Jump to content

Строим Warframe: Ивара


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

center%5D

 

Создание каждого Варфрейма начинается с представления о том, каким будет персонаж, и нахождения способа воплотить это видение во что-то уникальное, придавая не обыденности этому. Лучница, Ивара, должна была подразумеваться как охотница, которая не имеет себе равных, но с таким множеством различных вариантов Лучницы, планирование её дизайна выглядело как уникальный вызов.

 

Для многих наших персонажей процесс проектирования начинался с акцентирования внимания на их уникальных способностях, и в случае с Иварой, это так же подразумевало фокусирование на оружии, которое она выбрала, и том, как она предпочитает взаимодействовать с ним.

 

jBwWiO5.jpg

 

Посмотрев на оригинальный концепт Ивары, можно заметить несколько элементов, которые выделяются глядя на неё: это классический капюшон лучника и её уникальный, прикрепленный к руке, механический колчан. Подобное сразу легко заметить, но одна из наиболее важных особенностей Ивары — это её текстура и окрас. Вдохновение от особенностей внешнего вида, найденное в уникальном окрасе древесных лягушек, предлагает природный камуфляж, который идеально сочетается с элементами научной-фантастики, давая возможность игрокам создавать самые невероятный цветовые вариации.

 

1OAyjjG.jpg

 

Все эти особенности служат для того, чтобы подчеркнуть большой глаз, который акцентирует внимание на том, что благодаря своему непревзойденному зрению она способна легко выслеживать врагов. Как одна из некоторых, очевидно, что неорганических частей Ивары, этот глаз, спрятанный под покровом её капюшона, выделяется, но не отвлекает. Точно так же и её колчан, не будучи громоздким или отвлекая, он акцентирует внимание на своем предназначении — идеальный выбор для универсального воина.

 

SmzqMtU.jpg

 

Этот рисунок является прекрасным примером того, как много разного в её уникальном окрасе, делая её на одном уровне с другими персонажами. Еще до внедрения BPR или до детализации её модели, можно увидеть, что в общем и целом концепт Ивары хорошо вписался в игру. Конечно, это осуществлено не без небольшой частице дополнительного внимания к "природному камуфляжу" Ивары...

 

ML3V3iE.jpg

 

И как конечный продукт — Варфрейм, который вызывает впечатление как смертоносный и умелый охотник, способный адаптироваться к окружающей среде. С множеством инструментов в своем распоряжении, мы рады видеть, что такой тип охотницы оказался в руках Тэнно.

 

Мы надеемся, что вам понравился этот рассказ о разработке и дизайне Ивары. Дайте нам знать, что вы думаете, написав об этом в комментариях. И обязательно следите за нашим следующим выходом серии рассказов "Строим Warframe"!

 

Любительский перевод

Источник: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/569715-building-warframe-ivara/

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

И че ни слова про каркас и 1%? :/

 

Ну шанс там конечно не большой, но я выбил без особых проблем, как раз всех мобов Корпуса успел отсканить.

 

Думаю в заходов 25 я уложился, может 30. На весь фрейм.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Выбил её всю часов за 5, сразу после обновы, самое тяжёлое было выбить шлем, падали одни основы. Тут как и в любом  целенаправленном выбивании терпение в помощь. Я по 60-80 волн арч оборон делаю в день сейчас, а лезвия косаша всё нет. Побегать шпионки по стелсу за локича для меня было отдыхом. 

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

Выбил её всю часов за 5, сразу после обновы, самое тяжёлое было выбить шлем, падали одни основы. Тут как и в любом  целенаправленном выбивании терпение в помощь. Я по 60-80 волн арч оборон делаю в день сейчас, а лезвия косаша всё нет. Побегать шпионки по стелсу за локича для меня было отдыхом. 

Хех,видимо у меня одного сначало все непадало,а потом раз и за заходов примерно 4-5 вытащил все детали=)

Link to comment
Share on other sites

Если бы мне не сказали что это у нее КАПЮШОН такой, так бы и думал что у нее на голове нелепый платок... Так все хорошо, ввели бы все таки уже быстрее новый шлем.)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...