Jump to content

Давайте Поговорим О Игроках Warframe.


PRI3RAK729
 Share

Recommended Posts

И снова здравствуйте.В этой теме я бы хотел донести некоторую информацию и опять же поделиться своими мыслями,а так же неким своим опытом относительно игроков в Warframe.

 

Итак,давайте обобщим всех игроков Warframe,как бы скажем о всех игроках.А также разобьем их на некие категории.

Что же можно сказать о всех игроках Warframe. Довольно таки спокойные люди,которые редко пользуются микрофоном (исключение составляет лишь Рейды.Да и то не все особо разговорчивы).В прочем ничего удивительного,это всё есть и в других играх как в бесплатных,так и в платных. Плюс ко всему надо подметить,что это ,в своем большинстве, PvE игра,отсюда и некая пассивность.Но,на мой взгляд,здесь большее количество "категорий",на которые можно разбить игроков.

 

Вот категории которые я выделил за время,пока играл в Warframe.

 

1)"Неофиты 20 рангов". К этой группе я отношу людей,которые имеют высокий ранг,например от 19+,но которые абсолютно ничего не смыслят в игре.Как правило такие люди берут Локи на любые миссии тупо в невид.Они даже не знают про дизарм с аугмент модом.Для них это слишком "СЛОЖНА".Иногда они задают такие вопросы,Что ты сам задашься вопросом- "А вы вообще играли в Warframe или как?"Например,некоторые рвутся носить Бомбу на рейдах,при этом их энергия идет,примерно от 525 до 600,плюс минус.Во всем будут виноваты тиммейты,в частности Тринити на ману.Они не знают,Что такое стабильность тритиума и т.п. Вообщем это полная....

 

2)"Нубы". Ну,такие люди есть почти во всех играх.Но Нубами в этой игре я называю людей,которые попросту не хотят понимать игру.Такие люди играют в одну и ту же миссию,например тот же рейд,и каждый раз "не в куривают",Что нужно делать.Они берут непонятные бессмысленные билды,от которых нет вообще никакого проку.Как правило такие люди не прислушиваются к мнению окружающих и скорей всего обвиняют других в своих неудачах. Например, обвинят вас в том,что не придупредили,Что для этой миссии нужен другой билд (это серьезно. Один такой человек меня действительно обвинил в том,Что я не сказал,Что он должен брать другой билд,при этом он даже не спрашивал у меня что-либо.Честно сказать я даже сначала растерялся.Это был человек 21-го ранга) и т.п.

 

3)"Хорошие неофиты". Тут я говорю про настоящих неофитов,тобишь 0-4 ранг,если я не ошибаюсь.Но вся суть в том,что сколько бы я не встречал таких людей,они достаточно вежливы в общении,прислушиваются к мнению более опытных игроков,а также сразу заявляют,что они не понимают чего-либо,что помогает решить проблему,до того как вы в ней окажетесь. Например,опять тот же рейд.Человек сразу говорит,Что на этом этапе он ничего не понимает,Что ему нужно будет объяснения.После чего вы спокойно,не менее спокойным голосом,объясняете что к чему.И всё!Никаких проблем,как правило,они сразу понимают что и как делать или просто выполняют заданную им команду. Если честно я очень люблю таких игроков и всегда стараюсь помочь,но сейчас мы не про это.

 

4)"Староверы".

Начну немного с информации которая  на прямую не относится к данному пункту,если хотите,вы можете пропустить её.

