Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

13 minutes ago, nachtragend said:

~~

Слив засчитан :clap: 

Непонятно чего ты сюда влез с комментариями если они никакой ценности не несут, ввиду отсутствия каких либо толковых предложений. Нравиться тебе чопиком быть что-ли...?(риторический)

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, nachtragend said:

ну сам смотри, оборона старая, броня вся старая, ну разве что без помогалок и в руках гранатомёт, что в твоём вызове нового?

я не удивлюсь если он один в один уже был в этой теме только без условия "не получив ни единицы урона", мог бы что по-нереальней предложить, не беленус там, а руины(сейчас же с мутагеном напряг) ну и из оружия скажем аклато , а у тебя прям сразу ГРАНАТОМЁТ

"Валяй, нахтрагенд, делай ставку которая тебя устроит." -ЙА с видео не дружу, даже если стану играть по твоим правилам, записи от меня не будет, а следовательно смысла участвовать в твоих вызовах у меня нет...

ЙА? Это ты себя к осликам без хвоста причислил?

Давай в дурачка играть не будем. Видео даже я могу записать, со своего не шибко топового ноутбука со злосчастной 740М. А ты столько раз кичился своей умопомрачительной машиной. Сейчас видео записывать может даже сама Виндовс 10. Только не говори мне, что ты до сих пор на пиратской семерке.

Что нового в моем вызове? Да тот же некрос после реворка. Чай теперь не тухлофармер, а машина-супрессор. Даром, что некрос прайм еще не стух, пока еще свеженькой. Новых ривенов ты можешь поставить в свой Торид, Огрис или Тонкор. Рекомендую торид и огрис. С их диспозициями плохих ривенов не бывает, бывает мало роллов.

Хотя кого я обманываю. Слив защитан.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, -10no-KiWad said:

Слив засчитан :clap: 

Непонятно чего ты сюда влез с комментариями если они никакой ценности не несут, ввиду отсутствия каких либо толковых предложений. Нравиться тебе чопиком быть что-ли...?(риторический)

я сторонний критик, чтоб слиться - надо для начала налиться, а я в этой теме всё время в стороне стою..

тема есть, я как участних форума тоже есть, ты мне запрещаешь выражать свою точку зрения в этой теме?

у коих коментариев(по твоим словам) нет ценности, а твои, особенно вот этот, ценность имеют?  прям вот по теме и прям вот кеннари ответил и предложил что-то дельное относящееся к его вызову? - НЕТ

по сути ты сам чопик который вызвался меня заткнуть...

12 hours ago, Kennary said:

ЙА? Это ты себя к осликам без хвоста причислил?

Давай в дурачка играть не будем. Видео даже я могу записать, со своего не шибко топового ноутбука со злосчастной 740М. А ты столько раз кичился своей умопомрачительной машиной. Сейчас видео записывать может даже сама Виндовс 10. Только не говори мне, что ты до сих пор на пиратской семерке.

Что нового в моем вызове? Да тот же некрос после реворка. Чай теперь не тухлофармер, а машина-супрессор. Даром, что некрос прайм еще не стух, пока еще свеженькой. Новых ривенов ты можешь поставить в свой Торид, Огрис или Тонкор. Рекомендую торид и огрис. С их диспозициями плохих ривенов не бывает, бывает мало роллов.

Хотя кого я обманываю. Слив защитан.

звук "я" состоит из двух "й" и "а", если ты придрался к этому, то морковка для тебя удалась...

сколько видео влезет на 1.7Гб свободного места?( при условии что там оно должно остаться для нормальной работы диска)

чем вин 10 лучше вин 7?

варфраме лучше работает? - так же

видео лучше показывает? - так же

опенофис лучше работает? - так же

интернет быстрее работает? - так же

меньше глючит и слетает чем вин7?- ни..я, система может слететь полностью после любого правильного выключения без возможности самовосстановления

вся эта чушь про " не надо стоять на месте, прогресс и совершенствование требует обновляться" - для лохов, я сторонник правила "не трогай пока работает как надо", по этому пока работает как надо - будут стоять вин7/роса

некрос не новый, уже участвовал в твоём прошлом вызове, биленус в этой теме светится с самого его появления в бездне, огрисы/тонкоры/ториды на столько заезжены что кроме цифр урона ничего нового из себя не представляют. Мало ролов - это намёк на "мало задротил при добыче кувы"?

что бы слиться, надо сначала налиться, вот сколько народу окромя чопика10но налилось?- не видать чего-то...

