Jump to content

Энергия и пиявки


thief007
 Share

Recommended Posts

Just now, SeaUrchins said:

Цитату, где я написал бред о том, что от шока спасает именно резист. Я написал, что резист Трине плевать на шокеров, а не то, что она тебя от него спасет.

Мы сравниваем Эша и Триню, ты предложил Эшем попрыгать на шоковых нулей, чтобы доказать, что Эш в этом плане всосет у Трини, но как Триня убережет себя от шокового нуля? Эшу, если что, тоже не обязательно лезть к шоковому нулю. он так же расстреляет его на расстоянии, как Триня, если ты сейчас предложишь этот вариант. Но мы сравниваем конкретно две ульты: Эша и Трини.

Итак, ситуация: Вы попали в упор к шоковому нулю и...

 - Вы Эш в ульте - вам жопа.

 - Вы Тринити в ульте на 99% - (вписать ответ)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SeaUrchins said:

Так я писал, что от шока спасает ульта Трини или ты это выдумал сам, когда не понял что я имею в виду? :]

Тогда поясни мне, зачем ты вообще это написал в сравнении ульты Трини и ульты Эша? Я с тем же успехом могу написать "Ну попрыгай Эшем на Леха Крилла, покажи. как он гнет ультой!" Только и ульта трини Леха не убьет, пока он неуязвим, сравнение неуместно. Собственно к этому я и вел.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, SeaUrchins said:

А вот теперь расскажи на какой НЕ бесконечной миссии триня просядет и всех начнут ваншотить через 99% резист. Я ведь о НЕ бесконечных миссиях писал.

Читайте хоть, что я пишу перед тем, как спорить.

На НЕ бесконечных миссиях нет проблем с шоковыми. Там вообще пофигу. Да же на вылазках 3 этапа.

6 minutes ago, Kennary said:

Кулак, а можно с пруфами?  Мне крайне интересна эта информация. Потолок резиста Триши и потолок Яши

Охохох...То есть даже не 1 раз простоять до упора а все 2... Ты меня конечно извини но у меня сейчас не так много свободного времени. Если вдруг подвернется возможность я запишу видео но целенаправленно я не пойду. Ну по крайней мере не сейчас... Хотя. Вечером с 1 знакомым "любителем постоять долго долго" спишусь. А там посмотрим. Напишу в "кулек картошки". Окей?

9 minutes ago, Susumo_x said:

Ну да, он уже с 100 древнего с трудом слезает.

У древних много ХП. Вот он и прыгает по ним несколько раз(У эша не весь урон сразу проходит). А вообще пологается сносить древних разрушителей и целителей до ульты.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, RolandDischein said:

Тогда поясни мне, зачем ты вообще это написал в сравнении ульты Трини и ульты Эша? Я с тем же успехом могу написать "Ну попрыгай Эшем на Леха Крилла, покажи. как он гнет ультой!" Только и ульта трини Леха не убьет, пока он неуязвим, сравнение неуместно. Собственно к этому я и вел.

Spoiler

Как ни странно, но Лейтенант Лех Крил - это она. 

Тоже самое с Зефир :D

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, kylaksqw123 said:

Охохох...То есть даже не 1 раз простоять до упора а все 2... Ты меня конечно извини но у меня сейчас не так много свободного времени. Если вдруг подвернется возможность я запишу видео но целенаправленно я не пойду. Ну по крайней мере не сейчас... Хотя. Вечером с 1 знакомым "любителем постоять долго долго" спишусь. А там посмотрим. Напишу в "кулек картошки". Окей?

Ок. Сам понимаешь, это из разряда интересных вопросов - если потолки есть, они должны быть известны.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, kylaksqw123 said:

На НЕ бесконечных миссиях нет проблем с шоковыми. Там вообще пофигу. Да же на вылазках 3 этапа.

Не, не, Кулак, не переводи стрелки. Речь была не о том, что Триня от шокеров спасет, а о том, что она имбовее Эша и гарантирует неубиваемость группы. Ты сейчас пытаешься доказать, что способность выпилить несчастных 15 мобов имбовее неубиваемости четырех тенно на примере того, как сильно Эш может стукнуть по мобу.

Роланд, ты можешь писать любую глупость, какую пожелаешь. Мое утверждение: Триня более поломанный и имбовый фрейм, чем Эш.

Продолжайте не видеть имбы в танке с 99% игнором входящего урона и возможностью защиты от шокеров. Яшку называли имбой даже когда Триня схлопывала мобов комбо.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

У древних много ХП. Вот он и прыгает по ним несколько раз(У эша не весь урон сразу проходит). А вообще пологается сносить древних разрушителей и целителей до ульты.

Я в курсе как работает ульта Эша, однако вы писали что эффективность Эша падает на много позже эффективности 99% резиста, а тут один древний 100+ может малину поломать.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, SeaUrchins said:

Не, не, Кулак, не переводи стрелки. Речь была не о том, что Триня от шокеров спасет, а о том, что она имбовее Эша и гарантирует неубиваемость группы. Ты сейчас пытаешься доказать, что способность выпилить несчастных 15 мобов имбовее неубиваемости четырех тенно на примере того, как сильно Эш может стукнуть по мобу.

