sites

Как мы все знаем варфрейм, а именно его сюжет развивается в будущем, где есть энергетические костюмы, протезы,голографияеские экраны, роботы, ИИ и нет ПРОИГРЫВАТЕЛЕЙ МУЗЫКИ...как же так??? почему, скажем варфреймы не могут включить любую музыку в шлеме по своему усмотрению??? или на корабле Лисет...ГДЕ АУДИОСИСТЕМЫ, что позволяют проигрывать музыку??? Хотелось бы увидеть подобные нововведение в игре...

в игре есть музыка, её и слушай(типа плеер работает), а вообще это же далёкре будущее ? тогда на кой эти аудиосистемы, когда вся музыка может работать из своей же памяти в твоей же голове ?

сиди напевай и в варфраме играй...

 

п... на кой городить то, что и так есть, в настройках  звука убери музыку в ноль и запусти в фоне винамп(аимп и тд) и с помощью горячих клавишь управляй им как тебе вздумается...

тот же оконный режим никто не отменял и тут он работает неплохо....

Link to comment
Share on other sites

на кой городить то, что и так есть, в настройках  звука убери музыку в ноль и запусти в фоне винамп(аимп и тд) и с помощью горячих клавишь управляй им как тебе вздумается...

тот же оконный режим никто не отменял и тут он работает неплохо....

Для него это "нарушение атмосферы".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Для него это "нарушение атмосферы".

нуу, а куда он лицензионные диски вставлять будит?(чья лицензия? дегродантов гринир или торгашей корпуса?) гринир же не слушает музыку а корпусу она нафиг не нужна...

нет дисков с музыкой, нет проигрывателя, значит и музыка сторонняя должа быть привнесена в игру со стороны - всё логиЧно

Link to comment
Share on other sites

гринир же не слушает музыку

Почему же? Они вполне могут слушать разные мотивирующие/пропагандистские марши/барабаны песни.

корпусу она нафиг не нужна...

 

И снова - почему нет? Так и представляю себе элиту, слушащую различные симфонические, в то время как корпусята-простолюдины вынуждены слушать некие мелодии, повышающие продуктивность труда.

Link to comment
Share on other sites

Почему же? Они вполне могут слушать разные мотивирующие/пропагандистские марши/барабаны песни.

И снова - почему нет? Так и представляю себе элиту, слушащую различные симфонические, в то время как корпусята-простолюдины вынуждены слушать некие мелодии, повышающие продуктивность труда.

а почему да ?

будь я деградантом гринир, мне бы песенки не нужны были...

будь я тораш корпус, мне бы они так же не нужны были, покупать их некому...

Link to comment
Share on other sites

а почему да ?

будь я деградантом гринир, мне бы песенки не нужны были...

будь я тораш корпус, мне бы они так же не нужны были, покупать их некому...

В первую очередь каждый гринир патриот.(Предатели гринир не являются. Так цефалон сказал) А значит патриотические песенки слушать они могут. "За королеву" И да. Не все они тупые. У них и ученые есть.

И да. Идиоты часто любят музыку))) Поверь. 

 

А корпус в первую очередь корпорация. А уже потом торгаши. Зайди в любой офис крупной корпорации Америки(Естественно я образно) Ты как только войдешь услышишь какую нибудь фигню из разряда "ту ту та ту". Даже в лифте услышишь незаурядную мелодию. На каждом этаже найдешь пару теликов с социальной рекламой. В комнатах отдыха для сотрудников расслабляющая мелодия играет)

 

Правда в любом случае нормальному человеку такая музыка не понравится))) И тенно тоже XD

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

будь я тораш корпус, мне бы они так же не нужны были, покупать их некому...

 

Да ладно. У нас тут 4 планеты + десятки спутников планет-гигантов + разные астероиды/планетоиды - где-то там точно прячется много мирного населения, которые наверняка лучше музыку послушают чем звуки выстрелов)

 

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Тенно настолько суровы, что даже смотрясь в зеркало сами себе не улыбаются))

Какая блин после этого музыка в шлеме?))

Разрабы хитро поступили.
Они специально напихали в игру всякое г8888 под видом музыки чтобы никто его не слушал и включали то что нравится самим через плеер)

Link to comment
Share on other sites

Дарво еще ладно но бара... Хм. Ну он настолько же обычный человек как какой нибудь Сергей Зверев)))

 

Понимаешь я просто не вижу большого смысла в таких затратах денег и сил что бы просто поместить плеер в игру. Минимум пользы и далеко не минимум затрат.

Особенно на фоне того что существует достаточно много альтернатив.

 

П.С. А с чего ты взял что ДЕ сделают все качественно?)))

сергей зверев???ну ты сравнил))) я конечно понимаю что у любого буржуя свои причуды...но сергей зверев...ну лан я вообще бвро китира взял в пример так как наверняка уж у него сформировавшиеся вкусы в области музыки))) слушает какую нить классическую  музыку, и попивает коньяк 100 летней выдержки...