Дело в том,что я не очень люблю менять варфеймов как перчатки.Например,мне очень понравилась Зефир, вопреки всем не лестным отзывам на YouTube и прочих источниках.Я на ней легко выстаиваю выживание В4 60+минут и т.д. Но люди особо не берут её,мол,"зачем она нужна",хотя сами сидят на Рино -_-

 

А теперь к сути."Староверы". В этой игре,для меня,это такие люди которые идут на 20 волн/минут в бездну и "орут",что им обязательно нужна ТРИНЯ НА МАНУ! Например,вы собрались на выживание,на долго и не в трубу.И найдется тот,кто скажет- "Нам обязательно нужен Некрос!".Хотя на моем опыте,если вы не сидите на месте,а активно сражаетесь и т.п. То без Некроса простоять 120+ минут выживания не составит большого труда.На шпионаж им подавай только Локи.К слову,я собрал Ивару со шпионажей,проходя их на Мираж.И ничего,все миссии спокойно проходились.Им не годится Лимбо в качестве защиты для капсулы.Только ФРОСТ,хотя они даже не используют связку Эмбер и Фрост с аугмент модами,для увеличения статуса Взрыва,но сейчас не об этом,тем более,что после нерфа Бомбардировщиков Лимбо особо не нужен,хотя я бы не прочь заменить им Фроста,если мне,к примеру,предложат.

Такие люди абсолютно не учитывают чужие мнения и аргументы,а если им не нравится что-либо, они просто выходят,распуская пати,или стоят AFK.

 

5)"Новаторы".Ну,тут уже совсем коротко. Это хорошие ребята,которые не боятся пробовать что-то новое.Они,по возможности,создают собственные билды, которые не менее эффективны принятых, а не слизывают их с YouTube и т.п. Пробуют разные связки варфреймов и т.д.

 

6)"Made In Draco". Скорей таких людей можно отнести к "Неофитам 20 рангов".Это люди которые всю жизнь сидят на Драко.Играют тупо в ранг.Люди,которые,можно сказать, "не видели игры".Они просто от начала до конца существования качаются на Драко и лишь иногда выходят на всякие там Вылазки и т.п. Они,почти, абсолютно не знают механики игры. И когда ты просишь такого,к примеру,Фроста убрать купол.Он сначала спросит как это сделать,а потом удивиться,Что оказывается так можно делать.Вам еще повезет,если они используют нормальный билд.Хотя,даже это  зачастую не спасает от их криворукости и тупости.

 

7)"Торопыги". Люди, которым в клане или еще где,помогли собрать\отдали варфрейма и они играют на нем без нужных карточек.Например,Тринити или Эш 5-10 рангов.Особенно надо опасаться "Тринек".Потому-что когда ты спрашиваешь таких людей про их Тринити,то они скажут,Что у них все хорошо,что они на ману и т.д. В итоге вы берете самый дамажный и энергозатратный билд,а у неё ульт идет 8+ сек,=> ману она заливает не очень-то быстро и "качественно".

 

8)"Профи своего дела". Ну,тут уже всем понятно,Что это люди ,как правило 20-ых рангов,но могут быть и ниже (да и вообще в этой игре Ранг не особо показатель,но это уже другая тема для разговоров).

Эти люди делают все безупречно,конечно нельзя сказать,Что они особо дружелюбны и т.д. Когда как,хотя,думаю,что в основном это хорошие ребята. Такие люди,играя за Тринити на Резист на рейде,обязательно "подвесят" моба для Тринити на Ману,чтобы та могла спокойна раздавать с него ману, почти всю игру.Мне попадалась всего лишь одна такая Тринити,за что ей большое спасибо :)

Также они берут Локи не только в невид,но и на дизарм,что очень облегчает задачу,например на оборонах на вылазках. Можно привести множество таких примеров.

 

Чтобы хотелось сказать в итоге.Люди,не судите особо по рангу.В последнее время я сам предпочитаю играть не с 20 рангами,особенно,если они берут Локи.И да,как я заметил,большинство рейдов сливается именно с 20-ми рангами. Конечно я не обобщаю именно всех 20-ых рангов и т.п. Каждый играет как хочет.Просто кто-то прогрессирует, кто-то находится в стадии стагнации, а кто-то вовсе регрессирует.

Просто надо призадуматься,а действительно ли нужно судить человека по его рангу?

Думаю я смог донести свою мысль и надеюсь вам понравился данный "Топик".

Также пишите на какие категории подразделяете игроков вы.