А давай ты не будешь выдумывать. Я лишь сказал что Эш проседает позже.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Paradigm_Revolution said:
  Hide contents

Как ни странно, но Лейтенант Лех Крил - это она. 

Тоже самое с Зефир :D

 

Как ни странно, но мне пофиг, у меня Зефир и дневная форма Экфи - Он. Как и Лех Крилл.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kennary said:

Лех Крил - она?

 

Spoiler

Конечно. Я не припомню что-то высоких Гринир мужского пола высотой с Пулемётчицу. Да и не по этому признаку она. Если не ошибаюсь на англовики это написано. По званию трудно определить пол врага. Да и Лех Крил не Русское имя. Лейтенант не имеет женского рода. Мы же не можем назвать её Лейтенантша. 

 

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

А давай ты не будешь выдумывать. Я лишь сказал что Эш проседает позже.

Кулак, я говорил о НЕ бесконечных миссиях, ты вклинился в стиле капитана очевидности переведя стрелки на бесконечные миссии. Я это выдумал или это произошло на предыдущей странице? Я не думаю, что никто не догадался если 1% от урона больше хп, то будет ваншот, вот только на НЕ бесконечных миссиях этого не будет.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

 

  Hide contents

Конечно. Я не припомню что-то высоких Гринир мужского пола высотой с Пулемётчицу. Да и не по этому признаку она. Если не ошибаюсь на англовики это написано. По званию трудно определить пол врага. Да и Лех Крил не Русское имя. Лейтенант не имеет женского рода. Мы же не можем назвать её Лейтенантша. 

 

Образец_Револющии, давай сперва ты сам погуглишь кто такой\такая Лех Крилл. У меня нет желания тебя в очередной раз окунать туда, откуда ты вынырнул.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот опять. Кеннари, не надоело тебе?

Just now, Kennary said:

Образец_Револющии, давай сперва ты сам погуглишь кто такой\такая Лех Крилл. У меня нет желания тебя в очередной раз окунать туда, откуда ты вынырнул.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну мне ведь не сложно поискать: тыкай, крч

Стоит ли объяснять, к какому полу относится his, him и иже с ними?

Kril is completely invincible. He will use his Gorgon throughout the battle on ranged targets, though occasionally he will use a lethalFreeze ability.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Susumo_x said:

Я в курсе как работает ульта Эша, однако вы писали что эффективность Эша падает на много позже эффективности 99% резиста, а тут один древний 100+ может малину поломать.

Может. Малину всегда можно "поломать". И тринити не исключение. Благо на данный момент абсолютных и ультимативных скилов больше не осталось(Все занерфили)

2 minutes ago, SeaUrchins said:

Кулак, я говорил о НЕ бесконечных миссиях, ты вклинился в стиле капитана очевидности переведя стрелки на бесконечные миссии. Я это выдумал или это произошло на предыдущей странице? Я не думаю, что никто не догадался если 1% от урона больше хп, то будет ваншот, вот только на НЕ бесконечных миссиях этого не будет.

1. Мой пост о трине был "к слову". В дополнение. 
2. Пост уже об эше вообще относился не к тебе.

1 hour ago, Susumo_x said:

В этот момент от Эша тоже будет мало толку, как в прочем от любого ДД. Там уже будет рулить "коррозийный выброс", вирус, и контролящие фреймы.

На что я ответил что к моменту проседания тринити эш еще будет актуален.

Link to comment
Share on other sites

Давайте не скатываться в теорию оторванную от практики.

Кулак, ты утверждаешь, что Триня сдуется, а Эш будет актуален. Будь любезен, ответь за базар подкрепи свои высказывания примерами из игры, мол, вот вам нотариально заверенный скриншот скрин/видос мобы такого-то уровня сваншотили резист Триньку (так ей и надо), но Эш мстит за старушку и продолжает карать злодеев благодаря сохранению актуальности. 

Link to comment
Share on other sites

Тринити знают все и тема не о ней, а как раз наоборот - как быть без неё? Она - единственный фрейм, который забирает энергию у мобов (правда только прицельно) и восполняет другим.

Вот с нерфом потоковых способностей, Эшем как раз и проще:

  •  поставил таблетку и прыгнул в толпу, как раз на 6-7 секунд.
  •  вынырнул, получил энергию (а то еще и в ультре) и снова нырнул.

В итоге, вместо того, чтобы пересадить народ на разные фреймы - снова свели к Эшу и т.д.

Интересно, почему пиявки/нули/шок не расцениваются как "статус"? Тогда бы и защита от статуса работала бы...

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, thief007 said:

Интересно, почему пиявки/нули/шок не расцениваются как "статус"? Тогда бы и защита от статуса работала бы...

Шок и есть статус, именно поэтому резист/гибрид Триня может его танковать.

Link to comment
Share on other sites

Just now, SeaUrchins said:

Шок и есть статус, именно поэтому резист/гибрид Триня может его танковать.

Почему Эш в ультре уязвим? Он иммунен к любому урону и статусу (в теории).

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, thief007 said:

Почему Эш в ультре уязвим? Он иммунен к любому урону и статусу (в теории).

Статусы проходят, в этом и прикол, как и по Ринке статусы работают, хотя кожа дает неуяз. Просто статусы работают на кожу. а Магнит - он такой вот кардинальный статус

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...