согласен идея не горит...но с точки зрения качества и продуманности до мельчайших деталей было бы классно)))

а по поводу качества. Сделают они все качественно...вопрос лишь во времени)))

 

В Короле льве еще Элтон Джонн пел, да. Степсы качественны, но малость однобразны как и большинство схожих эпиктрейлермузлописцев.

ну я бы сказал не однообразны , а "у них свой стиль" ,  но в целом да музыка приедается

Да что же тебе то так не нравятся эти "машины для убийства"?:) Что это не так -  ты попробуй расскажи Гринир/Корпусу, после того как они захватят очередной сектор. Глядишь может и на пиво пригласят в честь победы.

Можно считать Тэнно кем угодно, хоть тупыми солдафонами-наемниками, хоть некими ценителями духовности со своими вкусом и цветом, да хоть ангелами-спасителями сошедшими с небес, только это никак не изменит тот факт, что на данный момент все власть имущие в Солнечной системе рассматривают Тэнно с их варфреймами лишь как очень эффективное и эффектное оружие. Даже Арбитры, которые якобы видят в Тэнно не только воинов, и те в своем использовании Тэнно недалеко отошли от Лотос и Корпуса/Гринир.

потому как это брехня и провокация, стереотип и предрассудки. Нет никаких машин для убийств, есть обычные люди, тупо чтящие традиции, но не лишенные чувств и вкуса, одевающие на миссии боевые костюмы, с возможностями вставить доп модули))) (один из которых и может быть аудиосистемой, но не суть).

Ты думаешь что истину составляет общественное мнение...ну думай дальше существо со стадным инстинктом.

 

в игре есть музыка, её и слушай(типа плеер работает), а вообще это же далёкре будущее ? тогда на кой эти аудиосистемы, когда вся музыка может работать из своей же памяти в твоей же голове ?

сиди напевай и в варфраме играй...

 

п... на кой городить то, что и так есть, в настройках  звука убери музыку в ноль и запусти в фоне винамп(аимп и тд) и с помощью горячих клавишь управляй им как тебе вздумается...

тот же оконный режим никто не отменял и тут он работает неплохо....

в чем отличие того что музыка будет в плеере или как фоновая. Как по мне плеер будет подчеркивать актуальность мира, фоновая всего лишь актуальность действия. Грубо говоря, если будет плеер, можно хвалить продуманный мир, тогда как с тем что у нас есть сейчас, хвалить можно лишь отдельные миссии...А ты типа думаешь что твое предложение оригинально...прочти еще раз 3 предыдущие страницы. 

 

нуу, а куда он лицензионные диски вставлять будит?(чья лицензия? дегродантов гринир или торгашей корпуса?) гринир же не слушает музыку а корпусу она нафиг не нужна...

нет дисков с музыкой, нет проигрывателя, значит и музыка сторонняя должа быть привнесена в игру со стороны - всё логиЧно

...будущее...какие нахрен диски??? Ты так уверен в том что гринир не слушают музыку, а корпусу она явно нне нужна...знаешь же ты людей))) И к слову проигрыватели как бэ не ограничены лишь проигрыванием с дисковых накопителей, проигрывателями называются устройства которые  в принципе могут проигрывать что нить. И это определение не ограниченно форматом накопителей, на которых это что то содержится. Пора тебе менять ассоциации, а то еще один логиЧный...

 

Почему же? Они вполне могут слушать разные мотивирующие/пропагандистские марши/барабаны песни.

И снова - почему нет? Так и представляю себе элиту, слушащую различные симфонические, в то время как корпусята-простолюдины вынуждены слушать некие мелодии, повышающие продуктивность труда.

хех ты сечешь фишку)))

 

а почему да ?

будь я деградантом гринир, мне бы песенки не нужны были...

будь я тораш корпус, мне бы они так же не нужны были, покупать их некому...

ты не целая раса))) Смени логику. Она у тебя странная. Стань математиком, может поможет)))

 

Тенно настолько суровы, что даже смотрясь в зеркало сами себе не улыбаются))

Какая блин после этого музыка в шлеме?))

Разрабы хитро поступили.

Они специально напихали в игру всякое г8888 под видом музыки чтобы никто его не слушал и включали то что нравится самим через плеер)

Ну а что делать если дизайн такой)))

Музыка всегда была есть и будет.

ты не разработчик...уверен что о твоем последнем предположении они даже не думали. 

Edited by Alekto2505
Link to comment
Share on other sites

В добром ли ты здравии?

Мало ли, вдруг человек фанат Джастина Бибера или Токийского отеля. Такому, естественно, ни нормальная электроника, ни тем более хоралы Бездны не понравятся.

Link to comment
Share on other sites

Мало ли, вдруг человек фанат Джастина Бибера или Токийского отеля. Такому, естественно, ни нормальная электроника, ни тем более хоралы Бездны не понравятся.

Скорее всего это относится к тебе коль ты так смело этим хвастаешься....по себе не судят)))

Музыка в этой игре мне никогда не нравилась, поэтому всегда ее отключаю и врубаю что-нибудь более подходящее.

На кой хрен вам в этой игре нужна другая музыка если 80% играющих тут людей всеравно рубятся под свои плейлисты?

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...