Jump to content

Вам Не Кажется Порой, Что Ближний Бой Неравноценен По Повреждениям С Огнестрелом И По Эффективности Использования?


Zafriel
 Share

Recommended Posts

для того, чтобы повеселиться))) можно брать валю, билдить в безбашенную тещу, и бежать гонять зятей... правда, вскоре 70+ мобы становятся скучными, порой и лопаются с 1-3 ударов -_-

Link to comment
Share on other sites

для того, чтобы повеселиться))) можно брать валю, билдить в безбашенную тещу, и бежать гонять зятей... правда, вскоре 70+ мобы становятся скучными, порой и лопаются с 1-3 ударов -_-

Да, при этом игра сводится к "Press E to WIN".

По-моему, скучный геймплей, именно вот такой.

Link to comment
Share on other sites

Да, при этом игра сводится к "Press E to WIN".

По-моему, скучный геймплей, именно вот такой.

Нее, Press 3, try to catch sliding enemies, press E to win

Я вот лично не понимаю, почему, например, мобы в башне от тройки плавно падают Вале в ножки, а простые Гренки/Корпус/Зараженные с дикой скоростью свистят по полу в разные стороны мимо.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
1 minute ago, pkskynet said:

У меня эш лежит со времен до реворка ульты, когда ему еще не добавили клонов. Запилен везде равномерно, но прежде всего под инвиз и ближний бой. В таком билде сюрикены нужны чтобы выносить летающую мелочь или добить покоцанного моба, решившего сделать ноги от чокнутого эша.

При его теперешней ульте и ничтожности ближнего боя в сравнении с дальним, первая способность просто рудимент.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, AlvaroMadfox said:

При его теперешней ульте и ничтожности ближнего боя в сравнении с дальним, первая способность просто рудимент.

с каких пор ББ стал ничтожным ?

я до сих пор со сканой хожу и она работает на вылазке 3 против любой фракции...

если ты на её параметры посмотришь, то поймёшь, что она совсем не топ, но тянет там, где большинство основного оружия уже сдулось...

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, nachtragend said:

с каких пор ББ стал ничтожным ?

 

С тех пор как я выкашивал толпами мобов из гаммакора, а теперь ваншочу пачками сотые левелы из тонкора.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, AlvaroMadfox said:

С тех пор как я выкашивал толпами мобов из гаммакора, а теперь ваншочу пачками сотые левелы из тонкора.

нууу, возьми гранатомёт и выстрели в стадо коров, думаю ты многих коров убьёшь используя какой нибудь термобарический выстрел, а потом возьми в руки любое оружие ближнего боя, секиру там, бензопилу и попробуй с одного замаха вынести стадо коров...

ну а теперь такая же картина но в комнате 20кв.м, шарахни с гранатомёта по собаке или заруби её топором...

выстрел тонкора можно сделать бесшумным, а взрыв гранаты -НЕТ

всё дело в том, КАК И ГДЕ применять оружие, тонкор по определению нанесёт больше урона толпе противника, что делает тебя с тонкором такой же коровой в стаде топменов...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял о чем пост в целом. Такое оружие как тонкор или симулор сейчас не дает никакому билду на ближний бой шансов на жизнь. Стелс также работает и с тонкором. В открытом бою никакая палка и близко не сравнится ни с симулором ни с тонкором. Любители других пушек также могут еще пару примеров набросать думаю. Все на что сейчас нужна ближка это чисто вспомогательные действия. Типо как вдарить больно если промазал в близи из тонкора или отобрали пушку. Или чтобы например уходить в инвиз сидя на нарамоне. Или спец билды под Сарину возможно с тем же нарамоном на инвизе и критах. Но это по сути все вроде как. Делать билды под Эша или локи на ББ смысла нет никакого кроме фана.

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, nachtragend said:

использую самое самое оружие ты уподобляешься толпе, ты становишься сам толпой, ты одно единое с толпой - тобой можно управлять управляя толпой...

Я скоро буду составлять гайд по мемасам варфрейма. Ты такими успехами там топы займёшь. 

 

14 hours ago, Ari0ch said:

про "проседание ближнего боя перед дальним" слышу регулярно, особенно от тех кто не заходил дальше 100+ лвл мобов, вот там как раз бб актуальнее некуда (в силу каких причин обьяснять не буду

Я - тян
@
Пруфоф не будет. 

