Jump to content

Темный Двулезвийник


-10no-KiWad
 Share

Recommended Posts

Если мой склероз меня не подводит, каватов впервые показали еще осенью, т.е. ДЕ нужно как минимум 9 месяцев на рождение кошаков, будем надеяться что им, да и Кубрао сделают нормальный ИИ, чтобы не было очередной ерундой в ранг.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, MordasteR said:

Если мой склероз меня не подводит, каватов впервые показали еще осенью, т.е. ДЕ нужно как минимум 9 месяцев на рождение кошаков, будем надеяться что им, да и Кубрао сделают нормальный ИИ, чтобы не было очередной ерундой в ранг.

Эти кошки будут повышать шанс дропа. Какая мне разница какой них будет ИИ)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, kylaksqw123 said:

Эти кошки будут повышать шанс дропа. Какая мне разница какой них будет ИИ)))

Я сомневаюсь, что тебе будет все равно на их ИИ когда эта шерстяная морда полезет на мобов во время шпионажа и т.д., запоров тебе всю малину. Достаточно вспомнить как Чеса летает по карте и агрит все, что движется.  На миссиях, не требующих скрытности,  так же не шибко радует постоянно ресать их. Я уже молчу о любителях побегать с собаками на рейд, это вообще ходячий сборник анекдотов. 

Причина вайпа - Ресал собаку.

Spoiler

1607130131475237.jpg

 

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

А нафига мне брать ее на шпионаж? У меня для этого уже есть псинка. На другие же миссию я беру "компаньонов" по обстоятельствам. Я уже привык к этому ИИ. Хуже уже не будет.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, kylaksqw123 said:

А нафига мне брать ее на шпионаж? У меня для этого уже есть псинка. На другие же миссию я беру "компаньонов" по обстоятельствам. Я уже привык к этому ИИ. Хуже уже не будет.

А зачем тогда вообще вводить что-то еще, если балом правит Носитель? (Только, пожалуйста, не нужно меня убеждать в обратном, нормально конкурировать с Носителем могла только непонерфленная Дирига, подавляющее большинство все равно бегают с Носителем.)  Толку от повышения шанса дропа, если их толком никуда не взять, а если и взять, то нужно постоянно ресать, что на хайлевеле не всегда проходит без последствий.

Я к тому веду, что текущий ИИ не сулит ничего хорошего кошакам.

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

Just now, MordasteR said:

А зачем тогда вообще вводить что-то еще, если балом правит Носитель? (Только, пожалуйста, не нужно меня убеждать, в обратном, нормально конкурировать с Носителем могла только непонерфленная Дирига, подавляющее большинство все равно бегают с Носителем.)  Толку от повышения шанса дропа, если их толком никуда не взять, а если и взять, то нужно постоянно ресать, что на хайлевеле не всегда проходит без последствий.

Я к тому веду, что текущий ИИ не сулит ничего хорошего кошакам.

Не пользуюсь носителем. Разве что только на эше(Для ульты)
Убеждать я никого не буду. Но серьезно. Зачем мне псина на ЛУТ или БАФ если я иду проходить ШПИОНАЖ. Это просто логика.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, kylaksqw123 said:

Не пользуюсь носителем. Разве что только на эше(Для ульты)
Убеждать я никого не буду. Но серьезно. Зачем мне псина на ЛУТ или БАФ если я иду проходить ШПИОНАЖ. Это просто логика.

Вот чего ты доколупался так с этим шпионажем, я его от балды указал, а потом дополнил о миссиях, не требующих скрытности. Ладно повторю еще раз: Зачем мне постоянно дохнущая псина на лут, если я иду не на шпионаж, а на оборону или фарм ресурсов на выживании? Это просто логика :)

 В идеале, простейшая система команд пришлась бы очень кстати. Хотя бы 3 команды: "Сиди не гавкай", "Грызи всех", "Бегай рядом не мешайся".

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

Just now, MordasteR said:

Вот чего ты доколупался так с этим шпионажем

А я и не беру никуда "вечно дохнущую псину". (За редким исключением)
"Каждому оружию своя цель". И на выживания с оборонками я не всегда стою по часу. Да и на простую миссию будет полезно брать такую кошку(Новичкам с их ограниченными ресами то точно)

Если ты не понял о чем я говорю я выделю.
То что у них ИИ плохой никто не оспаривает. Но хуже уже точно не станет. А к тому что есть Я уже привык.
Так понятнее? Я за себя говорю.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Но хуже уже точно не станет. 

Ты вроде как игрок опытный, бывалый, неужели все еще сомневаешься в этом человеке ? :)

tumblr_inline_o7f53drlyb1sn5bmb_500.gif

Link to comment
Share on other sites

Just now, MordasteR said:

Ты вроде как игрок опытный, бывалый, неужели все еще сомневаешься в этом человеке ? :)

tumblr_inline_o7f53drlyb1sn5bmb_500.gif

Несмотря но все нытье льющееся на форуме... Нет. На моей памяти "Хуже" становилось редко. И сходу я не могу вспомнить ни одного случая. Всякие нерфы шмерфы мне по барабану. А в остальном это разноцветные тапки.