Желаю всем Хорошего дня.

 

Link to comment
Share on other sites

Ты забыл 9 пункт: игроки, которые пытаются, что-либо доказать и навязать другим...

 

Энивэй, анализировать умеешь. Надеюсь ты не начнёшь заниматься расовой сегрегацией.=)

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

Ты забыл 9 пункт: игроки, которые пытаются, что-либо доказать и навязать другим...

 

Энивэй, анализировать умеешь. Надеюсь ты не начнёшь заниматься расовой сегрегацией.=)

 

Рад,что вы проявили интерес к этой теме.

Спасибо за 9-ый пункт :)

И конечно же нет,я не буду заниматься расовой сегрегацией :D

Link to comment
Share on other sites

я апнул 8-9ранг и забил на игру месяцев на 9. осенью вернулся, узнал о драко, апнул 20й ранг. но назвать себя неофитом 20го ранга не могу. хотя на вылазках шпионаж гренок терпеть не могу, постоянно жду, когда рандомы проведут :D в рейды не хожу, креды набивал в тс, это куда проще. мистики нафиг не упали. каждый играет, как хочет. не суди...

Link to comment
Share on other sites

 каждый играет, как хочет. не суди...

 

М,абсолютно согласен с вами.Но вы опять же не поняли сути сообещния. Я тут особо и не сужу,просто привожу примеры,как я вижу ситуацию с игроками в warframe. Плюс,одно дело,когда ты играешь и все ОК.А другое,когда "Неофит 20-го ранга" заходит в пати на Локи и просто сидит в невиде.Он абсолютно бесполезен своей команде.Это еще хорошо если он не встанет под карту в AFK или не будет падать.Также есть тролли,которые специально запарывают рейды\вылазки.Такие игроки очень раздражают.

Думаю многие согласятся со мной,в том числе и вы.

Edited by PRI3RAK729
Link to comment
Share on other sites

М,абсолютно согласен с вами.Но вы опять же не поняли сути сообещния. Я тут особо и не сужу,просто привожу примеры,как я вижу ситуацию с игроками в warframe. Плюс,одно дело,когда ты играешь и все ОК.А другое,когда "Неофит 20-го ранга" заходит в пати на Локи и просто сидит в невиде.Он абсолютно бесполезен своей команде.Это еще хорошо если он не встанет под карту в AFK или не будет падать.Также есть тролли,которые специально запарывают рейды\вылазки.Такие игроки очень раздражают.

Думаю многие согласятся со мной,в том числе и вы.

Забей на таких людей, просто некоторые не учатся играть, а просто тупо качают шмотки в ранг и им нет дела до игрового опыта. Для некоторых людей смысл в игре это просто покрасоваться. Ты можешь взять к примеру в пати чувака 15 ранга а он будет играть даже лучше чем батька Экс Прайм 21 ранга. Надо просто найти и подружится с действительно опытными игроками и ходить всё время с ними в пати с уверенностью что они профи. И будет тебе кайф игра :) 

 

Извини, может я что-то повторил из твоего "топика", я просто читать много не люблю)

Link to comment
Share on other sites

Извини, может я что-то повторил из твоего "топика", я просто читать много не люблю)

 

Повторения действительно были,но это не страшно.Главное,Что вы проявили интерес к данной теме и поделились своими мыслями.Большое вам  за это спасибо.

Хорошей игры.

Link to comment
Share on other sites

>после нерфа Бомбардировщиков

Что-что?

Меня это тоже заинтересовало, возможно меня глючило, когда на недавней долгой Б3 обороне купол моего Фроста крошился на глазах от этих бугаев.

