Jump to content

Hot Topics, 19 Июня.


COMMUNITY HOT TOPICS  

122 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ситуацию с выносливостью надо оставить, поскольку это один из параметров индивидуализации фреймов. другое дело, можно обыграть его более тонко. скорость увеличивать смысла нет, поскольку сейчас все смотрится достаточно сбалансированно. хотите супер-фаст-проходов - играйте вольтом или берите его в команду.

 

целенаправленно делать шпионаж соло-режимом - это очередная попытка думать за игрока. если последний сам не может додуматься переключиться в соло режим и продолжает настойчиво биться головой о стену - это его личные проблемы, но никак не проблемы игры. другое дело, что опцию переключения режимов нужно сделать более "дружелюбной" (user friendly), чтобы переключаться было удобно независимо от того, выбрал ты уже миссию или нет. собственно, к нынешнему многослойному интерфейсу вообще много вопросов по удобству и, на мой взгляд, именно этим сейчас лучше было бы заниматься разработчикам вместо того, чтобы перекраивать базовую механику игры.

 

лучшим аспектом игры (причем, лучшим не только в самой игре, но также и среди остальных подобных игр) считаю идеальную, на мой взгляд, экономическую систему и живой внутренний рынок. экономика отлично сбалансирована: внутриигровой заработок платины не подрывает заинтересованность в ее покупке, и даже когда игра пройдена вдоль и поперек, что в большинстве проектов становится логическим и психологическим тупиком, всегда остается запасная мотивация - ходить "на заработки", выбивая ценные вещи для продажи. при этом и клиент доволен возможностью приобрести что-то, не заморачиваясь на изучении схем выбивания и многочисленных заходах, и продавцу стимул. при этом рынок действительно живой - котировки плавают в зависимости от внутренних и внешних факторов, на которые часто влияют глобальные решения самих разработчиков. это придает игре особый интерес и неповторимую индивидуальность. за это разрабам большущий плюс в карму

Edited by mergah
Link to comment
Share on other sites

Я конечно не знаю к этой ли это теме, но я уже дано страдаю от того, что все миссии можно проходить только 4-ом, на самом деле не которые боссы и для четверых то не просты, а про бездну (б-4) перехват или выживание, я вообще молчу. Так вот у меня предложения сделали бы вы так чтобы можно было выбирать какой режим обычный то есть для ( 4 людей ) или расширенный  ( он же усложненный, при этом и награда и все остальное больше и лучше ) например сделать еще так чтобы в бездну можно было ( 6 ходить ), а то везде 4 - ом ходишь, а иногда из-за этого и тактику трудновато построить, да и к тому же это интереснее будет, ( ты сам выбираешь, что тебе идти 4 -ом или 6 -ом и из этого следуешь тактики)... 

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не знаю к этой ли это теме, но я уже дано страдаю от того, что все миссии можно проходить только 4-ом, на самом деле не которые боссы и для четверых то не просты, а про бездну (б-4) перехват или выживание, я вообще молчу. Так вот у меня предложения сделали бы вы так чтобы можно было выбирать какой режим обычный то есть для ( 4 людей ) или расширенный  ( он же усложненный, при этом и награда и все остальное больше и лучше ) например сделать еще так чтобы в бездну можно было ( 6 ходить ), а то везде 4 - ом ходишь, а иногда из-за этого и тактику трудновато построить, да и к тому же это интереснее будет, ( ты сам выбираешь, что тебе идти 4 -ом или 6 -ом и из этого следуешь тактики)... 

Есть рейд на 8 человек. Милости просим.

 

В игре нет босса которого в соло не ушатать. Какой там для 4. Ты видимо просто еще недостаточно прокачан что бы это осознать.. Многих боссов можно просто нюкнуть(Убить в мгновение ока) Сложных боссов нет. Есть боссы которых приходится бить дольше потому что они жирные. Про старых и мини боссов я вообще молчу...

 

Где сложность? На б4 перехват/вживание? Это там где вор приходит? Это босс которому достаточно нанести 1 удар с ульты экса что бы он откинулся сложный? Это босс которому хватает 3 выстрелов от мисы что бы он начал зачитывать свой некролог?

 

Уровни сложности обещали ввести когда то давным давно. Ждите когда это будет. А пока я бы посоветовал вам по прокачивать моды и выбить нормальные пушки.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...