Jump to content

Предложение [Вербовка Ниндзя - Реферальная Программа]


knife007
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, речь пойдет о награде за привлеченных игроков. Вербовка ниндзя это не легкое дело!

Мне кажется, что стоит подумать над тем, чтобы сделать награду более равноценной, если можно так выразиться.
Перечисленные «редкие» моды совершенно бесполезны на практике и абсолютно ничего не стоят (о продаже за платину).

 

Для начинающего игрока привлечение рефералов будет полезным занятием только до 10 привлеченного, если конечно он не любит донатить, а более опытных игроков подобные поощрения вообще не заинтересуют.

Поэтому, было бы неплохо ввести такое поощрение, которое не влияло на геймплей и к которому появилось желание стремиться.

 

Предлагаю ввести в награду за привлеченных игроков - сигиль (или значок на плечо), либо добавить меняющийся значок, в зависимости от количества привлеченных игроков, что-то вроде эмблемы Стратоса. Как вариант, дополнительную иконку в профиле, как у основателей.

 

У меня всё, спасибо за внимание.

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

Так и знал, тебе лишь бы что-то написать...

Хочу пишу. Между прочим твой пост я прочитал...

 

И да кстати.

идея хорошая, ибо сейчас награды за вербовку чуть менее чем бесполезные

"Получайте бонусы когда ваши друзья покупают платину! Получите бонус в размере 10% от первой покупки платины игроком, которого вы привлекли"
Не такой уж и бесполезный бонус. И не накрутишь фейковыми аккаунтами. Если конечно ваши друзья не "онли F2P".
Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

 

Хочу пишу. 

 

И да кстати.

"Получайте бонусы когда ваши друзья покупают платину! Получите бонус в размере 10% от первой покупки платины игроком, которого вы привлекли"
Не такой уж и бесполезный бонус. И не накрутишь фейковыми аккаунтами. Если конечно ваши друзья не "онли F2P".

 

 

Речь не об этом идёт и опять ты пишешь, что попало...

 

"И да кстати":

Ключевой момент здесь "от первой покупки платины", любой здравомыслящий игрок (новичок) не станет совершать большую покупку, скорее всего это будет что-то около 370 платины... В итоге мы получаем целых 37 платины - в лучшем случае.

 

И да, у тебя разве есть рефералы? Нет? Может быть ты не совсем компетентен, в таком случае...

Link to comment
Share on other sites

Речь не об этом идёт и опять ты пишешь, что попало...

Да что ты... Ну ладно. Типа "затраллил".

"И да кстати":

Ключевой момент здесь "от первой покупки платины", любой здравомыслящий игрок (новичок) не станет совершать большую покупку, скорее всего это будет что-то около 370 платины... В итоге мы получаем целых 37 платины - в лучшем случае.

 

И да, у тебя разве есть рефералы? Нет? Может быть ты не совсем компетентен, в таком случае...

Ну тут кто как. В России почему то не принято платить за игру пока она тебе не понравилась. А вот в Америке к примеру вполне нормально закидывать сразу на самый большой пак. Но да не об этом. Скажи мне. Сколько обычно бывает рефералов. Не редко число рефералов переваливает за 20-30. Например у нас тут верхняя планка на 25. Взять твои 370. За 15 рефералов это уже 925 платины. Но можно подумать мы не знаем как делаются такие рефералы. На каком нибудь сайте встречаем рекламу переходим по ссылке. Игрок получает буст а хозяин реферала. И вот у человека уже пару сотен рефералов... В начале. Я лично знаю несколько человек кто так сделал. 

 

Есть ли у меня рефералы? Я ими не занимаюсь уже несколько лет. В свое время были рефералы (Как нормальные так и накрученные) во многих других играх.

 

Но знаешь. У меня к тебе предложение. 

Игрокам добавляется не платина за рефералов а что то вроде дукатов. А в магазине отдельная вкладка где за эти "монетки" покупаются всякие плюшки(Катализаторы/формы/моды и тому подобная лабудень). Зато не за первую покупку а 5% за каждую покупку реферала.

