Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

ИМХО, если что.

Считаю, что всю платину должно было собрать последнее видео.

А то прям конкурс под названием "Чей Симулор синоидальней"...

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

 

Такс.

Продолжим расчеты.

Spoiler

Я таки пробежал 10 шпионажей. Сейчас скину расчеты потом начну заливать видео.

Среднее время которое у нас вышло(С учетом загрузок разумеется) такое. 3.38+4.12+3.44+8.51(2)+8.01(2)+4.02+9.02(2)=4,15(4 целых 15 сотых)

Не могу сказать что меня это время устраивает(Вечно какие то заминки) Но уж какое есть. (И так еле уломал своих)
Сам был эксом + в тиме 2 ивары и еще одно тело.

4,15+2,83=6,98 Общее время на выработку 1 реликвии.

Далее.

Среднее количество дукатов за 4 сияющих реликта.

Редкий 34,39%
Необычный 87,04%
Обычный 93,75%

(1195/87)*0,9375=12,87715517241379
(1755/58)*0,8404=26,33710344827586
(2900/29)*0,3439= 34,39

12,87715517241379+26,33710344827586
+34,39=73,60425862068965

Среднее количество отголосков 18.(Никакие бустеры не берем)

Требуется 100. 100/18=5.6. То есть на 11 забегов выходит 2 с апнутыми.

(73,60425862068965*2+31,44305378390805*9)/11=39,10872739059562

То есть среднее количество дукатов за забег с учетом сияющих реликов равно 39,1

Все переменные имеются.

Для начала перехват. Мы выяснили еще в прошлый раз что это 3,39 в минуту.

Далее.(Все числа выведены исходя из среднего значения ВСЕХ реликтов)

Среднее значение без пати и отголосков и с фармом реликов при новой системе. 3,43 в минуту(Исходя из времени предоставленное урчей)

Среднее без пати но с учетом отголосков и с фармом реликвий. 3,75 в минуту.

Среднее в пати с фармом реликов но без учета отголосков. 4,5 в минуту.

Среднее в пати с фармом реликов и с учетом отголосков. 5,6 в минуту.

Среднее в пати без учета фарма реликов и без учета отголосков. 11,1 в минуту.

Среднее в пати без учета фарма реликов но с учетом отголосков. 13,8 в минуту.

Неучтенные факторы.

1. Раньше фармить можно было ковыряя в носу в "АФК режиме". Сейчас же приходится носиться как бешеный.
2. Раньше на фарм дукатов умения игроков игра меньшую роль. По той причине что в меньшей мере влияли на скорость фарма. Сейчас же можно больше 10 минут тупить на миссии либо же пробежать как крошка энерджайзер за 3.
3. Сейчас можно увеличить скорость фарма при помощи бустеров/личного везения.
4. Для оптимальной скорости нужно копить реликты заранее а после сливать их на более подходящих миссиях(Захват) Раньше же доступ в бездну был доступен 24 часа в сутки.
5. Цены на дукаты будут колебаться какое то время и не известно как точно изменяться цены.(Точный коэффициент)

Все учел? Никого не обидел? Требуется что то разъяснить в расчетах? Если потребуется можно уточнять какие либо значения(Но только данные будете давать уже сами)

Лично мой вывод. Фарм не стал медленнее. Однако многим попросту не понравилось как это реализовано. Раньше было проще.
Хуже или лучше стало уже пусть каждый сам для себя решает. 

П.С. Пошел заливать видео. Потом под спойлером снизу спрячу.

Spoiler

 

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, kylaksqw123 said:

 

Какой все же итог? :)

Если кому-то не понравится время на выполнение миссии соло. Я скину видео где проходится 10 миссий в рандом пати (для определения среднего времени на 1 миссию для 4х игроков, разной степени скорости)

Spoiler

Эффективность перехвата немного не верна. Посмотри скриншот SeaUrchins, это единственный пруф реального времени для группы - время прохождения для пати на 1 раунд составило 4 мин. 50 сек. Среднее взвешенное для 1 раунда, с учетом 4х ротаций = 15. Итого - эффективность на 1 мин будет 3.103 дуката.

