Jump to content

Пару Мыслей По Нововведениям.


Vapuk
 Share

Recommended Posts

И так, я бы хотел выразить несколько идей по нововведениям, которые жду не только я:

• Садим додзё на планету

Нововведения:
 
- Новая комната в додзё - капитанский мостик.(Общий вид; Стандарт - космос; Специальные точки - Консоль управления с собственным ИИ(цефалоном), панорамное окно; Размер комнаты: маленький(в сравнении с ареной - такая же площадь));

- Новые предметы: Образец почвы планеты (имя планеты)[ресурс];
- Новый вид додзё(самое сложное для реализации, так как потребует длительного времени для ретекстуризации всех комнат додзё) к сожалению, предоставить арты не смогу, руки не к этому делу, но попробую описать: существующие стены стают прозрачными, и видно все, что за ними(так как система постройки локаций своеобразная, и в прозрачном потолке на первом этаже мы не увидим металлический пол второго) это упускаем и текстурируем без учета присоединенных комнат, т.е. - соседние комнаты не видно(тут уже на воображение соответствующих лиц в команде разрабочиков - закрываем непрозрачными элементами интерьера, пускаем выходы с комнат в скалы/под землю и т.д.). Так же - декорации за иллюминаторами объемные, в некоторых комнатах - широкомасштабные(в обсерватории, на капитанском мостике). 

Список видов:
• Меркурий(подземелье с пещерами)
• Меркурий(Космос рядом с планетой)
• Венера(Льдяные пещеры планеты)
• Венера(Космос с видом на Венеру)
• Земля(День, Джунгли)
• Земля(Ночь, Джунгли)
• Земля(Космос рядом с планетой)
• Марс(Оранжевая пустыня)
• Марс(Космос рядом с планетой)
• Юпитер(Пейзажи Юпитера)
• Юпитер(Космос рядом с гигантом)
• Сатурн(Пещеры с выходами(вид на звездное небо), множество сталактитов и сталагмитов)
• Сатурн(Космос рядом с планетой)
• Уран(Ледяные пещеры с множеством сталактитов и сталагмитов)
• Уран(Космос рядом с планетой)
• Нептун(День, Ледяные скалы)
• Нептун(Космос рядом с планетой)
• Плутон(Красивые ледяные пейзажи)
• Плутон(Великие ледяные пещеры)
• Плутон(Космос рядом с планетой)
• Европа(Снежные равнины Европы, День)
• Европа(Снежные равнины Европы, Ночь)
• Фобос(Красивые пезажи красной пустыни, День)
• Фобос(Красивые пейзажи красной пустыни, Ночь)

 

Суть нововведений, процесс посадки:
Внимание!!! Додзё абсолютно свободно можно отправить в полет рядом с какой-либо планетой без специальной миссии просто нужно задать курс на капитанском мостике, а ваш цефалон направит додзё в нужное направление. Через 24 часа после установки курса додзё прилетит в указанное место. Управлять полетом может только игрок с профессией Военачальник.

Миссия сбора образцов почвы(Раскопки).
1. Задаем курс полета на целевую планету.
2. После прибытия в зону целевой планеты(в иллюминаторах вид на планету) у всех членов клана открывается миссия раскопок на этой планете, рядом с которой находится додзё.
3. На миссии члены клана собирают образцы почвы(ресурс), которые выдаются за удержание бура(как криотик).
4. Образцы почвы члены клана вносят в консоль управления в капитанском мостике.
- Объем требуемых образцов зависит от ранга клана(!).
- По достижению требуемого объема цефалон будет ожидать подтверждения посадки от Военачальника на целевую планету(можно отменить, и в случае отлета от данной планеты все образцы исчезают).
5. После активации посадки, ожидаем 24 часа на посадку додзё на планету.

Вот такое вот большое предложение.

• Теперь маленькие:

Голограмная табличка для додзё:
Новое украшение додзё, которое позволит оставлять для членов клана сообщения большого объема(1000 знаков). Выглядит табличка, как небольшая панель, которая устанавливается на землю и выводит текст, так же, как и обычная консоль в комнате.
Полезность: оставляем сообщения большого объема в додзё.