 

Такая реферальная система тебя бы устроила?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Да что ты... Ну ладно. Типа "затраллил".

Ну тут кто как. В России почему то не принято платить за игру пока она тебе не понравилась. А вот в Америке к примеру вполне нормально закидывать сразу на самый большой пак. Но да не об этом. Скажи мне. Сколько обычно бывает рефералов. Не редко число рефералов переваливает за 20-30. Например у нас тут верхняя планка на 25. Взять твои 370. За 15 рефералов это уже 925 платины. Но можно подумать мы не знаем как делаются такие рефералы. На каком нибудь сайте встречаем рекламу переходим по ссылке. Игрок получает буст а хозяин реферала. И вот у человека уже пару сотен рефералов... В начале. Я лично знаю несколько человек кто так сделал. 

 

Есть ли у меня рефералы? Я ими не занимаюсь уже несколько лет. В свое время были рефералы (Как нормальные так и накрученные) во многих других играх.

 

Но знаешь. У меня к тебе предложение. 

Игрокам добавляется не платина за рефералов а что то вроде дукатов. А в магазине отдельная вкладка где за эти "монетки" покупаются всякие плюшки(Катализаторы/формы/моды и тому подобная лабудень). Зато не за первую покупку а 5% за каждую покупку реферала.

 

Такая реферальная система тебя бы устроила?

Мне, например, платина не нужна, как и вещи из магаза. Ибо платина добывается в торг чате несложно. И я подозреваю что таких как я немало. 

Куда интереснее была бы схема, описанная ТСом. Пусть дают что-либо что на игру не влияет геймплейно (например скин/сигил/значок и т.д.), но чтоб вещь была эксклюзивом для реф. программы.

Link to comment
Share on other sites

Да что ты... Ну ладно. Типа "затраллил".

Ну тут кто как. В России почему то не принято платить за игру пока она тебе не понравилась. А вот в Америке к примеру вполне нормально закидывать сразу на самый большой пак. Но да не об этом. Скажи мне. Сколько обычно бывает рефералов. Не редко число рефералов переваливает за 20-30. Например у нас тут верхняя планка на 15. Взять твои 370. За 15 рефералов это уже 555 платины. Но можно подумать мы не знаем как делаются такие рефералы. На каком нибудь сайте встречаем рекламу переходим по ссылке. Игрок получает буст а хозяин реферала. И вот у человека уже пару сотен рефералов... В начале. Я лично знаю несколько человек кто так сделал. 

 

Есть ли у меня рефералы? Я ими не занимаюсь уже несколько лет. В свое время были рефералы (Как нормальные так и накрученные) во многих других играх.

 

Но знаешь. У меня к тебе предложение. 

Игрокам добавляется не платина за рефералов а что то вроде дукатов. А в магазине отдельная вкладка где за эти "монетки" покупаются всякие плюшки(Катализаторы/формы/моды и тому подобная лабудень). Зато не за первую покупку а 5% за каждую покупку реферала.

 

Такая реферальная система тебя бы устроила?

 

Может уже хватить свою тему гнуть? Платина вообще не относится к тому, что я предлагаю, неужели это так сложно понять...

Давай не будем разводить тут флуд, своё предложение можно было еще в самом первом посте добавить, вместо одного бессмысленного слова, которое даже не относится к теме.

 

По поводу накрутки рефералов, как я понял это твоё любимое занятие в играх, но и это можно спокойно предотвратить - блокировкой по железу и пр. системами защиты.

 

Я тебя по человечески прошу, больше в эту тему не писать, мне абсолютна неинтересно с тобой беседовать.

 

И куда смотрят модераторы? Человек совершенно не по теме пишет...

Link to comment
Share on other sites

Предложение вполне хорошее, было бы полезно за друзей позваных в игру получать что то стоящее, помимо модов которые за пару недель игры уже будут кучей пылиться на складе

Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте, речь пойдет о награде за привлеченных игроков. Вербовка ниндзя это не легкое дело!

Мне кажется, что стоит подумать над тем, чтобы сделать награду более равноценной, если можно так выразиться.

Перечисленные «редкие» моды совершенно бесполезны на практике и абсолютно ничего не стоят (о продаже за платину).

