Jump to content

Обновление 17.10.1


Recommended Posts

Очень жаль, что разработчики так безбожно нерфят фреймов. И им по барабану что человек быть может купил его за реал а не выбил (не в моем случае) ) а после нерфа получил мису, сарину или эка с его ультой от которой глаза выпадают такими какими они сейчас. Таким тэмпом люди начнут искать другие игры. А жаль ведь игра очень крутая.

Link to comment
Share on other sites

 Поиграл "новой" сариной, поперебирал все возможные билды, и как для МЕНЯ она мертва. Раньше ждал прайм сару, а теперь придется ее тупо в ранг и на полочку. 

 Те кто тут говорит что типо тут нытье и ноют любители однокнопачники прост не играли сариной и не знают как она была хороша в быстром фарме. К примеру на корабле на обороне я спокойно стоял 40 волн в соло, и даже мысль проскакивала а не рискнуть ли на 60, причем 40 волн стоял вообще не напрягаясь ( по мне так это норм фармить быстро качествено и недорого). И не надо говорить что однокнопачный фарм уныл, если бы мне не приходилось ходить на одну и ну же миссию десятки и порой даже сотни раз(что к счастью редко), чтобы выформить одну две части чертяжа, то тогда да, я и сам бы орал что однокнопачность УГ, однако я прекрасно понимаю что это "ММОшка" и тут по любому нужно гриндить(либо донатить, а я доначу только на то что нельзя выбить), поэтому я за быстрый фарм, а однокнопачный он или двух, трех четырех кнопачный, мне если честно пофиг главно что бы было как можно меньше гемора, а новая сара геморная. И между прочим, как по мне так все шутеры "однокнопачные", поиграйте ну я незнаю в С9 хотя бы,( где чтобы убить не то что играков, а простых мобов нужно задействовать пол клавы)  а потом уже говорите о однакнопачности. 

 И если често мне в голову чет не приходит фрэйма которым сейчас можно в соло 40+ волн на корабле отстоять. кроме фроста. 

 

Link to comment
Share on other sites

Экса понерфили? Ага. Прям самый бесполезный фрейм с самым маленьким дамагом.

 

Прежде чем пророчить уход игроков все же лучше немного подумать. Нерф персонажа и даже нерф многих персонажей не способен выгнать толпы людей. Особенно это касается тех кто покупал что то за реал. Особенно из "очень крутой игры".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Что за хрень с игрой? поиграл в нее закрыл ушел, прихожу запускаю и на те "Не удалось обновить DirectX" что за на?! все дрова новые, все равно вылазит после перезахода, когда делаешь проверку пропадает, перезашел опять, чините!

Link to comment
Share on other sites

 За два дня больше читал, чем играл. Мне понравилось) Сон стал крепче, мат из речи пропал... Интересные результаты.

А по сути.. Пофиг на Сарину. Не играл ей особо и не собирался.

(есть любимый перс, прошедший первую стадию кастрации )) в последний год я всем своим говорил, что уйду если эти "ё... , х.. на...., нехорошие люди" ещё хоть раз тронут своими кривыми ручками мою няшку, но судя по всему, это не за горами.)

 Так о чем я? Ах, да. Срать на этот гадюшник. Не понимают слов, будем голосовать ногами и кошельком. Вчера, не особо задумываясь, вложил круглую сумму в новую игру, чтоб уж наверняка не отпустило раньше времени, т.ч. волей неволей придется осваивать капитал там, а у вас будет одним плакальщиком меньше. Баба с возу, как говорится.

p.s. для некоторых форумных оптимистов и "thanksDE" . Вы особо то нытиков не гнобите.. Нытье лучше, чем полное безразличие. Да и вам они нужны как воздух. Вы задумывались перед кем будете членами трясти при их вымирании?

 

Поздравляю с волевым решением Вас, удачи.  Как говорят мужики, "всё правильно сделал".

Ну а многие из нас оставшихся тут, пока еще либо слабы волей, либо поступить аналогично банально ленимся.

Ну или для совсем боящихся признаться в слабой воли или сильной лени, есть отговорки типа "много вложил, жаль уходить" (типа, как у меня :D)

Но, тенденция к этому движется.  Слышали, ДЕ ? Движется, Карлы ! ;)

 

ps: черканул бы в ЛС, что за игра. Ну или прям тут, что ли. Уж очень интересно.

 

pps: Да, чуть не забыл сказать сакральное:  "Ыыыыы... Они убили Саринуу-у-у...".  :E~~~

10409482_s.png

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с волевым решением Вас, удачи.  Как говорят мужики, "всё правильно сделал".