Link to comment
Share on other sites

Когда-то давно, в другой игре, я читал подобную классификацию. Там был один очень забавный тип игроков:

 

Молчаливый герой. Игрок высочайшего навыка в игре. Никогда не говорит в голосовом канале, в чате ограничивается несколькими короткими фразами.  Билды/зачарования/сокеты очень часто отличаются от общепринятых, чем зачастую вызывает возгорание у "атцов". Однако, даже при относительно слабой экипировке, показывает чудеса и, не зависимо от выбранно роли (танк/хилл/мдд/рдд/сапорт),  находится в топе, чем вызывает еще большее возгорание у "атцов". Тактика соблюдается на рефлекторном уровне, при этом, играя танком, выдает лютый дпс, вводя в конфуз заядлых дамагеров. Играя контроллером, может также конфузить дамагеров. Играя хилом, успевает накинуть пару проклятий (типа я твой дом труба шатал и ведь дейстивтельно шатал) на боса, вызывая у оного и всей группы лютое негодование. Играя дд, постоянно следит за танками, при этом может забрать агро на себя, дабы дать хилам передышку. В пвп состоит на уровне Богоподобного, враги зачастую не успевают понять, как и почему "самый убогий пвп клас" разруливает 5рых. При этом, свободной рукой попивает чай с плюшками, читая свежую газету.

 

За всю свою задротскую жизнь я встречал максимум 2 таких игрока.

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

О, я нашла себя в этом списочке - Профи своего дела. По нубству, ага. А вообще я, как и все, думаю, несут в себе всего понемногу. Эдакий собирательный образ. Ну, во мне лишь "драковской крови" нет, так как за всё время была там один раз, когда ноды проходила для открытия всех локаций. Как-то так.

Edited by Ginko_no_Kitsune
Link to comment
Share on other sites

У кого-то подгорело

У меня 20 ранг и да я могу взять локи на инвиз( там существует как минимум 2 билда 3 гибрид но он так себе) в котором радиуса нет и толку от обезоружки куда меньше ,чем от приманки.  А с проформленными пушками враги вполне нормально падают до 40 волны уж точно.

 

2  Мог просто  пойти играть чисто для удовольствия, он не обязан тебе проходить всю миссию потому что он 20-21

 

3 Если ты апнешь их, поймешь, что игра на скучивает, и ты уже начинаешь заходить реже, реже читать пачноуты, реже брать фреймов, которыми не любишь играть (зашел как -то миссию мисой и долго втыкал почему не могу убивать всех)))

 

4 У них уже есть всё(абсолютно всё) и прохождение рейда, миссии не представляет особой как выгоды так и удовольствия. 

Link to comment
Share on other sites

У кого-то подгорело

У меня 20 ранг и да я могу взять локи на инвиз( там существует как минимум 2 билда 3 гибрид но он так себе) в котором радиуса нет и толку от обезоружки куда меньше ,чем от приманки.  А с проформленными пушками враги вполне нормально падают до 40 волны уж точно.

 

2  Мог просто  пойти играть чисто для удовольствия, он не обязан тебе проходить всю миссию потому что он 20-21

 

3 Если ты апнешь их, поймешь, что игра на скучивает, и ты уже начинаешь заходить реже, реже читать пачноуты, реже брать фреймов, которыми не любишь играть (зашел как -то миссию мисой и долго втыкал почему не могу убивать всех)))

 

4 У них уже есть всё(абсолютно всё) и прохождение рейда, миссии не представляет особой как выгоды так и удовольствия. 

совершенно верно. апнув 20й в игре стало нечего делать. кредиты лежат миллионами, да и пл хватает. фармить бездну так же не хочется. все, что стоит более менее(та же основа эша), ни хрена не падает, в хлам можно купить 1к1. да, можно апнуть 21й ранг, чтобы взять так называемый "кап", но для этого надо убить тонну времени, чтобы на обороне арча на 20й волне выбить нужные куски на арч пушки. уже думал за пл их купить, но от 21го ранга столько же смысла, как и от 20го. то есть, мало

ну вот ДЕ ввели ивент с вроде бы полезными модами. но вопрос в другом, куда их то поместить? лично у меня нет места под них. с лекса пришлось выкинуть элем.урон, чтобы вставить мод на 135% шанса крита. так же и аргоновый прицел, вот бы в симулор вставить. тогда придется опять же элем урон выкинуть

Link to comment
Share on other sites

 

У кого-то подгорело

У меня 20 ранг и да я могу взять локи на инвиз( там существует как минимум 2 билда 3 гибрид но он так себе) в котором радиуса нет и толку от обезоружки куда меньше ,чем от приманки.  А с проформленными пушками враги вполне нормально падают до 40 волны уж точно.