Тестовое измерение:
Тестовое измерение, доступ в которое можно получить прямо из лисета. Это будет локация, которая по декорациям похожая на симулякрум, но это небольшая комната(по размерам как арена в додзё) с боевым манекеном по центру(манекен неубиваем, абсолютно нейтрален до всех уронов, 0 брони, чувствителен к статусам(всех типов), критическому урону и навыкам варфреймов(включительно с транспозицией Локи, торнадо Зефир и т.д.)) в выборочном виде(текстура солдата гриннир, корпуса и т.д.)
Полезность: быстрая адаптация к оружию и фрейму, а так же быстрый тест, когда нет времени на симулякрум.

Пока что это все идеи по нововведениям. Спасибо, что обратили внимание на мой пост)

 

Link to comment
Share on other sites

Летать по космосу и высаживаться на планеты конечно интересно, но вряд ли такое «счастье» нам привалит. Да и зачем это в сессионном шутере? У нас же еще вроде не предвидится клановых захватов территорий?

 

1. Межпланетные полеты на додзе

Самое простое, что, наверное, могут сделать ДЕ – смена вида космической панорамы в обсерватории (так, как это происходит на лизет при прохождении миссий на разных планетах). Чем вам не видимость перемещение от одной планеты к другой?) Это конечно не додзе с прозрачными стенами…хотя наверно можно каких-то комнат с окнами добавить.

 

2. Посадка на планеты.

Вспомнил изображение додзе и появился такой вопрос: а как садить то его будем - плашмя или торчком? :)

А если более-менее серьезно рассматривать такую возможность –ну предположим на минутку  что ДЕ так сделают – то не раньше, чем введут отдельные тайлсеты для каждой планеты.

Зачем нам пещеры Меркурия или Сатурна (ага, пещеры на газовом гиганте. Для справки – все миссии на планетах-гигантах происходят на их спутниках), если можно нарисовать что-то более красочное? Скажем Терминатор Меркурия и сатурнианские кольца.

 

Я конечно не программист, но мне кажется, что «додзе с прозрачными стенами на планете» было бы намного проще сделать в том случае, когда конструкция додзе стандартна (на ум приходит что-то типа флагшипа/стронгхольда из SWTOR, с их открытием комнат), а не когда оно имеет разные длину-ширину-высоту, значения которых сильно отличаются от клана к клану.

+сюда наверно надо добавить заставки подлета к додзе и высадки на него (по аналогии с Реле) для большей красоты и правдоподобия) Ну и еще в строениях окромя капитанского мостика наверняка понадобится «головной реактор» - не на святом же духе будем летать по космосу (маленьких реакторов едва на запитку комнат хватает)

 

3. Зачем миссии по добыче планетарного грунта – не понял. Только чтобы на планету сесть? Так все планеты уже давно изучены еще во времена Орокин, мы же не новую систему колонизируем. Более логичным выглядела бы добыча «топлива» для перемещения станции в межпланетном пространстве. (Или же зачистка участка территории планеты/спутника от местной «фауны»)

 

П.с. Кстати, чье-то додзе уже висит над Европой). Там его еще постоянно корабль Корпуса обстреливает.

 

П.п.с Сперва высадка на планету. Затем захочется ресы в промышленных масштабах копать, строить свои поселения, отбивать атаки гринир/корпуса? Так глядишь и новая игра появится – spaceengineers of warframe)

Link to comment
Share on other sites

Летать по космосу и высаживаться на планеты конечно интересно, но вряд ли такое «счастье» нам привалит. Да и зачем это в сессионном шутере? У нас же еще вроде не предвидится клановых захватов территорий?

 

1. Межпланетные полеты на додзе

Самое простое, что, наверное, могут сделать ДЕ – смена вида космической панорамы в обсерватории (так, как это происходит на лизет при прохождении миссий на разных планетах). Чем вам не видимость перемещение от одной планеты к другой?) Это конечно не додзе с прозрачными стенами…хотя наверно можно каких-то комнат с окнами добавить.

 

2. Посадка на планеты.