Ну а многие из нас оставшихся тут, пока еще либо слабы волей, либо поступить аналогично банально ленимся.

Ну или для совсем боящихся признаться в слабой воли или сильной лени, есть отговорки типа "много вложил, жаль уходить" (типа, как у меня :D)

Но, тенденция к этому движется.  Слышали, ДЕ ? Движется, Карлы ! ;)

 

ps: черканул бы в ЛС, что за игра. Ну или прям тут, что ли. Уж очень интересно.

 

pps: Да, чуть не забыл сказать сакральное:  "Ыыыыы... Они убили Саринуу-у-у...".  :E~~~

10409482_s.png

А куда уходить? Везде сначало хорошо,потом не очень и финальная стадия все хреново.

Link to comment
Share on other sites

Хех,а самое веселое,она будет следующим праймом

как она может быть следующим праймом, если прошлый был женским???Уже давно они выпускают сначала мужской, затем женский и так далее.

Link to comment
Share on other sites

А куда уходить? Везде сначало хорошо,потом не очень и финальная стадия все хреново.

Тоже правда. Особо некуда, ибо везде есть свои Стивы, которые курят тоже самое пиво. :D

Link to comment
Share on other sites

Тоже правда. Особо некуда, ибо везде есть свои Стивы, которые курят тоже самое пиво. :D

мало того, что пиво курит, так ещё всё время в помещении в шапке ходит.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые товарищи. Давайте просто попросим тех "отцов", которые говорят, что последнее изменение Сарины - это очень хорошо - выложить нам здесь видео. И не с симулятором, а, скажем с самым сейчас популярным направлением Б3 Оборона. Волны так с 20-той, 25-той. Не надо там супер запросов на час выживания Б4 и т. д, просто покажите нам, как она сейчас работает там, где она была востребована. А мы все нытики посмотрим и сравним по памяти со старой Сариной. Но боюсь, что этого видео мы не дождемся...

P. S. Скрины.... Моя одинацателетняя дочь вам ещё покруче может сделать...

Edited by Valerius72
Link to comment
Share on other sites

Сейчас наблюдаю хороший такой шитсторм по поводу нерфа реворка Сарины. И как всегда: кто-то недоволен и раздражён, кто-то начинает рассказывать сказки что стало даже лучше. Обязательно найдется несколько (ладно, полно их) человек, что начнут накидывать в духе "мне нравится ваш батхерт", "l2p p42w noobs!" и т.п. Вот кто все эти люди? Радуетесь нерфу и чужому батхерту, а почему? Может быть компенсируете собственный, полученный раньше? Рассказываете как раньше было плохо играть однокнопочным фреймом, зато теперь нужен будет скилл. Хорошо, когда-то давно я немного играл Эмбер, пока у неё не отобрали Перегрев. Вот вы, что так радостно рассказываете что играть фреймом N станет интереснее: где вы были, пока над над Эмбер продолжали надругаться? Что-то я не помню толп игроков за неё до последнего реворка. Та же история с Месой/Мисой. Кое-кто взахлёб рассказывал как классно теперь ей будет играть, а не noskill зажимать спичкой "4". И где теперь толпы их в паблике? Да, ей всё ещё можно играть от 2 и 3, но как часто теперь за Месу прожимают ульту? Та же история повторяется теперь с Сариной. "Теперь за неё нужно использовать синергию скилов, а не тупо прожимать 44444!". Ок. Вот сейчас многие умничавшие потестируют новую механику, побегают недельку, скажут "да ну нафиг" и тихонько засунут её в шкаф.

И если кто-то сейчас захочет меня поучить жизни: да, у меня была собрана в старую ульту Сара. И Эш, и Экс в старую ульту. Но я ими играл очень мало. Так же, как и триней или новой.

Link to comment
Share on other sites

выгулял я новую сарину по схеме 2-1-4, благо 5 влитых форм позволили пересобрать ее в новой редакции без проблем. и вот что я вам скажу - те, кто пишут, что новая сарина не хуже - сильно лукавят ;) неее, сами это кушайте. 

 

фрост, собранный в ульту по минимаксу (мистик шторм, 2100 льдом на 36 метров за 25 энергии) - туда-сюда, но говорить, что он замена сарине низзя. во-первых, дамаг не той системы, лед таки не коррозия, во вторых ульта не кастится в полете, а это считай штраф на живучесть. но худо-бедно недосару им изобразить можно.

