Jump to content

Война Внутри: Меньше ожидания, больше обновлений!


Recommended Posts

насколько я понял бездна станет обще доступной без ключей ,а воя фишка это ключи которые дают шанс выпадения той или иной части или чертежа .

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, PALLMALL said:

Чето запаздывают

Они уже опоздали и давно. Уже успели даже 2 раза перенести...

Ну последняя дата на данный момент "на этой недели"

https://warframe.com/news/coming-soon-specters-of-the-rail-1

У нас тут такое часто. Привыкайте.

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, kylaksqw123 said:

Они уже опоздали и давно. Уже успели даже 2 раза перенести...

Ну последняя дата на данный момент "на этой недели"

https://warframe.com/news/coming-soon-specters-of-the-rail-1

У нас тут такое часто. Привыкайте.

В таких случаях лучше дату не писать, все равно не укладываются. Скоро™

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Известно из твита что 7 числа, т.е. завтра для консолей выйдет обнова с Лунаро, реворком вольта - мэг, нерфом трини, вальки...

PS. По идеи и для PC пора бы уже, если не будет, значит после теннокона))))

Edited by bess56
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, bess56 said:

Известно из твита что 7 числа, т.е. завтра для консолей выйдет обнова с Лунаро, реворком вольта - мэг, нерфом трини, вальки...

Для меня "завтра" это когда я просыпаюсь)))

Так что у меня обнова сегодня в таком случае(Если опять не перенесут на 1 день)

Link to comment
Share on other sites

Следует учитывать часовые пояса - если для консолей обновление будет по EDT (часовой пояс DE) 7го числа примерно в 5-6 pm то это уже будет для нас пятница 8го 1-2 am. Для сверки времени - тыц

Учитывая время появления Баро, девстримы и предыдущие некоторые патчи - если до 21.00-22.00 не будет обновления то скорее всего в пятницу

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jencent said:

Странный разброс уровней. 

Судя по всему № тира не будет привязан к сложности\уровню мобов\планет (как и сейчас иногда алерты на Т4 попадают на планеты 10 лвла). Но вот то, что на скрине видно что миссии могут быть и в башню это странно (МО с изначальным уровнем 40-50). Выходит все таки бездна не взорвется (и ее дальше ждет продолжение)

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, kylaksqw123 said:

Они уже опоздали и давно. Уже успели даже 2 раза перенести...

Ну последняя дата на данный момент "на этой недели"

https://warframe.com/news/coming-soon-specters-of-the-rail-1

У нас тут такое часто. Привыкайте.

да я уже давно привык, я больше 2х лет на проекте. просто на форуме второй раз появляюсь)

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, iamfuss said:

Следует учитывать часовые пояса - если для консолей обновление будет по EDT (часовой пояс DE) 7го числа примерно в 5-6 pm то это уже будет для нас пятница 8го 1-2 am. Для сверки времени - тыц

Учитывая время появления Баро, девстримы и предыдущие некоторые патчи - если до 21.00-22.00 не будет обновления то скорее всего в пятницу

Эх. И все такие они видимо имели ввиду седьмого днем.(Вероятно часа в 2 ночи. В ночь с четверга на пятницу)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, kylaksqw123 said:

Эх. И все такие они видимо имели ввиду седьмого днем.(Вероятно часа в 2 ночи. В ночь с четверга на пятницу)

Они точно имели ввиду что Лунаро будет 7го на xbox и ps (это комьюнити решило что одновременно выйдет и для рс обновление, как ранее). Все ведь может быть и по другому, к примеру, 9го на тенноконе покажут спектров (когда уже все "готово" и дадут поиграть топ-стримерам, которых кстати пригласили ДЕ) и скажут на лайфе - soon. Предположительно в понедельник. Хотя тоже жду сегодня до 2х ночи.

Link to comment
Share on other sites

Just now, iamfuss said:

Они точно имели ввиду что Лунаро будет 7го на xbox и ps (это комьюнити решило что одновременно выйдет и для рс обновление, как ранее). Все ведь может быть и по другому, к примеру, 9го на тенноконе покажут спектров (когда уже все "готово" и дадут поиграть топ-стримерам, которых кстати пригласили ДЕ) и скажут на лайфе - soon. Предположительно в понедельник. Хотя тоже жду сегодня до 2х ночи.

Да? Эй bass. Ты зачем меня обманываешь?)))

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, kylaksqw123 said:

Да? Эй bass. Ты зачем меня обманываешь?)))

Все догадки о выходе патча на РС со спектрами, строятся на основании этого твита, "ранее" выхода патчей для приставок и ПК и "слов" что апдейт будет до теннокона. Никто не мешает показать спектров там, дать поиграть стримерам\ютуберам, которых пригласили сами ДЕ, чтоб они еще неделю поддерживали хайп в своих видео на каналах (даже предоставить им записи их игр) и только потом выпустить патч, даже не в понедельник. В таком случае синиматик квест, 3ю часть, мы сможем увидеть не раньше второй половины августа-начало сентября. Все это допустим "разбавив" выходом нового магазина (который вообще показали еще в мае и он уже, с их слов, должен быть на лайфе). Довольно такая не плохая "теория заговора" выходит. Вот ответ на все происходящие - твит

 

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, kylaksqw123 said:

Да? Эй bass. Ты зачем меня обманываешь?)))

Для консолей точно, а вот для PC конечно затруднительно гадать, либо седня, либо после теннокона, и это только я про 2 часть имел введу, квеста полюбас не будет))))

А что касается пиара, вполне возможно и такое, но все говорит о том что скоро....

Edited by bess56
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...