слиться - это когда сначала согласился участвовать(налился), а потом отказался или не стал участвовать(слился), ты же вроде по русски пишешь, так почему так безграмотно?  я так понимаю это всего лишь твои понты?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, nachtragend said:

Иа-иа-иа.

Ок, нахтрагенд. Вот тебе новая палка - Жавлок. Я уверен, что такая же эффективная как и предыдущие пушки. Механики стрельбы у них идентичны. Учтем в порядке "пространства для маневра".

Не нравится Беленус? Ну ок, давай в порядке исключения для тебя выберем Оборону в Крепости Кувы. Карта TAMU.

Нового варфрейма предоставить не могу - Драй не упоминал новых, да и к моменту дискуссии злого Нидуса не было.

На 1.7гб свободного места влезет 17 минут видео в приемлемом качестве. Ок. Специально для тебя сделаем оговорку. Твой челлендж будет считаться с 25-40 волну. Чтобы ты успел все записать.

Остается только твоя ставка к упомянутым мною предложениям.

Впрочем я уверен, ты продолжишь отмазываться.

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Kennary said:

Ок, нахтрагенд. Вот тебе новая палка - Жавлок. Я уверен, что такая же эффективная как и предыдущие пушки. Механики стрельбы у них идентичны. Учтем в порядке "пространства для маневра".

Не нравится Беленус? Ну ок, давай в порядке исключения для тебя выберем Оборону в Крепости Кувы. Карта TAMU.

Нового варфрейма предоставить не могу - Драй не упоминал новых, да и к моменту дискуссии злого Нидуса не было.

На 1.7гб свободного места влезет 17 минут видео в приемлемом качестве. Ок. Специально для тебя сделаем оговорку. Твой челлендж будет считаться с 25-40 волну. Чтобы ты успел все записать.

Остается только твоя ставка к упомянутым мною предложениям.

Впрочем я уверен, ты продолжишь отмазываться.

 

 

а чего драй? у тебя своего мнения нет? я знаю что тебя жаба душит, потому не готов к нудису на обороне.

НО вот оборона кувы уже что-то - хвалю, там огня много и эксимусы шастают. А про соло, драй писал именно соло? а если драй напишет что в шестером играли на одной миссии? или просто упомянет дюжину?

зачем отмазываться, когда можно просто не принимать вызов...

вот я твой скучный жадный вызов и не принимаю...

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, nachtragend said:

вот я твой скучный жадный вызов и не принимаю...

Давай просто. Поставь такой вызов, который готов принять. Который будет щедр на награду. Развеселый, интересный. Мы хоть узнаем что ты называешь "вызовом".

 

18 minutes ago, nachtragend said:

НО вот оборона кувы уже что-то - хвалю, там огня много и эксимусы шастают. А про соло, драй писал именно соло? а если драй напишет что в шестером играли на одной миссии? или просто упомянет дюжину?

Тогда Драй очень крутой игрок, раз для замены одного Фроста ему требуется аж шестеро.

14 minutes ago, nachtragend said:

а чего драй? у тебя своего мнения нет? я знаю что тебя жаба душит, потому не готов к нудису на обороне.

Мое мнение - что Драй пишет дичь, а ты демагогию. Потому ни он, ни ты за свои слова не в ответе. Вы просто генерируете фуфло.

Если я тебе Нидуса предоставлю - каков будет твой ответ?

16 minutes ago, nachtragend said:

зачем отмазываться, когда можно просто не принимать вызов

Зачем ныть в скучной теме, когда можно создать свою развеселую? Со своим вирмиусом и саринами.

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Kennary said:

Давай просто. Поставь такой вызов, который готов принять. Который будет щедр на награду. Развеселый, интересный. Мы хоть узнаем что ты называешь "вызовом".

 

Тогда Драй очень крутой игрок, раз для замены одного Фроста ему требуется аж шестеро.

Мое мнение - что Драй пишет дичь, а ты демагогию. Потому ни он, ни ты за свои слова не в ответе. Вы просто генерируете фуфло.

Если я тебе Нидуса предоставлю - каков будет твой ответ?

Зачем ныть в скучной теме, когда можно создать свою развеселую? Со своим вирмиусом и саринами.

 

ну так, драй дичь написал, ты с ним не согласился - а доказывать что это дичь кто-то вместо тебя должен?

я согласен с драем, фрост для защиты криокамеры не обязателен, технически там может вообще никого на защиту камеры не быть(в прямом смысле, ни стенок ни куполов) но камеру не загнут...