Link to comment
Share on other sites

Доволен обновой. Не любил играть сарой, поскольку, однокнопочный геймплей напрягал. Все ухищирения аля через линьку и.т.п. собрать играбельный билд, разваливались в силу не равного потенциала с однокнопочной. Теперь играю с удовольствием. В целом, данный реворк позволит большему типу фреймов быть востребыванными в разных условиях. Ноющая толпа "сариноводов" сочуствия не вызывает нисколько: не сосчитать сколько раз рандомные сарины бежали на эвакуацию когда ульта переставала работать, мне наплевать, через 5 минут это происходит, или через 15 - контингент один и тот же.

 

Valerius72​ вам стоит покопить модов, попробовать разные тактики и.т.д. Это больнож читать. На работе, с страшно тормозного ноута зафармил по 10 б2-мо, 10 б3-мо, 10 б3 об х 30 всеми фреймами подряд (кроме воблы) без всякого напряжения, соло, с батарейками итп.

 

Лично меня интересует как Зевс (см достижения) делает по 4 часа соло на б4 выж, а то о чем вы тут плачете.. просто смешно.

Link to comment
Share on other sites

 Ноющая толпа "сариноводов" сочуствия не вызывает нисколько: не сосчитать сколько раз рандомные сарины бежали на эвакуацию когда ульта переставала работать, мне наплевать, через 5 минут это происходит, или через 15 - контингент один и тот же.

 

 

 Хз че те за сарины попадались, может у них ульта на продолжительность была) только когда я играл за сарину с рандомали они обычно первые убегали на эвакуацию частенько стыдить в вой чат приходилось чтоб остановить их. На драко таже фигня, рандомы бегут после первого раунда, рапньше видя сарину и зная ее ульту все смела жали "в бой". щас неее нафиг надо пережили первый раунд и валить. Я понимаю что это мне сегодня просто "повезло" =) но если так пойдет то ключи Б4 подорожают. А Б2 Б3 -мо и 5 волн фростом на Б3 обороне и все это с таблетками фи нубство, ИМХО. А ведь ты ЗНак как не играл сарой так и не будешь играть, ну сходишь на Б1 зачистку и перелезишь на своего любимого Эща. простой хотя бы 20 волн новой сариной на Б3 обороне, и тогда да я скажу что сару апнули, а до тех пор увы убили сару вечная ей память.

 

 Хотя может нам не стоит кричать что все ужасна и что ДЕшеры убили сару, может закричим что все офигенно и что сара имбой стала, ДЕшеры испугаются что перекрутили и вернут все как было(или вообще добьют) в любом случае хуже небудет. а если серьезно пичалька. Раньше ждал сару прайм щас ток для ранга ждать буду. увы и ах(

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, почему ты решил, что у меня "эш любимый", катаю его с билдом на масс инвиз в дуо с некром, вместо трубы на четверых. час-два живут без особых проблем, без некра эшем не хожу и играю им редко.

 

С саринами я играл, через одну, амбициозно-топовыми, ну и у самого там не одна полярка. То, что я сказал про их ливание с выживаний перехватов, было преувеличением. Если сказать точно, то 70% сарин = 40 мин б4 лив, еще 25% = 60 минут. Понятно, что этот размер и обероны бегают. Кстати, валькирии ведут себя так же, но с этапа "добивание не ваншотит пора на выход" - однокнопочные.

 

Б3 я и раньше стоял сарой без ульты, когда баловался линькой, собственно, там вопрос только в мане. Если не брезговать лазерами, то сложно вспомнить любого вф кому 30 волн б3 было бы сложно. А, ну, вобан.

-

Ну а драко всегда такая, день на день не приходится. Я там качаюсь, обычно, с 0 и мне всё равно с кем. Бывает, ливаю с первого раунда когда в нем два мертвых атласа с триней 0 лвл.

 

Ваша проблема не в том, что нельзя играть фреймом, а в том, что хочется много быстро и одной кнопкой... ну как это с мэг было. Это проблема жадности, а не геймплея. 

Link to comment
Share on other sites

как она может быть следующим праймом, если прошлый был женским???Уже давно они выпускают сначала мужской, затем женский и так далее.

 

Если склероз мне не изменяет, был Вольт Прайм затем Эш Прайм, до этого были Никс Прайм, затем Нова Прайм, вроде ничего не напутал, может я чего не знаю про Эша или Нову, но, по-моему, последняя тенденция склоняется к 2 женских затем 2 мужских.

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

Ваша проблема не в том, что нельзя играть фреймом, а в том, что хочется много быстро и одной кнопкой... ну как это с мэг было. Это проблема жадности, а не геймплея.

