Jump to content

Devstream #64


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

4CYGIbE.jpg

 

Присоединись в эту пятницу, 27-го ноября в 20:00 по МСК(19:00 по Киеву), к 64-й трансляции с разработчиками!

 

Где смотреть Трансляцию: На официальном канале игры 

 

Внимание, Тэнно! 64-я Трансляция с Разработчиками будет проходить в две части:

 

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТРАНСЛЯЦИИ: 

Присоединись к нам на предпоказ "Второго Сна". 

 

Кто и что там будет? Как обычно, "подозрительные лица" присоединяться к DE_Rebecca, чтобы показать сообществу, что же будет в предстоящем глобальном обновлении, представить "Второй Сон", поиграть грядущим персонажем  "Лучницой" в новую систему миссий Вылетов\Вылазок.

 

Бонус: Это ваш шанс ещё более активно принять участие! Думаю, вы уже имеете соответствующее снаряжение, достойное для прохождения Вылетов\Вылазок? Тогда напишите в этой теме: "I Volunteer as tribute", чтобы мы могли занести ваш ник в списки и скопировать его на наш тестовый-сервер и запустить вам миссию Вылетов\Вылазок в соответствии с вашей экипировкой. Убедитесь в том, что весь используемый вами арсенал под Вылет\Вылазку был назван как "Sortie". Все игроки на доступных платформах(PC\XB1\PS4) могут принять участие.

 

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТРАНСЛЯЦИИ:

Наш "марафон усатого безумия", с участием Роба из AGGP.

 

Когда? В 20:00 по МСК(19:00 по Киеву) группа усатых Тэнно, которая будет экипирована самыми стильными усами, будет максимально долго Выживать(играть на Выживании). За каждую минуту на Выживании — будут жертвоваться 5$ на "Усабрь". Чтобы присоединиться — экипируйся во всё самое стильное и присоединись к нам(англо-сервер, скорее всего - прим. перевод.), для отбора в указанное время на Реле Orcus, что на Плутоне. Только самые стильные смогут принять участие: http://www.warframe.com/movember


Текстовый перевод DevStream #64

 

"ВТОРОЙ СОН": https://warframe.com/seconddream/

 

Я ввел промокод(ы), что он(и) мне дал(и)?

Пожалуйста учтите, что действие введенных вами кодов будет засчитано на ваш аккаунт и активируется только тогда, когда будет доступно само обновление.

 

Текстовый перевод 64-й трансляции с разработчиками:

ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ \ WARFRAME NEXUS

• Игроки узнают в течении этих нескольких дней, когда будет дата релиза. Само приложение — было отправлено на серфитикацию.

• Поначалу можно будет синхронизировать приложение только с аккаунтами на ПК, консоли — чуть позже.

 

ТОРГОВЫЕ РЕЛЕ

sbjk5qr.png

s9qlSMQ.png

5dkuRjv.png

• В U18 будут анонсированы новые Реле, специально под Торговлю.

• Будут визуально обновлены.

• В этих Реле вы сможете войти в "торговый режим", что даст другим возможность торговать с вами.

• Торговлю можно будет настроить под ваши желания: "Хочу продать" \ "Хочу купить" \ "Обмен на что-то"

• Так же здесь будет находиться такой персонаж как Мару.

• Нажми на этот

, чтобы посмотреть на новое торговое Реле.

 

СИСТЕМА ВЫЛЕТОВ 

TjLXC1l.jpg

lW1VTZL.jpg

• Система вылетов будет доступна при наличии у игрока 4+ ранга и 30-уровневой экипировки. (требование к рангу, возможно изменят, потому как по предыдущим заявлениям разработчиков, это должна быть миссия для ветеранов игры - прим. перевод.)

• "Тройную" миссию можно будет пройти раз в день.

• Ротация наград за прохождение будет доступна в течении 15 дней. Так что если даже вы и простите день, вы сможете получить награду из той же ротации, на следующий.

Награды в первом сезоне: Дера Вандал, Карак Призрак, 25шт. 5ур. Ядер, Катализатор Орокин, Реактор Орокин и Легендарное Ядро

• Каждая миссия будет сложнее предыдущей и будет иметь свои штрафы и ограничения, наложенные на игрока.