ясное дело речь идёт о командной игре...

такой же как и прежний, буду обсуждать твои вызовы...

зачем создавать новую тему, когда тут и без неё создано полно таких?

технически твои слова так же не подтверждены видео как и мои с драем( разве что и я и драй играли и видели это воочию), а подтверждены они будут когда ты сам или 10но подтвердят их, так что не загоняйся, хуже будет...

Link to comment
Share on other sites

А после истории с ближкой, которая бьет сильнее тонкора и последующим уточнением, что минут через сорок и без сбросов счетчика, разве кто-то воспринимает слова Драя всерьез?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, SeaUrchins said:

А после истории с ближкой, которая бьет сильнее тонкора и последующим уточнением, что минут через сорок и без сбросов счетчика, разве кто-то воспринимает слова Драя всерьез?

а что, тонкор реально сильней ближки после 40 минуты с полным комбосчётчиком?

Link to comment
Share on other sites

Соль в том, что подобные вбросы можно генерировать тоннами без особого труда, типа "Лада Калина лучше Форда".

Spoiler

Форда модели А 1903 года

Раньше на выже мог любой фрейм стоять часами без инвиза.

Spoiler

Пока счетчик не запускал.

На обороне все фреймы одинаково успешно защищают цель.

Spoiler

На арчвинге на Амешах.

 

И тонны других лулзов можно генерировать. Т.е. по сути ты делаешь вброс с утверждением, условия для которого не определяешь сам, а оставляешь для фантазии читателя. Далее он сам запутается, сгенерирует кирпичей и лулзов, а ты посмеешься и назовешь его оленем, а будет шибко булькать и возмущаться — его можно замолчить и посты потереть)

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, SeaUrchins said:

Соль в том, что подобные вбросы можно генерировать тоннами без особого труда, типа "Лада Калина лучше Форда".

  Hide contents

Форда модели А 1903 года

Раньше на выже мог любой фрейм стоять часами без инвиза.

  Hide contents

Пока счетчик не запускал.

На обороне все фреймы одинаково успешно защищают цель.

  Hide contents

На арчвинге на Амешах.

 

И тонны других лулзов можно генерировать. Т.е. по сути ты делаешь вброс с утверждением, условия для которого не определяешь сам, а оставляешь для фантазии читателя. Далее он сам запутается, сгенерирует кирпичей и лулзов, а ты посмеешься и назовешь его оленем, а будет шибко булькать и возмущаться — его можно замолчить и посты потереть)

так-то лада 4х4 для нашей местности лучше форда...

а сейчас любым уже нельзя? я нарушаю правила? и счётчик включаю(он сам включается через, примерно, три минуты)...

с амешой ты прав, но не все умеют ей играть, встречаются индивидуумы ставящие ядро прямо на цель...

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, nachtragend said:

я сторонний критик, чтоб слиться - надо для начала налиться, а я в этой теме всё время в стороне стою..

тема есть, я как участних форума тоже есть, ты мне запрещаешь выражать свою точку зрения в этой теме?

у коих коментариев(по твоим словам) нет ценности, а твои, особенно вот этот, ценность имеют?  прям вот по теме и прям вот кеннари ответил и предложил что-то дельное относящееся к его вызову? - НЕТ

по сути ты сам чопик который вызвался меня заткнуть..

Ну раз ты в стороне, чего влез-то? :D

Очень хотелось бы, но увы: эт раз. И два: где я тебе запрещаю?

Не приписывай мне того, о чем я не писал. Здесь мне в общем-то класть на ценность коментариев ваших, сударь(как раз потому, что они пусты по сути). Нет необходимости писать адресно в данном случае что-бы мою мысль\поправку заметили и приняли к плану\посчитали допустимой.

Да как скажешь..кааак скажешь.. (а вообще заткнуть тебя нереально похоже, а кто все же сможет, получит картошку от меня. Скриньте)

Edited by -10no-KiWad
Картофан естественно желтый :3
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, zsNULLsz said:

Думаю, что Атласу милишку можно разрешить. В виде МК-1 Фураксов БЕЗ стойки. А то половину потенциала срезаем ему.

Если оставляешь заявку на Атласа, то поправка с фураксами принимается.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, -10no-KiWad said:

Ну раз ты в стороне, чего влез-то? :D

Очень хотелось бы, но увы: эт раз. И два: где я тебе запрещаю?

