Jump to content

Возможно Ли Изменить Почту?


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста-может ли помочь тех. поддержка изменить забытую почту, к которой уже нет доступа? Она была зарегистрирована 7 лет назад, но я ее забросил, восстановить пароль уже невозможно, так-как паспорт тоже менять пришлось.

Link to comment
Share on other sites

Если и спрашивать, то у техподдержки...лишь она знает точно.

 

Насколько помню, в некоторых ммо уже задавали подобные вопросы...возможность входа при такой проблеме давалась лишь если пользователь способен подтвердить, что этот аккаунт принадлежит ему (ник персонажа, кол-во и вид вещей на аккаунте, список друзей и т.д)..тобиш то, что знает лишь хозяин аккаунта.

 

В остальном, раз Вы написали на форуме через аккаунт, значит Вы имеете возможность зайти в настройки Вашего аккаунта, и там сменить почту :)

 

Клик по Вашему Нику в правом верхнем углу экрана (Ваш ник расположен рядом с Sign Out (но сигн аут жать не надо :) ), затем кнопка Edit my profile -> Email & Password -> введите новый емейл (внимание!!!...Прочтите внимательно предупреждения во вкладке изменения емейла и пароля, дабы не совершить непоправимую ошибку).

Link to comment
Share on other sites

Вроде была уже похожая ситуация. Но у человека сохранился чек от пакета основателя. И ему сменили ящик. У вас часом номер чека нигде не записан?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Нет конечно... Столько времени прошло, многое изменилось, место проживания, ситуация... Я из Луганска-не до варфрейма было, сами понимаете. И сейчас вспомнить что-то проблематично. А что за вопросы от поддержки? Припомнить все события 2013 прболематично уже.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но там пароль видимо требуется от Эмейла, ибо от игрового аккаунта не подходит(((

Там должен быть пароль от аккаунта, с которого вы сидите на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Дак тот и ввожу... В игру спокойно пускает, на сайт тоже - а вот способ который описала Jasia-в последнем этапе, при подтверждении пишет:Ваш текущий пароль не верен. И что делать не ясно...

Link to comment
Share on other sites

Благодарю вас за советы. Попробовал-пишет то-же самое: Ваш текущий пароль не верен. Тогда я вышел на главную страницу-зашел в управление учетной записью и изменил его(нормально совершенно) там. В игру заходит, на форуме релогнулся, все вроде как надо. А потом опять через профиль пробую изменить пароль или мыло, и опять вне зависимости от того, что пишу(мыло или пароль) Ваш текущий пароль не верен. Я уже не знаю что делать...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но там пароль видимо требуется от Эмейла, ибо от игрового аккаунта не подходит(((

Может ругается не на пароль а на почту, не правильно написана, может такой которую вы пишите не существует или еще что, только ошибка выдается про пароль, такое бывает...

Link to comment
Share on other sites

Ну если я по ней захожу и все работает в игре, не могу же я на форуме ошибаться. А поддержка ответила-те самые вопросы задала, ответил, жду.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем откликнувшимся. Правильно все вспомнил, поддержка помогла. Еще раз благодарю, тему можно закрыть\удалить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...