Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

40 minutes ago, kylaksqw123 said:

Господи... Это выживание на Эриде просто невыносимо. Враги спавнятся на потолке. Кислород кончается... Сил уже нет. Я подожду другую миссию) А пока можно и перекусить.

Так у тебя-ж вроде типа получилось?

Link to comment
Share on other sites

По поводу "эвакуации" на челендже по закрытию.

Тут такая штука. Если вы закроете разлом и не выполните основное задание, то сами понимаете. По итогу никакое "закрытие" засчитано не будет, так как миссия будет провалена.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, zsNULLsz said:

По поводу "эвакуации" на челендже по закрытию.

Тут такая штука. Если вы закроете разлом и не выполните основное задание, то сами понимаете. По итогу никакое "закрытие" засчитано не будет, так как миссия будет провалена.

Ну видео пока загружается. Снаряжением не пользовался. Моды не старше 5 ранга. Оружие МК1 фуракс. Не полярены. Варфрейм экскалибур. Поляренный.(2 раза аура) однако 1 слот полярки я не использовал.

Сможет ли это пройти нуб?(На таких условиях) Ну я не считаю себя супер батькой нагибатором так что полагаю да.(Не любой конечно. Но я не беру в расчет тех кому даже тонкор не поможет)

К тому же нуб к этому моменту будет иметь несколько лучшее снаряжение. И явно пойдет не с 1 пушкой) Не уверен конечно что у него будет такой кават но хурас запросто. 

П.С. Ненавижу эриду.

П.П.С. Кто нибудь объясните плиз как повысить качество загружаемого видео на "ты труба"?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, kylaksqw123 said:

Снаряжением не пользовался. Моды не старше 5 ранга. Оружие МК1 фуракс. Не полярены. Варфрейм экскалибур. Поляренный.(2 раза аура) однако 1 слот полярки я не использовал.

Тоже Эксом прошел сейчас заливаю видео.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kroxaBOOM said:

Тоже Эксом прошел сейчас заливаю видео.

Я эксом пошел потому что оберон был 3 ранга(отполярил что бы соответствовал изначальным правилам) и мне было влом его докачивать)

А мег просто не хотел... Вольт к слову тоже на отполярке был) Хотел им пройти.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Я эксом пошел потому что оберон был 3 ранга(отполярил что бы соответствовал изначальным правилам) и мне было влом его докачивать)

А мег просто не хотел... Вольт к слову тоже на отполярке был) Хотел им пройти.

Эксом проще всего =)

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, zsNULLsz said:

Цель, кстати, в том, чтоб прошедший высказал своё авторитетное мнение, а под силу ли это настоящему нубу.

Если бы любой нуб с МК-1 пушкой мог бы закрыть разлом в соло, три видоса появились бы в теме уже через 10-15 минут после открытия челленджа.

Link to comment
Share on other sites

Just now, SeaUrchins said:

Если бы любой нуб с МК-1 пушкой мог бы закрыть разлом в соло, три видоса появились бы в теме уже через 10-15 минут после открытия челленджа.

Лень страшная сила. (ИМХО) Награда не настолько большая. Да и на форуме редко нубы бывают)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zsNULLsz said:

По поводу "эвакуации" на челендже по закрытию.

Тут такая штука. Если вы закроете разлом и не выполните основное задание, то сами понимаете. По итогу никакое "закрытие" засчитано не будет, так как миссия будет провалена.

Единственное что не понравиться так это то что экс на видео прайм а не стандартный но обычного у меня нету а билд был подобран для обычного.

Билд Экса

Все остальное снаряжение не имеет значения.

Spoiler

Криво обрезал поэтому начало на 6 минуте.

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, kroxaBOOM said:

Единственное что не понравиться так это то что экс на видео прайм а не стандартный но обычного у меня нету а билд был подобран для обычного.

Билд Экса

Все остальное снаряжение не имеет значения.