Не приписывай мне того, о чем я не писал. Здесь мне в общем-то класть на ценность коментариев ваших, сударь(как раз потому, что они пусты по сути). Нет необходимости писать адресно в данном случае что-бы мою мысль\поправку заметили и приняли к плану\посчитали допустимой.

Да как скажешь..кааак скажешь.. (а вообще заткнуть тебя нереально похоже, а кто все же сможет, получит картошку от меня. Скриньте)

вот пример как люди сливаются...

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Kennary said:

Если оставляешь заявку на Атласа, то поправка с фураксами принимается.

Попробовал побегать сегодня в качестве теста, благо выходные рано начались.

Пройти данное испытание в рамках правил - невозможно. Никто из перечисленных в списке фреймов не способен в указанных условиях не допустить урона по капсуле.

Контроля нет? Нет. Ловите урон. Капсула большая.

Кукла Сарины неспособнв раздать нужное количество радиации. Да и не факт, что радиоактивный моб не выстрелит в каспулу.

У Эша вообще нет никакого контроля. Убивать он да - может. Но ничто не мешает мобам вести огонь по каспуле.

Атлас перегородить ничего не в состоянии. Контрольный скилл у него направлен только в одну сторону и медленно действует. Спавна он может только 3 заблокировать. А огонь мобы с остальных спавнов открывают очень издалека. Мегарокотун "агрит" на себя всех мобов только на Вики и в описании мода.

"Бууу" Некроса либо сломано, либо при соло игре действует не так, как должно действовать. Моб, "испугавшись", отбегает до ближайшего укрытия, и открывает огонь. Больше Некрос ничем повлиять на мобов также не в состоянии.

Единственный шанс на прохождение у Лимбо. Но с данным сетапом контроля внутри купола нет. Потому, все залетают в купол с разбега и по капсуле некоторые, особо ушлые, попасть успевают. Даже несмотря на пространство в куполе, засраное Торидом. Тут конечно можно подрыгаться, но это тот ещё мазохизм в плане "слови на ковырнацатой волне минус 1 в капсулу и пререигрывай".

Урон по мобам не проблема. Нуллификаторы, также не проблема.

Я плохо слежу за темой и не знаю, кто выдвинул идею о том, что данные фреймы могут позволить себе такое вот прохождение обороны. Этот человек - явно большой фантазёр... Ну или в случае с Лимбо, ему в жизни больше нечем заняться.

ЗЫ А если уж и говорить, кто лучше выполнит соответствующее испытание для модов разлома, то это без вариантов Банши.

 

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

On 29.12.2016 at 9:39 AM, nachtragend said:

ну так, драй дичь написал, ты с ним не согласился - а доказывать что это дичь кто-то вместо тебя должен?

Вот очередная демагогия, нахтрагенд. Я никого не заставляю - тут все добровольно. Я предлагаю за вполне ощутимую награду привести мне доказательства моей неправоты по освещенному вопросу. Так что фейл, нахтрагенд, фейл, ты умудрился сам себя забрехать своим фуфлом.

On 29.12.2016 at 9:39 AM, nachtragend said:

я согласен с драем, фрост для защиты криокамеры не обязателен, технически там может вообще никого на защиту камеры не быть(в прямом смысле, ни стенок ни куполов) но камеру не загнут...

Мне плевать с кем и чем ты согласен. Будут пруфы - другой разговор. А пустой порожняк продолжает укреплять твой имидж.

On 29.12.2016 at 9:39 AM, nachtragend said:

такой же как и прежний, буду обсуждать твои вызовы...

Что и требовалось доказать. Я тебе предложил новенького и вкусного Нидуса, да с Джавлоком да в Крепости Кувы - а ты съехал с темы. 

Чем теперь будешь отмазываться? Видео не пишется? Ок, давай возьми меня в пати, буду Иварой сидеть на нитке и глядеть на твой подвиг и записывать видео.

Хочешь, возьмем рандомов для командной игры.

Хочешь, даже известного стримера уговорю - ты сможешь выполнить челлендж в прямом эфире. Только ради бога - пусть это действительно будет челлендж. А не очередная отмаза.

Не нравятся мои условия - попроси Кивада выставить тебе челлендж. Урчи. Нуль. Дженсент, кулак - я уверен, каждый с радостью тебе поставит отличные условия.

On 29.12.2016 at 9:39 AM, nachtragend said:

технически твои слова так же не подтверждены видео как и мои с драем( разве что и я и драй играли и видели это воочию), а подтверждены они будут когда ты сам или 10но подтвердят их, так что не загоняйся, хуже будет...

