Jump to content

Темный Двулезвийник


-10no-KiWad
 Share

Recommended Posts

Я, конечно понимаю, новая обнова все дела, пивко свежее, времени на новую стойку нет.. но чот попахивает халтуркой от нового типа милишки -_- Может им подкинуть идею установки двух стоек и смены формы двулезвийника во время боя? Хоть какое то "новшевство" будет) Что скажете?

 

upd: Инсайдерская инфа: Они хотели сделать возможность смены стоек во время боя, но ПОКА не реализовали этот момент. Так что " Future weapons might have that :) " Ждемс)

Edited by -10no-KiWad
Big Reason
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, -10no-KiWad said:

Может им подкинуть идею установки двух стоек и смены формы двулезвийника во время боя? Хоть какое то "новшевство" будет. Что скажете?

Я поддержу, только ссылку потом на тему скинь.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, -10no-KiWad said:

Я, конечно понимаю, новая обнова все дела, пивко свежее, времени на новую стойку нет .. но чот попахивает халтуркой от нового типа милишки -_- Может им подкинуть идею установки двух стоек и смены формы двулезвийника во время боя? Хоть какое то "новшевство" будет) Что скажете?

 

UPD: Инсайдерская инфа: Они хотели сделать возможность смены стоек во время боя , но ПОКА не реализовали этот момент. Так что " в будущем оружие может иметь , что :) " ждемс)

То есть рожки да причесоны вас устраивают? XD 

Link to comment
Share on other sites

Эпичная обнова пришла в виде клинка. Квесты, сюжетка, новые режимы.... зачем. Дадим стоечку и оружку.  Все довольны)

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Wayfarer-N8 said:

То есть рожки да причесоны вас устраивают? XD 

Я как бы насчет остального никаких мыслей не писал -_-

38 minutes ago, Alhileon said:

Эпичная обнова пришла в виде клинка. Квесты, сюжетка, новые режимы.... зачем. Дадим стоечку и оружку.  Все довольны)

Если тебе что-то не нравится, то я то тут причем? И надеюсь ты не собираешься писать за других, что их устраивает, а что нет)

Edited by -10no-KiWad
Big Reason
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alhileon said:

Эпичная обнова пришла в виде клинка. Квесты, сюжетка, новые режимы.... зачем. Дадим стоечку и оружку.  Все довольны)

Ну а как вы думали!Выпустили кривую халтуру,а не оружие(соеденить темный меч и темные кинжалы,попахивает отсутствием новых идей!)

За то сколько прекрасных причесок и диадемок (естественно за платину) ДЕ ввели.Вы должны быть до одури счастливы что теперь можете прилипить овощешкольнику на голову модный хайр за 30 платинки.

Как мне надоела эта игра...Я все жду той последней капли, когда DE изго..изувечат игру настолько,что я не удалю...

Link to comment
Share on other sites

Зделал этот мечик,думал что в соединённом режиме будет копьём и менять на мечи можно на миссии-вроде как с концентрацией на 1 цель или толпу врагов....

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Alhileon said:

Эпичная обнова пришла в виде клинка. Квесты, сюжетка, новые режимы.... зачем. Дадим стоечку и оружку.  Все довольны)

Да уж. Раньше веселее было когда каждую неделю такие обновы случались. Эт так. Приветик из прошлого.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, -10no-KiWad said:

 

Если тебе что-то не нравится, то я то тут причем? И надеюсь ты не собираешься писать за других, что их устраивает, а что нет)

Тебя не устраивает новая стоечка и оружка? :D

Link to comment
Share on other sites

А я думаю ету обнову кинули потомушто у19 несмогли вовремя запустить ведь ее в конце мая обещали.

И судя по темпам я сомневаюсь что и в июне мы увидем у19.

Link to comment
Share on other sites

Вроде до выхода 19й обещали ввести каватов. Но про это все забывают, как про обещания наших депутатов. Впрочем, сам жду квест и 22 ранг. Потом можно бросить.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AR3E said:

Вроде до выхода 19й обещали ввести каватов. Но про это все забывают, как про обещания наших депутатов. Впрочем, сам жду квест и 22 ранг. Потом можно бросить.

22 ранг то есть. И нет. Каватов не обещали ДО 19 обновы.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, kylaksqw123 said:

22 ранг то есть. И нет. Каватов не обещали ДО 19 обновы.