 

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, iamfuss said:

Какой все же итог? :)

Вон итог.

39 minutes ago, kylaksqw123 said:

Лично мой вывод. Фарм не стал медленнее. Однако многим попросту не понравилось как это реализовано. Раньше было проще.
Хуже или лучше стало уже пусть каждый сам для себя решает. 

По сути среднее значение фарма дукатов сейчас слишком среднее. В том смысле что скорость прохождения шпионажа/захвата очень сильно отличается от игрока к игроку. Перехват в этом был проще. Можно разогнаться так что среднее значение перехвата покажется забытым кошмаром а можно и так что это будет недостижимая мечта...

8 minutes ago, iamfuss said:
  Hide contents

Эффективность перехвата немного не верна. Посмотри скриншот SeaUrchins, это единственный пруф реального времени для группы - время прохождения для пати на 1 раунд составило 4 мин. 50 сек. Среднее взвешенное для 1 раунда, с учетом 4х ротаций = 15. Итого - эффективность на 1 мин будет 3.103 дуката.

 

Все формулы и переменные даны.(А если я что то все таки забыл написать то всегда можно спросить) Любой может подставить "свои" средние значения и узнать для себя стало для него медленнее или быстрее. Правда "мои" средние значения это компиляция моих(Точнее наших с еще горсткой человек)/урчи/кеннари.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

On 16.08.2016 at 8:32 PM, kylaksqw123 said:

 

Такс.

Продолжим расчеты.

  Reveal hidden contents

Я таки пробежал 10 шпионажей. Сейчас скину расчеты потом начну заливать видео.

Среднее время которое у нас вышло(С учетом загрузок разумеется) такое. 3.38+4.12+3.44+8.51(2)+8.01(2)+4.02+9.02(2)=4,15(4 целых 15 сотых)

Не могу сказать что меня это время устраивает(Вечно какие то заминки) Но уж какое есть. (И так еле уломал своих)
Сам был эксом + в тиме 2 ивары и еще одно тело.

4,15+2,83=6,98 Общее время на выработку 1 реликвии.

Далее.

Среднее количество дукатов за 4 сияющих реликта.

Редкий 34,39%
Необычный 87,04%
Обычный 93,75%

(1195/87)*0,9375=12,87715517241379
(1755/58)*0,8404=26,33710344827586
(2900/29)*0,3439= 34,39

12,87715517241379+26,33710344827586
+34,39=73,60425862068965

Среднее количество отголосков 18.(Никакие бустеры не берем)

Требуется 100. 100/18=5.6. То есть на 11 забегов выходит 2 с апнутыми.

(73,60425862068965*2+31,44305378390805*9)/11=39,10872739059562

То есть среднее количество дукатов за забег с учетом сияющих реликов равно 39,1

Все переменные имеются.

Для начала перехват. Мы выяснили еще в прошлый раз что это 3,39 в минуту.

Далее.(Все числа выведены исходя из среднего значения ВСЕХ реликтов)

Среднее значение без пати и отголосков и с фармом реликов при новой системе. 3,43 в минуту(Исходя из времени предоставленное урчей)

Среднее без пати но с учетом отголосков и с фармом реликвий. 3,75 в минуту.

Среднее в пати с фармом реликов но без учета отголосков. 4,5 в минуту.

Среднее в пати с фармом реликов и с учетом отголосков. 5,6 в минуту.

Среднее в пати без учета фарма реликов и без учета отголосков. 11,1 в минуту.

Среднее в пати без учета фарма реликов но с учетом отголосков. 13,8 в минуту.

Неучтенные факторы.