Вспомнил изображение додзе и появился такой вопрос: а как садить то его будем - плашмя или торчком? :)

А если более-менее серьезно рассматривать такую возможность –ну предположим на минутку  что ДЕ так сделают – то не раньше, чем введут отдельные тайлсеты для каждой планеты.

Зачем нам пещеры Меркурия или Сатурна (ага, пещеры на газовом гиганте. Для справки – все миссии на планетах-гигантах происходят на их спутниках), если можно нарисовать что-то более красочное? Скажем Терминатор Меркурия и сатурнианские кольца.

 

Я конечно не программист, но мне кажется, что «додзе с прозрачными стенами на планете» было бы намного проще сделать в том случае, когда конструкция додзе стандартна (на ум приходит что-то типа флагшипа/стронгхольда из SWTOR, с их открытием комнат), а не когда оно имеет разные длину-ширину-высоту, значения которых сильно отличаются от клана к клану.

+сюда наверно надо добавить заставки подлета к додзе и высадки на него (по аналогии с Реле) для большей красоты и правдоподобия) Ну и еще в строениях окромя капитанского мостика наверняка понадобится «головной реактор» - не на святом же духе будем летать по космосу (маленьких реакторов едва на запитку комнат хватает)

 

3. Зачем миссии по добыче планетарного грунта – не понял. Только чтобы на планету сесть? Так все планеты уже давно изучены еще во времена Орокин, мы же не новую систему колонизируем. Более логичным выглядела бы добыча «топлива» для перемещения станции в межпланетном пространстве. (Или же зачистка участка территории планеты/спутника от местной «фауны»)

 

П.с. Кстати, чье-то додзе уже висит над Европой). Там его еще постоянно корабль Корпуса обстреливает.

 

П.п.с Сперва высадка на планету. Затем захочется ресы в промышленных масштабах копать, строить свои поселения, отбивать атаки гринир/корпуса? Так глядишь и новая игра появится – spaceengineers of warframe)

1. Ну я описал в очень чрезмерных масштабах. Я же не надеюсь, что реализуют прям все из вышенаписанного, но хотябы половину, и на свой лад.

2. Можно торчком всунуть в почву с: А почему нет?) И да, с гигантом я полностью согласен.

3. Я программист, и уверяю, программное пространство на столько огромное и имеет мириады возможностей, нужно только время и желание. Даже при неправильной форме можно постоить красивую панораму за стенами просто "засунув" каждую комнату в свое пространство. Как я писал, с окон одной комнаты другую мы видеть не будем. А пустое пространство можно заполнить нейтральными конструкциями, на случай возникших логичных вопросов, мол, там комната, а у нас - космос! 

И да, с главным реактором вполне согласен, может даже с машинным залом, где будут расположены турбины. И эта комната скорее всего будет по размерам как портал в саботаже(со стороны башни Орокин), и может даже будет напоминать эту комнату по форме.

4. Ну миссия по добыче почвы - это уже как гарнир к нововведению. Должны же что-то вносить для реализации, а так, чтобы не попасть в радиоактивную зону, с низкой(или отсутствием) шанса вспышки заражения и т.д. Ну логическое объяснение можно придумать) И нет, никаких промышленных масштабов добычи ресурсов, стройки, завоеваний и т.д. Это просто декорация для додзё)

Link to comment
Share on other sites

Ты пожалуйста не обижайся. Но на "нововведение" как то не тянет. Просто потому что ничего нового это не преподносит. Ну будете вы ходить по пещерам. Ну будут "образцы почвы". Что с того? Зачем это? "Просто так"?

Вы скорее не нововведение предлагаете а "додзе 3.0". Это выглядит как выбрасывание времени и ресурсов на ветер. Зачем чинить то что не сломано? Просто потому что вам надоело ЭТО додзе?

 

Табличка? Ну просто новая декорация. Ничего против не имею. Но и полезного в этом ничего не вижу.

 

Тестовая комната? "Мне лень ходить до симулякрума. Поэтому я буду ходить в более маленькую комнату."

Нет ну серьезно?