Звучит как-то раздражённо. Подразумевалось, что лично мне пока не хватает количества экипировки для достижения 22 ранга. Насчёт каватов спорить не стану, нет желания шарить инфу.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, B3tler said:

Чутка не в тему. Для этой ранготыкалки нужно 10 мутаген. массы - лабой ли они случаем не ошиблись? 

Не лабой а ресурсом. Только вот "тэнно ресурса" попросту нет. А хотелось им)))

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, SeaUrchins said:

Ожидаю появления огненного двулезвийника и эфирного двулезвийника соответственно.

Ну о "темном двулезвийнике" было известно уже давно. Еще когда модельку меняли показали "его". Моделька изначально была подготовлена к "склеиванию". Но было неясно в каком виде будет реализовано. У остальных мили пушек подобного "крепления" нет. К тому же это не имеет смысла просто потому что это оружие уже парное. На кой черт нужно оружие "включающее в себя" другое оружие которое УЖЕ есть? Тут скорее мысли к "двулезвийнику керамическом"...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

On 09.06.2016 at 11:58 PM, -10no-KiWad said:

Я как бы насчет остального никаких мыслей не писал -_-

Если тебе что-то не нравится, то я то тут причем? И надеюсь ты не собираешься писать за других, что их устраивает, а что нет)

А вы тут вообще с какого боку?оО ну планктоны тоже радуются бесцельности своего существовании. Их все устраивает.  Кому что. Рад за вас. 

On 10.06.2016 at 0:37 AM, Prozector said:

Ну а как вы думали!Выпустили кривую халтуру,а не оружие(соеденить темный меч и темные кинжалы,попахивает отсутствием новых идей!)

За то сколько прекрасных причесок и диадемок (естественно за платину) ДЕ ввели.Вы должны быть до одури счастливы что теперь можете прилипить овощешкольнику на голову модный хайр за 30 платинки.

Как мне надоела эта игра...Я все жду той последней капли, когда DE изго..изувечат игру настолько,что я не удалю...

"Вы" надеюсь не меня имеете ввиду.) Я сам жду все, нахваленную  у19. Но судя по комментам на англ форуме. Все не очень весело. 

On 10.06.2016 at 5:32 AM, Falsh777 said:

Да уж. Раньше веселее было когда каждую неделю такие обновы случались. Эт так. Приветик из прошлого.

И это только начало.)

On 10.06.2016 at 0:42 PM, Contrakt said:

А я думаю ету обнову кинули потомушто у19 несмогли вовремя запустить ведь ее в конце мая обещали.

И судя по темпам я сомневаюсь что и в июне мы увидем у19.

А судя по темпам ее будут по частям вводить. Сам квест, по слухам только осенью. Посмотрим.

То что у ДЕ явно все, не очень хорошо. Видно не вооруженным взглядом. Обычно такой спад, у компаний которые решают закрыться.)

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alhileon said:

А вы тут вообще с какого боку?оО ну планктоны тоже радуются бесцельности своего существовании. Их все устраивает.  Кому что. Рад за вас. 

"Вы" надеюсь не меня имеете ввиду.) Я сам жду все, нахваленную  у19. Но судя по комментам на англ форуме. Все не очень весело. 

И это только начало.)

А судя по темпам ее будут по частям вводить. Сам квест, по слухам только осенью. Посмотрим.

То что у ДЕ явно все, не очень хорошо. Видно не вооруженным взглядом. Обычно такой спад, у компаний которые решают закрыться.)

 

Нет,я не лично вам писал)Это так,крик души направленный к сообществу)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 09.06.2016 at 5:05 PM, -10no-KiWad said:

Я, конечно понимаю, новая обнова все дела, пивко свежее, времени на новую стойку нет.. но чот попахивает халтуркой от нового типа милишки -_- Может им подкинуть идею установки двух стоек и смены формы двулезвийника во время боя? Хоть какое то "новшевство" будет) Что скажете?

 

upd: Инсайдерская инфа: Они хотели сделать возможность смены стоек во время боя, но ПОКА не реализовали этот момент. Так что " Future weapons might have that :) " Ждемс)

Я согласен по сути они ввели парные мечи и тяж клинок занимающие одну клетку в инвентаре.(хотя качество сомнительно)

А вместо мутагенной массы и двух скан запихнули тёмный меч и кинжал.

Edited by Mr.Sferd
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...