• Каждый вылет будет связан с каким-то злодеем, например с Нэфом Эньо, и будет иметь частичку игровой истории(лора).

 

ИВАРА("ЛУЧНИЦА")

• Будет доступна с Хранилищ на Шпионаже в U18

• Нажми на этот

, чтобы посмотреть на грядущего персонажа и её способности.

 

U18

• Возможность понизить тип клана

• Возрождения персонажей будут бесплатны(по заявлениям разработчиков в предыдущих трансляциях, потраченные возрождения будут восстанавливаться при заходе с миссии на корабль - прим. перевод.). У все всё так же будет возможность 4 раза возродить персонажа на миссии + разы с экипированных мистификаторов.

• Новая наградная система за вход в игру. Ранг аккаунта будет влиять на увеличение шанса получить за вход что-то более редкое.

• Изменение Рино в U18

• Обновленное окно диалогов

Q6IB2v5.png

 

ДРУГИЕ МОМЕНТЫ

и Вольт получат PBR-текстуры

• Обновление Симулякрума

nRoYxD9.png

faKp65M.png

• Была окончена работа по Делюкс-скину для Банши

• У разработчиков были некоторые идеи по том, как Экскалибур Умбра повлиял бы на игру с точки зрения истории игры(лора), но они были отложены ввиду работы над квестом "Второй Сон". Ожидается, что линейка "Умбра" нечто большее, чем просто "скин".

Место отсека "Орбитра" на Лизет будет расширено

Все тизеры "Второго Сна".

 

Перевод официального обзора на 64-ю трансляцию

"Второй Сон" почти анонсирован на ПК и это означает, что время поговорить, что же там будет! Некоторый контенты из U18 храниться в секрете от Тэнно, чтобы те не сошли с ума от ожидания, но это не значит, что наша команда не может немного рассказать об этом. 64-я Трансляции была посвящена "Второму Сну" и тому, что он может предложить, в т.ч и предварительный показ системы Вылетов и нового персонажа-лучника — Ивару. 

 

Хотя, как было уже сказано, некоторые элементы "Второго Сна" окутаны тайной, это не означает, что наша команда не покажет некоторые загадочные будущие элементы U18. Те, кто могли не заметить несколько "не-очень-очевидных" намёков из нашей последней трансляции — могут увидеть это в этом обзоре, а для получения больше информации о нашем грядущем обновлении, могут это сделать здесь: https://warframe.com/seconddream/index.php?lang=ru 

 

Вот то, что вы могли пропустить:

 

ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ — WARFRAME NEXUS 

• Приложение уже готово, так что мы скоро узнаем, когда оно будет запущено.

• Прежде чем приложение будет функционировать с аккаунтами консолей, оно должно пройти сертификацию. Так что приложение, пока что, выйдет и будет доступно для синхронизации только с ПК-аккаунтами в следующем большом обновлении.

 

ТОРГОВЫЕ РЕЛЕ

• Игроки смогут выбрать особый статус, который будет показывать, что они готовы торговать.

• Старые торговые ограничения всё ещё присутствуют.

• Чтобы продолжать развивать эту функцию, Торговые Реле, в будущем, будут получать обновления.

 

СИСТЕМА ВЫЛЕТОВ

• Вылеты будут состоять из трёх модифицированных миссий, которые нужно будет последовательно завершить и которые будут "одна тяжелее другой".

• Эти миссии будут доступны ежесуточно.

• Награды в таблице будут меняться каждые 15 дней. После окончания 15-ти дней — будет сгенерирована новая таблица с наградами.

• Игроки должны будут завершить все три миссии, чтобы получить награду.

• Вылеты будет невероятно трудно проходить, если вы будете это делать наперевес с поеданием бутерброда.

 

ВОЗРОЖДЕНИЯ 2.0

После пересмотра нашей командой нынешней системы возрождений было решено, что установленное дневное ограничение на возрождение персонажа это не совсем то, что мы ходим дать игрокам. В результате, игроки теперь будут иметь по 4 возможности возродиться за миссию(по предыдущим заявлениям разработчиков, возрождения будут восстанавливаться каждый раз, когда игрок будет возвращаться с миссии на свой корабль. - прим. перевод.), а покупка дополнительных — была убрана из игры. Возрождения 2.0 будут доступны в U18 "Второй Сон".

