Jump to content

Обновление 18.5.1


Recommended Posts

ZtBrjRp.jpg

Изменения и Исправления Песков Инароса

  • Немного изменены голосовые передачи Баро Ки'Тиира во время Квеста.
  • Уменьшен урон от броска Рокотуна камнем.
  • Уменьшен урон от лазера из глаз Голема Инароса.
  • Улучшена точность Голема Инароса.
  • Изменена громкость аудио эффектов Оникс Голема.
  • Улучшено качество голосовой передачи о появлении Каватов.
  • Немного изменено качество всего голосовых передач в Квесте Пески Инароса.
  • Немного изменен ИИ передвижения финального босса.
  • Сделаны общие улучшения вражеских атак и ИИ.
  • Сделаны различные изменения в аудио уровней Квеста Пески Инароса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой застревали уникальные вражеские големы в Квесте Пески Инароса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли убить финального босса Квеста, играя за Инароса в фазе перед смертью.


Изменения

  • Увеличены минимальные требования Warframe относительно драйверов для поддержки APEX.
  • Игроки теперь могут предлагать закрытые по Опыту предметы во время настройки магазина на Базаре Мэру.
  • Немного изменен аудио эффект натягивания тетивы Муталист Кернунна.
  • Изменён аудио эффект саркофага Инароса.
  • Улучшено качество анимации саркофага Инароса.
  • Изменён радиус аудио эффекта на Миссиях Саботажа Гринир.
  • Изменён визуальный эффект тумана в Океане Гринир.
  • Уменьшен визуальный эффект блеска Мира в Огне Эмбер.
  • Изменён аудио эффект Корабля Ксифос.
  • Изменён аудио эффект пролёта Корабля и звуков его появления.
  • Изменён аудио эффект Дрессировщика Хьёкк, Каватов и Парных Токсоцистов.
  • Добавлена небольшая задержки к голосовому сообщение Лотос при старте Саботажа.
  • Изменено распространение огня в Миссиях Саботажа Реактора.
     

Исправления

  • Исправлено внезапное исчезновение лазерных ловушек или их неправильное направление в Миссиях Шпионажа на Луне Орокин.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли продать Чертёж Инароса.
  • Исправлена ошибка отображения Иконок Анимации Бездействия Инароса.
  • Исправлена ошибка воспроизведения аудио эффекта закрытия бронедвери.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Рой Скарабеев Инароса не использовал нужный цвет энергии при аудио эффектах.
  • Исправлена ошибка воспроизведения визуального эффекта всплеска воды.
  • Исправлена ошибка освещения, из-за которой дверные проёмы становились чёрными.
  • Исправлена ошибка отображения Садовой Арки и Колоколов в Додзё.
  • Исправлена редкая ошибка, влияющая на движения Каватов.
  • Исправлена область на Луне Орокин, где враги могли застрять при передвижении.
  • Исправлены некоторые ошибка анимации эффектов стрельбы Саргаса Рука.
  • Исправлена ошибка, из-за которой сообщения Комнат Додзё отображались на неверной фоновой текстуре.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Обезоруживание Локи не работало на Дрессировщике Хьёкк.
  • Исправлена ошибка, из-за которой автозаполнение в чате не распознавало должным образом эмоции.
  • Исправлены облага в Газовом Городе Корпуса, которые отображались как квадраты.
  • Исправлена ошибка в конце Квеста Второй Сон, из-за которой невозможно было его продолжить.
  • Исправлены некоторые несоответствующие визуальные эффекты, появляющиеся в Руинах Гринир.
  • Исправлены краши автозаполнения по @playername, если использовать его в личных сообщениях.
  • Исправлена ошибка, из-за которой переключение вкладок не работало вместе с открытым меню паузы.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на Миссиях Саботажа Гринир не было экстренных кнопок.
  • Исправлено множество обычных крашей.
Link to comment
Share on other sites

после 18.5 пропала возможность включить physX в игре =(
core i3@2,9GHz

8 GB RAM

GTX560 (1 Gb vRAM)
до апдейта все работала как часы при стабильных 60 к\с (ставил ограничение)

кто в курсе, что за проблема?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dee1aine said:

после 18.5 пропала возможность включить physX в игре =(
core i3@2,9GHz

8 GB RAM

GTX560 (1 Gb vRAM)
до апдейта все работала как часы при стабильных 60 к\с (ставил ограничение)

кто в курсе, что за проблема?

Такая же беда, после обновы перестал включаться physx, GTX460SO 1Gb. И до апдейта все работало как часы.

Я уж думал я один такой)). У кого не спросишь - все не алле).

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Albertinnio said:

Такая же беда, после обновы перестал включаться physx, GTX460SO 1Gb. И до апдейта все работало как часы.

Я уж думал я один такой)). У кого не спросишь - все не алле).

 

в патчноуте написано, что изменили мин. требования для physX, но, не написали какой теперь минимум. Чую я, что с видяхами ниже 600-700 серии физикса не видать...

Link to comment
Share on other sites

и да, ещё забыл сказать - загрузки уровней стали раз в 10 дольше, НО, если ты когда-либо после апдейта побывал на какой-то миссии на планете, то загружается немного дольше обычного, что терпимо, так же с подгрузкой фреймов и оружия, такое ощущение, что данные кешируются где-то и потом все работает отлично

Link to comment
Share on other sites

Были какието старые, несколько месяцев, сейчас обновил на какието которые автоматически обнова качает. В обеих случаях все работало. Только после патча с лагами.

