Jump to content

Баг при выполнении квеста "Пески Инароса"


Recommended Posts

Добрый день.Сегодня столкнулся с таким багом:
Во время второго посещения гробницы (после первого сбора), у нас забирают СВЯЩЕННЫЙ СОСУД (по сюжету), после этого нам предстоит убивать кошек Кават. После их убийства и произошел баг, я попал за закрытую дверь (транспозиция локи). /unstuck не помог, телепортировал в центр комнаты, попытка повторить баг и телепортироваться обратно, тоже не помогла.
Решил покинуть миссию. После этого квест сбросился на начало этого этапа, НО в Инвентаре, СВЯЩЕННОГО СОСУДА, попросту нет (после отмены квеста, его не вернули). Продолжить квест невозможно, т.к. нужен экипированныйый Священный сосуд.

4bee1a4120fe.jpg

 

 

767a7b7db542.jpg

Edited by ZeRon161
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ZeRon161 said:

Добрый день.Сегодня столкнулся с таким багом: Во время второго посещения гробницы (после первого сбора), у нас забирают СВЯЩЕННЫЙ СОСУД (по сюжету), после этого нам предстоит убивать кошек Кават. После их убийства и произошел баг, я попал за закрытую дверь (транспозиция локи). /unstuck не помог, телепортировал в центр комнаты, попытка повторить баг и телепортироваться обратно, тоже не помогла. Решил покинуть миссию. После этого квест сбросился на начало этого этапа, НО в Инвентаре, СВЯЩЕННОГО СОСУДА, попросту нет (после отмены квеста, его не вернули). Продолжить квест невозможно, т.к. нужен экипированныйый Священный сосуд. Надеюсь на решение данного бага=)

:stalker:
Пожалуйста, оформите тему как здесь:

 

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже такая проблема. Вчера, после того как открыл в храме Инароса вторые ворота и завалил всех кто пытался завалить меня, вышел из миссии т.к. вспомнил, что не отсканировал уникальных мобов, а при повторном запуске миссии меня просят экипировать, уже отсутствующую, к сожалению, урну. Запрос в поддержку уже отправил и в ответ получил письмо с правилами оформления запросов, Соответственно, переформулировав его, отправил, надеюсь, правильный вариант обратно на почту с которой прислали правила. Нашел на этом форуме две темы по подобной проблеме. Приятно чувствовать, что это не у одного меня такое, хотя в целом ничего приятного тут нет. Решил оставить коммент в обоих темах в надежде, что это ускорит процесс.

Link to comment
Share on other sites

У меня та же проблема выбило из игры и написано миссия провалена хотя я дошел до точки эвакуации и сосуд исчез! как исправить?
 

Edited by White_Lugaru
Не надо капсить.
Link to comment
Share on other sites

On 7 марта 2016 г. at 2:38 PM, TheSpiritOfTheRiver said:

Так же проблема... не знаю, что теперь и делать. Видимо просто мы в этой карте поставили сосуд, тем самым он у нас пропал из снаряжения.

Как уже говорили выше - обратитесь в техническую поддержку. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...