 

ПЕРСОНАЖ-ЛУЧНИЦА: ИВАРА

• Её первая способность может имеет 4 разные сменяемые стрелы, каждая из которых способна сделать способности уникальной. Её стрелы создают:

1. Может создать небольшую зону, находясь в которой игрок будет невидим(АОЕ стэлс-зона);

2. Может наложить эффект сна, в определенном радиусе(АОЕ сон);

3. Может создать до 4-х зиплайнов;

4. Может создать АОЕ-приманку;

• Любой игрок сможет использовать зиплайны или АОЕ-стэлс зону, созданные Иварой.

• Её вторая способность позволяет Иваре управлять полётом выстреленных снарядов: пули, ракеты, гранаты, полёт Глефы. 

• Её 3-я способность скрывает Ивару(невидимость) и позволяет воровать у противников. Так же эта способность дает Иваре повышенный урон при выстреле в голову.

• 4-я способность позволяет Иваре использовать спец. лук, чтобы обрушить град стрел на врагов.

• Ивару можно будет получить из Хранилищ на миссиях Шпионажа.

 

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВО "ВТОРОМ СНЕ"

• PBR-текстуры для Мэг были завершены.

• Новая стойка на меч

• Игроки смогут менять свой Арсенал не выходя из Симулякрума

• Военачальники кланов смогут понижать тип клана.

• Новая наградная система за вход в игру, будет включать в себя как и новое оружие, так и эксклюзивные прайм-моды.

• Появление Владеющих Разумом

 

ДРУГИЕ МОМЕНТЫ

• Экса Умбры не будет в этом Обновлении. Вы увидите его как только мы дадим системе Умбр(Теневых) того внимания, которое она заслуживает.

• Изменение Рино в U18.

• Способность "Смертельное Влечение" у Джинна(страж) будет изменена в U18.

• В настоящее время идет работа над делюкс-скином на Банши. Точной даты когда он выйдет пока нет.

 

 

 

 

Esj4UY6LisgO.878x0.Z-Z96KYq.jpg

 

Dtpz2iRmLzv8.878x0.Z-Z96KYq.jpg

 

MFm3euGf1GLO.878x0.Z-Z96KYq.jpg

 

17Y7TSi-T8n3.878x0.Z-Z96KYq.jpg

 

K_ajoBhDwB1Z.878x0.Z-Z96KYq.jpg

 

AjS_od6rM0Tf.878x0.Z-Z96KYq.jpg

 

ИЗМЕНЕНИЯ В СПОСОБНОСТЯХ РИНО

• Способность "Железная Кожа" теперь будет поглощать входящий урон учитывая показатели брони варфрэйма.

• Моды на длительность больше не будут влиять на дальность применения способности "Рывок Рино". Теперь, это будут делать моды на радиус.

• "Рывок Рино" будет иметь свой комбо-счётчик(как, например, 1-я способность Атласа).

• "Рывок Рино" будет вызывать кровотечение у врагов, оказавшихся на его пути.

• "Рывок Рино" будет взрывать цели(прок Взрыва по целям), если при рывке будет активирована "Железная Кожа".

• "Рывок Рино" будет наносить двойной(х2) урон по целям, которые будут находиться под способностью "Топот Рино".

• "Топот Рино" можно будет повторно использовать(recastable), способность поднимет в воздух новых врагов, в радиусе действия способности. 

• Будет исправлена ошибка, когда враги получали эффект рэгдолла под воздействием способности "Топот Рино".

 

Любительский перевод

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

чтобы мы могли занести ваш ник в списки и скопировать его на наш тестовый-сервер и запустить вам миссию Вылетов

 Cпасибо, но в миссии вылетов я за эти 2 недели уже наигрался )))

Link to comment
Share on other sites

Так то 27, а не 26. Я даже вчера удивился, почему спустя 3 часа он на тьюбе не появился.

:D Извини, опечатался.

С другой стороны, в шапке сразу идет большая картинка, в которой можно разглядеть дату.

Link to comment
Share on other sites

Эх где же ты умбра экс....Китайцы уже с августа им играют (если не ошибаюсь) а для всех он всё ещё не доступен,уже 2015 год кончается,а ДЕ всё откладывают его....Обещали же к концу 2015 года выпустить.....

