Jump to content

DE "Чиним то, что работает"


Bethebee
 Share

Recommended Posts

4 minutes ago, Ijenius said:

Но ИМХО, это повод быстрее бегать по карте и подбирать более эффективную экипировку. А не "плак-плак, плохие мальчики забрали у меня все игрушки, накажите их".

Отличный девиз для новой обновы)

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Vilmera said:

если перерабатывают способности, которые давали возможность не взаимодействовать с группой для достижения результата, то я только за

Взаимодействие в рандоме? Вот это прикол. Не, если бы там подбор был исходя из того кто кем хочет быть для балансировки было бы нормально. Только нету этого. Да и как вспомнишь с какими аутистами в пати приходится бывать аж в уныние бросает. И клепаешь потом самодостаточные билды. Хотя бы потому что это уже не проблема игры. Эта проблема в людях. Да и кто в долгие походы в рандоме ходит? Там все роли предопределены хостом.

5 minutes ago, ARCONAUT said:

Отличный девиз для новой обновы)

Прям mail.ru стайл. Резать старое чтобы купили до ужаса жестко гриндящееся новое. Причем нерфы не очевидные еще есть. Когда в арсенале одни цифры, а на деле урон другой. Берешь калькулятор. Считаешь урон с учетом типов урона и уровня брони. И развод очевидным становится. Разве не красота? По мне очень даже красота.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ijenius said:

Все хотят устроить свою маленькую кровавую баню, не только Вы, но и те игроки на Мэг и Эше. Чем они хуже Вас?

Да что там далеко ходить, в пределах нашего альянса тоже одна из самых распространенных игр называется "найди себе своих мобов, с этими я играю!"

Но ИМХО, это повод быстрее бегать по карте и подбирать более эффективную экипировку. А не "плак-плак, плохие мальчики забрали у меня все игрушки, накажите их".

у меня с эквипом и билдами все в порядке и ни одна из моих реплик даже близко не лежала с этим "плак-плак"

переход на такой тон не делает тебе чести

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vilmera said:

ни одна из моих реплик даже близко не лежала с этим "плак-плак"

Извиняйте, просто мне порой лень растекаться политкорректной мыслью по древу, а в вышеозначенном виде оно короче и нагляднее. Посыл был не лично Вам, но вообще сторонникам "мне это не нравится, уберите".

15 minutes ago, ARCONAUT said:

Отличный девиз для новой обновы)

Чорд. Благородный дон поражен в пятку =_=

...не, кроме шуток, это ж надо было так подставиться (/_-)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Hellion777 said:

И клепаешь потом самодостаточные билды.

а ты не думаешь что количество идиотов зависит от возможности создавать самодостаточные билды. зачем пытаться взаимодействовать с группой когда он сейчас возьмет лучший билд недели с сайта и пойдет ногебадь? а ты потом думаешь "ну что за дебилы попадаются в рандоме?"

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Vilmera said:

убрали сарине зачистку одной кнопкой. может она меньше дамажить стала? нет. но теперь в группе с ней не возникают мысли "что я тут делаю?"

Сарину не нерфили) Я порой захожу сариной на то же драко, к примеру... В рандоме попадаются эши, и часто-густо они тупо ливают на первом раунде, ноя о том, что им не дают сливать мобов и качать фокус их мегатруимбовой ультой :`D

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ijenius said:

Извиняйте, просто мне порой лень растекаться политкорректной мыслью по древу, а в вышеозначенном виде оно короче и нагляднее. Посыл был не лично Вам, но вообще сторонникам "мне это не нравится, уберите".

вот именно что я не ратую за "уберите". я за переработку. плох не нагиб сам по себе а безусловный нагиб

 

2 minutes ago, JustOR1G1N said:

Сарину не нерфили) Я порой захожу сариной на то же драко, к примеру... В рандоме попадаются эши, и часто-густо они тупо ливают на первом раунде, ноя о том, что им не дают сливать мобов и качать фокус их мегатруимбовой ультой :`D

именно поэтому, там в процитированном тобой предложении, нет слова "понерфили" :)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, JustOR1G1N said:

Опять речь за сингловые игры на форуме онлайновой?