  Reveal hidden contents

Криво обрезал поэтому начало на 6 минуте.

 

 

1. ЧЕГО ТАК ТОРМОЗИТ?!?! Нет серьезно? Смотреть невозможно.

2. Друг. Ты пожалуйста не обижайся но ты пользовался ультой экскалибура. И раз уж на то пошло почему не МК1 бо/фураксы взял(Хоть моды имели бы значение)
Хотя судить все равно не мне конечно.

3. Ты какими таблетками пользуешься? Ты макросом ставишь сразу 10 штук что ли?

П.С.

On 12.07.2016 at 5:00 PM, zsNULLsz said:

Первый Приз - 100 платины + обе картошки.

Мне пожалуйста 2 катализатора)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

1. ЧЕГО ТАК ТОРМОЗИТ?!?! Нет серьезно? Смотреть невозможно.

2. Друг. Ты пожалуйста не обижайся но ты пользовался ультой экскалибура. И раз уж на то пошло почему не МК1 бо/фураксы взял(Хоть моды имели бы значение)
Хотя судить все равно не мне конечно.

П.С.

Мне пожалуйста 2 катализатора)

  1. На работе слабый компьютер.
  2. On 12.07.2016 at 4:00 PM, zsNULLsz said:

    Итак. Берём Оберона/Экскалибура/Мэг/Вольта. То есть - стартовых фреймов. Убираем из фрейма ауру, чтоб нивелировать поляризации и быть побольше нубом, если полярок на фрейме 2+ . Берём оружие класса МК-1. И идём закрывать разлом класса "Акси". Моды на варфрейме иоружии (страже), собаке/котэ не могут быть прокачаны выше 5 ранга.

    Ультой экса никто не запрещал пользоваться.

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, kylaksqw123 said:

 

Полчает первый приз.

41 minutes ago, kroxaBOOM said:

 

Получает второй приз.

Второе видео из раздела "вырви мозг". Еле досмотрел.

Остался последний претендент. Повторные забеги не в счёт. И надеюсь, что это будет не Экскалибур.

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, SeaUrchins said:

Если бы любой нуб с МК-1 пушкой мог бы закрыть разлом в соло, три видоса появились бы в теме уже через 10-15 минут после открытия челленджа.

Игра не настолько сложная, чтоб новичок в игре подобное не смог повторить. Это тебе не серия GGX, где различия в уровне игры базируется на АПМе и знаний комбо. Просто следи за врагами и (в условиях конкурса) жми "Е". Обычный "минимум" в играх. 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, UtkaBetmena said:

Ну как то так) Сори за скайп на фоне. 

 

Разобрался... Вечером приз получишь.

 

ИТАК. Все призёры определились.

Не знаю, как всем вам, а вот мне не хватает времени, чтоб закрыть этот разлом в одиночку. с МК оружием. Обероном))

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Jencent said:

Игра не настолько сложная, чтоб новичок в игре подобное не смог повторить.

Так а я и не говорю, что это сложно сделать/повторить. Но вчера я видел в одном месте троих человек (ранги 8, 15 и 18 соответственно), которые не смогли запечатать разлом даже до половины (я в этом участия не принимал сознательно, обычно я в режиме сволочи невмешательства на Лимбо). Да и наблюдая за тем, как проходил челлендж, я не увидел его выполнения до того, как требования снизились (хотя может это произошло слишком быстро, это я не исключаю).

Я же не о челлендже сейчас рассуждаю, а о концепции: что может любой нуб с МК-1 пушкой. Если это действительно настоящий нуб, который все еще таскает МК-1 пушку дойдя до Урана (чтобы выбить соответствующий реликт), то я не верю, что у него в билдах могут стоять кошмарные моды или моды из хранилища в руинах, картошка в МК-1 мусоре, мистик в сандане и мистический шлем на эксе в придачу. У меня это вызывает когнитивный диссонанс, хотя может у вас на раёне в регионе все эти плюхи нубу автоматом в инвентарь при регистрации падают :]

Проведи полевой эксперимент, возьми Локи/Ивару, выцепи нуба Тенно из региона ранга эдак 3-4, обмани пообещай ему плюшку, попроси побыть убиватором на миссии (хай возьмет свои лучшие убиваторские билды), отведи его к Акси разлому, призови мобов на его погибель, и если действительно любой нуб с МК-1 пушкой может закрыть Акси разлом, то он его закроет без проблем.