Link to comment
Share on other sites

Эх где же ты умбра экс....Китайцы уже с августа им играют (если не ошибаюсь) а для всех он всё ещё не доступен,уже 2015 год кончается,а ДЕ всё откладывают его....Обещали же к концу 2015 года выпустить.....

И это то чем они могут похвастаться,мы же можем похвастаться что у нас игра 99% бесплатна,в отличии ихней игры.Да и успокойтесь,что вы так его ждёте то?Обычный Экс в спец шмотье,ничего необычного,лиш лишние очки в ранг

Edited by -GF-DIPPER
Link to comment
Share on other sites

И это то чем они могут похвастаться,мы же можем похвастаться что у нас игра 99% бесплатна,в отличии ихней игры.Да и успокойтесь,что вы так его ждёте то?Обычный Экс в спец шмотье,ничего необычного,лиш лишние очки в ранг

Фиг с ним , мне больше интересно как они подадут всю эту тему с умбрами , их же будет столько же сколько и праймов.
Link to comment
Share on other sites

чето я так и не понял че делают остальные 3 скила лучницы (кроме 1)

Информация с вики.

Ивара (Лучница):
  • Может быть получена с Хранилищ Шпионажа - в 18 обновлении
  • Способности:

1 - Колчан - нажимайте на "1", чтобы переключаться между видами стрел и удерживайте клавишу для активации стрелы

  • одна из стрел создает "пузырь" в том месте, где она приземлилась. Зайдя в этот пузырь персонаж становится невидимым
  • одна из стрел усыпляет врагов
  • одна из стрел привлекает внимание противника (выстрелили в укромное местечко - враг пошел проверить это место - подкрадываетесь и убиваете)
  • одна из стрел создает зиплайны по которым можно перемещаться (максимально 4 зиплайна)

Зиплайнами и "пузырями" могут пользоваться союзники

2 - Корректировка - позволяет взять под контроль стрелы и снаряды (можно управлять снарядами из прожектайл-оружия, таких, как Тонкор например) и управлять ими. 

3 - Невидимка - Ивара становится невидимой и в режиме скрытности, может "обдирать" (лутать) живых врагов

4 - Веер Стрел - запускает веер огненных стрел

 

4 Ранг ветеран?????? Not Bad.

 

PS

У нас 20ые ранги порой не в курсе что такое тип урона,а они 4ый...

И это замечательно. На предоставленном скриншоте вылазки - условие первой миссии "мобы резистят физический урон". А Оборона под радиацией на сотом левеле - это ж просто мякотка.

Link to comment
Share on other sites

Вот, не зря жду лучницу. Первый, пожалуй, фрейм, который по-настоящему понравился во всём - как дизайном (очень изящно выглядит, чем-то навеяло помесь фурии н7, не то с кварианкой, не то с гетом из мульта ме3, наверное капюшоном и фонарем; есть же среди разрабов у кого со вкусом всё в порядке), так и умениями (давно хотел ещё одного толкового фрейма с инвиз. скилами).

Разрабы авансом заслужили вау, найс и грейтжоб, причем без сарказма. Тем, кто занимался лучницей удвоить следующую зп, а тем, кто всякими атласами - сапог в задний проход и тыкать носом в лучницу.

Link to comment
Share on other sites

Касаемо наград за эти самые ветеранские вылеты: они предоставлены как дроп лист или как фиксированная награда?
Просто в случае с дроп листом нелогично кидать туда Деру и Карак, мало ли, не выпадет, а с фиксацией всего того, что указано за первый сезон - у овердохрена народа появится по легендарному ядру, что, в свою очередь, немногим погубит экономику с 10-уровневыми модами (если при этом опираться на то, как они обратно засунули "эксклюзивные" скины на Валю, Сардину, Экса, Глефу и Никс, что как бы указывает жажду наживы).

Ещё пунктик к рандому в виде всё же относительного, но пота против 100 уровней со спец-условиями: это не чистка 4 с 30-40 уровнями, где всё ограничивается только ключиками в кармане, тут ведь тоже ограничение:

 • "Тройную" миссию можно будет пройти раз в день.

 

Link to comment
Share on other sites

Касаемо наград за эти самые ветеранские вылеты: они предоставлены как дроп лист или как фиксированная награда?