А корни проблем "все должны играть так как я хочу" и "есть два мнения - мое и неправильное" видимо в DNA, да... Ибо из патча в патч.
Link to comment
Share on other sites

Дабы чуть разрядить атмосферу плача о безвинно погибшей Сарине (мир реворку её):

[немного юмор-оффтопа ON]

 

Сегодня 98-я годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции :D  

(7 ноября  это 25 октября по старому стилю)

 

Предлагаю захватить игру, раскулачить всех зажиточных торгашей, отнять экспроприировать у них игровые блага и раздать всю их платину бедным неофитам !

 

Землю - крестьянам, Венеру - шлюхам колхозницам  ! На Уран сошлем всех буржуев в "урановые" рудники (на Плутон в "плутониевые") !

На остальных планетах лечебные курорты для трудящихся! Пролетарии всех планет объединяйтесь!  Ура! Товарищи!  :D

 

10411748.jpg

[немного юмор-оффтопа OFF]

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

апофиг вообще. берешь баньшу в ульту на 3/сек, становишься на Д, на входе кушаешь таблетку на энергию и жмешь ульту. 600 энергии с запасом на раунд, проки ракты/синоида регенят, на 95% гасишь ульту и собираешь лут. во время раунда интернеты читаешь, пока все трясется. а три инвалида, которых рандом подкинет в 99% случаев худо бедно манекены отработают.

 

неее, мать их, вивер ДЕ ничему не научил. фиксить карту это долго и сложно, лучше топором по фреймам рубануть. как там принято говорить? сенкс, де, да :)?

 

ждем "реворка" баньши, фроста, эквинокса.

Edited by plsql
Link to comment
Share on other sites

апофиг вообще. берешь баньшу в ульту на 3/сек, становишься на Д, на входе кушаешь таблетку на энергию и жмешь ульту. 600 энергии с запасом на раунд, проки ракты/синоида регенят, на 95% гасишь ульту и собираешь лут. во время раунда интернеты читаешь, пока все трясется. а три инвалида, которых рандом подкинет в 99% случаев худо бедно манекены отработают.

 

неее, мать их, вивер ДЕ ничему не научил. фиксить карту это долго и сложно, лучше топором по фреймам рубануть. как там принято говорить? сенкс, де, да :)?

 

ждем "реворка" баньши, фроста, эквинокса.

Не, следующие на очереди Вольт и Лимбо, так что...Boom Headshot

 

(щит с хп (Вольт), снижение таймера единички-двойки, выруб любой возможности взаимодействия с чем либо будучи в Рифте (Лимбо) (ага, предчувствие).

Link to comment
Share on other sites

Вольта и Лимбо будут улучшать,а не реворкать,так что прекращайте выброс токсинов на эту тему.

Вот за Эша можете опасаться,хотя его изменение приравняли к реворку мультишота -т е к чему-то сложному и долгому.

Link to comment
Share on other sites

ну, ухудшить вольта это еще постараться нужно :)

Вольт сейчас является ускорялкой-щитодавалкой. До фикса стакаемых усилений, даваемых щитом (можно было накидать кучу щитов и стрелять через них, нанося немало урона. Теперь же можно получать усиление лишь от одного щита) и убирания отключения предела действия ограниченного на расстояние оружия (к примеру, потоковые пушки), Вольт был весьма приятным бонусом.

 

А сейчас...у Вольта остался лишь щит да ускорялка. Так что испортить вполне можно - достаточно "подкорректировать" длительность скиллов, силу ускорения, добавить хп щиту, поставить ограничение на кол-во одновременно активных щитов и всё - та да, Вольт испорчен :)

 

Из всех положительных изменений Вольта... было лишь два - первый скилл стал бить "цепной молнией", а щит приобрёл гигантский размер и возможность ставить его под любым углом.

 

 

А Лимбо...просто необходим пересмотр взаимодействия в разломе и вне него - дать возможность подбирать что либо, если оно находится в ульте; убрать падение удерживаемого предмета из рук при входе в разлом (в пример ячейка данных, батарейка); дать эффект контроля мобов, входящих в купол (оглушение к примеру); убрать уже возможность нанесения урона мобом при отправке его в разлом первым скиллом - на данный момент при начале каста первого скилла, моб попадает в разлом и в этот момент спокойно стреляет в Лимбо, нанося ему урон (и вполне ваншотя). Тобиш, как только началась анимация, моб вполне способен убить Лимбо, являющегося в этот момент стоячей мишенью. Даже если моб выпустит пулю после начала каста скилла, то урон...нанесётся (магия, видимо).

 

 

Хотя...как сделают, так и увидим что да как (но мне почему то боязно -_-).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...