 

2  Мог просто  пойти играть чисто для удовольствия, он не обязан тебе проходить всю миссию потому что он 20-21

 

3 Если ты апнешь их, поймешь, что игра на скучивает, и ты уже начинаешь заходить реже, реже читать пачноуты, реже брать фреймов, которыми не любишь играть (зашел как -то миссию мисой и долго втыкал почему не могу убивать всех)))

 

4 У них уже есть всё(абсолютно всё) и прохождение рейда, миссии не представляет особой как выгоды так и удовольствия. 

 

 

Нет,не подгорело. Как вообще люди определяют мое/чужое состояние по тексту? Чтобы понять,что у меня "Горит" и т.п. как минимум нужна голосовая связь...

Теперь о рангах.

Раз вам нечего делать и т.д. Зачем игру-то портить? 

 

 

 

2  Мог просто  пойти играть чисто для удовольствия, он не обязан тебе проходить всю миссию потому что он 20-21

 

Я разве говорил,что 20-ые ранги должны все делать за игроков или что-то подобное?Нет. Просто не надо быть бесполезным мешком...

 

 

4 У них уже есть всё(абсолютно всё) и прохождение рейда, миссии не представляет особой как выгоды так и удовольствия. 

А кто вас заставляет идти туда? Не нравится,не хочется, сидите на корабле/драко/бездне и т.д. Силом вас никто туда не гонит.

Link to comment
Share on other sites

о какой глубокий кособокий анализ. маладец, взял всех и поделил.

про сам анализ: разделены 1 и 6 - кособоко.

про критерии: урваны с разных концов игры раздражающие персонажи и свалены в кучу - смысл?

хочешь критерии - вот парочка: зачем и как. ну и этих можно поделить на изи и интересно.

зачем. нагибать/быть-круче/топ или квесты или корп(пати/билды) или чат или торг.

как. изи(болтор/тонкор/рино/мираж) или интересно(пассивки/гибкость/пати/соло-квнсты).

можно много как делить. стартовый топ-набор раков/героев или перечисление ярких крайностей. ниачём.

з.ы. я б ваапще не делил. мне нравитса играть на англ сервере - даже собравшись на какую нить серьёзную затею, даже не классическим набором, они спокойно чатятса по ходу бойни, причём без всяких предъяв и поучений. с ними играть комфортно - я тоже захожу играть, а не классифицировать сообщество.

Link to comment
Share on other sites

Когда-то давно, в другой игре, я читал подобную классификацию. Там был один очень забавный тип игроков:

 

Молчаливый герой. Игрок высочайшего навыка в игре. Никогда не говорит в голосовом канале, в чате ограничивается несколькими короткими фразами.  Билды/зачарования/сокеты очень часто отличаются от общепринятых, чем зачастую вызывает возгорание у "атцов". Однако, даже при относительно слабой экипировке, показывает чудеса и, не зависимо от выбранно роли (танк/хилл/мдд/рдд/сапорт),  находится в топе, чем вызывает еще большее возгорание у "атцов". Тактика соблюдается на рефлекторном уровне, при этом, играя танком, выдает лютый дпс, вводя в конфуз заядлых дамагеров. Играя контроллером, может также конфузить дамагеров. Играя хилом, успевает накинуть пару проклятий (типа я твой дом труба шатал и ведь дейстивтельно шатал) на боса, вызывая у оного и всей группы лютое негодование. Играя дд, постоянно следит за танками, при этом может забрать агро на себя, дабы дать хилам передышку. В пвп состоит на уровне Богоподобного, враги зачастую не успевают понять, как и почему "самый убогий пвп клас" разруливает 5рых. При этом, свободной рукой попивает чай с плюшками, читая свежую газету.