Link to comment
Share on other sites

В игре есть неточности. Например, какого хрена Венера- ледяная планета?) она не сильно уступает меркурию в температуре. ждём обновы, в которой введут астрономическую реалистичность.

Link to comment
Share on other sites

Ты пожалуйста не обижайся. Но на "нововведение" как то не тянет. Просто потому что ничего нового это не преподносит. Ну будете вы ходить по пещерам. Ну будут "образцы почвы". Что с того? Зачем это? "Просто так"?

Вы скорее не нововведение предлагаете а "додзе 3.0". Это выглядит как выбрасывание времени и ресурсов на ветер. Зачем чинить то что не сломано? Просто потому что вам надоело ЭТО додзе?

 

Табличка? Ну просто новая декорация. Ничего против не имею. Но и полезного в этом ничего не вижу.

 

Тестовая комната? "Мне лень ходить до симулякрума. Поэтому я буду ходить в более маленькую комнату."

Нет ну серьезно?

Мне лень ходить до симулякрума, потому что комп слабый, и мне реле с него не улыбается высоким ФПС) Симулякрум для симуляции боя, а тестовая комната - для быстрой адаптации/теста. Если тебе нужно перепробовать оружие, будешь бегать постоянно на реле?

Это додзё лично мне не особо понравилось уже после введения в игру, как по мне, может кто согласится, старое было получше, а в кодексе, так вообще найс.

Ну это не починка сломаного, это очередная декорация. Разве не этим ДЕ постоянно занимаются?

Link to comment
Share on other sites

Мне лень ходить до симулякрума, потому что комп слабый, и мне реле с него не улыбается высоким ФПС) Симулякрум для симуляции боя, а тестовая комната - для быстрой адаптации/теста. Если тебе нужно перепробовать оружие, будешь бегать постоянно на реле?

 

У меня комп 10летней давности, даже думать не хочу какой у тебя. На перфокартах наверное.

И какая разница идти в реле или в додзе?

Link to comment
Share on other sites

У меня комп 10летней давности, даже думать не хочу какой у тебя. На перфокартах наверное.

И какая разница идти в реле или в додзе?

Я не сказал, что эта комната будет в додзё.

О-вные хар-ки моего РС(лептопа)

CPU: Intel Pentium Quad Core 2,16  2,16GHz

RAM: 2Gb(1,6 - free)

Vid: Intel HD Graphics (~1400Mb, 64bit)

OS: Win8.1

Так, для справки.

Link to comment
Share on other sites

3. Я программист, и уверяю, программное пространство на столько огромное и имеет мириады возможностей, нужно только время и желание. Даже при неправильной форме можно постоить красивую панораму за стенами просто "засунув" каждую комнату в свое пространство. Как я писал, с окон одной комнаты другую мы видеть не будем. А пустое пространство можно заполнить нейтральными конструкциями, на случай возникших логичных вопросов, мол, там комната, а у нас - космос! 

И да, с главным реактором вполне согласен, может даже с машинным залом, где будут расположены турбины. И эта комната скорее всего будет по размерам как портал в саботаже(со стороны башни Орокин), и может даже будет напоминать эту комнату по форме.

 

 

Ок, допустим ДЕ сделали так...Но так с этими посадками игроки наиграются в первые неделю-две, пока не осмотрят все пейзажи, а потом и не вспомнят о них. Зато наверняка найдутся недовольные тем, что приземлить додзе то дали, а вот выйти с него погулять не разрешили)

Без привязки к игровому процессу (т.е. не просто так прилетел и приземлился в целях полюбоваться пейзажем, а прилетел, сел и чем-то "важным" занимаешься на планете) от посадок толка будет меньше, чем от кают в EVEonline.

 

 

В игре есть неточности. Например, какого хрена Венера- ледяная планета?) она не сильно уступает меркурию в температуре. ждём обновы, в которой введут астрономическую реалистичность.

Если введут "астрономическую реалистичность", то о Венере (и многих других планетах) можно сразу позабыть, т.к. наши варфреймы не долго нам прослужат - попросту не выдержат суровой реальности :)

 

На Венере жарко из-за плотной атмосферы. Учитывая, что  эту самую плотную атмосферу мы не наблюдаем в игре, то напрашивается вывод - кто-то над ней уже поработал. Ну может Орокин терраформировали планету и попутно завезли воду с пролетающих поблизости комет - у нас же тут космошутер, а не симулятор солнечной системы.