Это так, мимокрокодил, я никакой конфронтации не ищу)

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Вставлю своё ИМХО о концепции прохождения за нуба :)

Если у новичка оружие МК1 - значит этот игрок в пределах примерно 0-2 ранга и ничего стоящего еще не получил/собрал. На таких рангах модов тоже не много, а картошки - если очень повезло и прошёл алерт какой-нить (донатеры не в счет, у них другие условия).

Вспоминая себя... На подобных рангах я с другом пошёл на зачистку Б2. У меня был Латрон,  у него Брэйтон. Модов и ядер для прокачки, естественно не ахти сколько. На пулеметчика в Б2 уходило несколько обойм. Мы бегали и собирали патроны по всей карте. С таблеткаим тоже беда была. В итоге на зачистку Б2 запросто могло уйти минут 40 времени ))

Думаю истинный нуб не сможет пройти акси разлом за отведенное время.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, SeaUrchins said:

Я же не о челлендже сейчас рассуждаю, а о концепции: что может любой нуб с МК-1 пушкой.

Изначально предложение звучало так: " нужно любое рандомное тело с мк1 пушкой которое умеет кататься лицом по клаве "

Исходя из этого надо было ограничить метод ввода, а не выбор фрейма... %)  

Ну и сама фраза вырвана из контекста диалога, где основной мыслью была именно ущербность разлома как челенджа.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Fadein said:

Вставлю своё ИМХО о концепции прохождения за нуба :)

Если у новичка оружие МК1 - значит этот игрок в пределах примерно 0-2 ранга и ничего стоящего еще не получил/собрал. На таких рангах модов тоже не много, а картошки - если очень повезло и прошёл алерт какой-нить (донатеры не в счет, у них другие условия).

Вспоминая себя... На подобных рангах я с другом пошёл на зачистку Б2. У меня был Латрон,  у него Брэйтон. Модов и ядер для прокачки, естественно не ахти сколько. На пулеметчика в Б2 уходило несколько обойм. Мы бегали и собирали патроны по всей карте. С таблеткаим тоже беда была. В итоге на зачистку Б2 запросто могло уйти минут 40 времени ))

Думаю истинный нуб не сможет пройти акси разлом за отведенное время.

"Истинный нуб" не сможет пройти акси разлом... С первой попытки. Отличие нуба от рака в том что он учится. К тому же он же как то должен добраться до разлома акси(Что бы попасть туда в соло) А это хоть какие то да моды. Прокачка до 5 ранга это сущие копейки.(Для нуба это все его деньги но этого достаточно)

Что касается патронов... Поэтому я и взял фураксы.

А так... Дай нубу мотивацию и он заковыряет врага зубочисткой.(Лишь бы ты отпустил его родных выдал ему заветную награду)

Настоящий нуб выполняет поставленную перед ним задачу.(Как минимум потому что интерес к игре у него разогретый и азарт берет свое) Раньше или позже... Всегда. Если задача для него выполнима в принципе.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, kylaksqw123 said:

"Истинный нуб" не сможет пройти акси разлом... С первой попытки. Отличие нуба от рака в том что он учится. К тому же он же как то должен добраться до разлома акси(Что бы попасть туда в соло) А это хоть какие то да моды. Прокачка до 5 ранга это сущие копейки.(Для нуба это все его деньги но этого достаточно)

Что касается патронов... Поэтому я и взял фураксы.