 

Для начинающего игрока привлечение рефералов будет полезным занятием только до 10 привлеченного, если конечно он не любит донатить, а более опытных игроков подобные поощрения вообще не заинтересуют.

Поэтому, было бы неплохо ввести такое поощрение, которое не влияло на геймплей и к которому появилось желание стремиться.

 

Предлагаю ввести в награду за привлеченных игроков - сигиль (или значок на плечо), либо добавить меняющийся значок, в зависимости от количества привлеченных игроков, что-то вроде эмблемы Стратоса. Как вариант, дополнительную иконку в профиле, как у основателей.

 

У меня всё, спасибо за внимание.

 

 Ты видел штат сотрудников работающих в DE? Эти лентяи сидят там пончики хавают,) причем не стесняясь, на камеру показывая свое отношение к своей же игре и игрокам. Им даже фаны почти все готовое рисуют, создают в 3D, дело за малым внести в игру. Месяцами пилят обнову, которая в итоге ни чем особым не выстреливает и хватает на 2-3 дня.  Те же сиглы, которые выглядят мягко говоря, как по мне, не очень. Вообщем... Хотя хотелось бы, не кого поощрения за приглос игроков в игру получать на подобии аксессуаров в награду. Но этого не будет. Ведь надо что-то придумывать, рисовать, создавать... не имея хорошего арт художника, с богатой фантазией(оберон,дебилимбо) это проблема.)

Link to comment
Share on other sites

 Ты видел штат сотрудников работающих в DE? Эти лентяи сидят там пончики хавают,) причем не стесняясь, на камеру показывая свое отношение к своей же игре и игрокам. Им даже фаны почти все готовое рисуют, создают в 3D, дело за малым внести в игру. Месяцами пилят обнову, которая в итоге ни чем особым не выстреливает и хватает на 2-3 дня.  Те же сиглы, которые выглядят мягко говоря, как по мне, не очень. Вообщем... Хотя хотелось бы, не кого поощрения за приглос игроков в игру получать на подобии аксессуаров в награду. Но этого не будет. Ведь надо что-то придумывать, рисовать, создавать... не имея хорошего арт художника, с богатой фантазией(оберон,дебилимбо) это проблема.)

Для начала, эти лентяи пилят обновы довольно часто, постоянно исправляя баги. Сравнив с другими проектами и ты бы понял, что не такие уж они и лентяи. 

По поводу арт директора и арт художника - можешь лучше предложи свои услуги.

 

Что же по поводу темы - идея хорошая, но я бы посоветовал автору оформить ее в англоязычной ветке форума, ибо только там идеи могут быть замечены разработчиками.

Link to comment
Share on other sites

Играл в одном проекте, где награды за рефералов были очень приличные, при том, что награда выдавалась лишь по достижении новобранцем определенной уровневой планки. И твинководам приходилось еще неделю их качать (всех по айпи не забанишь, а жаль). Так и тут думаю, если и вводить какие то доп плюшки к уже имеющимся, то по достижении привлеченным игроком 8-10 ранга) И выдавать сигил имперского рекрутера на хребет ).

Link to comment
Share on other sites

Для начала, эти лентяи пилят обновы довольно часто, постоянно исправляя баги. Сравнив с другими проектами и ты бы понял, что не такие уж они и лентяи. 

По поводу арт директора и арт художника - можешь лучше предложи свои услуги.

 

Что же по поводу темы - идея хорошая, но я бы посоветовал автору оформить ее в англоязычной ветке форума, ибо только там идеи могут быть замечены разработчиками.

Ты видимо читаешь между строк, не внимательно. Я не на них работаю, да и фанов, среди которых есть профессиональные художники  на своем англ.форуме, хватает. Видно ты не давно в игре, либо на форуме, раз не заметил сколько хороших работ наши игроки сделали. На той же вики их полно. Кому до них есть дело? Ни нашим админам ни модераторам и уж тем более DE.  Два года в игре, могу судить что они там делает чего нет. Исправляя баги старые(в прочем из старого не исправили многое), тут же делают новые. Вялая попытка в клинутся в тему и такая же, вялая попытка, защитить разрабов-умиляет.)

