Jump to content

Fallout 4 - Война Не Кончается


GefestXXL
 Share

Recommended Posts

ПС: Интересно мелькнет ли Анклав? Хоть в каком-нибудь виде.

Очень надеюсь, что не только мелькнет, но и можно будет с ними сдружиться или, хотя бы, БС дать хорошего такого пинка от имени Анклава. :)

 

Старый был. До нерфа)))

Да это же имбовая антиядерная защита тогда! :O

 

P.S. Хотя не, урон все равно проходит - ударная волна не блокируется куполами и ракетчики гринир готовы подтвердить. :P

Edited by Yuki-onna
Link to comment
Share on other sites

Да это же имбовая антиядерная защита тогда! :O

 

P.S. Хотя не, урон все равно проходит - ударная волна не блокируется куполами и ракетчики гринир готовы подтвердить. :P

Ну значит лимбо. Мало ли по каким он там измерениям гуляет)))

Link to comment
Share on other sites

Таки факт,за женщину мы сможем играть. Уже везде об этом говорилось.

Задрали эти ваши Анклавы и БС.

Нету уже Анклава,все,померли они. 2 президентов убили,крупнейшую топливную станцию для винтокрылов уничтожили. Хотя,вполне возможно что остатки Анклава разбрелись и слились с толпой,как в НВ. Так что не думаю что там будет полноценная фракция.

 

Ждите сеттинга в Чикаго и аванпосты Анклава там.

 

Как и я жду Последователей Апокалипсиса.

Link to comment
Share on other sites

Пит Хаинс, исполнительный директор пиар отдела компании Bethesda, ответил на вопрос фаната в Twitter. Исходя из его ответа можно понять, что в начале игры мы сможем выбрать себе напарника. Это будет собака или робот, которого мы встретим в начале игры.

Link to comment
Share on other sites

Мун, ну не серчай. Я девушка доверчивая, потому и устроила панику. :D

 

Вопрос насчет СБ - судя по тем наворотам, которые с ней теперь можно шаманить, будет ли она доступна на постоянной основе для ношения, или же её можно будет только в определенный момент и время использовать? Насчет этого ничего не слышно?

 

Так же, всё таки, не только СБ будет доступна для кастомизации - вся броня станет "многослойной": на смокинг можно надеть боевой нагрудник, прицепить наплечники, укрепить какие-либо иные части и так далее. Хоть платьеце модное одевать и укрепляй многокилограммовой стальной пластиной. :D

Edited by Yuki-onna
Link to comment
Share on other sites

Вроде в любой момент и на постоянной основе. Как и винтокрыл.

Я слышал что для кастомки только паверармор будет доступен, ну и можно одевать разные части брони. Штаны оттуда,наплечники отсюда...

А силовуху поверх основной части одежды одеваем.

 

TPgGz8q8mmM.jpg

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Ну, все равно это невероятно здорово - кастомизация вещей. И да, насчет навыков - они по-любому будут. В том или ином виде. После пересмотра видео было заметно при крафте требования навыка науки для разных частей. А на форумах даже скриншот есть с подтверждением. Еще и пупсы навыков имеются.

Edited by Yuki-onna
Link to comment
Share on other sites

Кстати. Тому парню все таки подарили/продали копию игры за крышки)))

А парень не промах - мало того, что игру получил, так ещё и рекламу Беседке устроил и, готова утверждать, поднял выше интерес сообщества не только к игре Fallout 4, но и к вселенной игры в целом. Так держать. :D

Link to comment
Share on other sites

А можно картинки куда-то залить? Не грузится ни одна картинка богомола.

Парню еще крышки дадут внутри игры,на различные траты.

Перезалил

Link to comment
Share on other sites

Кстати, копался в паутине по поводу "крышкоистории"...в общем, более-менее подробно на русском нашёл сдесь

https://tjournal.ru/p/fallout-4-caps

 

В общем, оказывается ему не так, чтобы бесплатно вышла эта копия игры - заплатил за почтовую пересылку крышек кругленькую сумму -_-

 

P.S

 

Крышки весили 5 кило :)

Link to comment
Share on other sites

Что бы не говорили про Fallout 4 игру жду предзаказал набор Пипбоем =D. Ибо являюсь лютым фанатом Fallout

(Опять же фанатом нового поколения, знакомство начал с 3й части, если что одфагм скажу мораль менен читатиь =) )

В целом исходя из трейлера игра сильно заинтриговала, особенно порадовал новый крафт, это же тысячи возможностей для тех же модмейкеров в будущем, сам делал моды на игры и понимаю какая это вещь!!