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

Ок, допустим ДЕ сделали так...Но так с этими посадками игроки наиграются в первые неделю-две, пока не осмотрят все пейзажи, а потом и не вспомнят о них. Зато наверняка найдутся недовольные тем, что приземлить додзе то дали, а вот выйти с него погулять не разрешили)

Без привязки к игровому процессу (т.е. не просто так прилетел и приземлился в целях полюбоваться пейзажем, а прилетел, сел и чем-то "важным" занимаешься на планете) от посадок толка будет меньше, чем от кают в EVEonline.

 

Я бы не сказал, что игроки, купившие сандану, лепят ее на неделю-две на спину фрейму, полюбуются, и уберут. Это украшение! А тем, кому хочется выйти - к карте в лисете, пожалуйста. Толка нет от скинов, сандан, наголенников и наплечников, от покраски фрейма, обшивки и интерьера лисета, от украшений в додзё тоже ничего не имеешь. Что ты имеешь от куста или от того же клена? Это - украшение! Так же, как и мое предложение.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал, что игроки, купившие сандану, лепят ее на неделю-две на спину фрейму, полюбуются, и уберут. Это украшение! А тем, кому хочется выйти - к карте в лисете, пожалуйста. Толка нет от скинов, сандан, наголенников и наплечников, от покраски фрейма, обшивки и интерьера лисета, от украшений в додзё тоже ничего не имеешь. Что ты имеешь от куста или от того же клена? Это - украшение! Так же, как и мое предложение.

Что сделать проще? Санданку или произвести полный редизайн додзе? Причем сделав кучу вариантов "вида из окна".

Первое додзе было просто ретекстуром башней орокин. Сейчас у додзе уникальный дизайн. Ты предлагаешь ВЫКИНУТЬ его. Не важно сколько сил было потрачено.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал, что игроки, купившие сандану, лепят ее на неделю-две на спину фрейму, полюбуются, и уберут. Это украшение! А тем, кому хочется выйти - к карте в лисете, пожалуйста. Толка нет от скинов, сандан, наголенников и наплечников, от покраски фрейма, обшивки и интерьера лисета, от украшений в додзё тоже ничего не имеешь. Что ты имеешь от куста или от того же клена? Это - украшение! Так же, как и мое предложение.

 

Ну, на мой взгляд, сравнивать скины и побрякушки фрейма + покраску челнока с панорамой поверхности небесного тела как-то не корректно.

Фрейм мельтишит перед глазами все 99% игрового времени, его раскраска  и сандана всегда на виду у игрока. Какой толк? Вспомнив, что у нас же тут шутер от 3-го лица, то толк есть – внешний вид персонажа постоянно радует глаз игрока, он счастлив и доволен (в большей или меньшей степени). Какое удовольствие от игры, если персонаж тебе не нравится или противен? Частично это касается и интерьера/обшивки челнока – хочет или нет, но игрок видит его за игровую сессию довольно таки часто.

 

Какую часть игрового времени ты проводишь в додзе? Как часто меняешь его интерьер? Поставил/покрасил и забыл? Наверно с той же частотой будут меняться и места посадки. (я так бы точно где-то сразу пришвартовался намертво и забыл о полетах :) )

 

И вообще-то любоваться инопланетными пейзажами можно и во время пробежки по миссии - вряд ли будет отличие ледяного покрова Европы на миссии (ну, скажем если смотреть с точки эвакуации куда-то вдаль, на горизонт) от того же ледяного покрова, который мы будем видеть из окна додзе. В итоге визуальный эффект тот же, но менее затратный по времени/ресурсам разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Я не сказал, что эта комната будет в додзё.

 

Сути не меняет. Смысл создания разных локаций в том, что в них есть фичи, которых нет в других локациях. Можно абсолютно все перенести\продублировать в лисет\додзе\реле, но зачем? Ктото себе в лисете все лаборатории захочет и т.д. Только зачем это надо-не понятно.