1. Раньше фармить можно было ковыряя в носу в "АФК режиме". Сейчас же приходится носиться как бешеный.
2. Раньше на фарм дукатов умения игроков игра меньшую роль. По той причине что в меньшей мере влияли на скорость фарма. Сейчас же можно больше 10 минут тупить на миссии либо же пробежать как крошка энерджайзер за 3.
3. Сейчас можно увеличить скорость фарма при помощи бустеров/личного везения.
4. Для оптимальной скорости нужно копить реликты заранее а после сливать их на более подходящих миссиях(Захват) Раньше же доступ в бездну был доступен 24 часа в сутки.
5. Цены на дукаты будут колебаться какое то время и не известно как точно изменяться цены.(Точный коэффициент)

Все учел? Никого не обидел? Требуется что то разъяснить в расчетах? Если потребуется можно уточнять какие либо значения(Но только данные будете давать уже сами)

Лично мой вывод. Фарм не стал медленнее. Однако многим попросту не понравилось как это реализовано. Раньше было проще.
Хуже или лучше стало уже пусть каждый сам для себя решает. 

П.С. Пошел заливать видео. Потом под спойлером снизу спрячу.

  Reveal hidden contents

 

 

Благодарю за старания. Я внимательно просмотрел все шпионажи. Таки убедился, что шпионажи достаточно быстрый метод добычи реликов, и по времени как раз усредненные 4 минуты. Однако же, проходить не понравилось? Позволю себе проиронизировать, неужели крутить колесо как лемминг намного увлекательнее, чем быть крысой в лабиринте?

Итак, кулак, к неучтенным факторам, но сперва к выводу.

On 16.08.2016 at 8:32 PM, kylaksqw123 said:

Лично мой вывод. Фарм не стал медленнее. Однако многим попросту не понравилось как это реализовано. Раньше было проще.

Фарм не стал медленнее в сравнении ленивого тюленя на перехвате с кроликом на шпионаже и леммингом на разломе. То есть, никто не отрицает - кролик с леммингом набивают дукат быстрее тюленя. Но соразмерны ли усилия? Точно так же фармить можно было и захваты\зачистки\саботажи - но к этому прибегали в крайнем случае, ибо это хоть и эффективная добыча дуката, но не то чтобы имело большую популярность.

On 16.08.2016 at 8:32 PM, kylaksqw123 said:

Для начала перехват. Мы выяснили еще в прошлый раз что это 3,39 в минуту.

 

On 16.08.2016 at 8:32 PM, kylaksqw123 said:

Среднее в пати с фармом реликов и с учетом отголосков. 5,6 в минуту.

С точки зрения игрока. В первом случае, это пресловутые 2800 дукатов, по часу в день на перехвате. Две недели "от Баро до Баро".

Во втором случае.  Это неделя с хвостиком часовых спидранов. К этому я просто добавлю удивительную мотивацию - кулак, ведь самое увлекательное в фарме было ведь уговорить пати,  разве не? Я беру этот расчет по 5.6 д/м из необхомости учета самого важного фактора "нету ручек - нет печенья", потому как никаких 11-13 дукатов в минуту не будет, если у тебя нет реликов.

К неучтенным факторам. Особенно к тому сомнительному плюсу "понижением расценок у Баро". Это следствие. Это самое наглядное следствие того, что среднестатистический фарм дукатов стал ниже. И я замечу - что понадобился всего один месяц фарма по новой системе. 

 

Во всем остальном - ты молодец, что наконец все это заметил. Что удобную миссию ловить придется как нитаин, Что ленивой альтернативы нет вообще.

Вывод тут не оспорить, каждый сам будет решать, стало ли ему лучше. Особенно ценно что ты заметил, что раньше было проще, при этом, ничего не мешало носиться как бешеный при нынешней системе. Что ж мы за игроки то такие, все нам надо найти как упростить и обойти. 