Link to comment
Share on other sites

Вот погодите, им придет в голову реворкнуть ИИ собакам под выход кошаков и превратят их вообще в тупящих ботов. Сейчас эта носящаяся пулей по карте обороны и лупящая сальтухи через спину псина имеет одно жирное преимущество - по ней хрен попадешь! У моей Хурас никаких проблем с ИИ нет, я стреляю в сторону Нуля. она идет и кушает Нуля, все просто, я не лезу под купол. А сделают им принудительное поведение, вангую, что набокопорят от души

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, RolandDischein said:

Вот погодите, им придет в голову реворкнуть ИИ собакам под выход кошаков и превратят их вообще в тупящих ботов. Сейчас эта носящаяся пулей по карте обороны и лупящая сальтухи через спину псина имеет одно жирное преимущество - по ней хрен попадешь! У моей Хурас никаких проблем с ИИ нет, я стреляю в сторону Нуля. она идет и кушает Нуля, все просто, я не лезу под купол. А сделают им принудительное поведение, вангую, что набокопорят от души

То что набокопорят, тут сомнений вообще нет. Главное чтобы начали делать, а потом уж худо-бедно, нашими молитвами репортами поправят когда-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, MordasteR said:

То что набокопорят, тут сомнений вообще нет. Главное чтобы начали делать, а потом уж худо-бедно, нашими молитвами репортами поправят когда-нибудь.

Хах, хорошо, если к более-менее тому же самому вернут, ибо они горазды потом худо-бедно забить болт.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, MordasteR said:

Ты вроде как игрок опытный, бывалый, неужели все еще сомневаешься в этом человеке ? :)

tumblr_inline_o7f53drlyb1sn5bmb_500.gif

Спасибо за гифку. Как раз коллекционирую этих чудиков... Настроение поднимают.)

13 hours ago, RolandDischein said:

Вот погодите, им придет в голову реворкнуть ИИ собакам под выход кошаков и превратят их вообще в тупящих ботов. Сейчас эта носящаяся пулей по карте обороны и лупящая сальтухи через спину псина имеет одно жирное преимущество - по ней хрен попадешь! У моей Хурас никаких проблем с ИИ нет, я стреляю в сторону Нуля. она идет и кушает Нуля, все просто, я не лезу под купол. А сделают им принудительное поведение, вангую, что набокопорят от души

Помнится, просили ДЕ уже сделать, простую функция по типу "не атакуй" или "рви их всех к такой то матери". С тех самых пор, как и ввели. Ничего. Насчет их ИИ... Вы шутите? У мобов его и того больше. Псины бегут и атакуют ту цель, по которой ведете огонь.   Пока псина добежит до цели, я уже успею, помимо этой цели завалить всех остальных. На вылазках дохнут. Полезность? Ну у меня ракса и суника, так ракса хоть щиты восполняет. А так бесполезные создания. Кошки еще зачем-то... Стражи не доделанные... Что у ДЕ там в головах, не понятно.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Alhileon said:

 

Помнится, просили ДЕ уже сделать, простую функция по типу "не атакуй" или "рви их всех к такой то матери". С тех самых пор, как и ввели. Ничего. Насчет их ИИ... Вы шутите? У мобов его и того больше. Псины бегут и атакуют ту цель, по которой ведете огонь.   Пока псина добежит до цели, я уже успею, помимо этой цели завалить всех остальных. На вылазках дохнут. Полезность? Ну у меня ракса и суника, так ракса хоть щиты восполняет. А так бесполезные создания. Кошки еще зачем-то... Стражи не доделанные... Что у ДЕ там в головах, не понятно.

Суника безполезна, Ракса - аналогично, разве что фир на обороне годна вещь. Я пользую только Сахасу и Хурас - первая роет мне боеприпасы, здоровье и энергию на обороне,а еще является частью билда на Фроста и очень помогаетв миссиях без убийств, вроде Шпионажей, если играть за Локи или Иварку, ибо на старте, при загрузке, накопает тебе энергии как раз до тех пор, пока раскачается зенурик, а в инвизе не атачит и тревогу не поднимает. Хурас - ну тут много писать не надо, инвиз, который действует столько, сколько рядом есть мобы (бойся антиАФК!), не сбрасывается куполом нуля или полем конькобежца, игнорирует даже блок способностей Сталкером, тот просто ходит вокруг, водрузив дрын на плечо и угрожает тебе, кастером можно завалить его без палева вообще. Лимбо +Хурас и все шпионажи - изи гейминг, Локи рядом не бегал вообще, особенно на вылазке с инфестами, где Локи мрут под токсином или от чуйки инфестов на инвиз. 

Но, как ты можешь догадаться,эти две собаки совершенно не парят меня своим ИИ, разве что собака-некопака порой подпаливает пукан.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...