Edited by RaisonDet
Link to comment
Share on other sites

Что сделать проще? Санданку или произвести полный редизайн додзе? Причем сделав кучу вариантов "вида из окна".

Первое додзе было просто ретекстуром башней орокин. Сейчас у додзе уникальный дизайн. Ты предлагаешь ВЫКИНУТЬ его. Не важно сколько сил было потрачено.

 

Я не предлагаю ВЫКИНУТЬ(Behold the power of my Caps Lock!) его, дизайн тот же,но с илюминаторами.

 

Ну, на мой взгляд, сравнивать скины и побрякушки фрейма + покраску челнока с панорамой поверхности небесного тела как-то не корректно.

Фрейм мельтишит перед глазами все 99% игрового времени, его раскраска  и сандана всегда на виду у игрока. Какой толк? Вспомнив, что у нас же тут шутер от 3-го лица, то толк есть – внешний вид персонажа постоянно радует глаз игрока, он счастлив и доволен (в большей или меньшей степени). Какое удовольствие от игры, если персонаж тебе не нравится или противен? Частично это касается и интерьера/обшивки челнока – хочет или нет, но игрок видит его за игровую сессию довольно таки часто.

 

Какую часть игрового времени ты проводишь в додзе? Как часто меняешь его интерьер? Поставил/покрасил и забыл? Наверно с той же частотой будут меняться и места посадки. (я так бы точно где-то сразу пришвартовался намертво и забыл о полетах :) )

 

И вообще-то любоваться инопланетными пейзажами можно и во время пробежки по миссии - вряд ли будет отличие ледяного покрова Европы на миссии (ну, скажем если смотреть с точки эвакуации куда-то вдаль, на горизонт) от того же ледяного покрова, который мы будем видеть из окна додзе. В итоге визуальный эффект тот же, но менее затратный по времени/ресурсам разработчиков.

 

В додзё я провожу, примерно 1/5 игрового времени, т.к. всегда нужно забежать за блупринтами, поставить украшение, покрасить, построить, перестроить, ну или просто оставить на время, чтобы в списке друзей не светилось, что я "В меню". Смена дислокации - дело клана, куда лететь, и сколько оставаться это уже совсем другая история. 

Визуальный эффект не тот же, разница, где ты припер на территорию противника и глязеешь вдаль, и где ты сидишь в своем додзё, попивая инопланетное кофе и любуешься пейзажем.

Link to comment
Share on other sites

 

В додзё я провожу, примерно 1/5 игрового времени, т.к. всегда нужно забежать за блупринтами, поставить украшение, покрасить, построить, перестроить, ну или просто оставить на время, чтобы в списке друзей не светилось, что я "В меню".

А сколько времени проводит игрок, которому додзе не нужно кастомизировать? С блупринтов, вообще в голос.

Link to comment
Share on other sites

Мне лень ходить до симулякрума, потому что комп слабый, и мне реле с него не улыбается высоким ФПС) Симулякрум для симуляции боя, а тестовая комната - для быстрой адаптации/теста. Если тебе нужно перепробовать оружие, будешь бегать постоянно на реле?

Хм.... Хм... Хммммм.

У меня тоже есть слабенький ноут, ускоряю его с помощью проги razer game boster. играется и ходится нормально на минималках в любом помещении, тормозить может если только раскалится аки сковорода. 

А вот ваша лень не оправдана, как и не оправдано лишнее ненужное помещение в додзе.

Ах да, не нравится заполненное реле меркурия? Добро пожаловать на плутон и сатурн! Там без продавца бездны так пусто, что шаром покати. И лагать не будет нисколечки, проверено неоднократно.