В ММО не силен, буду благодарен, если назовете их современные онлайн-аналоги. Чтобы куча расчлененки и мегапушки (мегаскилы).

Link to comment
Share on other sites

Мэг на вылазках работает, имбует понемногу,  Вольт прекрасен, Мираж все еще "могёт" в ослепление и бафы, Тринити все еще лучший хилер и мана.
Люди, в чем ваши проблемы ?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, JustOR1G1N said:

Опять речь за сингловые игры на форуме онлайновой?

Вф...имеет тучу фреймов, у каждого из которых своя роль (дд, поддержка, контроль), и...внимание каждый фрейм уникален, на своё горазд (к примеру, инвизы Ив, Локи и Эша хоть и дают один главный эффект, но имеют разное действие, активацию и дополнительные плюшки...при этом, никто из них однозначно не является инвизером, ибо может выполнять и роль дебаффа, контроля и т.д).

Но DE (и часть народа тут) с какого то фигу хочет обдать напильником всех дд, поддержек, контрольщиков под одного...тобиш, Меса должна быть такой же эффективной как Мираж, Оберон должен быть таким же эффективным как Триня и т.д и т.п.

По вашему это нормально, да? Видимо, разработчики бордера уже в третий раз пошли не тем путём (сарказм).

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Jasia said:

Вф...имеет тучу фреймов, у каждого из которых своя роль (дд, поддержка, контроль), и...внимание каждый фрейм уникален, на своё горазд (к примеру, инвизы Ив, Локи и Эша хоть и дают один главный эффект, но имеют разное действие, активацию и дополнительные плюшки...при этом, никто из них однозначно не является инвизером, ибо может выполнять и роль дебаффа, контроля и т.д).

Но DE (и часть народа тут) с какого то фигу хочет обдать напильником всех дд, поддержек, контрольщиков под одного...тобиш, Меса должна быть такой же эффективной как Мираж, Оберон должен быть таким же эффективным как Триня и т.д и т.п.

По вашему это нормально, да? Видимо, разработчики бордера уже в третий раз пошли не тем путём (сарказм).

нет. ненормально это когда нет вариантов. а я, например, хочу чтобы они были

Link to comment
Share on other sites

Фрост еще может 100 волн соло б4, или с нерфом МЭГ уже нет? ай беда. Рейды вообще без резист трини ходили. Ну на хард тоже люди не перестали ходить. ВЫзовы? вы хотите вызовов? я тоже их хочу, но уже чуть раньше чем 80 волн и 1-2 часа. Времени маловато.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Jasia said:

По вашему это нормально, да? Видимо, разработчики бордера уже в третий раз пошли не тем путём (сарказм).

Аплодирую стоя.

Link to comment
Share on other sites

То есть в данном топике почти никого не волнует то, что экс в подкате кушает энку ? А то, что с помощью удара в подкате наносится больше урон ? А то, что ослепление в ульте с помощью подката имеет радиус в 5 раз меньший, по сравнению со вторым скилом, ХОТЯ потребляет всего в 2 раза меньше энки ? А то, что удар в подкате некоторыми игроками используется в качестве средства уклонения от пуль, снарядов, ракет и т.п. ? 

Лучше бы сделали так, чтобы данная особенность новой ульты экскалибура была включаемой по желанию игрока. 

Link to comment
Share on other sites

 

Но вы продолжайте, мне интересно.

