Jump to content

Читерство В Конклавах.


Sanych
 Share

Recommended Posts

Я, конечно, извиняюсь, может быть это "старый баян", и возможно я не там пишу, но эти ковбои-"ваншутеры" уже, откровенно говоря, достали. Развелось этой гнили последнее время немеряно, конкретно, в конклаве, игру портят.  Я неголословен и видео соответствующего наснимал... Но, я думаю, это и так всем известно. Вот, вопрос: Как с этим бороться? Выходить из игры? Предпринимаются какие-либо меры по этому поводу? Здесь, на форуме, много пишут, предлагают как сделать игру лучше... Создатели читают, делают выводы, стараются... Но все усилия - "коту под хвост"! Желания играть как-то пропадает. :)

Edited by Sanych
Link to comment
Share on other sites

Береш вектис.

Смотришь на врага пока не разглядишь его голову.

????

Профит?

 

Берешь хороший лук.

Смотришь на врага пока не разглядишь его голову.

????

Профит?

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, извиняюсь, может быть это "старый баян", и возможно я не там пишу, но эти ковбои-"ваншутеры" уже, откровенно говоря, достали. Развелось этой гнили последнее время немеряно, кокретно, в конклаве, игру портят.  Я неголословен и видео соответствующего наснимал... Но, я думаю, это и так всем известно. Вот, вопрос: Как с этим бороться? Выходить из игры? Предпринимаются какие-либо меры по этому поводу? Здесь, на форуме, много пишут, предлагают как сделать игру лучше... Создатели читают, делают выводы, стараются... Но все усилия - "коту под хвост"! Желания играть как-то пропадает. :)

Что за бред я только что прочитал ? На 100% уверен ,что ни тебя, ни твоих видосов никто не знает

(которых нигде нет ;DDDDDDDDDD)

Ну ладно так и быть :игра направлена на ПвЕ ,"ваншотят" тебя потому что кое-кто играть не умеет и не хочет уметь, убивать тебя могут за стенами и прочим барахлом из-за того ,что все лагают кроме хоста, спасибо разрабам за то , что хостят игроки

Edited by Odik
Link to comment
Share on other sites

Береш вектис.

Смотришь на врага пока не разглядишь его голову.

????

Профит?

 

Берешь хороший лук.

Смотришь на врага пока не разглядишь его голову.

????

Профит?

Это, типа, враг стоИт и ждет пока ему вголову прилетит? :) Нет! Все не так. И чел в движении и я в движении, но 2 выстрела из вектиса - готово! Не успеваешь реснуться и тебе уже "счастье". По итогам игры у "божественного": 35 - Оро, 35 - убийств, 0 - смертей. Я ж не первый день играю! Если я из-за движения не могу в него способностью зацедить, а он в прыжке 2 раза стреляет и... Итак постоянно. То есть, момент прицеливания - "Смотришь на врага пока не разглядишь его голову", как у нормального человека, отсутствует.

Link to comment
Share on other sites

Читерство -  получение преимущества неигровыми методами.

Что там на твоих видосах, которых ты не выложил? Ваншот в голову это не читерство.

Желания играть как-то пропадает. :)

Тебя никто не заставляет сидеть в конклаве.

Link to comment
Share on other sites

Это, типа, враг стоИт и ждет пока ему вголову прилетит? :) Нет! Все не так. И чел в движении и я в движении, но 2 выстрела из вектиса - готово! Не успеваешь реснуться и тебе уже "счастье". По итогам игры у "божественного": 35 - Оро, 35 - убийств, 0 - смертей. Я ж не первый день играю! Если я из-за движения не могу в него способностью зацедить, а он в прыжке 2 раза стреляет и... Итак постоянно. То есть, момент прицеливания - "Смотришь на врага пока не разглядишь его голову", как у нормального человека, отсутствует.

Вектис прайм убивает с 2 выстрелов в тело и 1 в голову. Так что ты сам ответил на свой вопрос.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Что за бред я только что прочитал ? На 100% уверен ,что ни тебя, ни твоих видосов никто не знает

(которых нигде нет ;DDDDDDDDDD)

Ну ладно так и быть :игра направлена на ПвЕ ,"ваншотят" тебя потому что кое-кто играть не умеет и не хочет уметь, убивать тебя могут за стенами и прочим барахлом из-за того ,что все лагают кроме хоста, спасибо разрабам за то , что хостят игроки

Я написал это: не для того, чтобы подвергали сомнению мои слова, не для того, чтобы жаловаться тут. Мне просто интересно, борьба с читерами в Варфрейме ведется или нет.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не знаю ведется ли борьба. Но читеров я в конклаве не встречаю. Хотя я там не часто бываю. Раз в неделю в лучшем случае загляну(Постепенно синдикат уже вкачать охота)

Link to comment
Share on other sites

Читерство -  получение преимущества неигровыми методами.

Что там на твоих видосах, которых ты не выложил? Ваншот в голову это не читерство.

Тебя никто не заставляет сидеть в конклаве.

Если сказать нечего, проходи мимо. Тебя никто не заставляет сидеть тут.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не знаю ведется ли борьба. Но читеров я в конклаве не встречаю. Хотя я там не часто бываю. Раз в неделю в лучшем случае загляну(Постепенно синдикат уже вкачать охота)

Я там каждый день. Доберу оставшиеся 6 модов и заброшу этот режим.

