Jump to content

Hot Topics, 4 Июня


Recommended Posts

1. Рандом или ГСЧ - Генератор Случайных Чисел (RNG – Random Number Generator):

Что я могу сказать по данному вопросу? Помимо фактических данных (Данных ГСЧ) и исправлений (Заплаток и полной детальной проверки всей системы), хотелось бы отметить, что многое изменится. Большое количество постов за эти выходные передали мне ощущение, что наши игроки не верят в то, что что-либо когда-нибудь поменяется. А если и поменяется, то это будет по другим причинам или будет шагом в другом направлении. Несмотря на то, что только часть наших игроков участвуют в форумах и обсуждают игру, эти игроки напоминают нам о важном, а именно о балансе, содержимом игры и честности игрового процесса. Благодарю всех Вас. Это наша обязанность, как разработчиков, исправить основные проблемы, и в то время как идет пересмотр Обновления 8, становится ясно, что можно исправить при помощи Хотфиксов (Небольших исправлений), а что потребует полной переработки, именно Генератор Случайных Чисел для расчета шансов выпадения игровых предметов.


В случае, когда система основана только на рядах «Редкий, Необычный и Обычный», шансы выпадения чего-либо из этих рядов, как из одного целого остается таким же, но в то время как больше предметов добавляется в эти ряды, желаемые предметы получить все сложнее. Это проблема – игрок, активно ищущий Редкий Предмет X может перегореть, играя слишком долго и решить, что искать данный предмет больше не стоит. Эти рассуждения ведут меня к следующей точке…



2. Концовка Игры и Разнообразный Контент.

Жалобы по поводу тяжелого однообразного фарма были услышаны совершенно четко, наши игроки хотят больше разнообразных действий в игре. Больше комплексных игровых составляющих и больше заданий, требующих навыков игры. Много отличных идей были представлены на форумах, спасибо вам за продолжительную креативность в то время, как мы создаем новый игровой контент.



3. PlayStation 4

Да! Это правда, мы запускаем нашу игру на платформе PS4. Это предварительное объявление для того, чтобы вы были в курсе! Смотрите наш пост здесь: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/58974-playstation-4-warframe


4. Звуки Гадюки (И обновление звуков в целом)!

Я поговорила с нашим Ведущим Звукорежиссёром (некоторые знают его как DE_George) и он сказал следующее:

Общий звук превышает звуки оружия. В эту пятницу (или в день ближайшего обновления) мы предоставим вам новый звук Сдвоенных Гадюк. Все эти особенности из-за того, что мы в настоящее время работаем над звуками вооружения. Корень проблемы в том, что звуки оружия не сбалансированы, и мы перерабатываем каждый звук оружия постепенно. Они будут становиться лучше с каждым обновлением.



5. E3!

Мы готовим большое выступление для дебюта Warframe на Е3! Если быть точным некоторые из нас отправляются на эту выставку в течение 6 дней (многие впервые *нервно дрожит*). Наша команда будет показывать Warframe мировым СМИ и боссам игровой индустрии на обоих игровых платформах – ПК и PS4. Следите внимательно за нами, мы будем регулярно сообщать вам последние новости во время выставки (надеюсь прямо со сцены!)



6. Новый Трейлер!

Мы выпустили новый трейлер , который является частью наших усилий направленных на создание захватывающей и животрепещущей истории мира Warframe. Наша команда вложила много сил в этот ролик общей продолжительностью более 4 минут. Вы можете посмотреть его здесь: http://ca.ign.com/videos/2013/06/04/warframe-is-coming-to-playstation-4

 

 

 

Перевод - B1ind

Link to comment
Share on other sites

ну вот, как я и писал в английской ветке - спустя какое то время (после потраченной платины на паки ключей) разрабы обязательно скажут, что RNG работает не так как нужно! изверги!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"Несбалансированность звуков оружия" - это как 0_0

Это значит некоторые звуки громче или тише чем нужно, или не подходят для данного вида оружия, вообщем некатят.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...