Link to comment
Share on other sites

Да кому это нужно, ДЕ уже запаслись комюнити гаймеров, а вербовка осталась со старых времен, возможно скоро прикроют.

Вполне возможно что проект загнется до 2017 года, а тут вы про вербовку...

Они на нас оттачивают движок, налаживают физику, делают деньги, и все это скорее всего для будущего, более кошерного проекта, а этот прикроют, как только вытянут все до копейки.

Edited by AnimaMea
Link to comment
Share on other sites

Да кому это нужно, ДЕ уже запаслись комюнити гаймеров, а вербовка осталась со старых времен, возможно скоро прикроют.

Вполне возможно что проект загнется до 2017 года, а тут вы про вербовку...

Они на нас оттачивают движок, налаживают физику, делают деньги, и все это скорее всего для будущего, более кошерного проекта, а этот прикроют, как только вытянут все до копейки.

Если бы. Посмотри на экономику в игре. Платину мало кто покупает за реал, ее не плохо выбивают в торге. Прем паки, скажем так, не каждый может себе позволить. Если бы ДЕ хотели больше денег, сменили бы многое в игре. Хотя я не удивлюсь, если через год другой игру просто закроют, по той простой причины-тупик в развитии игры. Не будут же они бесконечно клепать новых варфреймов и оружия. Можно еще перечислить множество вариантов,  из за  чего  игра рано или поздно закроется.) Все таки хочется верить, что права скупят на проект, умелая, крупная компания. Выведет на новый уровень. 

Link to comment
Share on other sites

Ты видимо читаешь между строк, не внимательно. Я не на них работаю, да и фанов, среди которых есть профессиональные художники  на своем англ.форуме, хватает. Видно ты не давно в игре, либо на форуме, раз не заметил сколько хороших работ наши игроки сделали. На той же вики их полно. Кому до них есть дело? Ни нашим админам ни модераторам и уж тем более DE.  Два года в игре, могу судить что они там делает чего нет. Исправляя баги старые(в прочем из старого не исправили многое), тут же делают новые. Вялая попытка в клинутся в тему и такая же, вялая попытка, защитить разрабов-умиляет.)

Во-первых я в игре тоже более 2х лет, на форуме тоже немало.

Во-вторых стоящих идей (действительно стоящих а не плагиата с др. игр) единицы, и разрабы многое претворяют в жизнь, пусть и неспешно. Естественно, идеи русскоязычного форума, как и др. интернациональных форумов, редко доходят до ДЕ, что неудивительно ибо если задуматься - мало кто захочет разбираться в темах, написанных на непонятном для этого человека языке.

По поводу багов - слава Богу что правят, знаком с проектами (причем довольно успешными), в которых некоторые баги не правят годами.

И да, я никого не защищаю, просто считаю что критика должна быть конструктивной.

Link to comment
Share on other sites

В таком случае есть просьба для людей, которые могут грамотно и доступно перевести данное предложение на английски язык, добавить в соответствующий раздел в англоязычной ветке форума и добавить исходную ссылку на этот пост.

Буду благодарен за вашу поддержку и помощь.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых я в игре тоже более 2х лет, на форуме тоже немало.

Во-вторых стоящих идей (действительно стоящих а не плагиата с др. игр) единицы, и разрабы многое претворяют в жизнь, пусть и неспешно. Естественно, идеи русскоязычного форума, как и др. интернациональных форумов, редко доходят до ДЕ, что неудивительно ибо если задуматься - мало кто захочет разбираться в темах, написанных на непонятном для этого человека языке.

По поводу багов - слава Богу что правят, знаком с проектами (причем довольно успешными), в которых некоторые баги не правят годами.

И да, я никого не защищаю, просто считаю что критика должна быть конструктивной.

Для этого и есть модеры, которые ближе всего к разработчикам. Перевести 1-2 темы наших игроков за месяц, после голосования и отослать к ДЕ. Не думаю что такая проблема, тут желание либо ....