Link to comment
Share on other sites

Мисье Саныч...вы помоему не видели истинное читерство :)

 

 

Штука, при котором читер "летает" на сверхзвуковых, обходя тебя по скорости раза в 4 (причём резкими рывками...и да, это не было из за пинга. Порой, высокий пинг может вызывать видимость подобного...но в логах такое всегда видно. Распространённая штука...но лично я видел своими глазами лишь в одной ммо)

 

Накручивание урона, при котором один тычок чем угодно, наносит 999999999999 урона (причём урон регулируется). Опять же...видел своими глазами в одной ммо (в той же, где и "Флешочитеры").

 

Штуковина, которая по цвету определяет цель и наводится на неё...остаётся лишь нажать кнопочку для выстрела (подобное (по крайней мере было) в одном шутере).

 

Фиговина, которой "штампуют" предметы, тупо "клонируя" и наводняя ими рынок игры...в результате, их покупает народ, а после разработчики изымают из игры и народ не знав что купил это...тупо остаётся в дураках и в "одних трусах".

 

P.S

 

Названия читов не сказаны намерено.

Link to comment
Share on other sites

Если сказать нечего, проходи мимо. Тебя никто не заставляет сидеть тут.

У нас демократия, где хочу там и сижу, пишу что считаю нужным.

Тема про читеров? Покажите мне читера. Или читер это любой игрок, который вас лично нагибает?

Где обещанное видео?

Link to comment
Share on other sites

У нас демократия, где хочу там и сижу, пишу что считаю нужным.

Тема про читеров? Покажите мне читера. Или читер это любой игрок, который вас лично нагибает?

Где обещанное видео?

О! Я разве видео обещал? :) Один из случаев: Гляжу в книгу, вижу фигу. Я спросил: Как обстоят дела на фронте с читерами? Если не понимаешь о чем речь, зачем отвечать?!! Иди себе, не флуди.

Link to comment
Share on other sites

О! Я разве видео обещал? :)

Читаем выше.

Я неголословен и видео соответствующего наснимал...

Без ваидеол ты голословен, как сам и сказал.

 

Нет ни одного доказательства, что в игре вообще есть читы. Вероятно, ваш личный скилл просто слегка прихрамывает на обе ноги. А раз читеров нет и доказательст их присутствия никто не предоставил, то о какой борьбе идет речь?

Link to comment
Share on other sites

Ох тыж. У кого-то после кк бомбануло. Просто не ходи с болтором. Надеюсь ты помнишь меня))

 

EDIT: Жди пока пробалансят веc конклав. А вектис должен убить с 2-ух выстрелов. Снайперка же.

 

 

Но если честно, мне не нравится система оружия в конклаве.

Например луком можно убить в упор. Как? Стрела ещё даже не разогналась, а уже наносит урон. Луки должны ваншотить на определённом расстоянии.

 

А снайперкам нужно просто убрать обычный прицел, чтобы только через альтернативный прицел стреляли. Как в ПБ

Edited by _GoodLuck_
Link to comment
Share on other sites

Например луком можно убить в упор. Как? Стрела ещё даже не разогналась, а уже наносит урон. Луки должны ваншотить на определённом расстоянии.

Активно-реактивные стрелы - это круто

Link to comment
Share on other sites

Нет тебя просто нагибают. Причем здесь вообще читеры? Кстати есть один очень нехороший баг. Не знаю пофикслили его или нет. Иногда игрок просто тупо не умирает, жизнь вообще не отнимается.

Я кстати тоже один раз на него попал, покрайней мере так писали в чате, кто против меня играл, что меня невозможно убить. Хотя здоровье котцалось и я просто успевал в последнюю секунлу вылетить с линии огня и восстановить. Возможно наговор, так как я с игроком из моей тимы на этой катки жестко нагибали нуборезов. Также играл сам против такого бессмертного. Рожок в упор, а ему хоть бы хны. Хотя в начале он тоже несколько раз падал. Так что вопрос по поводу читов спорный.

А вообще в этом пвп без коптеринга тебя каждую секунду будут сливать.

Edited by Storm2007
Link to comment
Share on other sites

Но если честно, мне не нравится система оружия в конклаве.

Например луком можно убить в упор. Как? Стрела ещё даже не разогналась, а уже наносит урон. Луки должны ваншотить на определённом расстоянии.

Простите ЧТО?!?!? Стреле скорость предает начальный импульс. Проще говоря скорость с расстоянием только падает. Вы видимо путаете с ракетами. Но ракеты наносят урон взрывом.

Link to comment
Share on other sites

Нет тебя просто нагибают. Причем здесь вообще читеры? Кстати есть один очень нехороший баг. Не знаю пофикслили его или нет. Иногда игрок просто тупо не умирает, жизнь вообще не отнимается.

Я кстати тоже один раз на него попал, покрайней мере так писали в чате, кто против меня играл, что меня невозможно убить. Хотя здоровье котцалось и я просто успевал в последнюю секунлу вылетить с линии огня и восстановить. Возможно наговор, так как я с игроком из моей тимы на этой катки жестко нагибали нуборезов. Также играл сам против такого бессмертного. Рожок в упор, а ему хоть бы хны. Хотя в начале он тоже несколько раз падал. Так что вопрос по поводу читов спорный.

А вообще в этом пвп без коптеринга тебя каждую секунду будут сливать.

А нефиг стрелять в человека который только заспавнился.

Link to comment
Share on other sites

А нефиг стрелять в человека который только заспавнился.

тут бы не помешало сделать 2-3 секундный иммортал, так есть во многих пвп шутанах.

Link to comment
Share on other sites

Он и есть. Потому он и видит как в человека стреляешь а ему пофигу. Только вот если игрок выстрелит то неуязвимость сразу спадает.

а, ты об этом, я тебя по другому понял ^__^

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...