Jump to content

Энергия и пиявки


thief007
 Share

Recommended Posts

20 minutes ago, BlackBard- said:

А что до эшей и валек на вылазке, я и раньше не понимал почему люди так часто берут их(особенно смешно это выглядит на корпусе). Теперь, может, хоть поменьше станет. Хотя, кого я обманываю.

Совсем не обязательно. Хотя в принципе насчет гнева согласен, но только от части, тут у всех достаточно здоровья с модом, собсно, на здоровье.
Другое дело что подходят эти моды не всем, просто потому что.

Недавно ходил на вылазку с сокланом против корпуса, он тоже Валю взял, собсно Хрома мой жил лучше, но у него тоже стратегия есть, да и нулей он складывает вполне себе неплохо.

А вот с Гневом дело не в том, сколько здоровья с Живучестью, а в том, что эта самая Живучесть если в билдах у танков, ставить её всем фреймам - показатель неофитности

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, RolandDischein said:

Недавно ходил на вылазку с сокланом против корпуса, он тоже Валю взял, собсно Хрома мой жил лучше, но у него тоже стратегия есть, да и нулей он складывает вполне себе неплохо.

А вот с Гневом дело не в том, сколько здоровья с Живучестью, а в том, что эта самая Живучесть если в билдах у танков, ставить её всем фреймам - показатель неофитности

ты не прав, если игрок захотел проверить билд с хп и бронёй на трине - это его право...

вот я щиты не ставлю тем, у кого хп много, а те кто мобильны и с хп в обломе, а броню ставлю только тем у кого её 300+ и то по настроению, тому же фросту я сделал три разных модификации две из которых не содержат хп и щиты, а одна не имеет ещё и брони...

п.. на сколько я помню у эша на ульте работает комбосчётчик увеличивая урон, для х4 надо не больше 2000 комбо, а х4 для эша это 5600+14000кровотечение х4=22600+56000 кровотечением, типа игнорируя щиты броню и тд, дальше продолжать ?

 показатель неофитости - это вообще ничего не ставить и даже не знать где и как что ставить, если игрок установил какую-то модификацию, значит он уже знает как и куда её устанавливать...

а то что он что-то не по твоим канонам установил чисто риторический вопрос...

в варфраме баланс ствоится на комбинации уязвимостей и защите к тому или иному урону, у каждой фракции свои уязвимисти и защита, посему собрать одного персонажа который бы одинакого воздействовал на всех - невозможно...

вывод - надо собирать снаряжение под каждую миссию с умом, думать надо не только о том что ты САМ можешь, но и КАК ты будешь взаимодействовать с остальными игроками...

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, BlackBard- said:



А что до эшей и валек на вылазке, я и раньше не понимал почему люди так часто берут их(особенно смешно это выглядит на корпусе). Теперь, может, хоть поменьше станет. Хотя, кого я обманываю.

 

Дак а что с Эшами не так? Я 50% вылазки если не хочу парится прохожу именно Эшем. Для гринир он вообще просто проклятье. Только вот после патчей на эксимусах довольно сильно стала мана поседеть. Я фактически всегда в нулях сижу. Но, даже притом что у корпуса теперь даже под ультой у Эша шоковый накладывает статус магнита, тем не менее зинурик+гамакор компенсирует затраты маны которых вполне хватает чтобы стабильно жать 4. А если у тебя еще есть один или два фуловых обана то ты считай почти постоянно в инвизе в котором можешь смело вбегать под купола. Гаммак или кванта для снятия куполов. Также Эш себя чувствует прекрасно почти при любом требовании от вылазки.

Единственное он относительно неэффективен под зараженных изза баффа древних. Ну и хп у них больше всего вроде.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, AlvaroMadfox said:

Дак а что с Эшами не так? Я 50% вылазки если не хочу парится прохожу именно Эшем. Для гринир он вообще просто проклятье. Только вот после патчей на эксимусах довольно сильно стала мана поседеть. Я фактически всегда в нулях сижу. Но, даже притом что у корпуса теперь даже под ультой у Эша шоковый накладывает статус магнита, тем не менее зинурик+гамакор компенсирует затраты маны которых вполне хватает чтобы стабильно жать 4. А если у тебя еще есть один или два фуловых обана то ты считай почти постоянно в инвизе в котором можешь смело вбегать под купола. Гаммак или кванта для снятия куполов. Также Эш себя чувствует прекрасно почти при любом требовании от вылазки.