_____________________________

В заключении отмечу. Если ты такой крутой игрок (это не к тебе, кулак, а к сферическому папке в вакууме), и у тебя скопилось сотни реликов и вообще такой молодец, будь любезен учитывать то, что таких как ты 22 рангов в игре дай бог 5-10%. У всех остальных 95% нету сотен реликов, они играют полгода, и в лучшем случае успели пофармиться на Драко. Раньше, ты с барского плеча мог взять трех вагонов на любую миссию. А теперь для профилактики своего замечательного мнения просто потаскай нубов по шпионажам хотя бы до сотни реликов, чтобы ты мог честно говорить о том, как стало лучше.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Дукаты, дукаты...

Не представляю, что будет твориться на следующей неделе с новыми праймами. После возвращения мэг в хранилище Акси V3 мне выпала раза 2-3 всего, а ведь помимо выбивания нужной реликвии, нужно еще с нее получить нужную часть...

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Kennary said:

Благодарю за старания. Я внимательно просмотрел все шпионажи. Таки убедился, что шпионажи достаточно быстрый метод добычи реликов, и по времени как раз усредненные 4 минуты. Однако же, проходить не понравилось? Позволю себе проиронизировать, неужели крутить колесо как лемминг намного увлекательнее, чем быть крысой в лабиринте?

Мне не нравится проходить такое число шпионажей. Однако мне и не нужно. Как я уже упоминал ни я ни мои знакомые не испытывают проблем с реликвиями.(Говорю только за нас)
Они копятся сами.

Что же непосредственно до использования реликвий... Мне кажется что тут как раз усилий никаких не надо. (ИМХО) Мобы стабильно хилые. Убить нужно пару тройку десятков. У нас достаточно фреймов которые делают это без каких либо усилий. Да и оружия... Но это мое личное мнение.
Я и не считал что новая система фарма праймов "намного увлекательнее". Однако я и не считал что она значительно скучнее или хуже в каком либо плане. Поменялся формат. Не более. Только вот некоторые хомячки сразу же ринулись доказывать что "раньше было лучше и быстрее"(Меня раздражает любое необоснованное мнение)
Я не на стороне новой системы.(По части фарма дукатов. Прайм шмотки мне нравится больше так) Я просто не против нее. Но у меня есть и вредная привычка(О которой я пару раз писал) Если начинает необоснованный наезд(Не важно на кого) я вмешиваюсь.

5 hours ago, Kennary said:

Фарм не стал медленнее в сравнении ленивого тюленя на перехвате с кроликом на шпионаже и леммингом на разломе. То есть, никто не отрицает - кролик с леммингом набивают дукат быстрее тюленя. Но соразмерны ли усилия? Точно так же фармить можно было и захваты\зачистки\саботажи - но к этому прибегали в крайнем случае, ибо это хоть и эффективная добыча дуката, но не то чтобы имело большую популярность.

Ну меня до этого очень много людей пытались убедить в обратном.("СТАЛО МЕДЛИНИЕ ФЕРНИТЕСТАРЫЙФАРМ") Лично я доволен результатом.
По поводу усилий я уже выразил свою точку зрения выше.

5 hours ago, Kennary said:

С точки зрения игрока. В первом случае, это пресловутые 2800 дукатов, по часу в день на перехвате. Две недели "от Баро до Баро".

Во втором случае.  Это неделя с хвостиком часовых спидранов. К этому я просто добавлю удивительную мотивацию - кулак, ведь самое увлекательное в фарме было ведь уговорить пати,  разве не? Я беру этот расчет по 5.6 д/м из необхомости учета самого важного фактора "нету ручек - нет печенья", потому как никаких 11-13 дукатов в минуту не будет, если у тебя нет реликов.

Ну МОЯ скорость фарма дукатов как раз без фарма реликов.
Есть конечно люди которые не владеют таким количеством реликов. Но тут ничего не поделаешь.