И оскорблять, оскорблять друг друга не забывайте! А то я давно всех подряд не наказывал.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, --DK--Evegun said:

То есть в данном топике почти никого не волнует то, что экс в подкате кушает энку ? А то, что с помощью удара в подкате наносится больше урон ? А то, что ослепление в ульте с помощью подката имеет радиус в 5 раз меньший, по сравнению со вторым скилом, ХОТЯ потребляет всего в 2 раза меньше энки ? А то, что удар в подкате некоторыми игроками используется в качестве средства уклонения от пуль, снарядов, ракет и т.п. ? 

Лучше бы сделали так, чтобы данная особенность новой ульты экскалибура была включаемой по желанию игрока. 

Есть лучше вариант, имхо. Если ослепление в подкате ест 1/2 маны от слепы, то почему бы и радиусу не быть 1/2 от слепы? С модами на радиус, которые установлены.
Для меня подобный ход был бы логичен, но у ДЕ своя логика, своя вселенная.

Link to comment
Share on other sites

Что есть перманентное отключение всех врагов на карте, если не чит?

Что есть перманентное бессмертие, если не чит?

Что есть массовое убийство одной кнопкой всех противников (пусть даже и одной фракции), даже тех, которые находятся от тебя за десятью стенами, если не чит?

Читерские способности порождают абьюз. Абьюз порождает читерских противников. Читерские противники порождают еще больше абьюза.

Пора остановиться. DE уже много раз заявляли о полном реворке скейлинга противников, это лишь вопрос времени. По правде говоря, разработчики выбрали не самый удачный вариант: занерфить сначала средства, а потом отбалансить противников, - спровоцировать толпы нытиков; упростить сражение с противником, а потом нерфить оружие/фреймов - создать период глобального абьюза всей игры. Лучшим выходом было бы переработать противников одновременно со средствами их уничтожения.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, PandaASV said:

Есть лучше вариант, имхо. Если ослепление в подкате ест 1/2 маны от слепы, то почему бы и радиусу не быть 1/2 от слепы? С модами на радиус, которые установлены.
Для меня подобный ход был бы логичен, но у ДЕ своя логика, своя вселенная.

Эта идея более подробно была предложена еще до выхода обновы, Ребекка прокомментировала ее, назвав удачной, вынесла на обсуждение.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ksaero said:

Что есть перманентное отключение всех врагов на карте, если не чит?

Что есть перманентное бессмертие, если не чит?

Что есть массовое убийство одной кнопкой всех противников (пусть даже и одной фракции), даже тех, которые находятся от тебя за десятью стенами, если не чит?

Читерские способности порождают абьюз. Абьюз порождает читерских противников. Читерские противники порождают еще больше абьюза.

Пора остановиться. DE уже много раз заявляли о полном реворке скейлинга противников, это лишь вопрос времени. По правде говоря, разработчики выбрали не самый удачный вариант: занерфить сначала средства, а потом отбалансить противников, - спровоцировать толпы нытиков; упростить сражение с противником, а потом нерфить оружие/фреймов - создать период глобального абьюза всей игры. Лучшим выходом было бы переработать противников одновременно со средствами их уничтожения.

НО пока нет листка того что бесит не-читерских игроков. ТАк что пока група получает только 75% реза, можно посмотреть кто из противников лучше реализует гоатсе из попок тенно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ksaero said:

Лучшим выходом было бы переработать противников одновременно со средствами их уничтожения.

Да все выглядит так что спавн противных мобов не настроен. Уж слишком их много, особенно после 40-й волны/минуты. Да и ИИ врагов оставляет желать лучшего. В любом случае чуда не будет. Сообщество ж сгнило.

Link to comment
Share on other sites

Just now, pavlo555 said:

НО пока нет листка того что бесит не-читерских игроков. ТАк что пока група получает только 75% реза, можно посмотреть кто из противников лучше реализует гоатсе из попок тенно.

О чём я и говорю - ошибка со стороны DE. Отказаться от однокнопочного геймплея - правильная идея, но реализовывать ее необходимо было одновременно с ребалансом того, что заставляет обратиться к однокнопочному геймплею.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...