Единственное он относительно неэффективен под зараженных изза баффа древних. Ну и хп у них больше всего вроде.

в ульте эш бессмертен, это значит что нет урона ХП, но статусы и тп вешаются...

словив радиацию эш убивает и всё свою команду в области действия, так что его только за это надо жестоко резать что бы компенсировать этот серьёзный недостаток командной игры с эшем в пати, ульта эша требует серьёзной переделки для устранения однокнопочности...

надо ему на ульту головоломки присобачить, чтоб метался к жертве после решения головоломки...

а ещё надо чтоб статус на эше в ульте за счёт двух клонов спокался на х3...

или сделать возможность останавливать ульту элементами контроля - метнулся к жертве, коцает её под радиацией, топнул рино без радиации - эш в ауте, завис в параличе со своими клонами...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, nachtragend said:

в ульте эш бессмертен, это значит что нет урона ХП, но статусы и тп вешаются...

словив радиацию эш убивает и всё свою команду в области действия, так что его только за это надо жестоко резать что бы компенсировать этот серьёзный недостаток командной игры с эшем в пати, ульта эша требует серьёзной переделки для устранения однокнопочности...

надо ему на ульту головоломки присобачить, чтоб метался к жертве после решения головоломки...

а ещё надо чтоб статус на эше в ульте за счёт двух клонов спокался на х3...

или сделать возможность останавливать ульту элементами контроля - метнулся к жертве, коцает её под радиацией, топнул рино без радиации - эш в ауте, завис в параличе со своими клонами...

Чувствую что комуто добре припекло от Эшей хD Сколько раз я играл за Эша на вылазках под модификатором радиации, за все время прыгнул на своих только три раза. И то, один специально по приколу просто на  одного аутиста который много говорил.

Link to comment
Share on other sites

Меня вот что забавляет: на Эша бочку катят за однокнопочность, при этом все деликатно молчат о резист трине, которая в разы имбовее и однокнопочнее яшки. О том, что триня плевала на шокового эксимуса вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, SeaUrchins said:

Меня вот что забавляет: на Эша бочку катят за однокнопочность, при этом все деликатно молчат о резист трине, которая в разы имбовее и однокнопочнее яшки. О том, что триня плевала на шокового эксимуса вообще молчу.

Я за Триню на резисте толком не играл . Разве на ее резист не тратится мана?

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SeaUrchins said:

Меня вот что забавляет: на Эша бочку катят за однокнопочность, при этом все деликатно молчат о резист трине, которая в разы имбовее и однокнопочнее яшки. О том, что триня плевала на шокового эксимуса вообще молчу.

Фигасе однокнопочная, то то я смотрю её в рейд хрен найдешь, а как найдешь будет в 50% случаев тупить по черному и вешать резист на 80-88% из-за того, что ступила и воткнула излучение жизни. Ну ты сравнил. ей богу. Да и резист Трини ни коим образом не ускоряет устранение врагов, а годный Эш их может гнобить до таких лвлов. до которых всеми любымий тонкор даже близко не дотягивает

Link to comment
Share on other sites

Ну, смотри: возьму я резист триню с зенуриком, запрыгну на какой-то чердак и начну бить себя в грудь ногу церратой и вешать на группу 99% резист по 30 сек по откату. По скилам я получается одна кнопка — одна извилина, но группе абсолютно становится фиолетово на всех эксимусов, пиявок и прочую нечисть, энергии на каст мне зенурик подкинет. Яшку можна убить, можно убить его группу, в случае с резистотриней нельзя убить тупо никого, у мобов нет шансов вообще.

P.S. у чОтких тринь в ауре Нарамон, излучение жизни они туда не влепят.