5 hours ago, Kennary said:

К неучтенным факторам. Особенно к тому сомнительному плюсу "понижением расценок у Баро". Это следствие. Это самое наглядное следствие того, что среднестатистический фарм дукатов стал ниже. И я замечу - что понадобился всего один месяц фарма по новой системе. 

Это лишь подчеркивает что "большинству" не по душе новая система.(Что в принципе и так было понятно) Но с поправкой на то что "большинство" в принципе редко "новое" хорошо воспринимает.

5 hours ago, Kennary said:

Во всем остальном - ты молодец, что наконец все это заметил. Что удобную миссию ловить придется как нитаин, Что ленивой альтернативы нет вообще.

Не надо утрировать. Нитаин пропадает после прохождения. "Удобная миссия" нет. К тому же она появляется достаточно часто.

А жалости к "ленивым" я никогда не испытывал. Хоть и отношусь к ним с пониманием.

5 hours ago, Kennary said:

Что ж мы за игроки то такие, все нам надо найти как упростить и обойти. 

Как ни печально но самые обычные...

П.С. Ладно. На этом я для себя поставлю точку. Скоро еще "эндо" введут. Предвижу похожий холивар мол "синтез теперь для модов медленнее фармиться"... XD

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

К интересным вопросам. Оно висело в воздухе.

О некросе и нынешнем фарме. Признаться я был скептичен, но практика дала результаты. Далее информация, для кого-то очевидная, для кого-то не очень.

Факторы которые нынче влияют на фарм.

1. Спавн таки натурально порезали. Всеми любимый выкидыш драко   Аккад сравнительно сомнительное место фарма хотя бы тех же наноспор. Тут только сравнение с 17-18 обновой. При фулл пати нас теперь пугают всего полтинником мобов на волну. Раньше была честная сотня. Как следствие в два раза меньше всего, кроме затраченного времени.

2. Общий пул дропа. Это я заметил путем наитупейшего соотношения дроп\фраг. Кислород на выживании и батарейка на раскопках - это то, что разбавляет ваш концентрированный дроп до состояния морса.  За 100 мобов на обороне вы получите значительно больше различного дропа модов/ресурсов, чем на выже и раскопках. Технически может быть хорош перехват, но перехват туго реализуем на практике. Годные мобилки тоже под вопросом, остальные миссии грозят провалом или же полным отсутствием спавна.

3. Некрос и Гидроид. Гидроид это честные еще 100% дропа. Некрос - это действительно честные 54% даже с шариками хп. Некр от Гидроида отстает ровно на эти 46%. Некрос, что удивительно, может чуточку обогнать Гидроида в плане фарма благодаря безостановочной расчлененке, разогретый Некр умудряется осквернять даже испаряющиеся половинки инфестов.

Некрос+Гидроид - это честные 154% доп дропа. Расчлененка увы не катит. Реализовать сложно.

Примерялось все это на глаз, зато несколько раз в одних и тех же условиях. Есть ли еще такие годные кормушки как раньше, увы не знаю, пока не нащупал.

Касательно Смиты - ну это ностальгический эффект который вернет вас на две минуты во времена, когда фарм был жирным, а нерест плотным.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kennary said:

Касательно Смиты - ну это ностальгический эффект который вернет вас на две минуты во времена, когда фарм был жирным, а нерест плотным.

Этот баф сбивается любым другим аналогичным бафом(Если у смиты получилось его скастовать)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что там с уменьшением спавна, но я, кажется, знаю, где я буду фармить оксиум. Пошёл соло на синдикатовский захват, пока дождался, чтобы этот мешок с ушами мявкнул на удвоение ресурсов - накрошил вагон мобья. Чтоб они на выживалках так пёрли. Зато на красный крит почти по откату баф был.