 

14 hours ago, Ari0ch said:

особенно от тех кто не заходил дальше 100+ лвл мобов

Был на выживание Цереры до 160+ уровня. Даже редимер через чардж перестал дамажить. Что говорить про всякие сканы. 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Jencent said:

Я - тян
@
Пруфоф не будет.  

Пруфы чего? Что ББ на высоком уровне наносит больше урона, чем ружжо или пестик?  Мобы 9999 уровня подойдут? :]

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jencent said:

Был на выживание Цереры до 160+ уровня. Даже редимер через чардж перестал дамажить. Что говорить про всякие сканы. 

Мне/моей войне/моей никане прайм/еще полному шкафику ББ как то пофигу на тебя и твой редимер. Есть куча способов превратить мили в убивашку всего и вся. От дорогих и крайне эффективных независимо от фрейма(Ты что нибудь слышал о связке нарамона/мстителя/притока крови?) и заканчивая простыми фишками отдельно взятых фреймов.(Слепка экса/паралич и баф вальки вальки/1 скил инароса и прочие)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, SeaUrchins said:

Пруфы чего? Что ББ на высоком уровне наносит больше урона, чем ружжо или пестик?  Мобы 9999 уровня подойдут? :]

 

Hidden Content

 

Т.Е. Ты считаешь показателем этот костыль? Когда можно просто стоять и быстро чистить волны мобов при помощи Трини и Эквинокс. 

P.S. Это тащит не урон оружия, а мод, который ваншотит всех с "викстенс'а". Так-что: Вброс не засчитан. 

 

11 hours ago, kylaksqw123 said:

Мне/моей войне/моей никане прайм/еще полному шкафику ББ как то пофигу на тебя и твой редимер. Есть куча способов превратить мили в убивашку всего и вся. От дорогих и крайне эффективных независимо от фрейма(Ты что нибудь слышал о связке нарамона/мстителя/притока крови?) и заканчивая простыми фишками отдельно взятых фреймов.(Слепка экса/паралич и баф вальки вальки/1 скил инароса и прочие)

Тут сходка калек? Столько костылей накидали. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Jencent said:

Тут сходка калек? Столько костылей накидали. 

Яп. Сходка калек. Добро пожаловать.

Вы определитесь пожалуйста. Не тащит мили или не тащит все кроме связки триня+экви?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Яп. Сходка калек. Добро пожаловать.

Вы определитесь пожалуйста. Не тащит мили или не тащит все кроме связки триня+экви?

На хаях тащит только эта связка. Просто мобы обрастут в итоге таким ХП, что ничего кроме ваншотных модов или умений - не убьёт их. Это уже нужно к ДЕшникам обращаться и ждать, пока нам просто сделают градацию на сложности, без 9999уровней, которые убиваются только абузами. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Jencent said:

На хаях тащит только эта связка. Просто мобы обрастут в итоге таким ХП, что ничего кроме ваншотных модов или умений - не убьёт их. Это уже нужно к ДЕшникам обращаться и ждать, пока нам просто сделают градацию на сложности, без 9999уровней, которые убиваются только абузами. 

Ну тогда эта фраза про костыли лишена хоть какого то смысла. Речь шла о "ничтожности" мили. О "Ничтожности" которой нет. Точнее она есть ровно на столько насколько ВСЕ ничтожно на фоне тонкора или связки трини+экви. Не важно допускать ли ничтожность всего или нет. В любом случае это выглядит крайне смешным. Вы либо принимаете что все ничтожно(Но какой тогда смысл?) либо не принимаете. (Но тогда мили вполне на уровне и вторички и основных) Результат один.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну тогда эта фраза про костыли лишена хоть какого то смысла. Речь шла о "ничтожности" мили. О "Ничтожности" которой нет. Точнее она есть ровно на столько насколько ВСЕ ничтожно на фоне тонкора или связки трини+экви. Не важно допускать ли ничтожность всего или нет. В любом случае это выглядит крайне смешным. Вы либо принимаете что все ничтожно(Но какой тогда смысл?) либо не принимаете. (Но тогда мили вполне на уровне и вторички и основных) Результат один.