*********************************************

А нет. Вот сейчас зашел, тоже отрубили Физикс. Вчера еще было все ок.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Just now, Albertinnio said:

драйвера какие стоят?

 

Just now, AlvaroMadfox said:

У меня 560gtx, физикс есть.

думал правда из-за дров, поставил самые свежие и нифига
в общем, в меню "видео" эффектры physX переключатель стоит на "выкл" и серый и неактиынй

Link to comment
Share on other sites

Just now, AlvaroMadfox said:

Были какието старые, несколько месяцев, сейчас обновил на какието которые автоматически обнова качает. В обеих случаях все работало. Только после патча с лагами.

*********************************************

А нет. Вот сейчас зашел, тоже отрубили Физикс. Вчера еще было все ок.

отрубили после 18.5.1, а вот зачем только?...

Link to comment
Share on other sites

Just now, AlvaroMadfox said:

Видимо чтото править будут. Хотя вот это настораживает Увеличены минимальные требования Warframe относительно драйверов для поддержки APEX.

вот про это я и говорю, неужто 560-ая уже даже мин. требованиям не соответствует? странно, в общем все это... кстати, у людей с 870-ой ноутбучной все в порядке

Link to comment
Share on other sites

Just now, AlvaroMadfox said:

Да, они отрубили насильно для какогото класса видях. Просто охренеть. И пофиг что еще вчера я игра после патча с этой опцией...

а самое смешное, что НИЧЕГО не тормозило при этом)

Link to comment
Share on other sites

Изменений нет кроме проседания фпс. Чтобы поиграть, надо что-то у кого то взять и что-то скрафтить- это нудно, очень нудно. В новых обновах появилась еще большая куча ненужных модов. Новый посредственный фрейм по описанию(серия китайских мобов похоже продолжается), выбивать даже не хочется. Чат с мелкими иконками, такими, что фиг поймешь куда жать. Хотел дать объявление о покупке, попал на "регион" и получил кик.  В место введения новых фракций и улучшения ИИ получили фигню с кучей практически одинаковых мобов в разной вариации: солдат с детроном, солдат с винтовкой, ещё один солдат... Где новые умения у каждого перса? Хотя бы им гранаты разные раздали.  Эндорфина нет вообще, вот  выживалку третью  включил, бегают тупые мобы с бесславной тупой ИИ, через одного экстремусы и нуливики. Не армия и спец отряд действующий сообща, а зомби. Мобы банально агрятся жрут ману и тупые. Зачем все эти способности без маны? Вы боитесь, что я просижу в игре больше двух часов и по этому ввели экстремусов и нуливиков? Ребята, в мире очень много всяких альтернатив, а грести бабло вводя новый контент, но не обновляя главное не получится, вы губите тем самым проект. На 40 минуте, вышел, оставив 3 парней без призов, ибо я был хостом на выживании и владельцем ключа. Плюнул. Достали. Надоело. Теперь зайду нескоро, если вообще зайду.

Edited by YuG-Rus
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Dee1aine said:

а самое смешное, что НИЧЕГО не тормозило при этом)

Дак у меня с физиком видеокарта на максималках была загружена на 40% примерно. Все лаги исключительно от нагрузки на проц были. Вообще просто не адекват.

Link to comment
Share on other sites

Вот и заплатки пошли. PhysX на месте, видеокарта 700 серии. А вот то, что загрузки стали в разы дольше, накаляет не по детски. Из конклава выходишь и ждешь пока загрузится лисет. Причем грузится он с такой скоростью как будто грузится громадный уровень. Хотя что там грузить? Засветленную рожу оператора?  DE сбалансировали багфрейм в очередной раз как надо! XD

Link to comment
Share on other sites

У меня физикс тоже не пашет, видюха GTX 750 1гб , сначало подумал что проблема в драйверах или самом физиксе, установил, переустановил ничего. до апдейта он работал, даже лазил в экспириенс выставил оптимальные настройки с включенным физиксом. Запускаю игру, лезу в настройки, вижу что не включается, снова полез в экспириенс, физикс выключен. Как я понял это скорее всего игра, ждем фиксов.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, SaiWeb said:

Вот и заплатки пошли. PhysX на месте, видеокарта 700 серии. А вот то, что загрузки стали в разы дольше, накаляет не по детски. Из конклава выходишь и ждешь пока загрузится лисет. Причем грузится он с такой скоростью как будто грузится громадный уровень. Хотя что там грузить? Засветленную рожу оператора?  DE сбалансировали багфрейм в очередной раз как надо! XD

Можно точнее видяху пожалуйста? Хочу понять или они хоть по мощности фильтровали или вообще тупо по серии отрубили, и на более мощных картах старой серии будет недоступно в то время как на слабых но новее все работает.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, SaiWeb said:

Вот и заплатки пошли. PhysX на месте, видеокарта 700 серии. А вот то, что загрузки стали в разы дольше, накаляет не по детски. Из конклава выходишь и ждешь пока загрузится лисет. Причем грузится он с такой скоростью как будто грузится громадный уровень. Хотя что там грузить? Засветленную рожу оператора?  DE сбалансировали багфрейм в очередной раз как надо! XD

На Nvidia 700 серии Physx и без заплаток работал норм, в то время как на 400\500 он отображался серым и не включался.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...