Spoiler

I39BHGs.png

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, DrunkenStupor said:

Не знаю, что там с уменьшением спавна, но я, кажется, знаю, где я буду фармить оксиум. Пошёл соло на синдикатовский захват, пока дождался, чтобы этот мешок с ушами мявкнул на удвоение ресурсов - накрошил вагон мобья. Чтоб они на выживалках так пёрли. Зато на красный крит почти по откату баф был.

  Reveal hidden contents

I39BHGs.png

 

Скринов не покажу, но что если я тебе скажу, что с Церберуса, фармя на Мираж - этот оксиум выносили тысячами?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kennary said:

что если я тебе скажу, что с Церберуса, фармя на Мираж - этот оксиум выносили тысячами?

Я тебе отвечу, что сам фармил оксиум там такими количествами(= Но то было тогда, а речь о том, что есть сейчас. Хотя, кстати, надо проверить, как дела на Церберусе обстоят на данный момент. Ну и да - на захвате фарм тюлений и слить почти невозможно даже соло. На Церберусе с нынешним раскладом придётся покрутиться.

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, DrunkenStupor said:

Не знаю, что там с уменьшением спавна, но я, кажется, знаю, где я буду фармить оксиум. Пошёл соло на синдикатовский захват, пока дождался, чтобы этот мешок с ушами мявкнул на удвоение ресурсов - накрошил вагон мобья. Чтоб они на выживалках так пёрли. Зато на красный крит почти по откату баф был.

  Reveal hidden contents

I39BHGs.png

 

Касательно Захвата, я сам не проверял, но к Захвату\Зачистке же таймер прикрутили. Там вроде через 15 минут можно полюбоваться на фейл миссии. Пофармиться не грех, но чуть увлекся и получил буддисткое ничего. На Калибане такая проблема, отожрался полимерами, а заложник взял и утопился.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kennary said:

 но к Захвату\Зачистке же таймер прикрутили

Таймер на захвате? О.о Про зачистку читал, даже на шпионаже один раз мне выкатили после вскрытия всех серверных, мол, иди убей кого-нибудь, а то миссию засчитаем проваленной (я курии искал и долго мобов не убивал; тестировать, насколько баг, не стал - грохнул моба и таймер пропал). Но на захвате я цель транклюкировал и после этого мобы начали переть просто толпой - руби да руби, чем я с полчаса и занимался. Ещё, кстати, плюсом может оказаться то, что уровень мобов не растёт.

8 minutes ago, Kennary said:

заложник взял и утопился.

С тех пор, как я на вылазке этого оболтуса транспозицией закинул в безопасную комнату, а он взял да и провалился чёрт знает куда (и там сдох без всякого кровотечения), я с заложниками стараюсь не возиться долго.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, DrunkenStupor said:

Таймер на захвате? О.о Про зачистку читал, даже на шпионаже один раз мне выкатили после вскрытия всех серверных, мол, иди убей кого-нибудь, а то миссию засчитаем проваленной (я курии искал и долго мобов не убивал; тестировать, насколько баг, не стал - грохнул моба и таймер пропал). Но на захвате я цель транклюкировал и после этого мобы начали переть просто толпой - руби да руби, чем я с полчаса и занимался. Ещё, кстати, плюсом может оказаться то, что уровень мобов не растёт.

С тех пор, как я на вылазке этого оболтуса транспозицией закинул в безопасную комнату, а он взял да и провалился чёрт знает куда (и там сдох без всякого кровотечения), я с заложниками стараюсь не возиться долго.

Благодарю за информацию. Прощупаю жирноту Захватов.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, DrunkenStupor said:

Таймер на захвате?

на вторжениях на миссии войны тоже спустя какое-то время появляется таймер на "добей всех врагов или миссия будет провалена"

10 hours ago, DrunkenStupor said:

Но на захвате я цель транклюкировал и после этого мобы начали переть просто толпой - руби да руби, чем я с полчаса и занимался. Ещё, кстати, плюсом может оказаться то, что уровень мобов не растёт.