Просто в случае с дроп листом нелогично кидать туда Деру и Карак, мало ли, не выпадет, а с фиксацией всего того, что указано за первый сезон - у овердохрена народа появится по легендарному ядру, что, в свою очередь, немногим погубит экономику с 10-уровневыми модами (если при этом опираться на то, как они обратно засунули "эксклюзивные" скины на Валю, Сардину, Экса, Глефу и Никс, что как бы указывает жажду наживы).

Ещё пунктик к рандому в виде всё же относительного, но пота против 100 уровней со спец-условиями: это не чистка 4 с 30-40 уровнями, где всё ограничивается только ключиками в кармане, тут ведь тоже ограничение:

 • "Тройную" миссию можно будет пройти раз в день.

Будет дроп лист(По кускам же дера и карак)

Смотря сколько будет длиться сезон и как будут биться шмотки(Может по 3 за день)

К тому же я полагаю что легендарное ядро и картохи будут падать реже чем куски той же деры...

В особенности легендарное ядро. Я не думаю что ДЕ вот так просто будут отдавать игрокам ядра. Какая тут будет нажива если все будут качать моды на халяву до фула... Поверь мне. ДЕ выгодно когда игроки торгуют между собой. А не наоборот.

Шта? Какая к чертям связь ядер и платины?

Есть люди которые зарабатывают на продаже 10 модов. Видимо он про них)

Если лег ядра будут сыпаться излишне часто то разница в стоимости между 0 рангом и 10 рангом будет уменьшаться...

Соответственно некоторые люди лишатся заработка.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Пофигу - потому что они в это не вмешиваются. Обмен фулового мода на стоковый + несколько сотен платины "не вызывает подозрений" с точки зрения автобана на торг.

Резкое изменение цен и лишение игроков возможности покупать с рук что то за дорого может повлиять на данат. Как? Читай ниже.

Не должно - потому что донат стимулируется списанием платины, а не перекладыванием из кармана одного игрока в карман другого. Лучше всего списание стимулируется введением "LUX" скинов в магаз на постоянку.

Парень решил купить свежих праймов и пару прайм модов. Платины нету. Он либо идет торгует всяким хламом либо покупает ее. Не трудно докатится что те кто и так все покупают за данат вероятно будут данатить и в этом случае...

Link to comment
Share on other sites

Будет дроп лист(По кускам же дера и карак)

Смотря сколько будет длиться сезон и как будут биться шмотки(Может по 3 за день)

К тому же я полагаю что легендарное ядро и картохи будут падать реже чем куски той же деры...

В особенности легендарное ядро. Я не думаю что ДЕ вот так просто будут отдавать игрокам ядра. Какая тут будет нажива если все будут качать моды на халяву до фула... Поверь мне. ДЕ выгодно когда игроки торгуют между собой. А не наоборот.

 

Есть люди которые зарабатывают на продаже 10 модов. Видимо он про них)

Если лег ядра будут сыпаться излишне часто то разница в стоимости между 0 рангом и 10 рангом будет уменьшаться...

Соответственно некоторые люди лишатся заработка.

 Да я то понимаю, что им выгодно. Но в таком случае шанс дропа легендарки будет с гулькин нос, тем более с ограничением до 3 раз в день (3 стадии миссии). Да и не факт, что товарищ рандом распорядится на тот дроп, который нужен мне, например, то бишь, Дера. Но ладно, посмотрим. 

Link to comment
Share on other sites

Сдается мне не три раза в день. А разок за три миссии, по аналогии с рейдом - проходим три этапа, а по завершению награда. С другой стороны - регулярные 25 ядер тоже вполне недурное подспорье к разнообразию и без того недурных плюшек, да и миссии предполагают хотя бы минимальные размышления над билдами и тактикой. Разве что не порадует постоянный дроп стволов карака.

Link to comment
Share on other sites

 Да я то понимаю, что им выгодно. Но в таком случае шанс дропа легендарки будет с гулькин нос, тем более с ограничением до 3 раз в день (3 стадии миссии). Да и не факт, что товарищ рандом распорядится на тот дроп, который нужен мне, например, то бишь, Дера. Но ладно, посмотрим. 

Ну сейчас дропа легендарок НЕТ вообще.

Ну а дера... Мы не знаем ни шанса дропа ни сколько будет длиться сезон. Так что "грустить" раньше времени не надо.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...