Edited by SeaUrchins
понерфите триню пжлста
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SeaUrchins said:

Ну, смотри: возьму я резист триню с зенуриком, запрыгну на какой-то чердак и начну бить себя в грудь ногу церратой и вешать на группу 99% резист по 30 сек по откату. По скилам я получается одна кнопка — одна извилина, но группе абсолютно становится фиолетово на всех эксимусов, пиявок и прочую нечисть, энергии на каст мне зенурик подкинет. Яшку можна убить, можно убить его группу, в случае с резистотриней нельзя убить тупо никого, у мобов нет шансов вообще.

P.S. у чОтких тринь в ауре Нарамон, излучение жизни они туда не влепят.

Я не спорю, группа будет неубиваемой, только без сильного ДД они будут с мобами друг на друга смотреть на хай лвл и убить не смогут, вот я к чему. И как это резист Трини защищает от выкачивания энергии пиявками?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, RolandDischein said:

Я не спорю, группа будет неубиваемой

То есть этого не достаточно? Группа стала не убиваемой, но Триня не имба, а Эш который с древнего слезть не может - имба, так что ли? Открою вам секрет - Эксу можно больше урон разогнать и купола нулей ультой с любого расстояния бьет, но почему то всех от Эша бомбит.

Edited by Susumo_x
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, RolandDischein said:

без сильного ДД они будут с мобами друг на друга смотреть на хай лвл и убить не смогут, вот я к чему.

Текко без модов убивает бомбарда 135-го уровня (а это гораздо выше, чем можно стретить на вылазках) менее, чем за 20 секунд. Не будет такой ситуации, в которой группа не сможет убивать мобов в нормальных условиях (т.е. если уровень мобов не выше того, который можно встретить в НЕ бесконечных миссиях).

Link to comment
Share on other sites

Группа к слову будет неубиваемой до определенного момента. До того момента когда урон мобов переступит ту черту где 1% будет уже весомым уроном.(У той же мисы 95% заметно начинают не хватать на 100+ лвлах)

Но триня имба такая... Ее уже нерфили. Но проблема в том что ничего лучше придумать трине не выйдет. Разве что только ПОЛНОСТЬЮ переделывать всю концепцию тринити. Либо ее полный нерф в хламину. Первое требует много времени и сил. ДЕ попросту нет желания заниматься этим. Со вторым и так все понятно.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, kylaksqw123 said:

Группа к слову будет неубиваемой до определенного момента. До того момента когда урон мобов переступит ту черту где 1% будет уже весомым уроном.

В этот момент от Эша тоже будет мало толку, как в прочем от любого ДД. Там уже будет рулить "коррозийный выброс", вирус, и контролящие фреймы.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Susumo_x said:

В этот момент от Эша тоже будет мало толку, как в прочем от любого ДД. Там уже будет рулить "коррозийный выброс", вирус, и контролящие фреймы.

Про эквинокса забыл

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Susumo_x said:

В этот момент от Эша тоже будет мало толку, как в прочем от любого ДД. Там уже будет рулить "коррозийный выброс", вирус, и контролящие фреймы.

Вопрос о его актуальности довольно спорный. Стандартный билд на эша подразумевает более 33к урона базово.(При 1 ауре стального натиска) При этом он постоянно получает бонус к урону от комбо. На длительных миссиях выживания он способен держать комбо постоянно. Я сам пробовал эту схему. Урон 1 прыжка переваливает за 150к... Конечно и он просядет как и триня. Но только вот этот момент наступает значительно позже.(Если конечно не рак безрукий)
И это еще без учета свеженьких модов и схем. Например новый мод у Симериса. Актуальность тринити в этом плане не продлить никак.

Link to comment
Share on other sites

Ага, Эш царь выживания, именно поэтому рекорд на выживалке поставила пара Экви, Триня и Банши.