на мобилке тоже бесконечные мобы со статичным уровнем. возни с чумоданом больше чем с целью захвата но если идешь ради фарма все равно по ходу дела можно

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Vilmera said:

на вторжениях на миссии войны тоже спустя какое-то время появляется таймер на "добей всех врагов или миссия будет провалена"

на мобилке тоже бесконечные мобы со статичным уровнем. возни с чумоданом больше чем с целью захвата но если идешь ради фарма все равно по ходу дела можно

Мобилка в целом действительно недурна постоянным спавном, разумеется на фоне нынешней ситуации, но нерест слабенький. Спавнятся то по две штуки в разных углах. На Эмбер выжигать еще куда ни шло, а Гидру-Некросу еще ждать пока они прибегут.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Kennary said:

Мобилка в целом действительно недурна постоянным спавном, разумеется на фоне нынешней ситуации, но нерест слабенький. Спавнятся то по две штуки в разных углах. На Эмбер выжигать еще куда ни шло, а Гидру-Некросу еще ждать пока они прибегут.

вполне возможно. ради интереса чуть позже схожу проверю

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Vilmera said:

на вторжениях на миссии войны тоже спустя какое-то время появляется таймер

Хм. В патчноутах было, что на зачистках сделали систему "Если не убил никого за последние 14 минут - вот тебе таймер и если не успеешь - миссия провалена." Потом добавили условие "Если всех убил - таймер не появляется".

Spoiler

На кой чёрт ДЕ это сделали - вообще не понимаю. Если кто-то заснул на миссии - его один фиг выкинет в Лисет через 15 минут афка (по крайней мере, у меня было так).

Миссия войны по сути та же зачистка, поэтому там появление таймера оправдывается хотя бы сутью миссии. На шпионажах и захватах - нипанятна. Но во всех случаях, что я видел, таймер работал по принципу "грохни кого-то срочно, или провал миссии", так что не думаю, что его стоит бояться, если активно воюешь.

31 minutes ago, Vilmera said:

на мобилке тоже бесконечные мобы со статичным уровнем

Вроде бы количество мобов уменьшается, когда все терминалы повзламываешь. Или нет?

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, DrunkenStupor said:

Вроде бы количество мобов уменьшается, когда все терминалы повзламываешь. Или нет?

Да, спавн остается, но неочень оправдывает своего наличия.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

вот результаты двух заходов по пол часа:

первый - мобилка на эриде. из дропа еще в окошко не влезло два нейрода

Spoiler

13795309.jpg

второй - захват там же на эриде. на скрин не попали 8200 бонусных кредитов, хитиновая шелуха с джигурды и 2 образца мутагена

Spoiler

13795326.jpg

в наличии буст на количество ресурсов и кредиты

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vilmera said:

вот результаты двух заходов по пол часа:

первый - мобилка на эриде. из дропа еще в окошко не влезло два нейрода

  Reveal hidden contents

13795309.jpg

второй - захват там же на эриде. на скрин не попали 8200 бонусных кредитов, хитиновая шелуха с джигурды и 2 образца мутагена

  Reveal hidden contents

13795326.jpg

в наличии буст на количество ресурсов и кредиты

Это на уровне Аккада, если там полчаса фармить. Впрочем пожалуй два под двадцать на Аккаде выйдут пожирнее.

На тыщу фрагов+буст+некр это очень печальный фарм. И 2 нейрода за полчаса с бустом - это просто эпик.

Я попозже перепроверю Аккад, чтобы точно сказать.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kennary said:

Это на уровне Аккада, если там полчаса фармить. Впрочем пожалуй два под двадцать на Аккаде выйдут пожирнее.

На тыщу фрагов+буст+некр это очень печальный фарм. И 2 нейрода за полчаса с бустом - это просто эпик.

Я попозже перепроверю Аккад, чтобы точно сказать.

спавн мобов очень слабый хоть и бесконечный

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...