А так... Дай нубу мотивацию и он заковыряет врага зубочисткой.(Лишь бы ты отпустил его родных выдал ему заветную награду)

Настоящий нуб выполняет поставленную перед ним задачу.(Как минимум потому что интерес к игре у него разогретый и азарт берет свое) Раньше или позже... Всегда. Если задача для него выполнима в принципе.

Хоть какие-то да моды - стойкость и биоэнергию нубу очень сложно получить, если его не паровозят и не спонсируют. На кошмаре то пожестче раздают.
А так да, мы же ковыряли в своё время врагов и задачи выполняли. Но как только появлялась возможность собрать пушку помощнее - это сразу делали.

Link to comment
Share on other sites

Тем временем состоялась церемония награждения меня плотиной за челендж с Валькирией ^_^

P.S. это чтоб никто ничего не подумал :<

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пора подымать лучшую тему на форуме. Ибо вопрос интересный и актуален на данный момент весьма и весьма.

Насколько эффективно нынче фармятся дукаты?

Spoiler

Поскольку как вы сами заметили, что ДЕ на данный момент не ввело получение реликов с эксимусов и ни разу не понизило расценки у Баро. Когда это будет - ведает только одна китайская куриная контора с 97% акции ДЕ. По мне так, тут очевидна политика выжимания имеющихся у игроков ресурсов в виде реликвий.

Выслушаю ваши мысли по данному поводу. С моей точки зрения пожалуй стоит сравнить все тот же перехват с нынешним состоянием. Поскольку перехват был усредненным методом фарма, он не был максимально быстрым, как тот же захват2, но был максимально удобен, для ленивого и пассивного фарма, с минимальными требованиями к скиллу. Я извиняюсь, но перехват реально можно было заточить под примитивный макрос. А получить ключ с третьего раунда на Драко мог даже безрукий.

Итак, прикинем хотя бы номинальную релевантность выборки.

Требуется два видео от бывшего перехвата. Желательно именно таких что по 70 и более раундов. Вменяемый и наглядный монтаж только приветствуется. Такой перехват идет более четырех часов - уж среднюю температуру фарма дукат\час можно рассчитать. И чем больше, тем лучше. Задача - посчитать полученный праймхлам  по старым расценкам к затраченному времени в часах.

По этой ссылке можно найти стоимость полученных праймнаград

 

 

И требуется еще два видео - нынешней системы нафармливания дукатасаф максимально эффективным образом. Но именно по новой системе, без использования запасов прошлых лет. Сначала релик, затем разлом. Я честно гря не знаю, есть ли необходимость фармить отголоски или нет. И не знаю где фармить релики помногу и быстро. Крайне желательно чтобы длительность видосика была кратной шестидесяти минутам. В общем, хотя бы получасовое, бог с ним, умножим на два. И собсна тоже, среднеполученное дукатство в течение часа.

За каждый из четырех видосов с расчетами - гифт из магазина в пределах сотни платины. 

Кроме того, с интересом почитаю развернутые и обоснованные мнения о том как максимально быстро фармить релики. Я, к примеру, кроме шпионажа не знаю метода быстрого фарма, но даже этот метод у меня отнимет четыре минуты. И как максимально быстро пройти миссию с разломом.

И отдельная категория.

За видео с прохождением разломной миссии в течение двух минут - гифт на сотню, или гифт на полсотни если миссия пройдена не более чем за три минуты. Лучшее прохождение покроет предыдущее.

--------------------------

Данный миничеллендж-обсуждение имеет силу до следующего патча или обновления Вар Витхин. Поскольку можно заняться и чем-нибудь поинтереснее, чем накручивать часы онлайна.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Kennary said:

Требуется два видео от бывшего перехвата. Желательно именно таких что по 70 и более раундов.

вопрос: зачем имитировать старый перехват если

 

5 hours ago, Kennary said:

уж среднюю температуру фарма дукат\час можно рассчитать

?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...