Какие мои слова не подтверждены видео? Мне нужно записать видео с декламацией: "Я считаю это необоснованной дичью" в качестве подтверждения? Нахтрагенд, ты превзошел все мои ожидания. Такого уровня я даже не мог представить.

 

9 hours ago, zsNULLsz said:

 

Вся дилемма проистекает из спора о том как будет весело, если мобы будут бить с километра. Я в рамках вменяемости попросил уточнения хотя бы до ста метров. Драй аргументировал упомянутым списком оружия и варфреймов с акцентом на то, что полностью защитить можно даже без Фроста. Впрочем ссылка на тему в челлендже есть. Вероятность того, что я неправильно все понял заметно форсируется нахтрагендом, потому наверно стоит изучать самому. В нынешних условиях мобы атакуют с 60 метров, потому возникает интерес выяснить истину хотя бы в этих рамках.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Kennary said:

Какие мои слова не подтверждены видео? Мне нужно записать видео с декламацией: "Я считаю это необоснованной дичью" в качестве подтверждения? Нахтрагенд, ты превзошел все мои ожидания. Такого уровня я даже не мог представить.

Да. Иначе чем твоя дичь лучше тобой не признаваемого?

Link to comment
Share on other sites

Бог есть ибо никто не может доказать обратного...

З.Ы. Достаточно привести доказательство существования Бога (прохождения челленджа), чтобы посрамить скептиков.

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, nachtragend said:

Да. Иначе чем твоя дичь лучше тобой не признаваемого?

Ок. Нахтрагенд. Держи.

https://www.dropbox.com/s/0kveloukslan3n7/WARFRAME 30.12.2016 21_58_07.mp4?dl=0

И пожалуй на этом все. Каждый раз открывать твои посты и разочаровываться мне уже надоело. В игноре ты выглядишь умнее.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Kennary said:

Не нравятся мои условия - попроси Кивада выставить тебе челлендж. Урчи. Нуль. Дженсент, кулак - я уверен, каждый с радостью тебе поставит отличные условия.

С меня хватило спора с хромогами. И я запомнил простую истину этого форума: будешь грызться с подпевалами модеров - получишь кляп или закрытую тему. Без объяснения причин. 

Хотя... Нет, вру. Я люблю мочой брызгать в лицо. Если будет что-то интересно, то вцеплюсь. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Kennary said:

Ок. Нахтрагенд. Держи.

https://www.dropbox.com/s/0kveloukslan3n7/WARFRAME 30.12.2016 21_58_07.mp4?dl=0

И пожалуй на этом все. Каждый раз открывать твои посты и разочаровываться мне уже надоело. В игноре ты выглядишь умнее.

битая ссылка, дропбокс какой то пароль и логин требует...

Link to comment
Share on other sites

On 28.12.2016 at 11:54 PM, Kennary said:

Я даже ставлю свое присутствие на этом форуме.

 

Тогда ру-сегмент форума вымрет, а Тенка от горя. И боле никакого фана, челенджа, отличных посиделок в "баре". И что же тогда делать таким раковым нубам, как я? У кого учиться в мастерстве, от кого перенимать опыт, благодаря кому проводить анализ тактики и стратегии и выводить свои собственные формулы "победы и угнетения мобов"? Не, Кеннари, даже не вздумай делать такие ставки. Тем более в шутку. Слишком многое повисло тут в этой "паутине", а на твоих плечах большой груз ответственности. Не пытайся "свалить под шумок". ))

 

cb790b9b07be.png

P.S. Нуль, я не сильна в Лимбо, ибо не мой тип фрейма, но чисто ради интереса - нельзя ли сжать его "купол" до минимума, чтобы он покрывал только капсулу? Если заточить в минимум радиус, но так, чтобы конечный размер купола накрывал только капсулу, а длительность отрегулировать, чтобы сжатие не происходило слишком долго, но катаклизм работал долго, не выйдет, в таком случае, чего-нибудь путного для защиты без повреждений? Мой друг, который упарывался на Лимбо, говорил мне о таких делах, но мне самой проверять нет времени и возможности, т.к. надо качать и полярить Джентельмена. Просто ради интереса вопрос.

P.S.S.

20 hours ago, Ijenius said:

В конце ссылки ?dl=0 убери.

Да он опять гонит волну, Иджи, потому что у меня всё без всяких удалений открывается, а окошко просто можно и закрыть, которое вылазит. ))

Edited by Ginko_no_Kitsune
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...