- Образцы почвы планет. Вот не хватало мне цветочков на земле сканить, собирать 100500 красок на додзе и т.д. И предназначение так себе. И да, перемещение целой космической станции на планеты! Ммм, прямо в ручки гренок и корпусян, а может еще и зараженных, ммм. Они будут рады дурачкам, которые просто так отдадут додзе в прямо им в лапы :)

- Виды планет... Сделать окна - голограммы, которые можно перелистывать... не? сразу гигантскую тушу космической станции шатать туда - сюда? ну сначала надо думать кто будет эту тушку таскать и кто этим будет заниматься. корпусяне? гренки? :D и не надо начинать тему "ну невидимость и все дела, нихто не найдет" . я не думаю что тупенькие мобы хоть как-то относятся к высоким технологиям будущего) раскусят невидимость и прочее на раз два. И самое сладкое - космическая станция ОГРОМНА, это не домик в деревне, рисковать затраченными ресурсами будет лишь круглый дурак, да еще и на исследование врагам можно просто так сдать. Не зря же додзе  именно тайное место.

А табличка, кхм.. Как бы это сказать. Сначала бы текст русский настроили в додзе, что бы таблички пихать. А так было бы прикольно всякую ерунду писать.

Link to comment
Share on other sites

А сколько времени проводит игрок, которому додзе не нужно кастомизировать? С блупринтов, вообще в голос.

 

Разве у вас нет любителей полазить по лабиринтам додзё? Странно..

 

Хм.... Хм... Хммммм.

У меня тоже есть слабенький ноут, ускоряю его с помощью проги razer game boster. играется и ходится нормально на минималках в любом помещении, тормозить может если только раскалится аки сковорода. 

А вот ваша лень не оправдана, как и не оправдано лишнее ненужное помещение в додзе.

Ах да, не нравится заполненное реле меркурия? Добро пожаловать на плутон и сатурн! Там без продавца бездны так пусто, что шаром покати. И лагать не будет нисколечки, проверено неоднократно.

- Образцы почвы планет. Вот не хватало мне цветочков на земле сканить, собирать 100500 красок на додзе и т.д. И предназначение так себе. И да, перемещение целой космической станции на планеты! Ммм, прямо в ручки гренок и корпусян, а может еще и зараженных, ммм. Они будут рады дурачкам, которые просто так отдадут додзе в прямо им в лапы :)

- Виды планет... Сделать окна - голограммы, которые можно перелистывать... не? сразу гигантскую тушу космической станции шатать туда - сюда? ну сначала надо думать кто будет эту тушку таскать и кто этим будет заниматься. корпусяне? гренки? :D и не надо начинать тему "ну невидимость и все дела, нихто не найдет" . я не думаю что тупенькие мобы хоть как-то относятся к высоким технологиям будущего) раскусят невидимость и прочее на раз два. И самое сладкое - космическая станция ОГРОМНА, это не домик в деревне, рисковать затраченными ресурсами будет лишь круглый дурак, да еще и на исследование врагам можно просто так сдать. Не зря же додзе  именно тайное место.

А табличка, кхм.. Как бы это сказать. Сначала бы текст русский настроили в додзе, что бы таблички пихать. А так было бы прикольно всякую ерунду писать.

 

Ускорители, пардон, сжигают ваш компьютер, мне по просту жалко его. И да, Реле лагают везде, что на Меркурии, что на Плутоне, при чем без какой либо разницы. Не знаю, чем вы там проверяли.

Лень искать образцы? Висите в космосе над планетой! Кто мешает?

И да, зачем невидимость? Достаточно свалить в необитаемый сектор поглубже и никто соваться не станет. 

+ к идее с голограмными стенами, но, как говорилось выше, это будет так же затратно как и моя предложенная идея. Технология реализации почти та же.

Link to comment
Share on other sites

Разве у вас нет любителей полазить по лабиринтам додзё? Странно..

 

Забавно, что кому то кажется странным желание в гриндилке\шутере стрелять и фармить, а не понтоваться своим додзе "Вступайте к нам, у нас эмблема в прайм стиле, красивое додзе и бла бла бла". Да есть люди, которые заходят в игру исключителдьно потрепаться в чате, постоять в Реле(что бы люди смотрели как он фрейма покрасил) и т.д. НО большинство то в игру заходят, чтобы поиграть и странного в этом нет ничего. Кто то помнится предлагал в Лисет чайник поставить, чтобы Тенно между миссиями чай пил, так что....

Edited by RaisonDet
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...