Графика не то чтобы некстген у Беседки она ни когда не была божественной, но глаза не мозолит, меня вполне устраивает. Шлавное сюжет.
Сюжет. Здесь было много недовольства, по поводу озвучки глав героя и семьи ,почитайте форумы посвященные игре, но как по мне для погружения это просто необходимая часть составляющая единость сюжета. Да и к тому же показали довоенный мир я был в восторге.

Link to comment
Share on other sites

Пф... Айфон тоже в России не продается.

 

eBay открой))) Сколько там русских продавцов этих пипбоев?)

 

П.С, Купить что ли эксклюзивное японское издание девил мей край в коробке из под пиццы...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Что бы не говорили про Fallout 4 игру жду предзаказал набор Пипбоем =D. Ибо являюсь лютым фанатом Fallout

(Опять же фанатом нового поколения, знакомство начал с 3й части, если что одфагм скажу мораль менен читатиь =) )

В целом исходя из трейлера игра сильно заинтриговала, особенно порадовал новый крафт, это же тысячи возможностей для тех же модмейкеров в будущем, сам делал моды на игры и понимаю какая это вещь!!

Графика не то чтобы некстген у Беседки она ни когда не была божественной, но глаза не мозолит, меня вполне устраивает. Шлавное сюжет.

Сюжет. Здесь было много недовольства, по поводу озвучки глав героя и семьи ,почитайте форумы посвященные игре, но как по мне для погружения это просто необходимая часть составляющая единость сюжета. Да и к тому же показали довоенный мир я был в восторге.

Ну, никто мораль читать тут не собирается, но как лютый фанат (и не важно, с какой части знакомство пошло, вы ж "лютый"), вы таки должны были сыграть в первые игры (включая Братство).

Link to comment
Share on other sites

Как бы не пытались принизить и осмешить "олдфаговость" (да многие "олдфаги" упороты, впрочем как "ньюфаги" ) - 1 и 2 части были шикарные несмотря на все недостатки. Убивать детей, сняться в п4рно, отрастить шестой палец, много черного юмора, подхватить ЗППП, подоставать оператора Анклава, выстрел в пах; а перс с низким интеллектом). Никаких вонючих карм, только ты решаешь что правильно и не правильно, в силу своей хитрости и подготовки.

А новые фоллауты они просто другие.

Link to comment
Share on other sites

Все части фалаута шикарны) Ну почти все. Всякие спиноффы мне лично не кажутся удачными.

 

А все что вы перечислили. Это такая тонкая нотка безумия которая была присуща всем играм того времени.

Черный юмор фалаута и разнообразные отсылки никуда не делись. Просто они повзрослели что ли. Стали более... Нормальными. Взять того же Гарольда. Он есть во всех номерных частях. А какой он скажем в третем? Разросшееся на огромную площадь дерево. А был парнем с кустом на голове)

 

Разница чувствуется но это даже хорошо. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Набор с пипбоем уже закончился и доступен был только для жителей США же.

А собственно кто сказал что я его на прямую беру О_О у меня дядька в Вирджинии живет приезжает раз в год вот я его и загрузил =D

Главное он таки успел, сейчас набор Fallout 4 Pip-Boy Edition можно разве что перекупить и то за барыжно наркоманские цены.

Link to comment
Share on other sites

Ну, никто мораль читать тут не собирается, но как лютый фанат (и не важно, с какой части знакомство пошло, вы ж "лютый"), вы таки должны были сыграть в первые игры (включая Братство).

Первые игры я конечно играл после 3 й части, но к сожалению дальше середины таки не осилил не особо люблю игры с видом сверху =_=

Единственные 2 игры что я прошел имеющих такой вид были 1я Диабла и 1й Сакред

Link to comment
Share on other sites

Первые игры я конечно играл после 3 й части, но к сожалению дальше середины таки не осилил не особо люблю игры с видом сверху =_=

Единственные 2 игры что я прошел имеющих такой вид были 1я Диабла и 1й Сакред

Ну тогда будем считать вас не фанатом сеттинга, как такового, а фанатом игр 3 части и NV. ))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...