 

За всю свою задротскую жизнь я встречал максимум 2 таких игрока.

Я одного такого знаю, неподалеку от меня живет, мы с ним в ВоВке тусили, он там именно так и отжигал, сначала на Холипала собрал какой-то сумасбродный билд и начал в рейде передамаживать даже мили и РДД, потом он нашел хитрость с ядом от инты, которой у холипала как говна и набивал на боссе 30% урона только этим ядом, естественно держал топ дамага или топ хила в любом рейде. Потом он так же собрал какого-то сверхгибридного чернокнижника и покорял вообще все, от его сокетов и билдов реально подгорало у людей, он когда в городе тусил, мне, неофиту, шмот подбрасывал, к нему очередь на консультацию выстраивалась)

И он никогда войс не настраивал, микрофона не было по жизни, в чате не писал никогда, стратегию просто ловил на лету или со слов РЛа.

Так что да, это вполне реальный вид игроков)

Link to comment
Share on other sites

Потом он так же собрал какого-то сверхгибридного чернокнижника и покорял вообще все, от его сокетов и билдов реально подгорало у людей, он когда в городе тусил, мне, неофиту, шмот подбрасывал, к нему очередь на консультацию выстраивалась)

 

Что что, а гибрид Лока я хорошо помню ;) Хотя афлик всеже был более зверским. Мишка, выдававший топ дпс танком, доводя до истерики всяких дд. Хех а потом наступили всякие катаклизмы и прочая ересь.

 

Как там классик говорил: "Да, были люди в наше время, Не то что нынешнее племя..."  :)

Link to comment
Share on other sites

 я тоже захожу играть, а не классифицировать сообщество.

Для того игры и созданы.Но когда люди специально проигрывают миссии или делают другие,мягко говоря,плохие вещи,которые мешают играть другим игрокам. Это не приносит особого удовольствия от игры.

Link to comment
Share on other sites

Что что, а гибрид Лока я хорошо помню ;) Хотя афлик всеже был более зверским. Мишка, выдававший топ дпс танком, доводя до истерики всяких дд. Хех а потом наступили всякие катаклизмы и прочая ересь.

 

Как там классик говорил: "Да, были люди в наше время, Не то что нынешнее племя..."  :)

Когда-то и я на TheFreya ЛА2 за ШК одетого в не топ бронь с так себе мечом и молотом под шилку гнобил даже СБ, которых звали антиклассом танков. Даже как-то схлестнулся с топовым ШК на серве, которого все поносили как багоюзера за двинутые криты с лука под шилкой. У наших кланов из-за меня начались терки, типо я кинул кого-то, и сошлись массово. Когда на форуме появились скрины тела этого ШК, одетого в топ у ног моего ШК черти в чем, о его багоюзе как-то перестали болтать, всего то надо было сбить ему микростаном шилку в момент каста, откат у неё 3 минуты, он не пережил.

А сейчас в ЛА2 летают, однокрылые всех гнобят и у Дестров раш со станом на цель, нафиг такое счастье)

А кент мой именно афликом любит играть, но у него там какой-то богомерзкий билд на афлике, ему постоянно объясняют, что он рак, когда попадает в ЦЛС с незнакомой пати)

 

 

Для того игры и созданы.Но когда люди специально проигрывают миссии или делают другие,мягко говоря,плохие вещи,которые мешают играть другим игрокам. Это не приносит особого удовольствия от игры.

А я в рейде в начале второго этапа за пару точек до конца раскидывал Вованом батуты по кнопкам. Там потом сложно было понять, от чего взлетали фреймы выше. от батута или от реактивной тяги в пукане. но без веселья и игра не игра.