 

В таком случае есть просьба для людей, которые могут грамотно и доступно перевести данное предложение на английски язык, добавить в соответствующий раздел в англоязычной ветке форума и добавить исходную ссылку на этот пост.

Буду благодарен за вашу поддержку и помощь.

Опять же, только к тем людям из русского комьюнити которые работаю на ДЕ, модераторы, админы. Либо действительно искать людей, которые хорошо знают англ язык и могут все это дело подогнать на англ.форум для общего обсуждения. Только смысла правда не вижу. Работ очень много, интересных и не очень, от разных игроков. Но кому это и для кого? Только если на показ. Единственное что ввели в игру от игроков, на сколько знаю, это скины на оружие и то так себе. Помню спецом, смотрел на работы выдвинутых на голосование и в итоге выиграли сомнительные работы. Лесной камуфляж, не помню чьи работы? Неважно, никому не нужны.) Почти никто не покупает. Уважаю тех людей, которые потратили много времени на создание новых варфреймов, пухов, аксессуаров и пр. Которые никогда, в большом своем случае, не войдут в игру. Но чисто для себя и нам показать, если только. 

Link to comment
Share on other sites

Для этого и есть модеры, которые ближе всего к разработчикам. Перевести 1-2 темы наших игроков за месяц, после голосования и отослать к ДЕ. Не думаю что такая проблема, тут желание либо ....

вы сильно ошибаетесь если считаете что это входит в обязанности модераторов

Link to comment
Share on other sites

Во-первых я в игре тоже более 2х лет, на форуме тоже немало.

Во-вторых стоящих идей (действительно стоящих а не плагиата с др. игр) единицы, и разрабы многое претворяют в жизнь, пусть и неспешно. Естественно, идеи русскоязычного форума, как и др. интернациональных форумов, редко доходят до ДЕ, что неудивительно ибо если задуматься - мало кто захочет разбираться в темах, написанных на непонятном для этого человека языке.

По поводу багов - слава Богу что правят, знаком с проектами (причем довольно успешными), в которых некоторые баги не правят годами.

И да, я никого не защищаю, просто считаю что критика должна быть конструктивной.

Игра не развивается почти ни капли, и да багов может и меньше стало, но оптимизацией тут и не пахнет. Люди не оптимизируют карты или эффекты, а тупо делают что игра полностью задействовала все аппаратные причиндалы.

И насчет стоящих идей (во первых Де сами плагиатят с других игр, если ты такой знаток то читал интервью конца 2014 где они сами это сказали), во вторых годных миллионы, один твиттер стива ими завален. Разрабы ничего нормального в жизнь не претворяют, у них один шаг вперед, 4 назад - они сейчас клепают только контент, никаких кардинальных изменений геймплея. Я очень хорошо слежу за девстримами (и не только) и их обещалками. Все что они обещают в том ли ином роде уже давно есть в клиенте игры, и они потихоньку это вводят потому что знают что у них лимит идей и творческий кризис (4 дня показывать "ох какой паркур сделали").

 

И вообще разрабы которые не могут предупредить красным текстом, что у них возможны падение сервера, но "истерят" за полчаса им же перед девстримом - сразу видно отношение к игрокам (и это далеко не первый раз).

 

ПС: И насчет других игр, есть игры с тем же сайфаем (и в придачу с открытым миром + с нормальными серваками) не уступающие вф совсем и намного превосходящие его, и единственное их проблема это поддержка только английского и все.

Link to comment
Share on other sites

Если это будут скины, сигили и прочая косметика - то я только за. Хотя сам рекрутингом не занимаюсь вообще напрочь.

 

Только, ТС, тебе для этого придется напрячь себя и перевести\выложить в главную ветку упорядоченный контент сей темы на англ. языке. Это разумеется, если ты хочешь чтобы тебя услышали.

Link to comment
Share on other sites

В общем, вроде написал на английской ветке форума данное предложение, но там вообще походу никто ничего не комментирует и не лайкает... Не могли бы вы поставить лайк и апнуть тему, спасибо, вот ссылочка: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/497351-the-offer-improved-referral-program-recruitment-ninjas/#entry5565310

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...