С новыми модами, фокусом и прочими апами мили: Оно объективно хуже, в силу того, что нужно выполнить слишком много условий, от чего её КПД падает. 

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Jencent said:

P.S. Это тащит не урон оружия, а мод, который ваншотит всех с "викстенс'а". Так-что: Вброс не засчитан. 

В чем, собственно, вброс? Я тебе наглядно показал, как ББ ваншотит мобов 9999 уровня. Если ты не знал, что это можно — твои проблемы. Если ты сможешь показать, что первичка/вторичка на это способна — давай, я посмотрю. Фраза о том, что ваншотит "мод" неприменима, т.к. моды используются не только в ББ (ты же не стал бы кричать, что ваншотит не тонкор, а зазубрины, да?). Наличие модов ББ, которые позволяют ваншотит кап уровень — опять таки аргумент в пользу силы именно ББ.

 

Умей признавать свои ошибки, не сливайся в демагогию. Или давай запили 67 перехватов без ББ (уделывая мобов первичкой и вторичкой) и докажи, что я неправ.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Jencent said:

С новыми модами, фокусом и прочими апами мили: Оно объективно хуже, в силу того, что нужно выполнить слишком много условий, от чего её КПД падает. 

Или не падает если руки не из 1 места растут. Единственное условие это "крушить кромсать". Со стороны кажется что условий много. Но на деле нет. Тебя заставляют делать ТО что ты и так бы делал. Мы либо контролим мобов скилами(Слепки/сон/паралич и прочее прочее прочее) либо просто их бьем.(Ну или и то и другое) Все условия сводятся к этому.

По сути основное оружие тут не выделяется. Точно так же нажимают доп кнопки.(И разные бафы и всякие дебафы) Точно так же стреляют по врагам.

Да. Если сравнивать с разогнанным тонкором мили звезд с неба не хватает. Только вот то же с любым другим оружием. К тому же мили так же можно разогнать...
Так что увы но тонкор ну никак не доказывает что мили не тащит.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SeaUrchins said:

В чем, собственно, вброс? Я тебе наглядно показал, как ББ ваншотит мобов 9999 уровня. Если ты не знал, что это можно — твои проблемы. Если ты сможешь показать, что первичка/вторичка на это способна — давай, я посмотрю. Фраза о том, что ваншотит "мод" неприменима, т.к. моды используются не только в ББ (ты же не стал бы кричать, что ваншотит не тонкор, а зазубрины, да?). Наличие модов ББ, которые позволяют ваншотит кап уровень — опять таки аргумент в пользу силы именно ББ.

 

Умей признавать свои ошибки, не сливайся в демагогию. Или давай запили 67 перехватов без ББ и докажи, что я неправ.

> как ББ ваншотит мобов 9999 уровня
Ок, повтори такое с Джат-китагом. Я хоть лулзов словлю. Весёлый ты. Аргументировал то, что ББ тащит тем, что существует мод, позволяющий ваншотить "откртых" врагов. 

> Если ты не знал, что это можно — твои проблемы
Нет, не знал. Ведь только ты один на форуме умеешь читать описание модов. 

>а зазубрины, да?
Предлагаю челендж, чтоб ты доказал боеспособность ББ. Тонкор(без модов) и любая ББ без модов. Посмотрим кто дольше сможет поддерживать пригодность в нанесении урона.

>силы именно ББ
Силы одноручных кинжалов с абузным модом* fxd.

>Умей признавать свои ошибки, не сливайся в демагогию. Или давай запили 67 перехватов без ББ и докажи, что я неправ.
Выкатил абузную методику и понты кидаешь? Мда, весело. Го также с оборонкой? Где невозможно просто "отсидеться в контроле". И до 100 волны. Не думаю, что твоя "шив" затащит. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Ari0ch said:

З.Ы. Никса вот вобще зверь каких мало! я б у неё оружие отбирал, и так всех убьёт! ;)

Если бы, как уже говорил Урчи, вызови в симуляторе 2 моба 100 лвла или около того, одного обрати на свою сторону с модом х5 урона и лицезрей как они будут друг друга не дамажить почти совсем. Увы. вот так у нас ДЕ "любят" таких фреймов, как Никс и Оберон, да и вообще статус рада

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...