 

Но я вообще человек добрый и игрок умелый, я рейды на Фринтезу запарывал всей тиме не из рукожопости, а потому, что во время каста Симфонии играет невероятно красивая органная музыка, такое нельзя прерывать и вайп рейда вообще не оправдание

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Для того игры и созданы.Но когда люди специально проигрывают миссии или делают другие,мягко говоря,плохие вещи,которые мешают играть другим игрокам. Это не приносит особого удовольствия от игры.

если мне что то действительно мешает - источник в игнор - миссия в дроп или по фасту на финиш. чего парить мозг? не помню что бы кого то из блок-листа ко мне коннектило в рандом пати.

з.ы. опционально - можешь наклепать фоток и отправить в саппорт - накажут. но мне пока не попадались такие уж доставучие.

Link to comment
Share on other sites

А как же просто нормальные игроки, которые играют just for fun?Плевать им на ранг, на к-во часов в игре, ачивки, им просто интересен сам процесс игры. Не стесняются помогать неопытным игрокам, давать советы, и оказывать услуги такси и прочего нуждающимся. Такие есть у меня в друзьях. Причем главное, что подмога в 99% бескорыстная т.к. им это ничего не стоит а другие игроки без помощи бы не справились.И пусть вас не смущает пафос моих слов, таких людей много. Вот прям процентов 30 моего френдлиста. Одно жаль - меня не всегда на это хватает, ибо по пустяками злюсь на разных всяких афк-шеров, грубиянов, хапуг и прочих элементов.

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

А как же просто нормальные игроки, которые играют just for fun?Плевать им на ранг, на к-во часов в игре, ачивки, им просто интересен сам процесс игры. Не стесняются помогать неопытным игрокам, давать советы, и оказывать услуги такси и прочего нуждающимся. Такие есть у меня в друзьях. Причем главное, что подмога в 99% бескорыстная т.к. им это ничего не стоит а другие игроки без помощи бы не справились.И пусть вас не смущает пафос моих слов, таких людей много. Вот прям процентов 30 моего френдлиста. Одно жаль - меня не всегда на это хватает, ибо по пустяками злюсь на разных всяких афк-шеров, грубиянов, хапуг и прочих элементов.

Как мне сказал друг из али, всегда нужно беречь карму, я вот когда 5-й каркас Нежи выбил, стал задумываться, потом бегал в соло на Послушников и всяких шлак греб, аж обидно было, все ведь уже голдовыми банчили. Потом ко мне обратился паренек из новичков клана, попросил помочь с Вулкаром и скином на Лацеру, я помог и получил из дропа аргоновый прицел, потом помог другому неофиту и получил наноапликатор.

Вывод - берегите карму! Я вот давно что-то таксистом на алерты не подрабатывал, все времени нет, карма меня карает)

Link to comment
Share on other sites

автор не рассматривает того, что есть люди, которые накачивают ранг на драко, но им не чуждо читать Вики и в игровой механике они поболее всяких "самопроходцев" могут смыслить?

Очень часто замечаю, что многие игроки судят по часам в игре. Слышал фразы 1к+ часов не наиграл - игры не видал. Простите, но все то, что многие дуболомы впитывают 1к+ часов, другие могут впитать за 200 часов с помощью вики. Все зависит от вашего ума и скорости понимания игры. 

Link to comment
Share on other sites

автор не рассматривает того, что есть люди, которые накачивают ранг на драко, но им не чуждо читать Вики и в игровой механике они поболее всяких "самопроходцев" могут смыслить?

Очень часто замечаю, что многие игроки судят по часам в игре. Слышал фразы 1к+ часов не наиграл - игры не видал. Простите, но все то, что многие дуболомы впитывают 1к+ часов, другие могут впитать за 200 часов с помощью вики. Все зависит от вашего ума и скорости понимания игры.

а такие бывают? а зачем? или это из разряда - жане сказал что пошёл к любовнице, любовнице - что пошёл к жене, а сам на чердак и учиться, учиться и ещё раз учиться?

есть те, кто по дороге могут качнуть что то не нужное на Драко в промежутках между игрой. те кто играют в ранг на Драко - полезны только одним - для них тоже спавнятся мобы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...