 

P.S. пойди попрыгай со своими 33К урона на шоковых нолей, а потом расскажи как Эш имбовее Трини.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Вопрос о его актуальности довольно спорный. Стандартный билд на эша подразумевает более 33к урона базово.(При 1 ауре стального натиска) При этом он постоянно получает бонус к урону от комбо. На длительных миссиях выживания он способен держать комбо постоянно. Я сам пробовал эту схему. Урон 1 прыжка переваливает за 150к... Конечно и он просядет как и триня. Но только вот этот момент наступает значительно позже.(Если конечно не рак безрукий)
И это еще без учета свеженьких модов и схем. Например новый мод у Симериса. Актуальность тринити в этом плане не продлить никак.

ВОт сорвал с языка все. что я хотел сказать. Не был бы Эша такой имбой, им бы каждый второй не катал везде. даже там. где им не катается. Да, экс тоже имба, я это сам лицезрел, когда у друга с недобилдом на 5-м ранге Экс передамаживал Мег на МО вылазке за счет урезанной энергии, ему то пох, а ей запаса раз ту-тукнуть. Но МО простояли без проблем, Экс гнул все. Вот только Экс должен двигаться, стараться не подпускать гомосеков сзади, кликать ЛКМ, в конце концов. А что должен делать Эш? Суметь быть не настолько раком, чтобы нажать 4 когда в перекрестии прицела есть хотя бы большой палец противника? И не забыть при этом натянуть Носителя на голову?

Just now, SeaUrchins said:

Ага, Эш царь выживания, именно поэтому рекорд на выживалке поставила пара Экви, Триня и Банши.

Где написано, что он царь? Постом выше твоего русским по белому указано, что он так же проседает, есть и у него кап, хоть он и крайне далеко.

С Баньши все боги, аргументировать имбовость Трини тем, что в связки с Баньши и Экви ставились рекорды? Там её резист до фени, любой дамаг даже на 1% будет ваншотом любому.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SeaUrchins said:

Ага, Эш царь выживания, именно поэтому рекорд на выживалке поставила пара Экви, Триня и Банши.

Еще раз. У эша тоже настает момент когда он перестает дамажить. Но этот момент значительно дальше момента когда резист тринити проседает.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kylaksqw123 said:

Еще раз. У эша тоже настает момент когда он перестает дамажить. Но этот момент значительно дальше момента когда резист тринити проседает.

А вот теперь расскажи на какой НЕ бесконечной миссии триня просядет и всех начнут ваншотить через 99% резист. Я ведь о НЕ бесконечных миссиях писал.

Читайте хоть, что я пишу перед тем, как спорить.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Еще раз. У эша тоже настает момент когда он перестает дамажить. Но этот момент значительно дальше момента когда резист тринити проседает.

Кулак, а можно с пруфами?  Мне крайне интересна эта информация. Потолок резиста Триши и потолок Яши

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, kylaksqw123 said:

Еще раз. У эша тоже настает момент когда он перестает дамажить. Но этот момент значительно дальше момента когда резист тринити проседает.

Ну да, он уже с 100 древнего с трудом слезает.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SeaUrchins said:

А вот теперь расскажи на какой НЕ бесконечной миссии триня просядет и всех начнут ваншотить через 99% резист. Я ведь о НЕ бесконечных миссиях писал.

Читайте хоть, что я пишу перед тем, как спорить.

 

8 minutes ago, SeaUrchins said:

Ага, Эш царь выживания, именно поэтому рекорд на выживалке поставила пара Экви, Триня и Банши.

Еще раз, о каких миссиях ты писал?

9 minutes ago, SeaUrchins said:

P.S. пойди попрыгай со своими 33К урона на шоковых нолей, а потом расскажи как Эш имбовее Трини.

Можно мне рассказать, как резист Трини спасает от шокового нуля?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kennary said:

Кулак, а можно с пруфами?  Мне крайне интересна эта информация. Потолок резиста Триши и потолок Яши

Потолок резиста Трини субъективен, нужно выбрать подопытную группу, ибо Хрома в танкобилде доживал до страшных чисел, в то время, как Вольт свалится и на третьем этапе вылазки.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, RolandDischein said:

Можно мне рассказать, как резист Трини спасает от шокового нуля?

Цитату, где я написал бред о том, что от шока спасает именно резист. Я написал, что резист Трине плевать на шокеров, а не то, что она тебя от него спасет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...